Мини-гостиница «Первомайская» расположена в непосредственной близости от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованные всем необходимым, кухни для приготовления пищи.
Гостевой дом в Кущевской построен в 2015 году. К размещению предлагаются комфортабельные номера категории стандарт и люкс с евроремонтом. На территории закрытая автостоянка.
Отель европейского уровня расположен на въезде в город с южной стороны. При желании клиенты могут посетить зал для игры в бильярд или одну из трех финских саун с бассейнами. Предусмотрена парковка, вызов такси, Интернет, организация трансфера.
Гостевой дом "Тихая полянка" круглогодично готов принять и разместить как любителей активного отдыха, так и семьи с детьми. Дом состоит из комфортабельных двухместных двухкомнатных номеров в отдельно стоящих домиках.
Гостиница "Гермес" находится на одной из центральных магистралей города в непосредственной близости от делового центра и местных достопримечательностей. Гостям предоставляется бесплатный доступ в интернет, охраняемая парковка. Работает кафе и лобби-бар.
Частная гостиница "Валерия" расположена в центральной части города Геленджик, в 90 метрах от набережной и моря. Рядом находятся такие известные санатории, как "Красная Талка" и "Дружба", в которых можно при желании приобрести курсовку на лечение.
Стрелковый комплекс "Дубрава" расположен в нескольких километрах от г. Краснодара. В комплексе 10 стрелковых площадок. Запуская мишень, она имитирует различные варианты полетов перепела, утки, гуся, фазана, и даже бег зайца. Для вас работает кафе и ресторан. На территории расположена гостиница, зарыбленный пруд для рыбалки и отдыха, бильярдная и сауна. На вместительной охраняемой парковке всегда найдется место для вашего авто.
Гостиница "Елена" представляет собой четырехэтажное современное здание. До моря 700 метров по парковой зоне. На территории расположено кафе-столовая, где можно заказать комплексное трехразовое питание. Дети до 10 лет принимаются бесплатно.
Гостевой дом с пансионом Villa Gold приглашает забыть о повседневных делах и полностью посвятить себя отдыху и развлечениям. Рядом находится популярный парк "Южные культуры", а в 15 минутах ходьбы расположены пляжи Черного моря.
Уютный гостевой дом "Фиеста" открывает свои двери! Для отдыхающих: уютные номера, детская площадка, качели, мини-зоопарк, водопад. Все условия для семейного отдыха. С балконов гостевого дома открывается изумительный панорамный вид на поселок.
"Старинный Таллин" расположен в первой курортной зоне, недалеко от парка развлечений и рынка. Отель ориентирован на семейный отдых. Для вас: уютные номера, широкие холлы, балконы, террасы, бассейн с подогревом и гидромассажем, детская площадка и бассейн.
Новый гостевой дом "Горная долина" находится в тихом районе, вдали от суеты и шума, в 20 минутах ходьбы от моря и центральной набережной. К услугам отдыхающих – просторный облагороженный двор с уютной беседкой и бассейном, бесплатная автостоянка.
Уникальный курортно-развлекательный комплекс «Замок Викинг» располагается в заповедной зоне на лучшем песчаном пляже Крыма вблизи урочища Беляус. К вашим услугам: опытный и вежливый персонал, комфортабельные номера, уютный ресторан и, конечно же, территория, располагающая всей необходимой инфраструктурой для идеального семейного отдыха.
База отдыха "Крымчанка" расположена прямо у моря. В собственном кафе-баре всегда большой выбор мороженного, соков, пива, коктейлей; имеется возможность дегустации знаменитых кубанских вин.
Гостевой дом "Кубань" построен в 2014 году, находится в 220 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кухня для приготовления пищи, мангал, детская площадка, трансфер.
База отдыха "ГК Эдем" находится среди гор в лесном массиве на берегу речки Бетта в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, освещенные площадки для приготовления шашлыка и барбекю, настольный теннис, детская и спортивная площадки.
Однокомнатная квартира по ул. Плеханова расположена в Краснодарском крае, г. Ейск, в 100 метрах от моря. Квартира сдается посуточно на летний период, с проживанием до 4 человек, без животных.
База отдыха "Оникс Южная Пальмира" расположена на первой береговой Азовского моря. От превосходного песчаного пляжа гостей отделяют буквально считанные метры. Территория большая и просторная.
Дом на пер. Черноморском, 4 расположен всего в 100 метрах от пляжа. Небольшой двухэтажный дом с комфортабельными номерами. К услугам гостей: просторная территория с беседками для отдыха, мангал для шашлыка, автостоянка.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Мини-отель "ТриАрт" расположен рядом с Олимпийским парком, в полутора километрах от пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня, автостоянка, зона барбекю.
Частный пансион "Ася-Мечта" расположен в 5 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам тенистый дворик, множество семейных кафе поблизости. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха на побережье Черного моря.
Гостиница представляет собой 3-этажный корпус с уютными номерами повышенной комфортности категории люкс, вид из которых открывается на морской простор. Эта тихое уютное местечко в экологически чистой зоне, вдалеке от курортной суеты и шума ночных дискотек.
Гостевой дом «Уютный причал» находится всего в 3 минутах ходьбы от галечного пляжа на побережье Черного моря. К услугам гостей уютные номера с кондиционером. Обустроена бесплатная частная автостоянка.
Гостевой дом "Курорт" расположен в курортном городе. Двухэтажный коттедж, большой двор утопает в зелени, имеется стоянка для машин. К услугам гостей предлагается жилье для спокойного семейного отдыха. В 5 минутах ходьбы находятся столовая, продуктовые и овощные магазины. Дорога до моря пролегает по сосновому бору.
Пансион "Елена" – один из лучших пансионов для отдыха летом и проведения семинаров в межсезонье. На территории имеется автостоянка, баня, детская игровая площадка, беседки, зона отдыха с декоративными водоемами. Организуются экскурсии.
Плато Лаго-Наки – одно из интереснейших мест для любителей горного туризма и просто отдыха в горах. В этом сказочном по красоте месте расположился комфортабельный гостевой дом. Это современная гостиница европейского уровня, из окон которой открывается вид на горно-лесной массив.
Отель IDEAL – новый отель, расположенный в центральной части курортного поселка Витязево, в 50 метрах от пляжа.
База отдыха "Самоцветы" расположена на Таманском полуострове. К услугам гостей: комфортабельные номера, столовая, спортплощадка, танцевальный зал. Оборудованный пляж находится всего в 200 метрах от базы.
Новый гостевой дом "Флора" расположен в центре всех красочных событий поселка Витязево, городе-курорте Анапа. Расположение очень выгодное для отдыхающих, так как он расположен в 30 метрах от моря. Номерной фонд составляют двух-, трехместные и двухкомнатные номера. Морем вы можете полюбоваться с балконов, они есть в каждом номере. Здесь вас рады видеть и вы снова и снова будете сюда возвращаться.
"Морская звезда" расположена в 500 м от моря. Отель состоит из 3 корпусов, на территории есть два красиво оформленных внутренних дворика, где можно приятно провести время на свежем воздухе и пожарить шашлыки. Мангалы к услугам отдыхающих.
Гостевой дом "АЗОВ ИНН" расположен в двух шагах от моря на первой береговой линии. Прекрасный вариант для комфортного отдыха с современными номерами, отлаженным сервисом и спокойной доброжелательной атмосферой.
Гостевой комплекс "555" расположен на берегу Азовского моря. Географические и климатические условия позволяют отдохнуть и поправить здоровье. Мелководное море очень удобно для детского и семейного отдыха. Администрация комплекса поможет в организации охоты и рыбалки.
Отель "Олимп" предлагает полный набор для отдыха, удовлетворяет все потребности отдыхающих и обеспечивает прекрасный расслабляющий отпуск, полный веселья и развлечений. Высокие стандарты обслуживания, профессионализм и приветливость персонала сделают отдых в «Олимпе» запоминающимся.
Комфортабельный отель Rosa del Viento открыл свои двери для приема гостей. Просторные номера придутся по вкусу самым взыскательным клиентам. Из окон открывается прекрасный вид на город и море. Для гостей, путешествующих на собственном автомобиле, есть охраняемая автостоянка.
Гостевой дом "Вега" расположен в уникальном городе-курорте всего в 500 метрах от моря. Инфраструктура дома включает в себя уютное кафе, цветущий зеленый дворик для отдыха на свежем воздухе, живописное патио во внутреннем дворе. По периметру здания расположено место для парковки автомобилей.
Пансионат "Космос" расположен в Лазаревском районе города Сочи, в поселке Аше, среди пышной субтропической растительности и зелени столетних дубов. Большой популярностью среди отдыхающих пользуется Лазаревское взморье, протяженностью береговой полосы 106 км. Лазаревский район защищен от холодных ветров отрогами главного Кавказского хребта. И главное – в этом районе мягкий субтропический климат с чудесными морскими пляжами и экзотическими растениями: магнолии, пальмы, камелии.
Мини-гостиница "Солнечная" расположилась в 100 м от песчаного берега Ейского лимана. Уютный, просторный двор с красивой современной зоной отдыха и фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Во дворе имеется мангал, стоянка для машин.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Апартаменты "Наш Парус" - это комфортабельные корпуса, располагающиеся в пгт. Кача, в 20 метрах от моря. Все номера оборудованы удобной мебелью, необходимой техникой, с балкона открывается замечательный вид на море.
Гостевой дом подходит для любого сезона и типа отдыха: деловая поездка, корпоративное мероприятие, день рождения, свадьба, романтическое свидание, активный летний туризм и зимний спорт, Spa-туры, а также проведение тренингов и семинаров.
Пансионат находится в 200 м. от моря.