Утопающий в зелени двор не оставит вас равнодушными. Уютный спокойный уголок для семейного отдыха. К услугам гостей комфортные номера. На территории гостевого дома есть автостоянка, мангал.
"Домик для отдыха" расположен в центре города Ейск. К услугам гостей — 5 спальных мест, 3 кровати, Wi-Fi, телевизор, плита, холодильник, утюг. В двух минутах ходьбы находится парк, недалеко пляж и рынок.
Гостевой дом "Москва" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, окна выходят на улицу и в коридор, бассейн на территории; мангал, летняя кухня, каминная; игровой зал, разнообразные игры для детей; большая парковка на 10 и более машин; большая кухня столовая в доме.
В гостевом доме "Отдых для вашей семьи" могут с комфортом разместиться 7 человек. К услугам гостей: 3 комнаты, ванная, туалет, прихожая, веранда, бесплатный Wi-Fi, парковка, беседка. Рядом набережная, пляж, парк, кафе, дельфинарий и аквапарк.
Гостевой дом "На Новой" находится в чудесном по красоте уголке Черноморского побережья. Чистейший морской воздух и возможность насладиться лечебными лиманными грязями привлекают в эти места гостей.Под ключ сдается коттедж на 4 человека. В домике есть все удобства.
Гостевой дом "Лолита" расположен в 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. К услугам гостей: номера со всеми удобствами, кухня, парковка, беседка с мангалом.
Гостевой дом "Морской конек" расположен в 300 метрах от моря. Территория 200 кв. м благоустроена и озеленена, оборудована необходимым для досуга отдыхающих. Есть детская площадка, автостоянка, доступ в интернет Wi-Fi.
К услугам гостей "Дома у моря" — трехкомнатный номер с двумя спальнями, кухней-гостиной и ванной комнатой, рассчитанный на 6 человек. Номер оборудован кондиционером, мебелью, постельным бельем, приборами для кухни. Во дворе стоянка для автомобиля, зона отдыха с мангалом. Пляж находится в 10 метрах от дома.
На территории гостевого дома "На переулке Изумрудном" имеется автостоянка, беседки для отдыха, мангал. Для желающих готовить самостоятельно имеется благоустроенная кухня с посудой.
Коттедж "Норд" предназначен для семейного отдыха. Есть парковка для машины, мангал, терраса для отдыха. Находится в тихом, уютном месте. Все удобства. Экологически чистое место.
Гостевой дом "Юг" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, беседки.
Гостевой дом "Марина" приглашает на отдых! К услугам гостей во дворе дома обустроена летняя беседка со столиками, мангал, декоративный фонтан. Двор дома ухожен и озеленен, засажен цветами и пальмами. Питание в гостевом доме самостоятельное. Для приготовления пищи оборудована кухня со всем необходимым инвентарем и предусмотрена обеденная зона под навесом.
Мини-гостиница «Атрий» расположилась в Республике Крым, г. Ялта, пгт. Симеиз, в 500 метрах от моря. К услугами гостей: комфортабельные номера, Wi-Fi, сейф, автостоянка, в стоимость включен завтрак на двоих человек.
Гостевой дом "Семья (7-я)" расположен в самом центре Геленджикской бухты, в 200 метрах от моря. Рядом аквапарк «Бегемот», множество столовых и магазинов для вашего удобства.
В новом комфортном гостиничном комплексе "Уют" расположены деревянные домики, где каждый гость будет чувствовать себя уютно, отдохнет от городской суеты. Комплекс расположен в тихом уголке, рядом течет речка с пресной водой. До моря и чистого пляжа 800 метров.
Гостевой дом "Экотель" представляет собой современное строение с интересным архитектурным дизайном и продуманной системой удобств и комфорта. Для удобства гостей будут предложены уютные изолированные номера с мини-кухнями, а также террасами с садовой мебелью и шезлонгами. Парковка перед домом: бесплатная.
Гостевой дом "41 регион" расположен в 150 метрах от Азовского моря. Для гостей представлено 6 номеров разной комфортности и вместимости. Во всех номерах имеются: сплит-система, холодильник, т/в (20 каналов), комфортабельная мебель.
Небольшой и уютный гостевой дом. К вашим услугам номера со всеми удобствами на 2-4 места.Во дворе гостевого дома есть летняя кухня, мангал, беседка. На территории бесплатная автостоянка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "АНиКСи" расположен в спокойном районе курортного поселка. До пляжа 10-15 минут ходьбы. Гостям предлагаются уютные, комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. На территории гостевого дома есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, бесплатная закрытая автостоянка и мангальная зона.
Гостевой дом "Горизонт" расположен в тихой лесной зоне поселка в 350 метрах от моря. На территории имеется: бассейн 8х4 м, большая кухня для самостоятельного приготовления, мангальная зона с беседками, фонтан, детская площадка. Гостям предлагается размещение в 2-х и 3-х местных номерах со удобствами.
Эллинг "Мелисса" расположился на первой береговой линии. Отель ежедневно предлагает постояльцам комплексные завтраки, также есть зона для барбекю. В распоряжении гостей терраса для загара, беспроводной интернет wi-fi, открытая парковка недалеко от корпуса.
Гостевой дом "Алена" расположен в 80 м от пляжа "Фрегат", современное здание, во дворе автостоянка, есть летняя общая кухня. Вам будут представлены комфортные номера, каждый из номеров оснащен балконом и современной мебелью, сантехникой, холодильником, сплит-системой.
Гостевой дом "На Горького 27" - отличный отдых в центре города! Комфортное расположение дома позволяет сохранять тишину и не нарушать спокойствие отдыхающих. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка, бесплатный доступ в интернет.
Гостевой дом "Азимут" предлагает семейный отдых в тихом уютном уголке Черноморского побережья, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера с видом на море, автостоянка, кухня, мангал.
Гостевой дом "Золотой Берег" расположен всего в 200 метрах от моря, вас порадуют бескрайние чистые пляжи, песчаные дюны и чистое море. К вашим услугам в гостевом доме: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая, комфортные двух-, трех-, четырехместные номера. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Уборка номеров и смена постельного белья по графику или по требованию гостя.
Сдают полдома под ключ. Построен в 2012 году на территории базы отдыха "Кавказ".
Гостевой дом "Волшебный сад" предлагает к проживанию два отдельных дома со всеми удобствами и кухней для самостоятельного приготовления пищи. Отопление и водоснабжение (горячее/холодное) – круглосуточно. Во дворе открытые террасы, русская баня, автостоянка.
Гостевой дом "Волгарь" расположен в живописном районе поселка Горный воздух. К услугам гостей: уютные номера стандарт со всеми удобствами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина. В 20 минутах ходьбы расположен всесезонный аквапарк "АкваЛоо".
Частный дом "Альбина" в Адлере предлагает гостям экономичный отдых. На территории есть беседка, столик, клумба с цветами. Море находится в 5-6 минутах ходьбы. В 10 минутах ходьбы есть всевозможные развлечения для взрослых и детей.
Квартира на ул. Ясенская находится на первом этаже пятиэтажного дома, в 500 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, кабельное телевидение, два телевизора, мебель.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Частный дом в центре города, 15 минут до моря.
Номера по два человека. Санузел на два номера.
Гостиница "Эдельвейс" находится в тихом районе города Ейска. В 50 метрах от берега моря. Рассчитана для семейного отдыха с детьми. Рядом расположены магазины, кафе, рынок, остановка маршрутного такси. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, сауна с бассейном и бильярдом.