В тихом районе, недалеко от центра, рынка и песчаного пляжа (10-15 минут ходьбы) в прохладном кирпичном двухэтажном доме сдаются большие светлые комнаты.
Частный гостевой дом в п. Архипо-Осиповке находится на берегу реки Вулан в удобной части поселка в 700 метрах от моря. К услугам отдыхающих экономичный отдых : номера со всеми удобствами, летняя кухня, уютный двор, автостоянка, трансфер услуги. Отдых без суеты.
Частный дом "Ася" расположен в 5 минутах ходьбы от набережной города, где вас ждут благоустроенные пляжи, теплая морская вода и прекрасные закаты. Просторный двор дома увит виноградом, много цветников.
Гостевой дом "Земфира" – это современное здание с оригинальной архитектурой. К услугам гостей функционирует бассейн с подсветкой и подогревом; бесплатный интернет Wi-Fi; мультизональная сплит-система.
Коттедж "Чудесный, №32" предлагает к размещению комфортабельные 2,3,4-х местные номера. К услугам гостей: бассейн, спутниковое ТВ на 16 каналов, Wi-Fi, автостоянка.
Частный дом на ул. 8 Марта 20 располагается в центре Адлерского района города Сочи, в непосредственной близости от берега Черного моря. Отдыхающих ждут удобные номера различных уровней комфортности.
Если вы планируете провести отпуск весело и с комфортом, вдали от городской суеты, то вам прекрасно подойдет отдых в гостевом доме "Якорь". Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдыхающему оставят приятные впечатления об отдыхе на Черном море.
Гостевой дом "Анна" находится в километре от моря и недалеко от ж/д станции, откуда можно добраться до Красной Поляны.
Гостевой дом "Сибирячка" представляет собой 4 отдельно стоящих дома. Из окон открывается вид на горы и лес. Это тихое место для романтического отдыха. Двор утопает в зелени. На территории имеется великолепный бассейн. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Гостевой дом "Аватар" находится в 7 минутах от моря, в тихом, спокойном районе в центре бухты. На набережной района расположен песчаный платный пляж санатория "Приветливый берег"и бесплатные мелко-галечные городские пляжи, детский парк сказок. В 5 минутах расположен аквапарк "Бегемот", столовые "Юкка" и "Ви-Ва", магазин "Пятерочка". Также недалеко расположен дельфинарий, Сафари-парк, самый большой в Европе аквапарк "Золотая бухта".
Гостевой дом "Апельсин" расположена в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от Азовского моря. На территории имеется все необходимое для спокойного комфортного отдыха. К услугам гостей бассейн с подогревом воды, детская игровая площадка, мини-маркет.
Гостевой дом "Солнечный" расположен в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, детская площадка, теннисный стол.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.
Частное домовладение в 50 метрах от моря. Комнаты со всеми удобствами.
Комфортабельный отель "Равенна", открывшийся в 2011 году, расположен в тихом месте, вдали от курортной суеты. Уют, безупречное качество обслуживания, спокойствие и тишина - отличительные черты отеля "Равенна". К услугам гостей номера различных категорий. Завтрак включен в стоимость размещения. До моря, набережной и пляжа 15- 20 минут ходьбы.
Гостевой дом «Летняя прохлада» находится в 10 минутах ходьбы до залива. К услугам гостей: автостоянка, Wi-Fi, спутниковое телевидение, кухня, беседка, мангал, детская площадка.
Гостевой дом «Жемчужина» расположен в самом центре города, рядом с большим торговым центром и кинотеатром. Пять минут до моря, десять – до Олимпийского парка! Бесплатный Wi-Fi, внимательный персонал – все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
Гостевой дом "Космос (у аквапарка)" находится у центрального входа в аквапарк, в 5 минутах ходьбы до моря, на первой береговой линии.
Гостиница "Маленькая Италия" расположен в заповедной можжевеловой роще, в 600 метрах от пляжа. Отдельно стоящее здание вмещает в себя 14 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Из окон открывается прекрасный вид на поселок, море и горы. В каждом номере панорамные окна и большой балкон, а на первом этаже террасы. Отдых в этом чудесном месте позволит гостям во всей полноте погрузиться в состояние релаксации.
Сдается половина дома на летний период для семьи до 5 чел. В доме две комнаты: проходная и изолированная.
Гостевой дом "Вита" расположен в п. Лазаревское, среди зелени и цветов, в тихом месте. Гостевой дом находится в 1 км от всей инфраструктуры курорта: дельфинарий, аквапарк "Морская звезда", пингвинарий и т.д.. Поблизости имеются кафе, продовольственные и овощные магазины, торговые павильоны, экскурсионные бюро.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 900 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, каждый из которых рассчитан на проживание до четырех человек; каркасный бассейн, зона отдыха, мангал для любителей шашлыка, детская площадка, беседка, настольный теннис, автостоянка, доступ к интернету.
Гостевой дом Kovcheg Alliance расположен в красивом уголке Черноморского побережья, в непосредственной близости от живописных гор Красной Поляны. Предлагаются двух-, трехместные и двухкомнатные номера с удобствами. Просторный двор с мангалом, беседками и автостоянкой, детская площадка.
Гостевой дом "Сан-Мари" расположен в 250 метрах от моря. На территории гостиницы есть бассейн, столовая, терраса для отдыха. Все номера с балконами.
Гостевой дом "У тещи 2" приглашает комфортно отдохнуть не далеко от знаменитого Золотого пляжа, вдали от шумного города и порта. К вашим услугам комфортабельные номера с балконом, с видом на ласковое море, внутренний дворик с фонтаном, барбекю и беседками для отдыха, парковка. На всей территории гостиницы есть Wi-Fi.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Гостевой дом «Атланта» расположен на оживленной улице, в 300 метрах от пляжа и набережной. Здесь большое разнообразие магазинчиков, торгующих сувенирами и пляжными принадлежностями, которые подарят вам хорошее настроение. Номерной фонд гостевого дома состоит из двух-, трехместных номеров класса «Комфорт» с просторным балконом (на балконе стол, стулья), и двухместных номеров без балкона. Номера оборудованы сплит-системами, холодильниками, телевизорами, чайниками. Санузел и душ в номере.
Гостевой дом "На Зеленой" находится в 15-20 минутах ходьбы до песчаного пляжа через зеленый парк.
Гостевой дом "Век" – небольшая семейная гостиница. Расположена она в стороне от суеты и громкой музыки. Территория гостиницы огорожена. В шаговой доступности продуктовые магазины и рынок, по соседству расположен пансионат "Гамма". До моря 700 метров по ровной дороге без подъемов и спусков. В сезоне 2018 для вас новинки: бассейн 4x8 метров с детским отделением 2,5x2,5м; зона барбекю с отдельной беседкой; бесплатные завтраки; все номера с балконом после ремонта, с новой мебелью и текстилем.
Предлагается для размещения и отдыха трехкомнатный коттедж под ключ «Нерисса Торрета». Есть столовая-гостиная. Уютный дворик. Зона отдыха на крыше с видом на море и на горы. До моря 15 минут пешком.
Небольшое уютное домовладение всего на 4 номера: трех- и четырехместное размещение, все номера с удобствами. Общая летняя кухня со всем необходимым. На территории есть мангал, бесплатная автостоянка для гостей. Для ценителей рыбалки в 300 метрах – лиман.
Частный дом "Солнечный" расположен в центре поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. Размещение предлагается в двух-, трех-, четырехместных номерах повышенной комфортности (туалет, душ, телевизор, кондиционер, холодильник, кухня) или эконом (холодильник, туалет, душ, кухня во дворе). Территория дома украшена зелеными насаждениями и цветами, предусмотрены места для отдыха и стоянки авто. Есть интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Гаро" уже 4 года приветливо встречает гостей. Есть общая кухня, бесплатная автостоянка, надувной бассейн. До моря – 5-7 минут спокойным шагом. Возможен заказ экскурсий. Гостей ожидает радушный прием.
Гостевой дом "Майский" расположен на побережье Черного моря. В шаговой доступности: магазины, рынок, бары на берегу моря, песчаный благоустроенный пляж, дикий пляж и многое другое. Услуги гостевого дома: зеленый двор, Wi-Fi, места для парковки, батут для детей, барбекю, домашнее вино.
Гостевой дом «Мария» - это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей или большой шумной компанией. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, сувенирные лавки.
Частная гостиница "Алла" предлагает гостям уютные и комфортабельные номера. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, интернет. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована всем необходимым кухня. Вся инфраструктура (развлечения, магазины, пляж) в шаговой доступности.
Гостевой дом "Ёлки" находится в Коктебеле, известном приморском курортном поселке юго-восточного побережья полуострова Крым, расположенном у подножия горы Кара-Даг.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Гостевой дом "На Кирова" находится в тихом жилом центре города, в 15 минутах ходьбы от набережной, остановок, вблизи городских центров культуры, магазинов, кафе и ресторанов! В гостевом доме есть сауна с бассейном, со всеми принадлежностями. На 3-м этаже расположено главное очарование гостевого дома – большая открытая терраса с прекрасным видом на город и горы.
Гостевой дом "Карина" расположен в 500 метрах от моря. К услугам гостей: кафе, автостоянка, детская площадка, Wi-Fi.
Квартира расположена в центре населенного пункта и в районе дельфинария. Это удобный вариант для всей семьи – домашняя обстановка, создающая уют для вашего отдыха. Современный ремонт.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
Гостевой дом на Набережной 202 был построен для художников, литераторов, коммерсантов. Основная идея – тихое уединенное место в живописном районе, недалеко от центра города.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.