Гостевой дом "Гаро" уже 4 года приветливо встречает гостей. Есть общая кухня, бесплатная автостоянка, надувной бассейн. До моря – 5-7 минут спокойным шагом. Возможен заказ экскурсий. Гостей ожидает радушный прием.
Гостевой дом "Алтум" приглашает на отдых семьи с детьми. К услугам гостей: комфортабельные номера категории люкс квартирного типа с отдельными входами, с кухнями. Гостям понравится большой двор, увитый виноградником, беседка, мангал, бесплатная автостоянка. Встреча с ж/д вокзала.
Однокомнатная квартира на ул. Рашпилевская, 178 сдается посуточно. В квартире имеется двухспальная кровать, телевизор, шкаф, кухня с посудой, а также застекленный балкон. Оплата посуточно: 1300 рублей в сутки.
В частном доме "Данита" к вашим услугам чудесные тенистые беседки в окружении пальм, которые не оставят вас равнодушными. Около беседок есть замечательный пруд с живой рыбой и уточками-шипунами. В одной из беседок есть камин.
"Гостевой Дом на Революционной, 27/1" – единственный частный садовый участок, располагающийся напротив ухоженного песчаного пляжа Геленджика. Два выхода с участка: на набережную и на 2-ю линию к магазину и рынку.
Гостевой дом "Леонидас" предназначен исключительно для семейного отдыха. На территории гостевого дома есть Интернет Wi-Fi. Мужчины без женщин на отдых не принимаются.
Однокомнатная квартира со всеми удобствами в центре Анапы, на пересечении улиц Самбурова и Первомайская. Близость к морю – 15 минут ходьбы, к рынку – пять минут.
Красивая территория с фонтаном и прудиком, бассейн. Традиционное южное гостеприимство, комфортабельные номера, атмосфера домашнего уюта, позволяющая почувствовать гостям себя как дома, внимательный персонал и экономичный уровень цен приятно удивят вас и сделают отдых незабываемым!
Гостевой дом Sun City находится в частном секторе Адлерского района, в 150 метрах от морского пляжа, рядом с пансионатом "Знание".
Гостевой дом "Екатерина" расположен в тихом местечке в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей предложены уютные номера с великолепным видом на море. Для приготовления пищи имеется кухня. Стоянка для транспорта во дворе – бесплатная. Есть мангал и уютная беседка.
Гостевой дом "Берег" расположен в спокойном районе курорта, всего лишь в 30 метрах от пляжа. Это уютный уголок вдали от громкой музыки (в 10-15 минутах ходьбы от центральных развлечений поселка). Есть Wi-Fi.
Сдают полдома под ключ. Построен в 2012 году на территории базы отдыха "Кавказ".
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Гостевой дом "Астерия" находится в охраняемом коттеджном поселке "Серебряная волна". К услугам гостей уютная столовая, бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от гостевого дома располагается чистое море, ухоженные галечный пляж и набережная.
Гостевой дом "Ростислав" располагается в 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Высокий уровень сервиса, приветливый персонал и современные уютные номера по умеренным ценам делают проживание в гостевом доме максимально комфортным.
Частный гостевой дом "Лидия" расположен в 5 мин от муниципального пляжа. Номера в гостинице рассчитаны от 2-х до 10 человек. Большинство номеров имеют мини-кухни, за исключением двух номеров, где предоставлена возможность приготовить еду на летней кухне.
Для вас комфортабельные номера, закрытый двор с детской площадкой, бесплатный Wi-Fi. Некоторая удаленность от моря вполне компенсируется отличными условиями проживания, отсутствием шума от дискотек и кафе, а также ценами, которые ниже, чем за аналогичное жилье на берегу.
Двухкомнатная квартира расположена в районе Таганрогской набережной, в 500 метрах от моря. Рядом расположены магазины, парк им. Поддубного, кафе и многое другое.
Двух-, трех- и четырехместные номера. Удобства общие. Отдельная кухня с холодильником и газовой плитой.
Сдается двухкомнатная квартира "под ключ" с видом на море в центре г. Анапа . До моря 10 минут ходьбы. Во дворе: автостоянка, мангал.
Частная мини-гостиница "Континент" в 15 минутах от моря.
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
Частный дом "Отдых у Любы" расположен в 50 метрах от центральной набережной города-курорта. Отдыхающих встречают и провожают в аэропорту и на вокзале Адлера. Для детей в качестве дополнительного места предусмотрено кресло-кровать.
Частный дом "На Весенней" расположен в самом центре пос. Лоо, но в то же время в тихом, зеленом месте. До моря 5-7 минут неспешной ходьбы.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
На большой крытой террасе расположена кухня, холодильник, газовая плита, все необходимое для приготовления пищи.
Номера по два человека. Санузел на два номера.
Гостевой дом "Югра" расположен в первой курортной зоне. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений. До песчаного пляжа 20 минут ходьбы. По дороге к морю рынок, бювет с минеральной водой.
Гостевой дом "Альфа-Костас" расположен в поселке Витязево, вблизи санатория “Аквамарин”, в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом находится лиман с лечебными грязями. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, но при этом недалеко от развлекательного центра.
Частный дом с проживанием по ул. Тенгинская 14а расположен в 1000 метрах от моря.
Гостевой дом "Веселый рапан" расположен в 50 метрах от Черного моря. Для детей во дворе есть различные игрушки, машинки, велосипеды. Экскурсионные программы, аренда яхты и катера.
Гостевой дом Gavrish+ расположен в курортной зоне, в 10-15 минутах ходьбы от моря. Двор – большой, ухоженный. На каждом этаже для отдыха и общения – кухня-столовая. Все номера оформлены в современном стиле и обставлены удобной мебелью. Есть холодильники, цветные телевизоры, сплит-системы.
Частная гостиница "Золотой мыс" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. Гостиница представляет собой трехэтажный особняк. Здесь имеются оборудованная кухня. Вы можете разместиться в двух-, трех- и четырехместных номерах, а также номерах категории люкс. В гостинице есть спутниковое телевидение и Интернет.
Домики с беседками, бесплатная парковка и большой цветочный сад – все это гостевой дом "Альфия". В каждом номере душ, туалет, кондиционер, телевизор и собственная беседка с кухней, холодильником, обеденным столом и посудой. Есть двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестиместные номера.
Гостевой дом Alagg (Алагг) расположен в 350 м от пляжа и всей инфраструктуры. Из окон дома открывается неповторимый вид на море. Рядом находится парк "Аквалоо". На территори – большой ухоженный сад с беседками, барбекю, автопарковкой.
Здесь вам рады предложить следующие услуги: размещение в комфортных номерах, трансфер, экскурсии, домашнее вино, заказ машин, интернет Wi-Fi. До моря 50 м. Автостоянка во дворе на 6 машин. Можно привозить с собой животных.
Гостевой дом "Лаура" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. Хозяин по просьбе гостей пожарит сочный ароматный шашлык. Трансфер по договоренности.