Гостевой дом "Отдых у моря" расположен в 30 метрах от берега Азовского моря. Вас ждут новые, уютные, комфортабельные трехместные и пятиместный номера. Каждый номер благoустpоен, в номерах есть все необходимое: посуда, холодильник, сплит-система, фен, плазменный телевизор, доступ к интернету Wi-Fi, свежее и чистое постельное белье. Вся мебель и техника новые. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, трансфер.
В гостинице "Элефант" вы будете чувствовать себя как дома и наслаждаться живописным солнечным уголком Черноморского побережья. Для желающих приобрести приятный бронзовый загар, вдоволь насладиться купанием в море и интересно провести свой отпуск или каникулы.
Гостевой дом "Инжир" расположен на центральной улице, ведущей к пляжу, в 100 м от моря. Уютные номера с сейфами и удобствами в каждом номере. К услугам гостей: парковка, интернет, кабельное телевидение, холодильник на этаже 1 на 2 номера, мангальная зона. Заказное меню в кафе на территории гостевого дома, трансфер из/до аэропорта и ж/д вокзала за отдельную плату.
Chalet Provence – отель в европейском стиле, расположен в 5 минутах от пляжа. Современное трехэтажное здание с лифтом. В номерах изысканный дизайн и все продумано до мелочей. Для гостей доступ в Интернет Wi-Fi бесплатный. В отеле можно воспользоваться услугами мини-офиса.
Гостевой дом "Андронник" находится в центральной части города. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты курортной инфраструктуры. Гостям предлагается проживание в уютных номерах. На территории оборудована общая кухня, доступен Интернет Wi-Fi.
"Азовскй Бриз" – место для наслаждения дачным семейным отдыхом в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для большего комфорта терассы каждой комнаты оснащены индивидуальными кухнями. Детям раздолье на просторной зеленой детской площадке, с обилием цветов. Бесплатная закрытая автостоянка. 2 бассейна. Интернет Wi-Fi. Скидки.
Гостевой дом "Южная рапсодия" открыл свои двери для отдыхающих 1 июня 2019 года. Прекрасное месторасположение и уникальный дизайн интерьера сделают ваш отдых комфортным и незабываемым. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и студиями с индивидуальной кухней. Расстояние до моря 250 метров. В 150 метрах находится вся инфраструктура поселка.
Гостевой коттедж "Южаночка" располагается близко к морю, но при этом спрятан от шума ночных дискотек, ж/д и автомобильных трасс. Здесь вы сможете выспаться даже с открытыми окнами. К размещению предлагаются номера стандарт и эконом. В непосредственной близости пляж и аквапарк "АкваЛоо".
Гостевой дом "Отдыхай-Ка!" находится в шаговой доступности от популярных объектов курортной инфраструктуры города. Номерной фонд распределен на три корпуса с отдельными входами. К услугам гостей: трансфер, бесплатная автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Веселый рапан" расположен в 50 метрах от Черного моря. Для детей во дворе есть различные игрушки, машинки, велосипеды. Экскурсионные программы, аренда яхты и катера.
Гостевой дом на Павлова приглашает на отдых в летний период. Для размещения гостей предусмотрено отдельный жилой дом со всеми удобствами.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Гостевой дом "БорСаак" расположен на первой линии от моря, в 560 м без переходов и светофоров вдоль набережной речки или через территорию оздоровительного комплекса "Орбита". Территория гостевого дома включает в себя бассейн 6х4, столовую, открытую веранду, парковку и зону барбекю. Номерной фонд представлен номерами стандарт, полулюкс общей вместимостью 100 человек.
В частном секторе У Вадима” тихо и уютно. На зеленой территории внутреннего дворика вас ждут летние навесы и террасы на этажах, детская площадка, два бассейна с подогревом воды, детский и взрослый, а также барбекю, теннисный стол. Дом находится на небольшой возвышенности, где с моря веет оживляющий теплый бриз.
Гостевой дом "Южный дворик" расположен в шаговой доступности от пляжной территории, парка Поддубного, магазинов, кафе и ресторанов. В распоряжении гостей номера повышенного уровня комфортности, доступ в Интернет, детская площадка и бесплатная парковка.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "Валентина" расположен в Имеретинской бухте в Адлерском районе Большого Сочи, всего в нескольких минутах от Олимпийского парка.
Гостевой дом "Лидия плюс" расположен в курортном поселке в 12 минутах ходьбы от моря. В двухэтажном гостевом доме представлены двух-, трех-, четырех-, пяти-, шестиместные номера, а также двух- и трехкомнатные апартаменты. Если на отдых едет большая компания (до 19 человек), то есть возможность снять весь этаж под ключ. Номера комфортные и удобные, красивый и облагороженный двор. Имеется детская площадка и теннисный стол.
Гостевой дом MoreWood открыл свои двери в 2019 году. Высота 50-55 метров над уровнем моря. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: санузел, сплит-система, телевизор, холодильник. Общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Во дворе зоны отдыха и зона барбекю.
Гостиница "Марта" с радостью примет вас, вашу семью и друзей на отдых. Гостиница расположена недалеко от Курортного городка в шаговой доступности от океанариума, дельфинария и парка развлечений.
Гостевой дом LooRoom (studio) открыл свои двери отдыхающим в 2019 году и ждет гостей на отдых круглый год. Для размещения отдыхающих предоставляются номера-студии со всеми удобствами. На территории LooRoom (studio) оборудована зона барбекю с мангалом и шампурами; бассейн с подогревом. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Мини-гостиница «Ани» находится на побережье знаменитого уникальными золотыми пляжами поселка в первой курортной зоне, откуда до моря 5 минут ходьбы неспешным шагом. Гостиница расположена в 20 метрах от улицы Песчаной с отдельным тупиковым заездом, что делает комфортным и безопасным отдых детей и взрослых. Для гостей: уютные номера, бассейн, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Клевер" располагается в тихом и уютном месте в дали от дорожной пыли и транспортной развязки окруженный зеленью с красивым видом на побережье Черного моря. В здании гостевого дома находится продовольственный магазин, аптека, а на территории функционирует кафе-столовая у подогреваемого бассейна. В пешей доступности находится городской пляж (10-15 минут) и Адлерский океанариум и многое другое развлечение для туристов.
Гостевой дом на 8 номеров в самом центре города Краснодара. Рядом расположены: ул. Красная, Драмтеатр, ТРК Галерея, Цирк, Сенной и Колхозный рынки.
Гостевой дом "Барс" сезонного действия расположен в 20 метрах от моря. Номерной фонд представлен номерами стандарт, стандарт плюс, семейная студия, полулюкс общей вместимостью 50 человек. Номера оборудованы бытовой техникой: электрочайником, мини-холодильником, посудой. В распоряжении туристов имеется вся необходимая бытовая техника и посуда для самостоятельного приготовления пищи на выделенной кухонной зоне.
Гостевой дом "Клевер" расположен в 20 минутах ходьбы до центрального пляжа поселка. Недалеко находится платный песчаный пляж ВДЦ "Орленок" и ЦРБ. К услугам отдыхающих – уютный зеленый двор с просторным бассейном, мангалом, клумбами и столиками для трапез на открытом воздухе, бесплатная парковка для гостей гостиницы. На территории имеется летняя кухня, укомплектованная всем необходимым. Доступ к интернету Wi-Fi есть на всей территории гостевого дома.
Трехзвездочный гостевой дом KESEA находится в центре города и в 1,2 км от пляжа. Отлично подойдет для семейного отдыха. К услугам гостей Wi-Fi в номерах гостевого дома, барбекю на свежем воздухе, бесплатная парковка, семейные номера, общая кухня. Также есть прокат велосипедов, спортивная зона, творческая мастерская KESEA Kids.
Гостевой дом "Алвис" расположен в 150 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Элегант" расположен расположен в 200 метрах от моря. Для размещения гостей предусмотрены 10 комфортабельных номеров категории стандарт различной вместимости со всеми удобствами. В каждом номере есть сплит-система, телевизор, холодильник, электрический чайник с набором чайной посуды, туалет, душ, доступ к интернету Wi-Fi. На территории парковка на 4-е автомобиля.
Гостевой дом «У Вишни» расположен в 7 минутах ходьбы от песчано-галечного пляжа. Номерной фонд состоит из номеров стандарт со всеми удобствами. На территории имеется интернет Wi-Fi, бесплатная автостоянка, открытый бассейн, летняя кухня со всей необходимой посудой для приготовления пищи, мангал.
Гостевой дом Rose Manor открыл свои двери в 2018 году. На трех этажах размещены номера категорий стандарт и бюджет со всеми удобствами по доступной цене. Также предусмотрены оборудованные кухни для гостей, которые захотят самостоятельно готовить пищу. Главной изюминкой гостевого дома является бассейн с подогреваемой водой, рядом с которым можно с удовольствием понежиться на южном солнце на удобных шезлонгах. Малыши найдут развлечения на детской площадки и зеленой зоне. Один раз в неделю в гостевой дом заглядывают аниматоры, и маленькие гости участвуют в настоящем фестивале. В этот момент смех и веселье окружает всех жильцов гостевого дома.
Разместиться с комфортом в нескольких метрах от моря вас приглашает гостевой дом "Анастасия". Вас ждут просторные номера, укомплектованные современной мебелью и техникой, широкий выбор услуг, включая трехразовое питание, парковку, экскурсионное обслуживание.
Гостевой дом "НАморе" расположен в тихом, живописном месте в 400 метрах от моря. Номера со всеми удобствами. Есть магазины и кафе. Рядом лес, подходит для пеших и велосипедных прогулок.
В гостевом доме "Фаворит" вас ждут: терраса, уютный гостевой дворик с фонтаном, черепашками и рыбками, закрытая территория, уютные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi и многое другое.
Гостевой дом "Мраморный" находится в 350 метрах от моря. К услугам гостей: размещение в номерах стандарт, барбекю-зона и общая кухня, сауна, открытый бассейн с зоной отдыха по периметру, автостоянка, доступ к интернету Wi-Fi, для детей оборудована игровая площадка.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
Гостевой двор "У Оксаны" приглашает на отдых и предлагает арендовать "дом под ключ" или разместиться в номерах экономкласса в 10 минутах ходьбы до моря. Во дворе вы можете спокойно провести время и отдохнуть от шумного центра, дискотек, аттракционов. На улице беседка с мангалом. На территории парковка на пять машины. В случае необходимости есть место для парковки на улице.
Гостевой дом "Сказка" расположен в спокойной зоне и в то же время в непосредственной близости от центра курортного городка. Двухэтажный терем из экологически чистого материала - бревна, уютный дворик с беседкой, детская площадка, бассейн для малышей и зона барбекю - все, что нужно для того, чтобы провести незабываемый отпуск на море!
Апартаменты "Сосновый Берег" с садом и частным пляжем расположены в коттеджном поселке с одноименным названием. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов открывается вид на лес. В числе удобств стиральная машина и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. При апартаментах обустроена игровая площадка. На территории апартаментов гости могут сыграть в теннис. Поблизости можно заняться рыбной ловлей.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
Коттедж "Бригантина" расположен на территории базы отдыха "Скиф", всего в 100 метрах от моря. К вашим услугам кафе, детская игровая площадка, бассейн с зоной отдыха. Автостоянка и Wi-Fi входят в стоимость размещения.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "У тещи" расположен в живописном уголке города, в 5 минутах ходьбы до песчаного пляжа. К услугам гостей большой и уютный зеленый двор, где можно приятно и комфортно провести вечер в компании друзей и близких. Для любителей парной есть "Русская баня" (услуга платная). Есть парковка машин (бесплатно), рядом с гостиничным комплексом находится стадион и тренажёрный зал.
Гостиница MIA Stella расположена в 10 минутах ходьбы до моря и в 8 минутах ходьбы до территории "Казантип". К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, столовая, автостоянка и многое другое.
Гостевой дом "Квитка" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: уютные номера, зона отдыха около каждого номера, детская площадка, кафе, бесплатный интернет Wi-Fi. За дополнительную плату вы можете заказать трансфер, конные прогулки, экскурсии по Крыму на автомобиле, взять напрокат велосипед, заняться виндсерфингом и воспользоваться услугами массажиста.
Гостевой дом "На Островского" - двух-, трехэтажные современные здания на 10 номеров. Гостевой дом расположен в центральной части города, недалеко от детского парка, аттракционов, песчаного пляжа.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Гостиница "Феникс" расположена в курортной части поселка, близко к пляжу и к развлекательным заведениям. Однако расстояние до увеселительных заведений таково, что не доставит вам беспокойства и не нарушит ваш отдых.
Гостевой дом "На Попова 1" расположен в 300 метрах от моря и в непосредственной близости от Олимпийского парка. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, прачечная, мангал.