Гостевой дом "СМС-Юг" расположен в 350 метрах от моря, в курортном районе. На территории дома есть бесплатный Wi-Fi, настольный теннис и настольный футбол.
Гостевой дом «Крепость КАФА» находится в исторической части города, в 200 метрах от моря и в 100 метрах от Генуэзской крепости. К услугам гостей: номера люкс, кафе, бар, детская площадка, Wi-Fi, трансфер, открытый бассейн, автостоянка.
Отель "Боцман" рад предложить гостям комфортабельные номера. Персонал отеля приложить все усилия, чтобы ваш отдых остался незабываемым. Дом оформлен в морском стиле, здесь приятные цены и волшебный вид из окна. Приезжайте. Вам будут рады!
Гостевой дом "Кара-Даг" находится в непосредственной близости от Карадагского природного заповедника, у подножия потухшего вулкана Кара-Даг. До моря 15-20 минут ходьбы. К услугам гостей: одно-, двухкомнатные номера со всеми удобствами, домашняя кухня, сауна, просторный каминный зал.
Это тихое и уютное местечко прекрасно подходит тем, кто хочет отвлечься от привычных проблем и суеты и просто насладиться морем, солнцем и поправить свое здоровье.
Пансионат «Натали» находится в 10 мин ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей: большая зеленая территория, детский и взрослый бассейн, детская площадка, столовая, Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Гостевой дом "Горная лаванда" – уникальное место для отдыха в Крыму. Гостевой дом расположен на первой береговой линии Черного моря, буквально в нескольких метрах от просторного песчано-галечного пляжа. Кроме комфортного проживания, здесь вам предложат экскурсии по Крыму, морские прогулки и рыбалку, прокат инвентаря для рыбалки, катание на лошадях.
Уютный домик в Байдарской долине – лучшее место для семейного отдыха или отдыха с друзьями. В двухэтажном коттедже на шесть человек: кухня-гостиная и ванная комната на первом этаже, две спальни и ванная комната на втором этаже. Есть места для пикника и барбекю, парковка. С территории выход на берег горного озера с чистейшей водой и великолепным видом.
Вблизи теплого Черного моря среди зелени тропических растений расположилась небольшая и уютная дача «Фисташка». В ней всего четыре номера, в которых есть все для комфортного отдыха. Во дворе есть уютная беседка и мангал, где можно пожарить шашлык и отдохнуть в знойный жаркий день.
Гостевой дом «Кокос» расположен в центре города рядом с Массандровским пляжем, в 2 минутах прогулочного шага до набережной. Свой закрытый двор с парковочными местами. Беседка с барбекю на большой видовой террасе с шикарным видом на море, город и горы.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Морская" расположена в 1 км от галечного пляжа и в 5 минутах ходьбы от зоны развлечений. К услугам гостей: детская площадка, бассейн, Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Сан-Мари" расположен в 250 метрах от моря. На территории гостиницы есть бассейн, столовая, терраса для отдыха. Все номера с балконами.
Гостевой дом «У Ивана» расположен в 600 метрах от моря. В уютном дворе есть ТВ, DVD, караоке, фонтан, мангал, качели для детей. Также для жильцов гостиницы предлагается сауна.
Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
Гостевой дом "Удача Плюс" расположен в 300 метрах от моря. На территории ведется видеонаблюдение, организована круглосуточная охрана. К услугам гостей предоставляются автостоянка, столовая.
Гостевой дом "На Горького" расположен в частном секторе, в 200 метрах от моря. Рядом с домом расположены столовая с домашней кухней, рынок, кафе, рестораны и магазины.
"Гостиный дворик" расположен в экологически чистом месте, в 8-10 минутах ходьбы от моря. На огороженной территории располагаются номера различного уровня комфортности и стоимости.
Мини-гостиница «Сочи» - это прекрасный вариант для тех, кто хочет отдохнуть в чистом и спокойном месте вдали от суеты и городского шума.
Гостевой дом "Метида" расположен в г. Анапа, в шаговой доступности от моря. К размещению предлагаются номера категории "Люкс" - однокомнатные изолированные квартиры. Каждый имеет обособленную кухню, сплит-систему, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, вешалку для одежды.
Гостевой дом "У Кота" предлагает отдых на побережье Черного моря в комфортных двухместных номерах. По пути на пляж, расположенный в 15 минутах ходьбы от дома, есть множество торговых палаток с различными сувенирами и пляжными принадлежностями, магазины, кафе, столовые, бары и рестораны.
Отель «Астон» находится на первой береговой линии, в двух минутах ходьбы от пляжа. В двух компактных трехэтажных корпусах располагаются номера различной вместимости со всеми удобствами. Тем, кто не привык жить в секциях, предлагаем отдельно стоящие небольшие уютные домики.
"Крымский дворик" – это райское место для отдыха в Крыму, которое надолго запомнится. Организуются многочисленные экскурсии по Крыму, который богат историческими местами, архитектурными достопримечательностями и великолепной природой.
Мини-отель "Афродита", расположенный на первой береговой линии в пяти метрах от моря, предлагает все условия для полноценного отдыха высшего класса.
Предлагается отдых в 500 метрах от моря. Трехэтажный красивый дом с резными балконами, утопающий в зелени деревьев, ждет гостей!
Гостевой дом "Ёлки" находится в Коктебеле, известном приморском курортном поселке юго-восточного побережья полуострова Крым, расположенном у подножия горы Кара-Даг.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Гостевом дом "Судак" находится в 600 метрах от моря. В десяти минутах ходьбы находится городская набережная с цветами и реликтовыми растениями.
Гостевой дом "Зодиак" - это современное трехэтажное здание, удобно расположенное в 300 метрах от моря. Во внутреннем дворике дома есть экзотические растения, около них установлены летние столики и стулья.
Гостевой дом "Прибрежный" находится рядом с аквапарком и в 300 метрах от моря.
Гостевой дом "Ключевая балка" предлагает отдых вдалеке от городской суеты, в самом сердце уникальной горной экосистемы
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Насладиться видами и отдыхом в Судаке и Крыму приглашает гостей курорта казацкий дом "В гостях у Есаула", находящийся в 800 метрах от моря.
Гостиница "Фиорентина" находится на частной территории в 200 метрах от пляжа. В распоряжении клиентов море возможностей для отдыха: водный парк, аквапарк, кафе-бар, ресторан, ночной клуб и караоке!
Гостевой дом "Олива" находится в 200 метрах от моря с оборудованной набережной. В шаговой доступности расположены парки и популярные достопримечательности. Комфортные номера с удобствами и кондиционерами обеспечат гостям хороший отдых.
Гостевой дом "Горное ущелье" расположен в очень тихом и экологически чистом месте, в 850 метрах от пляжа. Из номеров открывается красивый вид на море и горы.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Частный гостевой дом "Казантип" предлагает комфортный отдых на берегу теплого Азовского моря.
Гостиный двор расположен в 100 метрах от федеральной трассы Е97 (порт Крым-Феодосия) и в 100 метрах от Керченского пролива, где соприкасаются Черное и Азовское море. С террасы открывается незабываемый вид на морской пейзаж. На территории находятся одноэтажные и двухэтажные виллы с уникальным дизайном.
Частный гостевой дом "Розовый Фламинго" — это отличное место для отдыха не только семьей, но и большой шумной компанией.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Гостевой дом "Мари" подходит и для семейного и для молодежного отдыха. К размещению предлагаются двух-, трех и четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, кафе. Возможен трансфер до гостевого дома.
Гостевой дом "Виктория" находится в 20 минутах ходьбы до моря. В шаговой доступности расположена вся инфраструктура: развлекательный центр, кинотеатр, суши-бар, ж/д вокзал, центральный рынок.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Гостевой дом "Парус" расположен в живописной части курорта с чистейшим воздухом и с развитой инфраструктурой. Отдыхающих ждут уютные номера со всеми удобствами. К услугам гостей бассейн с подогревом, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Приморский" расположен в тихом районе, всего в 10-15 минутах ходьбы до моря. Это идеальное место для проведения отпуска всей семьей или в компании друзей, а зимой идеальное место для проживания в командировке.
Chalet Provence – отель в европейском стиле, расположен в 5 минутах от пляжа. Современное трехэтажное здание с лифтом. В номерах изысканный дизайн и все продумано до мелочей. Для гостей доступ в Интернет Wi-Fi бесплатный. В отеле можно воспользоваться услугами мини-офиса.