Гостевой дом "Удача Плюс" расположен в 300 метрах от моря. На территории ведется видеонаблюдение, организована круглосуточная охрана. К услугам гостей предоставляются автостоянка, столовая.
Небольшой и уютный гостевой дом. К вашим услугам номера со всеми удобствами на 2-4 места.Во дворе гостевого дома есть летняя кухня, мангал, беседка. На территории бесплатная автостоянка, интернет Wi-Fi.
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Гостевой дом «У Харлампыча» расположен в центре курортного поселка. На территории дома уютный дворик с красивым цветущим садом. Номера со всеми удобствами для комфортного отдыха. Также есть коттедж из натурально бруса.
Отель «Астон» находится на первой береговой линии, в двух минутах ходьбы от пляжа. В двух компактных трехэтажных корпусах располагаются номера различной вместимости со всеми удобствами. Тем, кто не привык жить в секциях, предлагаем отдельно стоящие небольшие уютные домики.
"Крымский дворик" – это райское место для отдыха в Крыму, которое надолго запомнится. Организуются многочисленные экскурсии по Крыму, который богат историческими местами, архитектурными достопримечательностями и великолепной природой.
Гостевой дом "Ника" находится в красивом уголке поселка. Окрестные леса манят своей красотой и таинственностью. Прогуливаясь по лесу, можно выйти к красивому водопаду, а после прогулки отдохнуть в просторном, уютном и тихом номере.
Предлагается отдых в 500 метрах от моря. Трехэтажный красивый дом с резными балконами, утопающий в зелени деревьев, ждет гостей!
Гостевой дом "Лидия" находится в идеально тихом и спокойном поселке, на высоте 78 м над уровнем моря. Рядом возвышаются величественные горы, пленяющие своей красотой. Морской целебный воздух балует своими полезными составляющими, а прогулка к пляжу может оказаться очень полезной зарядкой для сердца и мышц.
Гостевой дом "На Калинина, 50" — это прекрасный вариант недорогого и комфортного отдыха в 300 метрах от Азовского моря.
Гостевом дом "Судак" находится в 600 метрах от моря. В десяти минутах ходьбы находится городская набережная с цветами и реликтовыми растениями.
Гостиница "У друзей" располагается в трехэтажном особняке, в тихом спальном районе города. В непосредственной близости - известные торгово-развлекательные центры и транспортная развязка. Каждый номер отеля имеет оригинальный дизайн и оборудован всем необходимым.
"Семейный дом" - это идеальная возможность для всей семьи провести отпуск в просторном доме с дизайнерским номером, в самом центре города. До ближайшей реки - всего 300 м, до озера - 1 км.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Гостевой дом "Каролина" расположен вдали от шума и суеты. Гостиница полностью построена из дерева, и номера отличаются экологичностью и уютом. На территории есть открытый бассейн и детская площадка.
В гостевом доме "На Гагарина" предоставляются трех- и четырехместные номера с удобствами на 2 номера. Во дворе имеется летняя оборудованная кухня, автостоянка. Для детей есть качели и детская песочница.
Гостевой дом «У Дмитрия» - это небольшие уютные комнаты разных категорий с необходимыми условиями для комфортного и недорогого отдыха.
Гостевой дом находится в центре города, в сотне метров от центральной набережной и моря. Удобные номера оборудованы всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Гостиный двор расположен в 100 метрах от федеральной трассы Е97 (порт Крым-Феодосия) и в 100 метрах от Керченского пролива, где соприкасаются Черное и Азовское море. С террасы открывается незабываемый вид на морской пейзаж. На территории находятся одноэтажные и двухэтажные виллы с уникальным дизайном.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Частный дом "Рубин" – это приятный и экономный отдых. В уютных комнатах есть все, что требуется для комфортного пребывания.
Гостевой дом "Лоцман" находится недалеко от городского пляжа. Рядом автобусная остановка. Уютный, чистый внутренний двор украшен зелеными насаждениями.
На одной из центральных улиц поселка расположен по-домашнему уютный гостевой дом «Счастливый случай». Удачное расположение дома позволит вам быстро добраться до центрального пляжа, набережной, продуктовых магазинов. Рядом есть кафе и столовые, где вы сможете вкусно пообедать.
Небольшой гостевой дом «Каприз» находится недалеко от одного из популярных санаториев. До городского пляжа - 5 минут ходьбы. В гостевом доме имеются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом «Жемчужина» расположен в самом центре города, рядом с большим торговым центром и кинотеатром. Пять минут до моря, десять – до Олимпийского парка! Бесплатный Wi-Fi, внимательный персонал – все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
Гостиница "Ника" расположена в 10 минутах ходьбы до пляжа, в самом оживленном районе поселка. В непосредственной близости находятся: магазины, бары, кафе, аквапарк, автостанция, центральный рынок и многое другое.
Частная гостиница "Нагорная" расположена всего в 5 минутах езды от Курортного городка. Номерной фонд гостиницы представлен комфортабельными номерами, из окон которых открывается великолепный вид на море. К вашим услугам: бассейн, экскурсионное бюро, автостоянка.
Гостевой дом Helena расположен в самом центре города-курорта! К вашим услугам: бесплатная стоянка, услуги прачечной, вызов такси.
Гостевой дом «Четыре сезона» предлагает современные номера со всеми удобствами. Дорога к морю и пляжам занимает 12 минут спокойной ходьбы. Дом расположен по центру бухты. Курортная зона.
Уютный гостевой дом "Ростовский дворик" подходит для тихого семейного отдыха. В доме есть бассейн, автостоянка, большая беседка.
Гостевой дом "Жемчужина" расположен в лесной зоне, где не бывает палящего солнца и знойной жары.
Гостевой коттедж "Южаночка" располагается близко к морю, но при этом спрятан от шума ночных дискотек, ж/д и автомобильных трасс. Здесь вы сможете выспаться даже с открытыми окнами. К размещению предлагаются номера стандарт и эконом. В непосредственной близости пляж и аквапарк "АкваЛоо".
Частный дом "На Октябрьской" находится в тихом и уютном уголке, там, где нет шумных компаний и есть все для спокойного семейного отдыха.
Просторная и светлая трехкомнатная квартира для отдыха и проживания. Две спальни, гостиная-столовая с большим обеденным столом и телевизором с плоским экраном – все для вашего комфорта.
Гостевой дом "Кармен" расположен в 100 м от лимана Азовского моря. На территории дома: сауна, бильярдная, настольный теннис, кафе, магазин, стоянка под видеонаблюдением, беседка с мангалом.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Гостевой дом "Морская соната" расположился в 15 метрах от моря. Двор озеленен. К услугам отдыхающих есть столики для отдыха, где можно приятно отдохнуть в тени деревьев. Для любителей вкусного шашлыка на территории есть кафе-шашлычная.
Гостевой дом «Берег Анапы» расположен на первой береговой линии Пионерского проспекта города-курорта Анапа. Современное четырехэтажное здание расположено вдали от суеты центральных улиц и автомобильных дорог.
"Гостевой домик" приглашает на незабываемый отдых! Красивый дом стоит на возвышенности, на территории охраняемого государством заповедника- «Агрия», утопающего в зелени деревьев хвойных пород.
Гостевой дом "Амелия" – это красивое, тихое и спокойное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты. Здесь можно отлично провести время с семьей и друзьями. На территории гостевого дома есть тренажерный зал.
Гостевой дом "Фаина" – это частное домовладение гостиничного типа. На территории гостевого дома есть общая кухня, на которой вы найдете все необходимое. В 200 м – пляж, в шаговой доступности – ж/д вокзал.
Гостевой дом "Камелия" - это двухэтажный частный дом с мансардой. Во дворе тропическая зелень, фонтан. К услугам гостей бассейн с шезлонгами, сауна. Для детей – площадка с качелями.
База отдыха "Олимп" находится в живописном месте бухты в естественном горном лесу на территории площадью 2,1 га, в 400 м от моря. Территория оборудована просторными мангальными комплексами с вместительными столами и скамейками. Функционирует благоустроенная летняя кухня "Олива", где есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для детей предусмотрена пестрая игровая площадка. Для безопасности ваших автомобилей парковка расширена, охраняется и освещается круглые сутки.
Гостевой дом "Корвет" расположен недалеко от пляжа. Представляет собой красивое современное трехэтажное здание с очень уютным внутренним двориком.
Мини-отель расположен в 100 метрах от моря, вся инфраструктура рядом - центральный рынок, парк развлечений и множество кафе. К размещению предлагаются уютные двух-, трех- и четырехместные номера от экономкласса до категории стандарт. На территории "Атташе" есть небольшая стоянка.
Частная мини-база отдыха "Солнечная" расположена недалеко от моря, залива, рынка. На территории две детские площадки, шашлычный дворик, теннисный стол, столовая, стоянка для авто. Номера со всеми удобствами. В каждом номере душ, санузел, кондиционер, спутниковое TV, кухня.
Гостевой дом «Леон» находится в тихом и спокойном районе ПК «Кавказ» в 5-ти минутах ходьбы от моря. Это здание с большими террасами на 2-х этажах и комфортабельными номерами. В гостевом доме созданы все условия для семейного отдыха и досуга.
Мини-гостиница в районе "Каменка". До моря 10 минут ходьбы. Рядом набережная, аквапарк, парк аттракционов. В каждом номере все удобства, есть номера с индивидуальной кухней.
Если вы хотите отдохнуть на природе, гостевой дом «На Кубанской» ждет вас! К вашим услугам номера класса стандарт.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!