Гостевой дом "Дом Совы" находится в уникальном месте, где с одной стороны имеется выход в лес (гору) и с потрясающим видом на посёлок и горы с другой стороны. Вас ждет тихий семейный отдых. Здесь наберетесь сил и отдохнете от городской суеты. В пешей доступности Хаджохская теснина (5 минут), маршрут на водопады, терренкур с видовыми площадками.
Гостевой дом "Анна" приглашает отдохнуть по экономичным ценам. Вас ждут: номера со всеми удобствами; двор с зонами отдыха для взрослых и детей; мангал, детский бассейн, теннисный стол.
Новый гостевой дом "Инфинити" с большой территорией для отдыха и бассейном. Кухня для самостоятельного приготовления пищи с беседкой и столиками. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Уютный гостевой дом "Ростовский дворик" подходит для тихого семейного отдыха. В доме есть бассейн, автостоянка, большая беседка.
Гостиница "Черноморец" расположена в центре курортного поселка. До моря – 3 минуты пешком. К услугам гостей гладильные принадлежности, стиральная машина, цифровые телеканалы и беспроводной интернет. Для экономии своих сил и времени постояльцы могут питаться в собственной столовой с большим выбором вкусных и недорогих блюд, приготовленных с заботой о гостях.
Квартира на Первомайской расположена рядом с парком им. Поддубного, в 200 метрах от моря. В квартире есть кухня со всем необходимым для приготовления пищи, стиральная машина.
Гостевой дом "Море" находится в 400 метрах от городского пляжа. Каждый номер оснащен сплит-системой, телевизором, холодильником, а также оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Гостевой комплекс "Розовый закат" расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей мангальная зона, общая кухня, автостоянка, а также уютные номера в индивидуальных домиках.
Однокомнатная квартира по ул. Плеханова расположена в Краснодарском крае, г. Ейск, в 100 метрах от моря. Квартира сдается посуточно на летний период, с проживанием до 4 человек, без животных.
База отдыха "Рублевка" находится в живописном месте рядом с рекой. На территории расположены пять домиков, мангальная зона, беседки и бассейн. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "На Новой" находится в чудесном по красоте уголке Черноморского побережья. Чистейший морской воздух и возможность насладиться лечебными лиманными грязями привлекают в эти места гостей.Под ключ сдается коттедж на 4 человека. В домике есть все удобства.
Гостевой дом "на Херсонской" находится в семи минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей уютный дворик и комфортное проживание в двухкомнатном доме.
Двухэтажный дом на ул. Рабочая расположен на берегу Ейского лимана, в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, платная автостоянка.
Гостевой дом "Марианна" находится в пешей доступности от пляжа и других объектов курортной инфраструктуры поселка. На благоустроенной территории: бесплатная автостоянка, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, бассейн, бесплатный Wi-Fi.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Deluxe Apartment ЖК Лето находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютная квартира с кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная квартира в самом центре города.
Deluxe Apartment Бульвар Надежд 6/1 находится на первой береговой линии, вблизи от Сочи парка, пляжа и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостей солнечного курорта ждет частный дом "Альмира". Здесь вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной, теплым морем и живописной природой. До моря 400 метров. К услугам курортников – просторный пляж со всевозможными водными развлечениями.
Deluxe Apartment Бульвар Надежд 6/2 находится на первой береговой линии, вблизи от Сочи парка, пляжа и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная двухкомнатная квартира в центре города, в районе кинотеатра "Аврора".
Deluxe Apartment ЖК Реал Хаус находится недалеко от торгово-развлекательных центров и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Deluxe Apartment на Интернациональной 13 находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютные квартиры с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Мини-отель Golden-lux расположен в 5 минутах ходьбы от прекрасных песчаных пляжей. Гостей мини-отеля ожидают комфортабельные номера. Каждый номер оснащен душевой с круглосуточной подачей холодной и горячей воды, удобной и функциональной мебелью, современными телевизорами с кабельным телевидением, холодильниками, климат-контролем, бесплатным Wi-Fi.
Deluxe Apartment на Ленина находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютные квартиры с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Солнечный" расположен в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, детская площадка, теннисный стол.
Deluxe Apartment ЖК Астория находится в шаговой доступности от пляжа, парков, музеев и других объектов курортной инфраструктуры города. В апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха. Заселение проходит дистанционно по паспорту.
Гостевой дом "Алмаз и К" расположен в 500 метрах от моря, в 300 метрах от центра города. К услугам гостей шесть номеров квартирного типа, вместимостью от 2 до 6 человек. В каждом номере все удобства и оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.
Коттедж "Платан" расположен в шаговой доступности от пляжа, Центрального парка, магазинов и аквапарка. На территории базы отдыха: бассейн, автостоянка, мангальная зона, а также общие кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Частное домовладение "Семейный отдых" расположено недалеко от моря, в 10 минут спокойным шагом. Рядом центр, развлечения.
Гостевой дом «Южанин» приглашает гостей Лазаревского посетить наше райское местечко! Шикарный зеленый двор никого не оставит равнодушным. Множество растений и зелени позволят вам отдохнуть на природе.
Отель «Сильвия» расположился в п. Коктебель, в 250 метрах от галечного пляжа. К услугам гостей: спутниковое ТВ, Wi-Fi, автостоянка, мангал.
Гостевой дом "Анисья" находится в живописном районе курортного поселка. На благоустроенной территории есть подогреваемый открытый бассейн, зона отдыха, две оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи. К проживанию предлагаются номера различных категорий, оснащенные всеми необходимыми условиями для комфортного отдыха. Доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом «Летняя прохлада» находится в 10 минутах ходьбы до залива. К услугам гостей: автостоянка, Wi-Fi, спутниковое телевидение, кухня, беседка, мангал, детская площадка.
Гостевой дом Montana (Монтана) находится в 800 метрах от пляжа и предлагает комфортный отдых в комнатах с индивидуальными кухнями. На территории доступен бесплатный Интернет, есть автостоянка, возможна организация трансфера.
Гостевой дом "НИКА" предлагает своим гостям полноценный семейный отдых в тихом, уютном уголке Черноморского побережья. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, детская площадка, стиральная машина, стоянка автотранспорта и организация поездок в горы.
Гостевой дом "Гранат" для семейного отдыха вблизи пляжа с мелкой галькой. В распоряжении гостей: комфортабельные номера, автостоянка, мангальная зона, общая кухня, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.
Вас разместят в уютных комфортабельных номерах. К услугам домашняя кухня под заказ. Гостеприимные хозяева всегда будут рады вам в любое время года.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
Гостевой дом "Водолей" находится в центре курортного поселка, при этом в отдалении от шумной трассы и ночных дискотек. Уютное местечко для отдыха с детьми. Здесь большой, уютный закрытый двор, где дети чувствуют себя как дома. К услугам гостей бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Солнечный ветер" расположен в тихом, уютном, безопасном месте поселка в 500 метрах от моря. В доме сдаются три номера: эконом, стандарт и люкс на мансарде. В доме есть общая кухня, где можно самостоятельно приготовить пищу. Двор большой, парковка бесплатная, бассейн. Здесь отдыхать безопасно, даже если проливной дождь, гостевой дом расположен на возвышенности.