Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Гостиница "Астарта" расположена на берегу Черного моря, в нескольких метрах от памятника истории и археологии - Генуэзской крепости. К услугам гостей: уютные номера разных классов, оборудованный конференц-зал, ресторан, летняя терраса, крытый бассейн, бильярдный клуб. С балконов номеров открывается живописный вид на море и крымские горы.
Гостевой дом "Золотая Рыбка" находится в непосредственной близости от моря, всего в 150 метрах. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых родителей с детьми. Территория дома уютная, компактная, закрытая, с системой видеонаблюдения. Рядом находится открытая парковка для автомобилей гостей. Для гостей предоставляются 2-3-х местные номера со всеми удобствами.
Туристско-оздоровительный комплекс "Судак" приглашает гостей к комфортному отдыху в Крыму! Расположен на первой береговой линии. Кварцевые песчаные мелко-галечные пляжи протянулись на 550 м.
Гостевой дом "Милета" расположен на Черноморской Набережной на расстоянии 1 км от исторического центра города. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; Wi Fi интернет на ресепшене; кафе. Оставить машину можно возле корпуса отеля, охрана и администратор работают круглые сутки, ведется видеонаблюдение в течении 24 часов. Песчано-галечный городской пляж находится в 10 метрах от гостевого дома через дорогу. Любителям активного и экскурсионного отдыха предлагаются пешие и конные прогулки по горам, дайвинг, водные мотоциклы и катамараны, прогулки на яхтах, экскурсии по всему Крымскому полуострову.
Гостиничный комплекс Pontos Family Resort (Понтос Фэмили Резорт) расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа, с хорошей зоной отдыха и набережной "Паралия". На территории отеля находятся три бассейна с подогревом (детский и 2 взрослых), детская игровая площадка и большая игровая комната,тренажерный зал, кафе, уютный внутренний дворик, верхняя терраса. Отель приглашает на отдых в Витязево круглогодично.
Гостевой дом "Усадьба Сад" расположен в самом сердце города-курорта! До пляжа можно дойти всего за 5 минут. К услугам гостей номера с кондиционерами и бесплатная частная парковка. На территории есть внутренний двор, с многочисленными деревьями и летняя терраса с видом на море или горы. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном. Гости могут выпить чашечку чая около бассейна, любуясь видом на море. На всей территории гостевого дома работает доступ к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом “Пиратская пристань” расположен в 700 мерах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, бассейн взрослый и детский, детская комнат, парковка, доступ к интернету Wi-Fi, мангальная зона, кафе. На всей территории гостевого дома установлено видеонаблюдение.
Гостевой дом "Одиссея" расположена в живописном тихом месте долины реки Паук. На территории есть ресторан, караоке-бар, сауна, бассейн, баня, бар. В 5 минутах ходьбы находится пляж, дорога до пляжа – в тени деревьев.
Гостевой дом "Каталония" расположен недалеко от центрального пляжа. Организуется трехразовое питание в столовой. Гостям предлагается автостоянка, Интернет Wi-Fi и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница "Морская звезда" построена для отдыха и оздоровления на Черноморском побережье. высокий профессиональный уровень обслуживающего персонала – отличительные особенности гостиницы.
Гостевой дом "Рузана" подойдет семьям с детьми, романтическим парам и тем отдыхающим, которые ищут бюджетное проживание в тишине и покое. К услугам гостей каркасный бассейн, парковка возле гостевого дома, детская игровая площадка.
Гостевой дом "Караголь" расположен в центре поселка, в шаговой доступности от аквапарка и всех курортных развлечений. Гостевой дом представляет собой 3-этажный корпус, деревянные двухуровневые срубы и коттеджи. К размещению предлагаются двух-, трехместные номера различных категорий. Все номера с удобствами, оснащены кондиционерами.
Гостевой дом "АтлантикА" расположен на западном берегу Крыма. Здесь есть огороженная зеленая территория, работает столовая, пивной бар, есть общая кухня и зона барбекю. Во внутреннем дворике есть бассейн с шезлонгами, по вечерам проводятся анимационные программы, есть возможность поиграть в настольный теннис или отправиться на конную прогулку.
Две саманные хаты с камышовыми крышами на одном подворье, на берегу реки. Дореволюционный интерьер.
"Лесной дворик" находится в 50 км от г. Краснодара. Беседка, баня на дровах, дом для отдыха со всеми удобствами – к вашим услугам. Возможно снять коттедж, как раздельно так и в комплексе. Цены уточняйте по телефону. В будние дни предоставляется скидка по договоренности.
Уютная квартира с видом на горы. До горнолыжного подъемника 1 км. В вашем распоряжении уютные апартаменты с двумя спальнями и кухней. Доступен бесплатный Wi-Fi.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Частный дом "Людмила" расположен в 7 минутах ходьбы до моря, в 20 минутах до центра станицы. К услугам гостей: номера категории стандарт, беседка, мангал, детская площадка, удобное место для автомобиля в тени виноградной беседки.
Частный дом расположен в живописном поселке, в 50 метрах от реки. В распоряжении гостей благоустроенная территория, беседки, мангал и комфортабельные номера.
Эко-Хутор круглогодичного действия "Серебряный ключ" вместимостью до 200 человек, расположен на высоте 1200 метров над уровнем моря на хребте "Азиш-тау" в красивейшем природном уголке. Низкие доступные цены, вблизи – интересные экскурсионные объекты, незабываемый отдых!
Двухкомнатная квартира расположена в непосредственной близости от двух пляжей, дикий и благоустроенный. Путь к одному из них проходит через сосновый лес. Здесь уникальный климат. Место прекрасно подойдет для любителей немноголюдного отдыха.
Вас ждёт комфортабельный коттедж, из окон которого открывается прекрасный вид на горы и лес. К услугам гостей – автостоянка, беседка, мангалы для приготовления шашлыка, прекрасная русская баня на дровах. Отличное место для уединенного семейного отдыха.
Гостевой дом "Тихий дворик" расположен в 50 км от города Краснодара, под горой Собер-Баш – визитной карточкой Северского района. В гостевом доме имеются 4 номера-студии со всеми удобствами, бильярд. На территории есть банный комплекс, на улице 5-тиместное джакузи, большая зона барбекю со всеми удобствами, детская площадка, парковка, доступ к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Орлиное гнездо" находится в окружении природы: леса, реки и гор. На территории: бассейн с подогревом, мангальная зона, беседка, автостоянка, доступ в Интернет. Предлагаются поездки в горы, конные прогулки, рафтинг.
Гостевой дом "Слияние двух рек" располагается в самом сердце живописной горной экосистемы. Гостевой дом вмещает до 8 гостей. В доме имеется все необходимое для вашего комфортного и уютного проживания: 3 спальни, доступ к интернету Wi-Fi, гостиная с большим обеденным столом, кухня со всем необходимым, две душевые комнаты, два санузла, две раковины. На территории бесплатная парковка, мангал, беседка с большим обеденным столом, баня. На время проживания вся территория ваша.
Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.
Гостевой дом «Глициния» находится в на первой береговой линии. К услугам гостей комфортабельные номера, кафе, терраса с живописным видом на море, баня и хаммам, бесплатная автостоянка и доступ в Интернет.
"Саманные домики" приглашают отдохнуть в окружении природы. На территории оборудована русская баня на дровах.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.
Панорамное место с завораживающими видами, 800 м от большой Азишской пещеры, уютные деревянные Альпийские домики, собственная горка, на территории две небольшие красивые пещеры, баня на дровах, мангальная площадка и самовар, парковка.