Мини-отель "Афродита", расположенный на первой береговой линии в пяти метрах от моря, предлагает все условия для полноценного отдыха высшего класса.
"Гостиный дом" расположен в тихом месте, у подножья горы Аю-Даг, в 600 метрах от моря. К размещению предлагаются 12 номеров категории "Люкс", которые рассчитаны на любителей тихого и комфортного отдыха. Интерьер каждых апартаментов выполнен в едином авторском стиле.
Гостевой дом "Звезда Байкала" расположен в 20 мин. ходьбы от бульвара развлечений "Паралия". В доме находится бильярдная и сауна, а также имеется открытая мансарда, в вашем распоряжении шикарный двор с фонтаном.
Гостевой дом "Сабина" расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа курорта. Номерной фондпредставлен 2-3-4-х местными номерами категории стандарт. Во всех номерах есть телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, кондиционер, интернет Wi-Fi, санузел, душ. Имеются номера с балконом. На территории имеются: зеленый двор, мангал с зоной отдыха, летняя беседка, парковка. На этажах установлены гладильные доски с утюгами.
Гостевой дом "Горный воздух" располагается возле реки Аше, 8 км от федеральной трассы и поселка. Это одно из самых экологически чистых мест. Рядом находятся рекреационные объекты Сочинского национального парка: пещера Ведьм, водопады Псыдах и Шапсуг.
База отдыха "Аква Термо" расположена в тихом и уютном месте, на лоне природы. "Аква Термо" – это геотермальные источники, которые в сочетании с неповторимой природой и чистейшим горным воздухом оказывают благотворное влияние на организм. К услугам гостей: бассейн с геотермальной водой и с различными видами гидромассажа, кухня, мини-бар, теплые беседки.
Гостевой дом расположен в тихом одноименном районе города. Для гостей предлагаются номера различной комфортности и вместимости. Есть двух-, трех- и четырехместные номера со всеми необходимыми удобствами, а также сдаются два отдельно стоящих дома.
Кемпинг "Уют" расположен в 10 минутах езды от Фороса и состоит из 3 отдельных коттеджей современной постройки. Он идеально подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом "Баден-Баден" функционирует летом, весной и осенью. На просторной ухоженной территории множество цветов, мест для отдыха, уютный уголок с мангалом. К услугам гостей: просторные номера, мангальная зона, детская площадка, трансфер.
Гостевой дом "В Пересыпи" расположен в 5 минутах ходьбы от чистого песчаного пляжа. К услугам гостей: комфортные двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами, бесплатная автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, просторный двор.
По-домашнему уютный частный дом "Аленка" – это доступное экономичное жилье, теплая и доброжелательная обстановка будет радовать вас весь отдых. Аквапарк, дельфинарий, луна-парк – все это расположено буквально в двух шагах. Питание самостоятельное.
Квартира расположена в одном из самых востребованных мест размещения отдыхающих. Рядом находится вся курортная инфраструктура, а также санаторий "Ейск", где можно пройти лечение по доступным ценам.
Гостевой дом "Августа" расположен в 20 минутах езды от поселка Лазаревское. В гостинице имеется кафе. Во дворе бассейн с живой форелью. До морского пляжа 10 минут ходьбы. Приветствуется семейный и корпоративный отдых. Имеется Интернет Wi-Fi.
Гостиница "Таулу" располагается в центре горнолыжного курорта. Территорию гостиницы окружает густой пихтовый лес. К услугам гостей: кафе с национальной и русской кухней, открытый бассейн, русская баня, лыжехранилище и многое другое.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
К услугам гостей гостевого дома — комфортные номера со всеми удобствами, бесплатная автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал и детская площадка. В 5 минутах ходьбы от гостевого дома находится чистый, тихий песчаный пляж. Имеется возможность организации экскурсий на любой вкус и трансфера.
Частный дом "На Береговой" расположен в двух шагах от моря. Рядом центральный пляж, кафе, столовые, центральный рынок. Радушные хозяева предложат вам дегустацию вин, первый день бесплатно.
Гостевой дом "Комплимент" расположен в г. Анапа, в 300 метрах от пляжа "Малая Бухта". Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание, выполненное в классическом стиле, со светлым интерьером. В комнатах имеется всё необходимое для комфортного отдыха. На четвертом этаже расположена большая терраса, на первом этаже просторная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
К вашим услугам комфортабельные номера со всеми удобствами, WI-FI, большая территория, прилегающая к лесному массиву, автостоянка, зона отдыха в тени и зона для барбекю, детская площадка, батут, детский бассейн, оборудованная кухня и приветливый персонал.
Уютный домик в Байдарской долине – лучшее место для семейного отдыха или отдыха с друзьями. В двухэтажном коттедже на шесть человек: кухня-гостиная и ванная комната на первом этаже, две спальни и ванная комната на втором этаже. Есть места для пикника и барбекю, парковка. С территории выход на берег горного озера с чистейшей водой и великолепным видом.
Гостевой дом "ДиА" расположен в 50 метрах от моря. К проживанию предлагается трехэтажный дом, с комфортабельными двух-, трехместными номерами, все удобства в номере. На территории есть бесплатный Wi-Fi, общая кухня.
Здесь вам рады предложить следующие услуги: размещение в комфортных номерах, трансфер, экскурсии, домашнее вино, заказ машин, интернет Wi-Fi. До моря 50 м. Автостоянка во дворе на 6 машин. Можно привозить с собой животных.
Гостевой дом "Анна" расположен в 15-17 минутах ходьбы до пляжа и центра города. Вашему вниманию будут предложены 6 апартаментов повышенной комфортности с кухней. Каждый апартамент-студио оборудован кухней со всей необходимой посудой и электрической плитой; в ванной комнате – стиральная машина-автомат. Каждый апартамент вмещает в себя проживание от 1−4 человек. Для приезжающих на автомобиле предусмотрена бесплатная стоянка за территорией гостевого дома. Во дворе находятся места для отдыха взрослых и детей. При гостевом доме "Анна" расположена парикмахерская. Вам будут рады круглый год.
Гостевой дом "Усадьба" находится в 150 метрах от оборудованного бесплатного пляжа. К услугам гостей предоставляется: дом с комфортными номерами, бассейн с гидромассажем. По желанию гостей организовываются экскурсии по Большому Сочи.
Гостевой дом "Эдем" расположен в центре курорта. Территория закрытая, огражденная. Для размещения гостей предлагается три трехэтажных корпуса. Все номера оснащены санузлами с душевыми, телевизорами, холодильниками и кондиционерами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, зеленый сад и ресторан с обслуживанием по меню. До оборудованного галечно-песчаного городского пляжа города – 800 метров.
Гостевой дом «У Ксюши» расположен в тихой части курорта, в 7 минутах ходьбы от знаменитой Кипарисовой аллеи, в 900 м от пляжа. Гостевой дом предлагает для отдыха комфортабельные номера со всеми удобствами, а также уютный дворик с беседкой для отдыха и барбекю.
Мини-отель "Вилла Вера" расположен в семи минутах ходьбы от пляжа "Мандарин" и от центральной набережной. В шаговой доступности вся инфраструктура: столовые, кафе, ТРЦ "Мандарин".
Гостиница "Александра" расположена в первой курортной зоне на центральной улице. Для гостей: уютные номера, кухня, магазины "Продукты" и "Белоснежка", интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостиница "Астарта" расположена на берегу Черного моря, в нескольких метрах от памятника истории и археологии - Генуэзской крепости. К услугам гостей: уютные номера разных классов, оборудованный конференц-зал, ресторан, летняя терраса, крытый бассейн, бильярдный клуб. С балконов номеров открывается живописный вид на море и крымские горы.
Новый гостевой дом "Горная долина" находится в тихом районе, вдали от суеты и шума, в 20 минутах ходьбы от моря и центральной набережной. К услугам отдыхающих – просторный облагороженный двор с уютной беседкой и бассейном, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Елена" расположен в 20 минутах ходьбы от моря. На территории уютный дворик с миниатюрным водопадом и местами для отдыха, мангал. Гостям предоставляется бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. К вашим услугам терраса, игровой зал и камера хранения багажа.
Гостевой комплекс находится в экологически чистом тихом месте, спальном районе центральной части города рядом с санаториями «Русь», «Беларусь», госрезиденцией президента России «Бочаров ручей», в 400 метрах от моря.
Гостевой дом "Светлана" расположен в курортном поселке в 500 метрах от собственного пляжа. К вашим услугам уютные и чистые номера различных категорий. Для гостей на территории: интернет, автостоянка, детская площадка и аниматоры, организация трансфера.
Гостевой дом "Турист" находится на опушке реликтового леса, где между деревьев течет горный ручей. Торжественность и тишина буковых деревьев, чувство единения с природой - вы забудете о городской суете. Администрация гостевого дома постарается сделать ваш отдых беззаботным.
Частный дом "Морская звезда" находится в прибрежной зоне, в 200 м от моря. Гостям предлагаются комнаты-студии со всеми удобствами: кухня, сплит-системы, телевизоры. Кухни оборудованы: мультиваркой, микроволновой печью, электрочайником, холодильником, посудой.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.
Гостиница "Калипсо" ждет встречи с вами. На просторной территории находятся: кафе, кемпинг, магазины, охраняемая автостоянка. Для активного отдыха: велосипеды, тренажеры, теннисный стол, детская площадка, бассейн. В шаговой доступности – детский развлекательный парк аттракционов, скейт-парк, прокат велосипедов, бюро экскурсий, кафе, столовая, два ресторана, сувенирные лавки, аквапарк «Бегемот», Геленджикский дельфинарий, аптека, дворец культуры и т.д. До центра города можно прогуляться по красивой и чистой набережной всего за 20-25 минут.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Гостевой дом "Южный полюс" расположен в непосредственной близости от санатория-профилактория "Факел" и его пляжа. На территории гостевого дома есть внутренний благоустроенный дворик с бассейном, шезлонгами и зоной барбекю.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Дельта" расположен в районе бухты "Стрелецкая". Здание отеля состоит из одного трех этажного корпуса. Для размещения гостей предлагается 15 номеров, оборудованных ванными комнатами, фенами, телевизорами, холодильниками, кондиционерами. На первом этаже отеля расположены кафе и сауна. Во дворе находится детская игровая площадка.
Гостевой дом "Бунгало у Романа" расположен в 400 метрах от моря, в районе аквапарка. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня, оборудованная всем необходимым.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Пансион "Сосны" расположен в живописном месте, окруженном редкой пицундской сосной. Чистейший горный воздух и прекрасный пляж не оставят никого равнодушным. К услугам отдыхающих номера различной категории. Автостоянка.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Частное домовладение "Анастасия" расположен на берегу Черного моря, в живописном месте Таманского полуострова. Находясь на центральном пляже, можно наблюдать игру дельфинов. Здесь туристы с удовольствием отдохнут от городского шума и суеты – гостевой дом находится в тихой зоне.
Гостевой дом "Виктория" находится в 20 минутах ходьбы до моря. В шаговой доступности расположена вся инфраструктура: развлекательный центр, кинотеатр, суши-бар, ж/д вокзал, центральный рынок.