Гостевой дом "Азовец.ру" предлагает комфортный отдых в 250 метрах от берега Азовском моря. К услугам гостей: уютные комнаты со всеми удобствами, душевые, кухня, бесплатная автостоянка, игровая площадка для детей. Во дворе сад с фруктовыми деревьями.
Апартаменты в Ольгинке расположены на 1 этаже 4-этажного дома, в 1 км от моря. Представляют собой 2 квартиры №4 и 5, расположенные на 1 этаже. Полностью оборудованы всем необходимым.
Гостей ждут номера со всеми удобствами, расположенные в отдельных домиках. Территория гостевого дома бдагоустроена и прекрасно подходит для отдыха. Имеется бесплатная парковка, бассейн, мангал и Wi-Fi доступ в Интернет.
Гостевой дом "Уют" – это тихое место для семейного отдыха на берегу реки Нечепсухо. Для проживания гостям предлагаются двухместные номера эконом; двухместные и трехместные номера стандарт с удобствами и балконом. Питание самостоятельное в общей кухне-столовой, оборудованной всем необходимым для приготовления пищи. Для гостей, желающих приготовить шашлык, предоставляется мангал общего пользования. Большой двор и зона отдыха.
"Лагуна" - это 4 небольших корпуса с номерами различной категории. Гостевой дом обладает интересным расположением: он находится в центре поселка рядом с морем и между двумя речками - Вулан и Тешебс. На территории есть бесплатная автостоянка. Доступ к сети интернет (Wi-Fi).
Квартира "На Гайдара" расположена в 15 минутах ходьбы от пляжа. Во дворе парковка, детская площадка. В квартире двуспальная кровать, дополнительно можно поставить диван. Есть также газовая плита, газовый котел (своя горячая вода), кондиционер. Квартира идеально подходит для семейного отдыха.
Частный дом "Антей" для семейного отдыха с детьми в тихом, уютном месте поселка, в стороне от автомобильных дорог. К размещению предлагаются 3 отдельно стоящих домика под ключ. К услугам: оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.На территории уютная беседка, мангал, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "У реки" – это тихое место для семейного отдыха на берегу реки Нечепсухо. Для проживания гостям предлагаются двухместные номера эконом и стандарт и четырехместный номер стандарт с удобствами.
Гостевой дом "Юкка" расположен в 600 метрах от моря. К услугам гостей: настольный теннис, Wi-Fi, детская площадка и многое другое.
Частный дом "На Гоголя 214" предлагает размещение в шестиместном номере в самом центре города. В шаговой доступности: центральный рынок, море, центральный парк культуры и отдыха имени И.М. Поддубного. Бесплатная парковка для автомобиля во дворе, горячая и холодная вода, летний душ, интернет Wi-Fi, кондиционер, TV, кухня.
Гостевой дом Helena расположен в самом центре города-курорта! К вашим услугам: бесплатная стоянка, услуги прачечной, вызов такси.
Гостевой дом "Вероника" расположен в шаговой доступности до центра курортного поселка. К услугам гостей: однокомнатные номера со всеми удобствами, детская площадка, шашлычный дворик, стоянка для автомобиля.
Гостевой дом "На Приморской 9" находится недалеко от моря, вдали от шума. Во дворе, в уютных беседках, в тени винограда, и цветущей глицинии и ароматных розах можно расположиться за большими столами, пообщаться с друзьями, поиграть, почитать, пообедать.
Гостевой дом "Песчаный берег" расположена на побережье Азовского моря и Таганрогского залива. В шаговой доступности находятся: магазины, кафе, рынок. К проживанию предлагаются 8 комфортабельных домиков с мансардой на 4-5 мест. В каждом доме: сплит-система, телевизор, холодильник, оборудованная кухня, терраса.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Частный дворик находится у подножия Генуэзской крепости в 10 минутах ходьбы до моря с различными типами пляжа, с каменистым дном – 500 м, с галечным – 800 м. Во дворе гостевого дома находятся 3 номера: стандарт для трехместного размещения, эконом для трехместного размещения и эконом для двухместного, общая кухня, летний душ с подогревом, туалет, парковка для двух автомобилей. У каждого номера свой отдельный выход во двор.
Частный сектор "В Никитино" - прекрасное место для тех, кто хочет совместить комфортный отдых с активным. К услугам гостей: автостоянка, мангал, сауна, бассейн.
Гостевой дом "Азимут" расположен в п. Джубга, в 10 минутах пешком до моря. Это тихое и комфортное место для отдыха. К проживанию предлагаются номера стандарт с удобствами и эконом с удобствами на этаже.
Гостевой дом "Ардо" расположен в центре города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, ежедневная уборка в номерах.
Гостевой дом "На Жемчужном" представляет собой отдельно стоящий домик с отдельным входом, общей площадью 50 кв.м. В домике комната на 5 человек, кухня, газовая плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер, место для стоянки автомобиля на территории. Во дворе столик, лавочка и мангал.
Частный дом "На Октябрьской" находится в тихом и уютном уголке, там, где нет шумных компаний и есть все для спокойного семейного отдыха.
"Робинзон" приглашает на отдых в 350 м от Черного моря. Для размещения отдыхающих будут предложены трех- и четырехместные номера категории стандарт со всеми удобствами: комфортабельная мебель, горячий душ, туалет, сплит-система, телевизор. На территории гостевого двора: мангал, общая кухня с кухонными принадлежностями, парковка, бесплатный интернет WI-FI.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
Гостевой дом "Дежавю" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. Расположен в 10-15 минутах от моря между аквапарками "Бегемот" и "Золотая бухта". Вас ждут номера разных категорий от стандарта до люкса с кухней. К услугам гостей: бесплатная автостоянка во дворе и за двором, круглосуточное видеонаблюдение, бассейн с подогревом и гидромассажем, терраса ,зона отдыха с мангалом.
К услугам туристов представлены номера различной степени комфортности. Широкий диапазон цен и условий проживания удовлетворит запросы любой семьи. Есть детская площадка, стоянка, кафе-столовая. Территория пансионата полностью закрыта, что хорошо для отдыхающих с детьми.
Мини-гостиница "Медвежья гора" расположена в районе Каменки в 5 минутах ходьбы до пляжа. Гостям предлагаются комфортные однокомнатные номера, расположенные в одноэтажном деревянном срубе. В каждом номере имеется кухня, отдельный вход, интернет, кондиционер, санузел.
Для вас комфортабельные номера, закрытый двор с детской площадкой, бесплатный Wi-Fi. Некоторая удаленность от моря вполне компенсируется отличными условиями проживания, отсутствием шума от дискотек и кафе, а также ценами, которые ниже, чем за аналогичное жилье на берегу.
Гостевой дом "Садовая, 29" расположен рядом с парковой зоной в шаговой доступности от моря и набережной – 10 минут пешком. Рядом находятся многочисленные кафе, магазины, рынок. До центра поселка – 15 минут пешком. К услугам гостей номера категории стандарт с удобствами в номерах и номера экономкласса с удобствами на две комнаты. К услугам гостей: общая кухня, парковка, стиральная машина, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Прибрежный" находится рядом с аквапарком и в 300 метрах от моря.
Гостевой дом BRAVO (Браво) расположен в 20 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера категорий эконом, стандарт и комфорт. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, детская площадка, интернет Wi-Fi.
Мини-пансионат "Даниэль" расположен в 500 метрах от моря. Гостям предлагаются: автостоянка, Wi-Fi, трансфер.
Гостиница "Турист" расположена недалеко от центра города в экологически чистом районе, который утопает в тени полувековых сосен. 365 дней в году гостей ждут по-домашнему уютные номера и множество дополнительных приятных услуг: круглосуточная стойка регистрации, отменная кухня в ресторане, обслуживание в номере, собственная парковка, заказ еды в номер, бесплатный доступ в интернет Wi-Fi, вызов такси.
Квартира находится в курортной зоне города (Пионерский проспект), вдоль побережья, в пяти минутах от моря. В ней есть все необходимое для комфортного отдыха.
Дом семейного отдыха Lemonade (Лимонад) находится в центре поселка. На территории есть большая кухня/столовая, где вы можете приготовить еду самостоятельно или заказать вкусный завтрак. Для детей предусмотрен детский уголок, а для вас отличная беседка и мангал. К морю вы можете прогуляться пешком и это займет у вас минут 25, либо поехать на авто и вы будете там уже через 5 минут. В шаговой доступности есть все необходимое: магазины, рынок, аптеки, вокзал, кафе.
Частный гостевой дом "Лидия" расположен в 5 мин от муниципального пляжа. Номера в гостинице рассчитаны от 2-х до 10 человек. Большинство номеров имеют мини-кухни, за исключением двух номеров, где предоставлена возможность приготовить еду на летней кухне.
Гостевой дом "Кипарис" расположен в районе Курортного городка в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: просторные номера, большая терраса с кухней и столиками, барбекю, во дворе уютное кафе, парковка за доп.плату.
Гостевой дом "ЛеМан" приглашает на отдых! К вашим услугам: уютные номера, столовая, мини-маркет, шашлычная.
Гостевой дом "Водолей" расположен всего в 10 минутах ходьбы от набережной, городского пляжа и центрального парка развлечений курорта. Для отдыхающих на территории дома есть летний детский бассейн, беседка и мангальная зона. Для автотуристов предусмотрены парковочные места под видеонаблюдением. При необходимости будет организован трансфер с вокзала.
Гостевой дом на Восточной – это отличный отдых для детей и взрослых в 15-20 минутах ходьбы от моря и в 10-15 минутах от парка "Паралия". На территории дома есть уютная беседка и веранды. Тихий уютный отдых по доступным ценам обеспечен.
Любителям спокойного отдыха вдали от суеты рекомендуем посетить гостевой дом "Дарья". Номера порадуют вас удачным соотношением "цена-качество", а ваши дети будут рады возможности порезвиться на широком внутреннем дворе. Ждем вас в гости!
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Дельта" расположен в районе бухты "Стрелецкая". Здание отеля состоит из одного трех этажного корпуса. Для размещения гостей предлагается 15 номеров, оборудованных ванными комнатами, фенами, телевизорами, холодильниками, кондиционерами. На первом этаже отеля расположены кафе и сауна. Во дворе находится детская игровая площадка.
Гостевой дом «У Ксюши» расположен в тихой части курорта, в 7 минутах ходьбы от знаменитой Кипарисовой аллеи, в 900 м от пляжа. Гостевой дом предлагает для отдыха комфортабельные номера со всеми удобствами, а также уютный дворик с беседкой для отдыха и барбекю.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Гостевой дом "Альпийская горка" расположен в 400 м от моря. Двор находится чуть ниже, с улицы выход на второй этаж. Во дворе – отдельный домик на два входа. По каменной лестнице спуск на задний двор, где можно устроить пикник с шашлыками.
Гостевой дом "Домик в горах" находится в центре горного поселка Каменномостский (Хаджох). К вашим услугам предоставляются мангал, беседка, стоянка, русская баня. Гостевой дом работает круглосуточно.
Гостевой дом находится в стороне от трассы и железной дороги. Территория гостевого дома озеленена, есть столики и стулья для отдыха.
Это отличное и недорогое место для летнего отдыха в 30 м от пляжа. Если вы мечтаете засыпать и просыпаться под шум моря, то это место для вас. Вас порадует теплый прием хозяйки, уютные номера со всеми удобствами и природная тишина вокруг. Действуют скидки.
Мини-гостиница "Афродита" расположена у самого берега моря. В распоряжении отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами.