Частный коттедж "Риф" предлагает отдых на берегу моря вдали от федеральной трассы и шумных ночных баров. Номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания гостей. На первом этаже находится большая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Территория коттеджа закрытая, находится под видеонаблюдением. Есть парковка для гостей на территории. Расстояние до моря 137 метров.
Гостевой дом «Южный Бриз» расположен в прибрежной зоне, недалеко от пляжа «Каменка» и от центрального рынка. Гостей ждут чистота, уют и гостеприимство хозяев.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в экологически чистой зоне. Путь к морю занимает 500 метров по живописному ущелью. Уединенное расположение гостевого дома предполагает уютный, спокойный семейный отдых.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная двухкомнатная квартира в центре города.
Гостевой дом LAVANDA находится в курортном поселке, в шаговой доступности от развлекательных объектов инфраструктуры. На территории гостевого дома оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи, есть зона отдыха с беседками и мангалами. Доступен Интернет Wi-Fi.
Гостиница "Дом на Ульянова 9" работает с 2000 года и пользуется заслуженной популярностью у отдыхающих не только из России, но и зарубежных стран. Расположена гостиница в экологически чистом месте всего в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всех гостей встречают.
Гостиничный комплекс "Две реки" предлагает для размещения уютные коттеджи, домики и номера со всеми удобствами, каждый из которых имеет отдельный вход. Внутри есть все необходимое – спальные места, холодильник, телевизор, сплит-система, санузел с душевой кабиной, обеденная зона, индивидуальные беседки и террасы с отдельными мангальными зонами. В шаговой доступности протекает живописная речка, где особенно приятно искупаться жарким летним днем.
Гостевой дом "Дилиф" расположен недалеко от пляжа "Высокий берег". К услугам гостей: комфортабельные номера, новая мебель; бесплатный Wi-Fi; стиральная машинка - бесплатно, кухня, холодильник, утюг, кондиционер, душ, микроволновая печь, автостоянка.
Гостевой дом "Позитив" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. На территории отеля: оригинальный бассейн с подогревом, выполненный в форме отпечатка человеческой стопы, с пятью детскими отделениями; зона отдыха, барбекю. Для отдыхающих на автомобиле предусмотрена автостоянка. Предоставляем услуги трансфера. Отдых здесь станет позитивным и запоминающимся событием, зарядит вас положительной энергией и улучшит самочувствие!
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Гостевой дом "Кристалл" находится в 700 метрах от Центрального Парка культуры и отдыха и в 900 метрах от набережной. К услугам гостей: номера категории комфорт, бассейн с зоной отдыха, доступ к интернету Wi-Fi, обустроенный уголок со столами и стульями под зонтами, также имеется зона для приготовления шашлыков, каждый отдыхающий может воспользоваться бесплатно.
База отдыха "Дом рыбака и охотника" расположена в Славянском районе, х. Верхний, на берегу канала. На территории есть баня, бассейн.
Гостевой дом "Терраса" расположен в 800 метрах от пляжа. Для размещения гостей будут предложены двух-, трехместные комфортабельные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
Гостевой дом "Маргарита" расположен на самом берегу моря курортного поселка. Вас ждут комфортные условия для отдыха по доступным ценам. Вся развитая инфраструктура и развлечения находятся по соседству с гостевым домом. Удобная транспортная и пешеходная доступность позволит без усилий добраться в нужное место курорта. На территории гостевого дома предусмотрены места для отдыха на свежем воздухе, есть мангал и автомобильная парковка. Благодаря удачному расположению с окон здания открывается живописный вид на море. Гостям доступен беспроводной интернет. При необходимости может быть организована встреча на вокзале.
Гостевой дом по ул. Ленина 27 расположен в самом центре курортной жизни. Уютные номера, просторные террасы с большим количеством цветов и зелени подарят вам незабываемые впечатления об отдыхе!
Двухэтажный гостевой дом "Золотая рыбка" расположен на берегу озера, в 100 метрах от реки Белая. На территории работает бесплатный Wi-Fi, оборудована кухня. Во дворе есть беседки для отдыха, детская площадка, мангалы.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Гостевой двор "Романтик у реки" находится в нескольких шагах от берега реки Белая. В распоряжении гостей уютный дом, парковка, Интернет Wi-Fi, баня и зона отдыха.
Гостевой дом "Фиалка" расположен на улице Тургенева, недалеко от центра города Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уютные номера, домашняя атмосфера, доступные цены обеспечат тихий и спокойный отдых.
"Однокомнатная квартира у моря" находится в 150 метрах от пляжной территории. В распоряжении гостей парковка, детская площадка, кухня, набор удобной мебели и бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Гермес" открыт в 2016 году. Полная комплектация номеров всем необходимым. Рядом находятся рынок, продуктовый магазин, аптека.
Гостевой дом "У Ярославовны" расположен в 900 метрах от пляжа. В гостевом доме вам будут представлены 10 уютных комнат различных категорий, дизайн которых создает атмосферу безмятежности, уюта и комфорта. Кухня укомплектована всей бытовой техникой. К услугам гостей: доступ к интернету, паркинг, система видеонаблюдения.
Частный дом по ул. Армавирская, 35 расположен в центре поселка, в 500 метрах от пляжа. В непосредственной близости расположены рынок, магазины и кафе. До центра Сочи – 20 минут езды, до развлекательного комплекса "Аквалоо" – 15 минут.
Отель Love story расположен в живописном поселке в семи минутах ходьбы от песчаного пляжа. На закрытой благоустроенной территории расположен бассейн с шезлонгами для загара (7х3,5 м), столовая, площадка для детских игр, террасы со столиками для отдыха, доступ к интернету Wi-Fi, бильярд. Для гостей на личном транспорте предусмотрена парковка. Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Детская анимация 2 раза в неделю и есть бесплатно Детская Комната.
База отдыха "Салют" – это гостиничный комплекс, построенный из натурального дерева, расположенный в 20 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Лимон" расположен в тихом спокойном месте, комфортном для отдыха всей семьей. Номера оснащены всем необходимым для приятного времяпровождения с родными, близкими и друзьями. В каждом номере имеется: кондиционер, телевизор, санузел. На первом этаже гостевого дома расположена оборудованная инвентарем кухня для общего пользования. Пляж галечный в 7-10 минут пешком с горки по ступенькам под тенью деревьев.
Отель Golden lady расположен в самом тихом и спокойном районе города, в центре курорта в районе Высокого берега. Вы сможете по достоинству оценить роскошь и комфорт отеля, а интересное дизайнерское решение в оформлении интерьера номеров создает атмосферу королевского уюта.
Апартаменты Царицыно расположены в спальном районе курорта в 100 метрах от пляжа. На территории ЖК "Царицыно" предусмотрены зоны отдыха и детская площадка для маленьких туристов. Квартира рассчитана на проживание до четырех гостей. На кухне предусмотрен необходимый набор посуды для приготовления несложных блюд во время отдыха. Уверенный сигнал Wi-Fi по всей площади.
Мини-гостиница "Фаворит на Паралии", расположенная в курортном поселке, представляет собой трехэтажное здание с новым ремонтом и новой мебелью. Внизу небольшой дворик с мангалом и детским уголком. Рядом с гостиницей находится ЛОК "Витязь". На 1 этаже есть собственная столовая-кафе, где для гостей предоставляется скидка в размере 10%; в 20 метрах расположен мини-рынок, где продаются свежие овощи и фрукты. Рядом находится множество стоек экскурсионных бюро. Для размещения гостей предлагаются комфортные и просторные номера категории стандарт.
Однокомнатные апартаменты находятся в нескольких минутах ходьбы от пляжной территории. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Для вашего автомобиля найдется место на автостоянке. Для удобства доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.
"Гостевой Дом на Революционной, 27/1" – единственный частный садовый участок, располагающийся напротив ухоженного песчаного пляжа Геленджика. Два выхода с участка: на набережную и на 2-ю линию к магазину и рынку.
Коттедж "Привилегия" находится в самом центре города и предназначен для размещения одновременно до 18 человек. На территории коттеджа можно провести различные мероприятия: юбилеи, корпоративы, свадьбу. Коттедж представляет собой трехэтажное здание с уютным, комфортными номерами. В каждом номере свой санузел. Кухня со всей бытовой техникой. Уборка в номерах самостоятельная. Смена белья раз в 7 дней в зависимости от длительности проживания. На заднем дворе коттеджа "Привилегия" в вашем расположении мангал и чудесная беседка, где вы сможете отдохнуть большой дружной компанией.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Гостевой дом "Инжир" расположен на центральной улице, ведущей к пляжу, в 100 м от моря. Уютные номера с сейфами и удобствами в каждом номере. К услугам гостей: парковка, интернет, кабельное телевидение, холодильник на этаже 1 на 2 номера, мангальная зона. Заказное меню в кафе на территории гостевого дома, трансфер из/до аэропорта и ж/д вокзала за отдельную плату.
Гостевой дом "Персиковый сад" – это два новых коттеджа из сруба, расположенные в экологически чистом районе у подножья гор. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. До чистейших пляжей Криницы 5 минут на машине, осуществляется доставка.
Гостевой дом "Варвара" находится в самом сердце черноморского курорта, вдали от шумных улиц в 500 метрах от пляжа. К вашим услугам комфортабельные номера категории: стандарт, полулюкс и люкс. К услугам гостей: оборудованная общая кухня, парковка, доступ к интернету.
Гостевой дом "Анна-Мария" приглашает приятно провести время и отдохнуть. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера со всеми удобствами. До городского песчаного пляжа – 400 м. Рядом с гостевым домом расположены кафе, рынок, торговые центры, рестораны, красивый парк.
Гостевой дом "Юлия" находится в тихом районе поселка. Для удобства гостей на каждом этаже имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи и стиральная машина. Путь до пляжа займет около 5 минут.
В мае 2013 года открыта новая гостиница ”Тихая Гавань”. Гостиница расположена на первой береговой линии в 20 метрах от чистейшего моря, на Тонком мысе.
В предгорьях Кавказа на высоте 500 м над уровнем моря, в живописном месте Краснодарского края, рядом с природным заповедником, вас рад принять гостевой дом "Нахаленок". Здесь ждут гостей, которым нравится активный семейный отдых вдали от шумных городов, но с комфортом европейского уровня.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
База отдыха "Ласточка" расположена в Республике Крым, п. Каменское. К услугам гостей: проживание в однокомнатных и двухкомнатных номерах различной вместимости, трехразовое комплексное питание в столовой, автостоянка, дискотека, посещение собственного оборудованного пляжа, услуга массажа, прокат катамаранов. Есть возможность заказать трансфер. За дополнительную плату проводится организация экскурсий.
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Гостиница «Лето» расположена в 400 метрах от моря. Удачное расположение гостиницы, просторные номера, полный пансион и наличие бассейна, в сочетание с низкой ценой, делают это предложение особенно привлекательным.
Гостевой дом «У Дмитрия» - это небольшие уютные комнаты разных категорий с необходимыми условиями для комфортного и недорогого отдыха.
Уютный, благоустроенный "Киевский дворик" расположен в 5 минутах от моря. Рядом находится курортный городок, в котором есть множество развлечений: аквапарк "Амфибиус", дельфинарий и экскурсии.
Гостевой дом "Агава" расположен на живописном берегу реки Тешебс. Хозяева обеспечат радушный прием. Уютные номера позволят вам насладиться романтикой шале. На 22 сотках есть ухоженный сад, клумбы, декоративное озеро, много зелени.
Гостевой дом "Дельфин" расположен в первой курортной зоне недалеко от моря и аквапарка. Рядом магазины, рынок, торговые ряды с сувенирами и другой продукцией, кафе и рестораны. Возможно бронирование по предварительной заявке с предоплатой.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.