Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Гостиница "Орхидея" находится в экологически чистой зоне. Из номеров открывается вид на сосновый бор и ясеневую аллею, горный хребет Кавказа. Здесь утро начинается с соловьиной трели. К услугам гостей – великолепная русская баня на дровах, бесплатная автостоянка, домашняя кухня,бассейн с термальной водой.
Частный гостевой дом "Казантип" предлагает комфортный отдых на берегу теплого Азовского моря.
Гостиница на Октябрьской – европейского типа. В просторном зеленом дворе находится колодец с родниковой водой. Здесь можно приятно провести время, играя в теннис или бадминтон, не только взрослым, но и детям.
Близость леса и горной речки создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Есть Wi-Fi, организуются туры выходного дня и корпоративный отдых. Организация экскурсий, трансфер, автостоянка бесплатно.
Гостевой дом "Троя" предлагает недорогой отдых в п. Витязево, в уютной гостинице, построенной в греческом стиле. Для отдыха предлагаетя большой двор с каркасным бассейном.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
"Гостевой домик" приглашает на незабываемый отдых! Красивый дом стоит на возвышенности, на территории охраняемого государством заповедника- «Агрия», утопающего в зелени деревьев хвойных пород.
Chalet Provence – отель в европейском стиле, расположен в 5 минутах от пляжа. Современное трехэтажное здание с лифтом. В номерах изысканный дизайн и все продумано до мелочей. Для гостей доступ в Интернет Wi-Fi бесплатный. В отеле можно воспользоваться услугами мини-офиса.
Гостевой дом "Аквамарин" предлагает отличный и экономичный отдых. К услугам отдыхающих: просторный широкий двор, экзотический сад, терраса со столиками и стульями. Скидка всем, кто проживает более 10 дней. В одной остановке от гостевого дома расположен Курортный городок.
Гостевой коттедж "Южаночка" располагается близко к морю, но при этом спрятан от шума ночных дискотек, ж/д и автомобильных трасс. Здесь вы сможете выспаться даже с открытыми окнами. К размещению предлагаются номера стандарт и эконом. В непосредственной близости пляж и аквапарк "АкваЛоо".
"Азовскй Бриз" – место для наслаждения дачным семейным отдыхом в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для большего комфорта терассы каждой комнаты оснащены индивидуальными кухнями. Детям раздолье на просторной зеленой детской площадке, с обилием цветов. Бесплатная закрытая автостоянка. 2 бассейна. Интернет Wi-Fi. Скидки.
Гостевой дом "Дарья" расположен в живописной части курортной станицы на берегу Витязевского лимана. В гостевом доме есть просторный озелененный дворик, кухня, комната для отдыха, уютные номера.
Гостевой дом "Легенда" создан на основе частного домовладения и обстановка в нем максимально приближена к жизни в гостеприимном доме, где гостей радушно встречают хозяева. В гостевом доме сложились добрые традиции – все на благо детей. Детская площадка скрыта от ярких солнечных лучей под навесом, что позволит родителям с детьми отдыхать в течение дня.
Уютная однокомнатная квартира. Есть все удобства, необходимые для отдыха. Близкое расположение к морю. Принимаются семьи с детьми.
Гостевой комплекс "Камелия" состоит из 5 коттеджей. Для приятного отдыха вам будут предложены номера различного уровня комфортности, питание в столовой "Барабуля", сауна с бассейном, рыбалка, катание на катере, прокат велосипедов.
Гостевой дом "Валентина" располагается в 5 минутах ходьбы от моря. Для размещения отдыхающих предлагаются двух-, трех- , четырехместные номера со всеми удобствами и сплит-системами. Прекрасное место для семейного отдыха.
Уютный гостевой дом "Аура" расположен в 10 минутах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, парковка, кухня-столовая. Спуск к морю оборудован удобной лестницей со смотровой площадкой. В шаговой доступности есть кафе и магазин.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
Гостевой дом "Ниагара" представляет собой светлый спальный корпус, в котором вас ждут оборудованные номера различного уровня и комфорта. Дом расположен в пяти минутах ходьбы от центра, рядом находятся продуктовые магазины, аптека, cупермаркет "Магнит", продуктовый рынок с богатым ассортиментом. До моря и центра – 10 минут ходьбы. Завтрак входит в стоимость размещения. Трансфер до моря бесплатно.
Гостиница "Марта" с радостью примет вас, вашу семью и друзей на отдых. Гостиница расположена недалеко от Курортного городка в шаговой доступности от океанариума, дельфинария и парка развлечений.
Гостиница "Уралочка" удобно расположена. Вам не придется далеко ходить до основных курортных объектов. Рядом есть рыночный комплекс, аквапарк "Наутилус", СТО, столовые. На территории есть открытый бассейн с пресной водой.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом "Азов-Сокол" расположен в 200 м от моря. На территории есть автостоянка, детская площадка, Wi-Fi-Интернет. Гостевой дом специализируется на отдыхе родителей с детьми. У номеров имеется собственная зеленая веранда.
Гостевой дом "Алвис" расположен в 150 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Отель-пансион "Пенаты" находится в 5-7 минутах ходьбы от моря. Если вы цените семейный отдых, тишину и уют, то это место именно для вас. В отеле действуют два бассейна, летнее кафе, детская площадка, русская банька.
Отель "Максимова дача" расположен в 15 минутах езды на общественном транспорте от моря. Отель представляет собой пятиэтажное здание с номерами различных категорий, банкетный зал, банный клуб. К услугам гостей: Wi-Fi, закрытый бассейн, автостоянка, кафе.
Гостевой дом «Ретро» расположен в 50 метрах от моря. Все номера гостевого дома, построенного в 2011 г., оборудованы: плазменными телевизорами, сплит-системами, мини-холодильниками, москитными сетками, чайниками. Удобства в каждом номере.
Мини-отель «Южный домик» расположен в 15 минутах ходьбы до моря, в тихом районе, недалеко от автовокзала. К услугам гостей: Wi-Fi, автостоянка, столовая, барбекю, сауна.
"Вега" – это уютный мини-отель, который находится в одном из самых живописных мест на побережье Черного моря. Отдыхающим предлагают шикарные номера, оформленные в разных культурных стилях: Египет, Китай и др. Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "На Попова 1" расположен в 300 метрах от моря и в непосредственной близости от Олимпийского парка. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, прачечная, мангал.
"Абсолют на Школьной" предлагает: комнаты со всеми удобствами, кухню-столовую, большой тенистый двор с местом для автостоянки, отдыха и детских игр. Рядом с домом находится Кизилташский лиман.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Гостевой дом "Маринка" расположен в километре от моря, в живописном и экологически чистом районе. К услугам гостей: летний сад, барбекю, кухня, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в тихом поселке, рядом с морем. Территория дома озеленена, недалеко протекает река.
Гостевой дом "На Морской" расположен в 200 метрах от пляжа. Рядом есть аквапарк, дельфинарий, океанариум. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня.
Гостевой дом "Ускут" расположен недалеко от моря, в уютном и живописном уголке курортного поселка. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, мангал, аренда велосипедов.
Мини-отель "Каприз" расположен в г. Сочи, в центре поселка Вардане, в начале центральной улицы и в 400 м от пляжа. К услугам отдыхающих предлагаются: кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, теннисный стол, стиральная машинка; Wi-Fi.
Частная мини-гостиница «Эдельвейс» с уютными номерами приглашает на семейный отдых. Гостиница находится в тихом лесном уголке, утопает в зелени и цветах. Пение птиц (рядом лес) нежно разбудит вас утром.
Гостевой дом "Елена" расположен в 20 минутах ходьбы от моря неспешным шагом. Хорошее расположение, тихое место, чистый и ухоженный двор, палисадник, мангальная зона, беседка, кухня со всем необходимым, также есть стиральная машина, утюг и прочее. Рядом много продуктовых магазинов, овощных прилавков, пунктов выдачи. Номера есть эконом и стандарт. Также есть отдельный дом (на 5-6 человек) со всеми условиями для большой семьи или компании. Доступны услуги трансфера и парковки.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Башня" расположен в 300 м от городского пляжа "Толстяк". Гостевой дом находится на закрытой компактной территории. Один двухэтажный корпус рассчитан на прием 40 гостей. К услугам гостей: уютные номера; кафе, где можно заказать комплексное питание или питание по меню; кухня для самостоятельного приготовления еды; детская игровая площадка; комната для хранения багажа.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостевой дом на Алтайской расположен в 300 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих предоставляется взрослый и детский бассейны, детская площадка, уютное кафе с прекраснейшим видом на море, вкусная кухня, живописный двор. Имеется парковка.
Гостевой дом расположен в 800 метрах от моря, в живописной долине. Здесь растут реликтовые можжевеловые и фисташковые деревья. К услугам гостей: трансфер, беседка, мангал.
Гостевой дом "Бриз" находится в 5 минутах ходьбы до моря. За дополнительную плату гостям предлагается автостоянка; есть Wi-Fi.
Домики с беседками, бесплатная парковка и большой цветочный сад – все это гостевой дом "Альфия". В каждом номере душ, туалет, кондиционер, телевизор и собственная беседка с кухней, холодильником, обеденным столом и посудой. Есть двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестиместные номера.
Гостевой дом "Ёлки" находится в Коктебеле, известном приморском курортном поселке юго-восточного побережья полуострова Крым, расположенном у подножия горы Кара-Даг.