Гостевой дом "Пекинский дворик" предлагает номера со всеми удобствами, вместительную парковку для автотранспорта гостей. Администрация дома организует индивидуальные экскурсии и отдых.
Гостевой дом Lavrio – незабываемый уголок счастья! Низкие цены и высокое качество! К услугам гостей уютные номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой; круглосуточная стойка регистрации и общая кухня; бассейн; детская площадка; автостоянка.
База отдыха "Росинка" находится в естественном горном лесу бухты всего в 250-300 метрах от моря. Дома из бруса и уютные летние домики окружены яркой зеленью. Круглосуточный душ, мангалы, кухня – все к услугам дорогих гостей. Для гостей, приехавших на своем автомобиле, на территории базы отдыха есть бесплатная парковка.
Гостевой дом находится в 30 м от пляжа, вблизи Курортного городка, на первой береговой линии. В "ЭрЭм" есть все необходимые условия как для семейного отдыха, так и для романтического уикэнда. На территории - фруктовый сад и виноградник, где можно отдохнуть и пожарить шашлыки.
Частная мини-гостиница «Эдельвейс» с уютными номерами приглашает на семейный отдых. Гостиница находится в тихом лесном уголке, утопает в зелени и цветах. Пение птиц (рядом лес) нежно разбудит вас утром.
Гостиница "Черноморец" расположена в центре курортного поселка. До моря – 3 минуты пешком. К услугам гостей гладильные принадлежности, стиральная машина, цифровые телеканалы и беспроводной интернет. Для экономии своих сил и времени постояльцы могут питаться в собственной столовой с большим выбором вкусных и недорогих блюд, приготовленных с заботой о гостях.
Гостевой дом "Уютный" располагается в самом центре Лазаревского района. В шаговой доступности магазины, аптеки, торговые центры. Аквапарк в 10 минутах ходьбы. Небольшая удаленность от набережной позволяет отвлечься от шума ночного города.
Гостевой двор "Парус" приглашает всех желающих отдохнуть на побережье Черного моря. Для проживания гостям предлагают стандартные номера с общей кухней; апартаменты, оборудованные кухней для самостоятельного приготовления пищи и отдельно стоящие двухэтажные дома с полностью оборудованной кухней.
Гостевой дом "Водолей" находится в центре курортного поселка, при этом в отдалении от шумной трассы и ночных дискотек. Уютное местечко для отдыха с детьми. Здесь большой, уютный закрытый двор, где дети чувствуют себя как дома. К услугам гостей бесплатная автостоянка.
Гостиница "Саванна" расположена на первой береговой линии. К услугам гостей: номера класса стандарт улучшенный со всеми удобствами, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, кухня, мангальная зона, стиральная машина и уютные обеденные столики. Рядом с гостиницей расположена платная парковка.
Новый комфортабельный отель рад предложить вам, вашим семьям и друзьям уютные номера европейского класса. Отель находится в 100 метрах от моря.
Уютный гостевой дом "Капитан" расположен в пятнадцати минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки Вулан, в тихом месте, прекрасно подходящим для семейного отдыха.
Уютная, комфортабельная гостиница "Эвкалипт" приглашает отдохнуть в курортном поселке. К вашим услугам: открытая терраса, общая кухня, автостоянка. До берега моря – пять-семь минут пешком. Доброжелательные и внимательные хозяева с радостью примут и разместят дружные компании и семьи с детьми любого возраста.
Уютный гостевой дом "На Чапаева 26" расположен в 250 м от моря. Есть мини-уголки для отдыха на свежем воздухе и площадка для детей. Во дворе автостоянка на шесть машин.
База отдыха "Салют" – это гостиничный комплекс, построенный из натурального дерева, расположенный в 20 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
База отдыха "Горный воздух" расположена в лесном массиве, в 120 м от моря. На территории базы есть охраняемая платная автостоянка, банкетный зал, детская площадка. К услугам отдыхающих галечный пляж с участком лечебной голубой глины.
Частный сектор "У Борисовны" – это тихий, цветущий зеленый островок в центре курортного города. Уютные номера эконом и с удобствами. Просторный двор утопает в цветах и зелени.
Гостевой дом "Штиль" приглашает туристов к отдыху на море! Путь к пляжу займет около пяти минут. К услугам гостей: бесплатный wi-fi, бесплатная парковка, мангал. Предоставляются экскурсии, может быть организован платный трансфер.
Гостевой дом "Анастасия" находится в 600 метрах от залива и в 1 километре от моря. К услугам гостей: автостоянка, беседки, мангал, барбекю, баня, прокат велосипедов.
Гостевой дом "Светлана" расположен недалеко от пляжа "Золотые пески", до которого 10-15 минут неспешной ходьбы. У нас есть: бассейн, кафе-столовая, доступ к интернету Wi-Fi, парковка. На территории гостевого дома оборудованы места для отдыха с террасами и беседкой.
Гостевой дом "Виктория" располагается в курортной зоне тихого района города, в 2-х минутах ходьбы от галечного пляжа с чистейшей морской водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории гостевого дома имеется: внутренний дворик с открытым бассейном, а также уютная столовая и кафе с замечательной кухней.
База отдыха "Черномор и Ко" находится в живописном уголке черноморского побережья. Удобное расположение базы в лесной зоне на берегу р. Бетта и всего в 500 м от моря позволят провести вам незабываемый отдых с семьей или друзьями.
Частный гостевой дом "Звездочка" расположен в центре поселка, в 250 метрах от самого широкого пляжа сочинского побережья. Гостевой дом состоит из двух корпусов. К услугам отдыхающих – просторный зеленый двор. "Звездочка" принимает гостей круглый год.
Частный гостевой дом "Лагуна" располагается в 100 метрах от моря. Отдыхающих ждет автостоянка, бассейн с подогревом, анимация, пенные вечеринки, работает детская площадка, разбиты цветники, есть мангал и многое другое. Гостиница находится в тихом спокойном районе и является прекрасным местом для семейного отдыха.
База отдыха "Чайка на первом" расположена в Бухте Инал, в 550 метрах от пляжа. База отдыха приглашает вас на отдых у моря, вдали от городской суеты. На большой зеленой территории расположены домики для проживания, общая кухня, зоны барбекю, место для отдыха, автостоянка.
Гостевой дом "Виктория-Отдых" – это прекрасное место для семейного отдыха. Гостевой дом представляет собой двухэтажное здание, а также два уютных отдельных домика у подножия горы. Двор утопает в зелени. Имеется оборудованная кухня.
Гостевой дом "На Чапаева 4б" расположен в 300 метрах от моря и в 100 метрах от лечебных грязей. Во дворе есть автостоянка, детские качели, песочницы, беседки для вечернего отдыха с мангалом.
База отдыха находится в центре поселка До пляжа - 5 минут ходьбы. Номера эконом и номера с удобствами (душ, туалет в номере). К вашим услугам общая кухня, автостоянка. С ж/д вокзала Лоо бесплатный трансфер!
Частный дом "Дом у Моря" расположен в центре города на тихой, уютной улочке рядом со сквером Бестужева, ТЦ Мандарин и пляжем "Чайка". В наличии 8 комнат со всеми удобствами: телевизор, холодильник, стол, стулья, шкаф, тумбочки, кондиционер, санузел и ванные принадлежности, балкон.
Гостевой дом "Пирамида" расположен в курортном городе в 7 минутах ходьбы от галечного пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк. Для приятного времяпровождения на территории располагаются: открытый бассейн, зоны отдыха, зона барбекю, детская площадка. Для владельцев авто организована парковка на 2 машины. Возможен трансфер.
Гостевой дом «Алена» расположен в спокойном и экологически привлекательном районе Джубги. Отдыхающим предлагаются 2, 3, 4, 5-ти местные и двухкомнатные номера класса комфорт. Две просторные кухни-столовые очень удобны для самостоятельного питания. Во дворе большая парковка.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
Гостевой дом "Галина" расположен в 300 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К размещению предлагаются уютные 2-х, 3-х, 4-местные комнаты стандарт и эконом.
Гостевой дом "Лазурный" предлагает отдых для всей семьи рядом с пляжем на Азовском море. На территории гостевого дома имеется живописное зарыбленное озеро (размером 75 м на 25 м), рыбалка для гостей бесплатная. Также есть оборудованная детская площадка, беседки, мангалы.
Гостевой дом «Бухта радости» расположен в 3-5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К размещению предлагаются номера для семейного отдыха с оборудованными мини-кухнями. Гостевой дом оснащен всем необходимым для комфортного отдыха: открытый бассейн, автостоянка, русская печь, мангалы, барбекю, бытовая техника.
Гостевой дом "Тетушка Полли" находится в центре города в 5 минутах ходьбы от моря и в 7 минутах от центрального рынка. К услугам отдыхающих двухместные номера с отдельным санузлом. Бесплатная автостоянка во дворе на 8 машин.
Гостевой комплекс "Альбатрос" находится на первой береговой линии и предлагает незабываемый отдых как большой дружной компанией, так и семьей. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, принадлежности для барбекю, экскурсионное бюро, автостоянка и многое другое.
Гостевой дом "У Марины" приглашает гостей отдохнуть на побережье Черного моря. Дом расположен в тихом районе, в 700 метрах от моря.
Эко-дворик "Морской" находится в пяти минутах ходьбы от моря. На территории есть мангальная зона, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, а также уютные трехместные номера для комфортного семейного отдыха.
Уютный частный дом расположен в 400 метрах от пляжа. На территории находится охраняемая автостоянка и беседка с мангалом для отдыха. Чистый лесной и морской воздух будут радовать вас весь отдых.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Гостиница «Пирамида» расположена в шаговой доступности от пляжа и всей курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, автостоянка, комфортабельные номера.
Мини-гостиница «Алые паруса» находится в 100 метрах от моря. Рядом расположены столовая, аквапарк, ночной клуб. На территории имеется бесплатная автостоянка, а также общая кухня, мангал.
Гостевой дом "Черноморский Бриз" расположен в центре курортного поселка в 50 м от моря. На территории ведется видеонаблюдение. В центре двора расположена кухня для самостоятельного быстрого приготовления пищи. К размещению предлагаются комфортабельные двухместные номера. В центре двора для быстрого приготовления пищи расположена небольшая кухня для общего пользования.
Гостевой дом «Южанин» приглашает гостей Лазаревского посетить наше райское местечко! Шикарный зеленый двор никого не оставит равнодушным. Множество растений и зелени позволят вам отдохнуть на природе.
База отдыха "Афалина" расположена на первом участке в 50 метрах от берега моря. Вся территория базы находится в тени густых лиственных деревьев.
Гостевой дом "АртДиЖан" расположен в тихом и спокойном месте на берегу Черного моря. В распоряжении гостей общая кухня, терраса, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Частный дом "У Иваныча" расположен в центральной части села в 500 метрах от моря. Для размещения гостей сдаются комнаты с отдельным входом и верандой. На веранде расположена кухня с необходимыми кухонными принадлежностями, холодильник, душ, туалет. Смена постельного белья производится 1 раз в 7 дней. В каждой комнате есть кондиционер.
Отель "Милана Олимпийский парк" расположен в нескольких минутах ходьбы от одноименного парка. К услугам гостей экскурсионное бюро, номера для некурящих, бесплатный прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi, сад.
Гостевой дом Аqua Life расположен в 500 метрах от моря. Комплекс состоит из двух корпусов с комфортабельными номерами с балконами и видом на море. На территории находится открытый плавательный бассейн с террасой для загара. Игровая зона для детей, теннисный стол, а также на территории комплекса есть столовая с домашней кухней. На территории есть подземная бесплатная парковка.