Частный дом "Отдых у Рузанны" приглашает провести время в чудесном курортном уголке, где вы получите незабываемое удовольствие от моря и солнца. В шаговой доступности от дома расположены всевозможные курортные развлечения. В 15 минутах ходьбы – морской пляж.
Гостевой дом Rose Manor открыл свои двери в 2018 году. На трех этажах размещены номера категорий стандарт и бюджет со всеми удобствами по доступной цене. Также предусмотрены оборудованные кухни для гостей, которые захотят самостоятельно готовить пищу. Главной изюминкой гостевого дома является бассейн с подогреваемой водой, рядом с которым можно с удовольствием понежиться на южном солнце на удобных шезлонгах. Малыши найдут развлечения на детской площадки и зеленой зоне. Один раз в неделю в гостевой дом заглядывают аниматоры, и маленькие гости участвуют в настоящем фестивале. В этот момент смех и веселье окружает всех жильцов гостевого дома.
Отель "Уют" находится в живописном уголке Адлерского района. До бесплатного городского пляжа – две минуты ходьбы. К услугам отдыхающих – зеленый двор, столовая и бар, продуктовый магазин. Гости могут воспользоваться бассейном с подогреваемой водой, водопадом и гидромассажем!
Гостевой дом "НАморе" расположен в тихом, живописном месте в 400 метрах от моря. Номера со всеми удобствами. Есть магазины и кафе. Рядом лес, подходит для пеших и велосипедных прогулок.
Гостевой дом на Одесской расположен в центре города. Просторный двор увит виноградом. Имеется зона отдыха и мангал. Неподалеку расположены дельфинарий, океанариум и аквапарк, а также парк развлечений им. Поддубного.
Гостевой дом "Мраморный" находится в 350 метрах от моря. К услугам гостей: размещение в номерах стандарт, барбекю-зона и общая кухня, сауна, открытый бассейн с зоной отдыха по периметру, автостоянка, доступ к интернету Wi-Fi, для детей оборудована игровая площадка.
Гостевой дом "Бриз" находится в 30 метрах от моря. Гостевой дом утопает в цветах и декоративных растениях, которые будут радовать вас своим великолепным ароматом. Также имеется терраса со столиками, где можно отдохнуть. Во дворе есть летняя кухня.
Гостевой дом "Орхидея" расположен в центре курортного поселка в 10-15 минутах ходьбы до моря. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, ванная комната, холодильник, телевизор, чайник, полотенца, доступ к интернету Wi-Fi. На пляже вас ждет множество водных развлечений: катание на катамаране, парашюте, банане, водном мотоцикле, морские прогулки на яхте или пароходе.
Гостевой дом "Амелия" – это красивое, тихое и спокойное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты. Здесь можно отлично провести время с семьей и друзьями. На территории гостевого дома есть тренажерный зал.
Частный сектор "Ривьера" приглашает туристов на отдых недалеко от моря. Прямой выход на пляж "Багратион". С вашего балкона вас ждет не забываемый вид на море. На летней террасе находится кухня для самостоятельного приготовления пищи и мангал. "Ривьера" расположена на территории бывшей базы "Лазаревское взморье". Рядом: столовые, кафе, курортные товары, есть мангал на территории для самостоятельного приготовления шашлыков.
Гостиница «Жемчужина» расположена в живописном уголке черноморского побережья. Со смотровой площадки гостиницы открывается шикарный вид на горы и море. К услугам отдыхающих: охраняемая парковка, столовая, кафе-бар, интернет Wi-Fi, бассейн, зона барбекю. Хозяева организуют трансфер.
База отдыха "Бриз" находится в самом центре курортного поселка. Дорога до моря не займет более 7 минут по равнинной местности без спусков и подъемов. К услугам гостей: зоны отдыха, мангалы, столы и беседки для отдыха, кухня, детская площадка, открытый бассейн, парковка. Номерной фонд включает в себя категории эконом, стандарт и комфорт.
Двухкомнатная квартира с евроремонтом и всей бытовой техникой сдается посуточно. Отлично подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.
Гостевой дом Odissei расположен в 700 метрах от моря. Здесь есть все для комфортного отдыха: уютные номера, в каждом номере удобные кровати, сплит-система, холодильник, телевизор, постельное белье, полотенца, санузел, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, место для парковки. По желанию предоставляется трансфер.
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Агат Первый" расположился в 5 минутах пешей прогулки до набережной и пляжа. На территории: комфортабельная беседка с мангалом, парковка, клумбы, прекрасный вид на море и горы. Также есть 4 кухни со всем необходимым набором посуды. В уютной беседке вы сможете самостоятельно приготовить, посидеть и пожарить шашлык. Рядом с беседкой находится современная детская площадка.В гостевом доме созданы все условия для спокойного, тихого семейного отдыха!
Частный дом "Зеленый дворик" расположен в 300 метрах от моря. Живописный, уютный дворик с клумбами цветов и зеленым садом. Окружают участок небольшие горы. На территории частного дома работает выставка поделок из дерева: фигуры из стволов и корней деревьев, коряг.
Гостевой дом "Мавлит" расположен на первой береговой линии курортного поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, оборудованная кухня-столовая, каркасный бассейн, зона барбекю и мангал со всеми принадлежностями, доступ к интернету Wi-Fi. Регистрация круглосуточная, дети принимаются с любого возраста. Предоставляется трансфер с ж/д вокзала, с аэропорта Сочи – за дополнительную плату.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.
Гостевой дом "Валенсия" построен в 2019-м году и представляет собой современное трехэтажное строение с номерами категории комфорт с балконами и панорамными окнами. Во дворе есть бассейн, зона отдыха, кухня, мангал, столики. К вашим услугам трансфер: в ночное время с 00:00 до 06:00 стоимость трансфера — 300 руб., в дневное время трансфер бесплатно! Условия бронирования: предоплата за 2-е суток проживания или по договоренности!
Гостевой дом "СМС-Юг" расположен в 350 метрах от моря, в курортном районе. На территории дома есть бесплатный Wi-Fi, настольный теннис и настольный футбол.
Гостевой дом HurmaHome (Хурма Хоум) расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей предлагаются уютные номера разной категории с террасой, видом на бассейн и горы. К услугам гостей: бассейн с детской зоной, лаундж-зона с возможностью самостоятельного приготовления пищи, организация джипинга, морская рыбалка, конные прогулки в горы.
Коттедж "Сон" расположен в 200 метрах от моря. Гостям предлагаются: Wi-Fi, автостоянка, бассейн, летнее кафе.
Апартаменты "Вертикаль" находятся в 600 метрах от моря и набережной. В апартаментах гостиная с кухней и спальня. В каждой комнате имеется телевизор. К услугам гостей бесплатный интернет Wi-Fi. Есть консьерж, лифт и место для курения.
Гостевой дом "Звезда Байкала" расположен в 20 мин. ходьбы от бульвара развлечений "Паралия". В доме находится бильярдная и сауна, а также имеется открытая мансарда, в вашем распоряжении шикарный двор с фонтаном.
Гостевой дом "Ангелочек" расположен всего в 50 метрах от центрального пляжа. Прекрасный отдых, для тех, кто любит быть в центре отдыха. К услугам гостей: уютные номера, столовая, оборудованная кухня, автостоянка, организация экскурсий.
Пансионат «Натали» находится в 10 мин ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей: большая зеленая территория, детский и взрослый бассейн, детская площадка, столовая, Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Молния" находится на берегу моря, до него всего 50 метров. Из номеров открывается прекрасный вид на горы и море. Для гостей завтрак предоставляется по заказу. Предусмотрена кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также предоставляется мангал для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "Агат" расположен в тихом районе, в 12 минутах ходьбы до моря. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Круглосуточный платный трансфер: на пляж, в магазины, на вокзал. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии, джиппинг.
Гостевой дом "Золотой песок" расположился на берегу Черного моря в тихом и уютном районе курортного поселка. К услугам гостей: уютные номера категории стандарт и делюкс, бассейн для взрослых и детей (6,5×6,5 метров, глубина 1,7 метра), просторный зеленый двор, мангал, бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi), круглосуточное видеонаблюдение. На каждом этаже имеется кухня. Стоимость трансфера из аэропорта и ж/д вокзала Адлер — 2000 рублей.
Гостевой дом «Александр» находится в 10 минутах ходьбы до пляжа, кафе, ресторанов, большого парка. К услугам гостей: комфортные номера, оборудованная кухня, Wi-Fi.
Гостевой дом "Бригантина" находится в сердце курортного поселка всего в 3 минутах ходьбы до полностью оборудованного пляжа "Лазурный". На территории для удобства гостей оборудованы зоны отдыха на террасе, кухня для самостоятельного приготовления с полным набором посуды. Имеется безлимитный wi-fi в номерах и прилегающей территории. Номерной фонд гостевого дома - это комфортабельные номера со всеми удобствами. 2,3,4-местный номера оборудованы всем необходимым.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Гостевой дом "Солнечный" расположился на берегу Черного моря в тихом и уютном районе курортного поселка. На территории гостевого дома к вашим услугам предусмотрены: просторный зеленый двор, мангал, бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi), столики во дворе, за которыми можно приятно провести время как днем, так и вечером. Дети до 3-х лет размещаются бесплатно без предоставления отдельного спального места.
Гостевой дом "Лагуна" находится в 450 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, телевизор, детская и спортивная площадка, автостоянка, мангал с беседкой.
Комнаты расположены в 250 метрах от Азовского моря. Расположены на 2 этаже. В каждом номере есть сплит-система и телевизор. На этаже оборудована общая кухня, на которой есть все необходимое для приготовления еды. У каждого номера свой стол и холодильник. Доступ в Интернет Wi-Fi на всей территории. Бесплатная парковка.
Мини-гостиница "Фаворит на Паралии", расположенная в курортном поселке, представляет собой трехэтажное здание с новым ремонтом и новой мебелью. Внизу небольшой дворик с мангалом и детским уголком. Рядом с гостиницей находится ЛОК "Витязь". На 1 этаже есть собственная столовая-кафе, где для гостей предоставляется скидка в размере 10%; в 20 метрах расположен мини-рынок, где продаются свежие овощи и фрукты. Рядом находится множество стоек экскурсионных бюро. Для размещения гостей предлагаются комфортные и просторные номера категории стандарт.
Гостевой дом "Виктория" расположен в 4 минутах ходьбы от пляжа. Для размещения гостей предусмотрены номера от эконом до делюкс, оснащенные кондиционером и ТВ. Бесплатный доступ к интернету Wi-Fi и бесплатная парковка.
Гостевой дом "Анис" расположен на небольшой возвышенности, с которой открывается прекрасный вид на море. К услугам отдыхающих: беседка, мангал, оборудованная кухня, бесплатная автостоянка. На территории имеется плодово-ягодный сад.
Гостиница MIA Stella расположена в 10 минутах ходьбы до моря и в 8 минутах ходьбы до территории "Казантип". К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, столовая, автостоянка и многое другое.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
По-домашнему уютный частный дом "Аленка" – это доступное экономичное жилье, теплая и доброжелательная обстановка будет радовать вас весь отдых. Аквапарк, дельфинарий, луна-парк – все это расположено буквально в двух шагах. Питание самостоятельное.
Частная гостиница "Атлант" предлагает провести великолепный отдых на берегу Черного моря! К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Огромная беседка, утопающая в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик.
Гостевой дом "Райский уголок" расположен в 350 метрах от пляжа. Буквально через 150 метров находится озеро Кучук-Ащиголь. Для гостей: беседки, зона барбекю, детская площадка. Оказывается помощь в организации экскурсий.
Близость леса и горной речки создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Есть Wi-Fi, организуются туры выходного дня и корпоративный отдых. Организация экскурсий, трансфер, автостоянка бесплатно.
"Белые ночи" – это прекрасное место для отдыха всей семьей. К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Имеется кухня, где вы самостоятельно можете приготовить себе обед.
Гостевой дом семейного типа Villa Petra приглашает туристов к спокойному, уютному и комфортному отдыху на море! К размещению гостей предлагаются двухкомнатные и однокомнатные номера в классическом стиле.