Гостевой дом "Сезон" расположен на берегу Черного моря. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Подходит для семейного отдыха. К услугам гостей – два коттеджа с большим двором, расположенных у подножия горы.
Отель "Афалина" имеет очень удобное расположение: около парка "Культуры и отдыха", до моря 10 минут пешком. В окрестностях находится масса уютных кафе. Недалеко расположены городской рынок, торговые комплексы, почта, отделения банков.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
"Крымский дворик" – это райское место для отдыха в Крыму, которое надолго запомнится. Организуются многочисленные экскурсии по Крыму, который богат историческими местами, архитектурными достопримечательностями и великолепной природой.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Отель "София" находится в 200 метрах ходьбы от берега Черного моря. Это отличное место для семейного отдыха. Здесь рады предложить гостям уютные и комфортные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
Мини-гостиница "Белый лебедь" расположена в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi. Организация дайвинга, прогулок на катере, прогулок на лошадях.
Частный дом «Феодосия» находится в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, теннисный стол, мангал, летние кухни-беседки, Wi-Fi.
Коттедж "Коралл" расположен в 350 метрах от моря. На территории коттеджа функционирует столовая, в которой предлагается трехразовое питание. Для гостей 2-4 местные номера с кондиционерами и телевизором, в каждом номере балкон. К услугам: детская площадка, мангал, столики, мини-бар с различными напитками.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Всего в 200 метрах от берега Черного моря расположен недорогой гостевой дом "Баракат", где к услугам отдыхающих предоставляться просторные номера со всеми удобствами, уютный озелененный двор с местами для отдыха.
Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Домики с беседками, бесплатная парковка и большой цветочный сад – все это гостевой дом "Альфия". В каждом номере душ, туалет, кондиционер, телевизор и собственная беседка с кухней, холодильником, обеденным столом и посудой. Есть двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестиместные номера.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
Гостевой дом находится в стороне от трассы и железной дороги. Территория гостевого дома озеленена, есть столики и стулья для отдыха.
Частный дом "Тимур" расположен в экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугами гостей двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера с удобствами и такие же категории номеров "эконом класса" с удобствами на этаже.
Трехкомнатная квартира по ул. Ульянова – это отдых в центре Адлера. Гости здесь почувствуют себя как дома, в собственной квартире. Отдыхающие живут в квартире без хозяина. Нет излишнего присмотра владельцев квартиры. Вы получите идеальный и незабываемый отдых.
Уютное местечко для отдыха с детьми в центре. Частный дом удален от шумной трассы и ночных дискотек. В 10 минутах от набережной и по приемлемым ценам. В доме всего 4 номера со своими отдельными кухнями и уютными тенистыми верандами. Гостей встречают на вокзале.
Гостевой двор "Грин Хаус" приглашает провести незабываемый отдых в предгорье горы Монах в долине реки Белая. Это место для тех, кто устал от городской суеты и мечтает окунуться в сказочную атмосферу живого леса. Свежий воздух, тишина, уютные двухэтажные коттеджи для всей семьи помогут забыть ритмы большого города.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Гостевой дом "Ясеневая роща" – небольшой уютный домик на берегу живописной Балаклавской бухты. До набережной, неспешным шагом 3 минуты. Для отдыхающих будут предложены отдельно стоящие небольшие однокомнатные бунгало с видом на бухту и двухместные номера в коттедже. Для вас бесплатно можно воспользоваться мангалом, интернетом Wi-Fi. При необходимости будет организована помощь в проведении экскурсий по Крыму, а также встреча в аэропорту Симферополя.
Гостевой дом «Солнышко» расположен в центре Геленджика. До пляжа недалеко – около 10 минут пешком. Рядом есть все необходимые условия для отдыха: продуктовые магазины, кафе и рестораны, ночные клубы и пабы, скверы и аллеи.
Гостевой дом ”Азалия” находится в 35 км от центра Сочи, районе санатория "Лазурный берег", в 10 минутах ходьбы от моря и реки Шахе. Предлагается трансфер, питание по заказу. Дом находится на возвышенности.
Отличные условия для семейного отдыха: столовая, автостоянка, детская площадка. Песчаный пляж – в 7 минутах ходьбы. Отдых на любой вкус: и для маленьких непосед, и просто для любителей погреться на солнышке.
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Частная гостиница для круглогодичного проживания на берегу моря. Большой двор, парковка, мангал, детская площадка, фонтаны и лавочки, веранды способствуют спокойному отдыху взрослых и детей.
Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
Гостевой дом "Бумеранг" - отличное место для тех, кто предпочитает спокойный и тихий отдых! Здание расположено в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, детская площадка.
Гостевой дом «У Ксюши» расположен в тихой части курорта, в 7 минутах ходьбы от знаменитой Кипарисовой аллеи, в 900 м от пляжа. Гостевой дом предлагает для отдыха комфортабельные номера со всеми удобствами, а также уютный дворик с беседкой для отдыха и барбекю.
Уютный гостевой дом "Солнечный Чертог" расположен в экологически чистом месте города курорта Сочи – на Малом Ахуне. Это тихое и утопающее в зелени место в окружении ландшафта национального парка.
Частный дом "Антей" для семейного отдыха с детьми в тихом, уютном месте поселка, в стороне от автомобильных дорог. К размещению предлагаются 3 отдельно стоящих домика под ключ. К услугам: оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.На территории уютная беседка, мангал, бесплатная автостоянка.
Для гостей предлагаются номера различного уровня комфорта. Утопающая в зелени просторная территория находится под видеонаблюдением. Имеется бесплатная автостоянка, мангал. Гостевой дом предлагает отдыхающим услуги прачечной.
Частный гостевой дом "Розовый Фламинго" — это отличное место для отдыха не только семьей, но и большой шумной компанией.
Гостевой дом «Спартак» приглашает отдохнуть на Черноморском побережье в 2-, 3-местных номерах со всеми удобствами категории комфорт и люкс. До моря и набережной 5-7 минут ходьбы. Есть автостоянка, мангал.
Двухэтажный гостевой дом "Белая голубка" расположен в курортном поселке в 500 метрах от моря. Дорога до моря и обратно занимает всего четыре минуты ходьбы. К услугам гостей – большой двор с фонтаном, стоянка, общая кухня.
Разместиться с комфортом в нескольких метрах от моря вас приглашает гостевой дом "Анастасия". Вас ждут просторные номера, укомплектованные современной мебелью и техникой, широкий выбор услуг, включая трехразовое питание, парковку, экскурсионное обслуживание.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Дельта" расположен в районе бухты "Стрелецкая". Здание отеля состоит из одного трех этажного корпуса. Для размещения гостей предлагается 15 номеров, оборудованных ванными комнатами, фенами, телевизорами, холодильниками, кондиционерами. На первом этаже отеля расположены кафе и сауна. Во дворе находится детская игровая площадка.
Гостевой дом "Бунгало у Романа" расположен в 400 метрах от моря, в районе аквапарка. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня, оборудованная всем необходимым.
Гостевой дом на Алтайской расположен в 300 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих предоставляется взрослый и детский бассейны, детская площадка, уютное кафе с прекраснейшим видом на море, вкусная кухня, живописный двор. Имеется парковка.
Гостевой двор "Олимпийский дворик" находится в непосредственной близости к Олимпийскому парку, к морю. Рядом – электропоезд «Ласточка» для проезда в г. Сочи и п. Красная Поляна к горно-лыжным трассам.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостевой дом "Машук" располагается в курортном поселке. В отдельно стоящем четырехэтажном здании размещены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Частный дом "Отдых у Рузанны" приглашает провести время в чудесном курортном уголке, где вы получите незабываемое удовольствие от моря и солнца. В шаговой доступности от дома расположены всевозможные курортные развлечения. В 15 минутах ходьбы – морской пляж.