Вас приятно удивит опрятный и уютный двор, обилие цветов, зелени и фруктовых деревьев. Для размещения предлагаются комфортные номера, есть общая кухня, автостоянка.
Расположенный в самом центре города дом отдыха "Виктория" приглашает взрослых и детей с пяти лет на круглогодичный отдых с полным пансионом. В доме семейного отдыха действует кафе "Блинная" и пиццерия.
Гостевом дом "Судак" находится в 600 метрах от моря. В десяти минутах ходьбы находится городская набережная с цветами и реликтовыми растениями.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Частное домовладение "Лолита" находится в тихом районе города. Просторный двор увит виноградом, украшен цветниками. Великолепная детская площадка во дворе не позволит скучать вашим малышам.
Частный дом с проживанием по ул. Овражная 15 расположен близко к морю, в 100 метрах от лечебного лимана.
Гостевой дом "Черномор" находится тихом уютном курортной станицы, пожалуй, самом экологически благоприятном месте черноморского побережья. Здесь гостям не будут докучать шум дороги, музыка ночных баров и дискотек.
Гостевой дом "Анюта" расположен в экологически чистом месте, всего в 100 м от моря. Двор утопает в зелени, автостоянка в тени деревьев, есть оборудованное место для шашлыка и барбекю. Отдыхающим предлагают всевозможные экскурсии.
Просторная и светлая трехкомнатная квартира для отдыха и проживания. Две спальни, гостиная-столовая с большим обеденным столом и телевизором с плоским экраном – все для вашего комфорта.
Гостевой дом "Вилла-Елена-F" расположен в 300 метрах от набережной, в тихом спальном районе города. Предлагаются номера класса люкс, бассейн и сауна.
Гостевой дом Petra расположен на первой береговой линии в 2 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом принимает гостей с 2010 года и предоставляет услуги проживания на берегу Азовского моря по доступной цене, предлагая при этом качественный сервис. Номерной фонд насчитывает 35 номеров разных категорий от стандарта до люкса.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, кухня.
Домовладение находится практически на самом берегу Азовского моря. Отличное место для тех, кто любит тихий семейный дачный отдых!
Гостевой дом «Лисья Нора» всегда готов принять и разместить семьи с детьми, а также любителей активного отдыха.
Гостиница "Карин" расположена в 600 метрах от моря, рядом с железнодорожным вокзалом. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом по проезду Медицинский находится в шаговой доступности от пляжа. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории оборудованы общая кухня и обеденная зона.
Если вы хотите отдохнуть на природе, гостевой дом «На Кубанской» ждет вас! К вашим услугам номера класса стандарт.
Однокомнатная квартира по ул. Ясенской расположена в районе Военного городка. В 10 минутах ходьбы от Таганрогского залива. Есть уютный дворик с детской площадкой. Идеальный вариант для семейного отдыха.
Гостевой дом "Луиза" расположен в поселке, который раскинулся широкой полосой вдоль берега Черного моря в окружении красивых гор. Главная достопримечательность и гордость – пляж, один из лучших на побережье. Здесь вы найдете все необходимое для укрепления здоровья.
Частный дом для отдыха «Амур» находится всего в нескольких минутах ходьбы от центрального пляжа. Магазины и поселковый рынок находятся в 5-минутной досягаемости.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Гостевой дом "Аликанте" приглашает вас отдохнуть в живописном уголке на черноморском побережье. Вас окружат заботой и сделают отдых беззаботным и незабываемым! До пляжа 7 минут ходьбы спокойным прогулочным шагом. Отдыхающим предоставляется недорогие комфортабельные номера.
В квартире есть вся мебель, постельное, Интернет, кабельное ТВ, бытовая техника.
Гостевой дом «СемьЯ у моря» предлагает отдых в атмосфере уюта и комфорта. Благоустроенная территория, большой двор, утопающий в зелени. Для маленьких гостей созданы все условия для досуга: детская игровая площадка с качелями, шведская стенка, батут. Во дворе установлен профессиональный теннисный стол.
Уютный гостевой дом "Соколиное гнездо" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера. Также гости могут насладиться вкусным шашлыком, который самостоятельно приготовят во дворе на мангале.
Мини-гостиница со всеми удобствами. Расположена в центре курортной зоны, вдали от городской суеты. Во дворе есть беседка для отдыха и мангал.
Гостевой дом "Мелисса" 2013 года постройки расположен в самом экологически чистом районе Адлера, в шаговой доступности от всех олимпийских объектов и трассы Формулы-1.
Гостевой дом "Березка" предлагает тихий семейный отдых. Уютный дворик с фруктовым садом, беседки, бассейн, детская карусель создадут условия для комфортного отдыха.
Гостевой домик на ул. Школьная, 24 находится в 800 метрах от центрального пляжа поселка Архипо-Осиповка. Семь номеров – конструкции 2008 года, веранда, летняя кухня, мангал, стоянка для машины. Преимущества: спокойно, комфортно, экономично.
Уютный гостевой дом "Людмила" расположен в живописном экологически чистом районе в 10-15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн с двумя чашами, оборудованное место для отдыха, баня на дровах. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
В гостевом доме "Райский уголок" есть большой двор, где есть бесплатная стоянка для машин. Для самостоятельного питания имеется самостоятельная кухня. Рядом расположены: аквапарк (100 м), кафе, магазины, рынок, автовокзал. До пляжа в течение 4-5 минут – 300 м.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Дельта" расположен в районе бухты "Стрелецкая". Здание отеля состоит из одного трех этажного корпуса. Для размещения гостей предлагается 15 номеров, оборудованных ванными комнатами, фенами, телевизорами, холодильниками, кондиционерами. На первом этаже отеля расположены кафе и сауна. Во дворе находится детская игровая площадка.
Гостевой дом "Бунгало у Романа" расположен в 400 метрах от моря, в районе аквапарка. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня, оборудованная всем необходимым.
Гостевой дом на Алтайской расположен в 300 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих предоставляется взрослый и детский бассейны, детская площадка, уютное кафе с прекраснейшим видом на море, вкусная кухня, живописный двор. Имеется парковка.
Гостевой двор "Олимпийский дворик" находится в непосредственной близости к Олимпийскому парку, к морю. Рядом – электропоезд «Ласточка» для проезда в г. Сочи и п. Красная Поляна к горно-лыжным трассам.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостевой дом "Машук" располагается в курортном поселке. В отдельно стоящем четырехэтажном здании размещены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Частный дом "Отдых у Рузанны" приглашает провести время в чудесном курортном уголке, где вы получите незабываемое удовольствие от моря и солнца. В шаговой доступности от дома расположены всевозможные курортные развлечения. В 15 минутах ходьбы – морской пляж.