Гостевой дом "Респект" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, уютные номера и бесплатный доступ в Интернет.
Частный коттедж по ул. Победы, 376 приглашает провести летний отпуск. Имеется кухня общего пользования, чистый, зеленый двор, беседка для отдыха, мангал. До пляжа – 50 метров. Чистый воздух и уютная обстановка гарантируют прекрасный отдых.
Гостевой дом "У Макса" расположена в Северском районе. К услугам гостей: комфортные номера, мангалы, зона "барбекю" (можно отдельно на любой день), сауна на дровах. Любителям активного отдыха будут предложены прогулки на лошадях.
Гостевой дом "Виктория" расположен в 200 м от моря. Здесь теплый мягкий климат, большой пляж, предлагают конные прогулки и экскурсии. Гостевой дом прекрасно подходит для семейного отдыха.
Современный коттедж с бассейном у моря для подойдет для отдыха с семьей или друзьями. Приватная территория с парковкой, открытый бассейн, газон, транспортная развязка.
Коттеджи «Уютный берег» расположены в тихом уголке живописной парковой зоны пансионата «Строитель» и представляют собой два одноэтажных капитальных строения с однокомнатными и двухкомнатными номерами, из окон которых открывается захватывающий вид на морскую гладь и набережную города-курорта.
Сдается трехкомнатный отдельный дом со своим закрытым двором и гаражом, без хозяев. Вместимость дома до 8 человек. Дом находится в центре города в тихом частном районе, где музыка по ночам не мешает отдыхать. До пляжа (песчаного и галечного) и Набережной, где находятся все развлекательные заведения – 15-20 минут ходьбы.
Коттедж на Лазурной 6 – прекрасное место для отдыха семьей или небольшой компанией. В коттедже 2 спальные комнаты со своими санузлами, кухня-студия, баня (на дровах), бассейн, парковка, большая территория.
"Шале Вояж" - это эксклюзивный уровень комфорта. Красивые укомплектованные номера классов люкс, полулюкс, стандарт. А также коттеджи под ключ. Баня на дровах, мангальные беседки, спутниковое TV, благоустроенная территория, организация экскурсий и программ активного отдыха. В 50 метрах р. Белая.
Коттедж "Экодом" подходит для семьи и отдыха компании из семи человек. Состоит из трех комнат с отдельными входами и оборудованной кухни. На территории имеется русская баня, место для барбекю и парковка. Отдыхая в коттедже, гости могут совершить пешие прогулки по водопадам, посетить дольмены и насладиться живописными пейзажами.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Коттедж "Робинзон" предназначен для отдыха до 6 человек и находится в 200 метрах от моря. На первом этаже кухня-столовая и санузел, на втором две спальных комнаты (в каждой по три кровати). В пяти минутах ходьбы есть магазины "Пятерочка" и "Магнит", рынок.
Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с прилегающим к нему уютным, обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям Курортного городка делают коттедж привлекательным для прибывающих на отдых в солнечный Адлер и олимпийский Сочи.
Сдается двухэтажный дом под ключ в районе центрального пляжа, в 20 метрах от ейского лимана, в шаговой доступности от городской инфраструктуры.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
Гостевой дом "Баварский дворик" находится в живописном районе курорта. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн, сауна, терраса и многое другое.
Двухэтажный гостевой дом "На Ульяновской 80" находится в шаговой доступности от набережной. На территории находятся общая кухня, беседки, мангалы, стиральная машина и автостоянка.
Гостевой дом "Заречье" расположен по дороге на центральный пляж, неподалеку от детского пансионата "Золотой колос". К услугам отдыхающих уютный закрытый двор, с детским бассейном, столиками и мангалами, есть укомплектованная кухня для приготовления еды, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Аннушка" находится в тихом районе поселка, в десяти минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей открытый бассейн, батут, бесплатная парковка и многое другое.
Коттедж "Лазурная 7а" находится в 100 метрах от моря. Во дворе коттеджа вы можете насладиться благоуханием роз сидя за столиком в тени дубов под пение птиц и журчание фонтана. Это настоящий Райский уголок.
Благоустроенный коттедж "У Леонида" приглашает на отдых к Азовскому морю. Вас ждет отдельный дворик с навесом, мангалом, стоянкой для машин, расположенный по у ледового дворца, крытого спорткомплекса и плавательного бассейна. Здесь может разместиться одновременно до 6 человек. В коттедже: комфортабельная мебель, душ, туалет, укомплектованная кухня, стиральная машина, кабельное телевидение, интернет Wi-Fi. Коттедж прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Удобный подъезд, автобусные остановки рядом. До пляжа пешком 25 мин, на автомобиле 4 минуты.
Отдых на берегу Таманского залива в благоустроенном двухэтажном коттедже в 5 минутах ходьбы от моря. Фруктовый сад, ухоженный двор, теплое море, экологически чистая природа сделает ваш отдых незабываемый. Коттедж разделен на 2 части, с индивидуальными входами. Для семейного отдыха с детьми прекрасный песчаный пляж с беседками.
Коттедж «Горный мотив» окружен фруктовым садом с собственным выходом в дубовый лес. В доме есть сауна, просторная гостиная, столовая, кухня, спальные комнаты с блконами и сплит-системами. К услугам гостей: парковка, мангал, теннисный стол, шезлонги, беседка для отдыха. Хозяева организуют трансфер.
Мини-гостиница "Первомайская 17" находится в пешей доступности от пляжа, магазинов, банкомата и достопримечательностей. В распоряжении гостей: общая кухня, бассейн, детская площадка, доступ в Интернет. Индивидуальная регистрация заезда и выезда в любое удобное для Вас время.
В тихом районе, недалеко от центра, рынка и песчаного пляжа (10-15 минут ходьбы) в прохладном кирпичном двухэтажном доме сдаются большие светлые комнаты.
Гостевой дом "Звездный" расположен на Пионерском проспекте в 300 метрах от морской глади. К вашим услугам комфортабельные номера, Wi-Fi, большая территория с летними беседками для отдыха, мангалом, детской площадкой и парковкой для авто. Рядом кафе и рестораны, рынок, остановка, аквапарк.
Мини-гостиница «Мария» расположена в тихом районе первой курортной зоны города, в живописном месте "Высокий берег". В центре пересечения трех типов пляжей: песчаного, галечного и каменистого, недалеко от рынка и лечебных учреждений «Русь», «Малая бухта», «ДиЛуч», парка культуры и отдыха.
Коттедж "На Курортной" расположен в шаговой доступности от пляжа. Гостям предлагается комфортабельное размещение, отдых на закрытой территории и пользование собственной кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
Гостевой дом "по улице Академика Ширшова" находится в тихом районе, в 8-10 минутах от галечного пляжа. Отдыхающим предлагаются уютные номера с телевизором, холодильником и кондиционером. В шаговой доступности работают магазины, аптека и кафе.
Предлагается для размещения и отдыха трехкомнатный коттедж под ключ «Нерисса Торрета». Есть столовая-гостиная. Уютный дворик. Зона отдыха на крыше с видом на море и на горы. До моря 15 минут пешком.
Гостевой дом Agoy Rest House (Агой Рест Хаус) находится в паре минут ходьбы от пляжной территории. Гостям предлагается проживание в номерах категории "Люкс", бесплатный доступ в Интернет и парковочное место. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована современная кухня.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Коттедж "У Палыча" находится в уютном районе курорта в шаговой доступности от инфраструктуры станицы. Гостей приглашают отдохнуть в трехкомнатном доме со всеми удобствами. В распоряжении гостей стиральная машина, кухня, зона отдыха с мангалом, бесплатная автостоянка.
"Дом под ключ по ул. К. Соловьяновой 14" расположен в самом центре города, в пяти минутах ходьбы до центрального песчаного пляжа. В доме: три просторных комнаты, ванная с душем, кухня, спутниковое телевидение, утюг, фен, сплит-система, Wi-Fi. К услугам гостей: большой двор, фруктовый сад с беседкой и мангалом, стоянка на несколько автомобилей.
Коттедж "На Калинина" приглашаем вас отдохнуть у берега залива. К вашим услугами комфортабельные одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами. Также на территории коттеджа есть кухня, где вы самостоятельно сможете себе приготовить пищу и обеденный зал для ее приема. Во дворе можно посидеть отдохнуть в беседке. Дополнительно предусмотрена стиральная машина, услуга которой включена в стоимость номера. Парковка на территории гостевого дома. До пляжа 2 минуты пешком.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Гостевой дом "Южный дворик" расположен в шаговой доступности от пляжной территории, парка Поддубного, магазинов, кафе и ресторанов. В распоряжении гостей номера повышенного уровня комфортности, доступ в Интернет, детская площадка и бесплатная парковка.
Гостевой дом "Светлана" находится в курортном поселке Вардане в Лазаревском районе Сочи. Этот гостевой дом подойдет семьям с детьми, и тем отдыхающим, которые ищут бюджетное проживание в тишине и покое. В распоряжении гостей большая озелененная территория, беседки, два бассейна, мангал, кухня.
Коттедж находится рядом с рекой и лесом. Для вашего отдыха здесь есть все необходимое: зона кухни, мебель, техника, кондиционеры. В распоряжении гостей баня, бассейн с подогревом, беседка, мангал.
Таунхауз "Анастасия" расположен на берегу моря, до центра города 5 минут езды на машине. Таунхауз состоит из трех комнат, двух кухонь, трех санузлов и небольшого внутреннего дворика закрытого типа. Дом комфортно вмещает 8 человек, но возможно увеличение спальных мест за счет постановки раскладушки и кресло-кровати для детей. Имеется выносной мангал.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
Коттедж "Коралл" расположен в 350 метрах от моря. На территории коттеджа функционирует столовая, в которой предлагается трехразовое питание. Для гостей 2-4 местные номера с кондиционерами и телевизором, в каждом номере балкон. К услугам: детская площадка, мангал, столики, мини-бар с различными напитками.
Коттедж "Бригантина" расположен на территории базы отдыха "Скиф", всего в 100 метрах от моря. К вашим услугам кафе, детская игровая площадка, бассейн с зоной отдыха. Автостоянка и Wi-Fi входят в стоимость размещения.
Коттедж «Сам себе хозяин» расположен в 8 минутах пешей ходьбы до пляжа. Это идеально место для тех, кто мечтал иметь свой домик у моря. Здесь вы отдохнете в тишине и спокойствии, наслаждаясь только пейзажем гор и рек. Коттедж сдается полностью под ключ. Все необходимое для гостей есть: кухня с полным набором посуды и бытовой техники, спальные места, душ и туалет, гостиная с зоной отдыха.