Гостевой дом расположен в курортном поселке в 800 метрах от галечного пляжа. Дом сдается под ключ дружной компании из 6-7 человек. Есть все необходимое для полноценного и комфортного отдыха.
Коттедж на Лазурной 6 – прекрасное место для отдыха семьей или небольшой компанией. В коттедже 2 спальные комнаты со своими санузлами, кухня-студия, баня (на дровах), бассейн, парковка, большая территория.
Гостевой дом "Баварский дворик" находится в живописном районе курорта. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн, сауна, терраса и многое другое.
Таунхауз "Анастасия" расположен на берегу моря, до центра города 5 минут езды на машине. Таунхауз состоит из трех комнат, двух кухонь, трех санузлов и небольшого внутреннего дворика закрытого типа. Дом комфортно вмещает 8 человек, но возможно увеличение спальных мест за счет постановки раскладушки и кресло-кровати для детей. Имеется выносной мангал.
Мини-гостиница «Мария» расположена в тихом районе первой курортной зоны города, в живописном месте "Высокий берег". В центре пересечения трех типов пляжей: песчаного, галечного и каменистого, недалеко от рынка и лечебных учреждений «Русь», «Малая бухта», «ДиЛуч», парка культуры и отдыха.
Мини-гостиница "Синий кит" расположена в тихом и спокойном месте, 50 метрах от берега Азовского моря. К услугам гостей уютные комфортные номера для семейного отдыха. Со двора открывается великолепный вид на морскую синь.
Гостевой дом "У Макса" расположена в Северском районе. К услугам гостей: комфортные номера, мангалы, зона "барбекю" (можно отдельно на любой день), сауна на дровах. Любителям активного отдыха будут предложены прогулки на лошадях.
Коттедж "Коралл" расположен в 350 метрах от моря. На территории коттеджа функционирует столовая, в которой предлагается трехразовое питание. Для гостей 2-4 местные номера с кондиционерами и телевизором, в каждом номере балкон. К услугам: детская площадка, мангал, столики, мини-бар с различными напитками.
Коттедж "Экодом" подходит для семьи и отдыха компании из семи человек. Состоит из трех комнат с отдельными входами и оборудованной кухни. На территории имеется русская баня, место для барбекю и парковка. Отдыхая в коттедже, гости могут совершить пешие прогулки по водопадам, посетить дольмены и насладиться живописными пейзажами.
Гостевой дом "Заречье" расположен по дороге на центральный пляж, неподалеку от детского пансионата "Золотой колос". К услугам отдыхающих уютный закрытый двор, с детским бассейном, столиками и мангалами, есть укомплектованная кухня для приготовления еды, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Светлана" находится в курортном поселке Вардане в Лазаревском районе Сочи. Этот гостевой дом подойдет семьям с детьми, и тем отдыхающим, которые ищут бюджетное проживание в тишине и покое. В распоряжении гостей большая озелененная территория, беседки, два бассейна, мангал, кухня.
Предлагается для размещения и отдыха трехкомнатный коттедж под ключ «Нерисса Торрета». Есть столовая-гостиная. Уютный дворик. Зона отдыха на крыше с видом на море и на горы. До моря 15 минут пешком.
Уютный домик в Байдарской долине – лучшее место для семейного отдыха или отдыха с друзьями. В двухэтажном коттедже на шесть человек: кухня-гостиная и ванная комната на первом этаже, две спальни и ванная комната на втором этаже. Есть места для пикника и барбекю, парковка. С территории выход на берег горного озера с чистейшей водой и великолепным видом.
Коттедж "Норд" предназначен для семейного отдыха. Есть парковка для машины, мангал, терраса для отдыха. Находится в тихом, уютном месте. Все удобства. Экологически чистое место.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
Гостевой дом "Респект" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, уютные номера и бесплатный доступ в Интернет.
"Шале Вояж" - это эксклюзивный уровень комфорта. Красивые укомплектованные номера классов люкс, полулюкс, стандарт. А также коттеджи под ключ. Баня на дровах, мангальные беседки, спутниковое TV, благоустроенная территория, организация экскурсий и программ активного отдыха. В 50 метрах р. Белая.
Современный коттедж с бассейном у моря для подойдет для отдыха с семьей или друзьями. Приватная территория с парковкой, открытый бассейн, газон, транспортная развязка.
Гостевой дом "Машук" располагается в курортном поселке. В отдельно стоящем четырехэтажном здании размещены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Уютный двухэтажный коттедж под ключ на 4 человека расположен в живописном месте курортного поселка. Коттедж окружен горами и речкой. Это тихое и экологически чистое место курорта, где вы насладитесь прекрасной природой и тишиной, укроетесь от летнего зноя, выхлопных газов и городского шума.
Коттедж "Лазурная 7а" находится в 100 метрах от моря. Во дворе коттеджа вы можете насладиться благоуханием роз сидя за столиком в тени дубов под пение птиц и журчание фонтана. Это настоящий Райский уголок.
В 200 метрах от моря и 4 метрах от горной реки расположены два двухэтажных коттеджа повышенной комфортности, где есть русская баня с бильярдной, гостиной, мангальная зона, бассейн, свой спуск к горной реке, вместительная парковка. Хозяева организуют трансфер. Коттеджи сдаются "под ключ".
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
Коттедж "Три алмаза" предлагает к размещению четыре современных номера на втором этаже коттеджа. К услугам гостей общая, полностью оборудованная кухня со стиральной машинкой, большим холодильником. В общей бытовке: шкаф, пылесос, гладильная доска и два санузла. Парковка у коттеджа и по договорённости большой бокс на несколько авто.
В тихом районе, недалеко от центра, рынка и песчаного пляжа (10-15 минут ходьбы) в прохладном кирпичном двухэтажном доме сдаются большие светлые комнаты.
Сдаются номера для отдыха на Черноморском побережье. Здесь вы можете насладиться двумя категориями пляжей – мелкогалечным (поселковый) и песчаным, расположенным на территории ВДЦ «Орленок». Дорога к морю проходит вдоль реки и займет у вас всего 15 минут. Двухэтажный домик состоит из 3-х номеров. 2 гаража для стоянки авто находятся под комнатами.
"Дом под ключ" расположен в горах, в лесном массиве. К услугам гостей дом с бассейном, мангалом и садовой мебелью, а также с детским бассейном и горкой. Идеальное тихое место для семейного отдыха с детьми.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Двухэтажный дом со всеми удобствами, без хозяев. Во дворе беседки, мангал, стоянка для авто. До моря около 1,5 км — 15 мин. ходьбы.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Коттедж находится на территории "Летней" базы. Оборудован всем необходимым для комфортного пребывания: удобная мебель, индивидуальная кухня, рядом парковка для автомобиля. Находится в 600 метрах от набережной и пляжа.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Коттедж Wild Hedgehog House (Вайлд Хеджхог Хаус) расположен на первой береговой линии курортного поселка. К размещению предлагается коттедж с проживанием на 2 и 3 этаже. Все этажи изолированы для индивидуального проживания. К услугам гостей: личная кухня, автостоянка, охраняемая территория.
В предгорьях Кавказа на высоте 500 м над уровнем моря, в живописном месте Краснодарского края, рядом с природным заповедником, вас рад принять гостевой дом "Нахаленок". Здесь ждут гостей, которым нравится активный семейный отдых вдали от шумных городов, но с комфортом европейского уровня.
Коттедж под ключ "Звезда Герпегема" находится у подножия одноименного хребта. В доме могут разместиться до 8 человек. В доме все удобства.
Коттедж "Бригантина" расположен на территории базы отдыха "Скиф", всего в 100 метрах от моря. К вашим услугам кафе, детская игровая площадка, бассейн с зоной отдыха. Автостоянка и Wi-Fi входят в стоимость размещения.
Гостевой дом "Терра" предлагает комфортабельный отдых со всеми удобствами и питанием. К услугам гостей: беседка с зоной отдыха и мангалом, бассейн, детская площадка, парковочные места.
Гостевой дом по проезду Медицинский находится в шаговой доступности от пляжа. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории оборудованы общая кухня и обеденная зона.
Коттедж "Спортлото-82" находится в 300 метрах от моря. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории; подключен бесплатный Wi-Fi. Установлен телевизор с кабельными каналами. Есть возможность пользоваться общей кухней для самостоятельного приготовления пищи. На территории коттеджа работает пункт проката велосипедов.
Гостевой дом "У дяди Васи" расположен в 400 метрах от центрального пляжа и в 200 метрах от места лечебной грязи. Озелененная территория с просторными беседками дает возможность прекрасно отдохнуть от городской суеты.
Коттедж с отдельным входом, есть свой внутренний дворик, 2 этажа, 2 отдельные спальни на 2 этаже (можно разместить до 6 человек), общий санузел на этаже. Первый этаж занимает кухня-студия 30 кв.м., есть двуспальное место в проходной комнате и еще один санузел. Перед домом – парковка. До моря 1600 м, от угла дома ходит маршрутка до моря 3 мин, пешком мин 15-20. По дороге к морю вы проходите мимо лечебного грязевого озера.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Коттедж «Сам себе хозяин» расположен в 8 минутах пешей ходьбы до пляжа. Это идеально место для тех, кто мечтал иметь свой домик у моря. Здесь вы отдохнете в тишине и спокойствии, наслаждаясь только пейзажем гор и рек. Коттедж сдается полностью под ключ. Все необходимое для гостей есть: кухня с полным набором посуды и бытовой техники, спальные места, душ и туалет, гостиная с зоной отдыха.
Гостевой дом "Вилла Лиза" расположен на берегу Черного моря. В 3 минутах ходьбы от виллы находятся различные кафе и рестораны. В распоряжении гостей: бесплатный Wi-Fi; бесплатная парковка; детская площадка; настольный теннис, фитнес-оборудование и шезлонги. Также гостям предоставляются принадлежности для барбекю на летней кухне гостевого дома.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
Коттедж "Чудесный, №32" предлагает к размещению комфортабельные 2,3,4-х местные номера. К услугам гостей: бассейн, спутниковое ТВ на 16 каналов, Wi-Fi, автостоянка.
"Дом под ключ по ул. К. Соловьяновой 14" расположен в самом центре города, в пяти минутах ходьбы до центрального песчаного пляжа. В доме: три просторных комнаты, ванная с душем, кухня, спутниковое телевидение, утюг, фен, сплит-система, Wi-Fi. К услугам гостей: большой двор, фруктовый сад с беседкой и мангалом, стоянка на несколько автомобилей.