Гостинично-развлекательный комплекс «Альбатрос» — одно из лучших мест отдыха на Черноморском побережье, расположенное в Геленджике (с. Архипо-Осиповка). Комплекс включает в себя три корпуса категории 5* (корпуса «Остров-1» и «Остров-2» и абсолютно новый пятизвёздочный корпус «Альбатрос», который вводится в эксплуатацию к летнему сезону 2024), а также 3* коттеджи с комфортабельными однокомнатными и двухкомнатными номерами. В стоимость номеров входит пользование все инфраструктурой комплекса: полный пансион по системе «шведский стол»; 8 бассейнов различной глубины, в том числе подогреваемые; spa-центр с двумя открытыми подогреваемыми бассейнами; детский мини-аквапарк; детский городок и детский центр с профессиональными аниматорами; ежедневное шоу поющего фонтана; охраняемая парковка. Территория комплекса находится в непосредственной близости к центральному пляжу, 20 метров от моря. Предоставляемые услуги комплекса прекрасно подходят для отдыха семей с детьми.
Отель "Бонжур" ориентирован на семейный отдых с детьми. Внутренний двор оборудован детской площадкой, барбекю, вместительной беседкой. Бесплатная охраняемая автостоянка. Отель рассчитан на прием отдыхающих круглый год.
Гостиница "Москва" состоит из двух корпусов. Свежий воздух и домашняя кухня ждут отдыхающих. При гостинице работает круглосуточный бар-кафе. Есть охраняемая автостоянка, а также автомойка. Отдыхающим предоставляется беспроводной выход в Интернет – Wi-Fi.
Отель "Альмира" находится в окружении вечнозеленых кипарисов и пальм в непосредственной близости от лучшей набережной Адлера. Гостей ждут уютные номера повышенного уровня комфортности, кафе, ресторан, прачечная и многое другое.
Частный дом находится на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы до моря. Хозяева "Дома на берегу горной реки" всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Детям до пяти лет предоставляется скидка 50%. Шумные компании не принимаются.
По-домашнему уютный гостевой дом "Адамов Рай в Мацесте" расположен в одном из лучших городов Черноморского побережья в 500 м от моря. Здесь вы сможете с головой окунуться в курортную атмосферу и совместить отдых с лечением целебными водами Мацесты.
Санаторий "Радуга" — это большая территория, на которой имеются: лечебные корпуса, водолечебница, столовая, сауна, развлекательный центр и библиотека, бассейн, пляжный комплекс, спортивные площадки. Также есть ресторан, медицинский пункт, кафе, бары и столовая. У гостей есть возможность выбора между благоустроенными апартаментами и комфортными деревянными домиками. Питание организовано трехразовое, по системе "шведский стол".
Развитая инфраструктура, комфортабельные номера, современная лечебно-диагностическая база и разработанные ведущими курортологами методики лечения, возможность проведения деловых мероприятий. Территория санатория примыкает непосредственно к набережной и пляжу. В шаговой доступности аквапарк "Золотая бухта".
Отель Империал находится в центре курортного поселка. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, сауна, кафе, салон красоты и комфортабельные номера.
Отель "Баунти" расположен в 50 метрах от пляжа. К вашим услугам 27 комфортабельных номеров с комплектацией на самый взыскательный вкус, каждый из которых выполнен в своем неповторимом стиле с живописным видом на море, город и природу Кавказа.
Частный дом "Отдых у Эдуарда" расположен в живописном местечке в 300 м от моря и 30 минутах езды от центра города Сочи. Частный дом окружает лесопарковая зона, что позволяет в летний зной наслаждаться прохладой.
Уютный дизайнерский отель, расположенный в самом центре курортного поселка предлагает своим гостям комфортабельные номера с евроремонтом, бесплатным Wi-Fi. Для вас каждое утро вкусные завтраки. Детская комната и игровая площадка. Отель "Хлоя" – отличный выбор для отдыха с семьей, друзьями или одному.
Гостиница "Карин" расположена в 600 метрах от моря, рядом с железнодорожным вокзалом. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Диона" расположен в санаторно-курортной зоне. Для гостей: уютный дворик, номера с удобствами, автостоянка перед домом с видеонаблюдением, бассейн, беседка, мангал. Здесь все способствует спокойному семейному отдыху.
Гостевой дом "Анапская Юнона” – это новый современный гостевой дом, открывший свои двери для первых гостей в 2010 году. Предлагаются для проживания комфортные номера со всеми удобствами. Питание организовано в собственной кафе-столовой на территории гостевого дома. Гостевой дом ждет своих гостей круглый год!
Отель Paris Life расположен максимально удобно для гостей: близко и до пляжа, и до центра города. Интерьер отеля оформлен в стиле изысканной французской классики. При отеле работает кафе. На территории отеля есть автостоянка, Wi-Fi.
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Гостевой дом "На земляничной" находится в 900 метрах от моря. Территория облагорожена и озеленена. Во дворе: бассейн и детская площадка, автостоянка, беседка для отдыха, качели. Рядом с гостевым домом находится живописный лес.
Вблизи теплого Черного моря среди зелени тропических растений расположилась небольшая и уютная дача «Фисташка». В ней всего четыре номера, в которых есть все для комфортного отдыха. Во дворе есть уютная беседка и мангал, где можно пожарить шашлык и отдохнуть в знойный жаркий день.
Отель "Ай-Тодор" находится в лесной зоне у самого берега. К услугам гостей открытый бассейн, батут, сауна, настольный теннис и многое другое.
База отдыха "Спасение" расположена в 50 м от моря в живописном уголке набережной. К услугам отдыхающих трех-, четырехместные домики. Имеется кухня для приготовления пищи, зона барбекю. На территории есть беседки, площадки для подвижных игр.
СКК Mriya Resort (Мрия Резорт) поистине является жемчужиной Крымского побережья. Это 422 комфортабельных номера, большая закрытая территория; медицинский и SPA центры; рестораны на любой вкус; бассейны и фитнес-центр; бильярд, боулинг и игровой центр; ночной клуб. Гостей ждут международные стандарты обслуживания, профессиональная команда отельеров и ресторатов.
Мини-отель «Малый Ахун» расположен на самом берегу моря. Эллинги находятся на первой пляжной полосе у самой кромки моря и представляют собой здания с отдельными входами. В каждом эллинге по четыре номера, холл и открытая мансарда для отдыха с шезлонгами и столиком.
Отель "Милена" расположен в 300 метрах от моря, рядом с аквапарком. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, летний кинозал, мангал, детская площадка, библиотека.
Гостевой дом "Сальма" расположен в центре Адлера, рядом находятся рынок и торговый центр. В 250 метрах находится море.
Отель «Марикон» расположен на западном побережье Крыма в поселке Новофедоровка, в 500 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей: беседки для отдыха, мангал, автостоянка, Wi-Fi.
Novikoff Hotel - место для тихого семейного или романтичного отдыха. Шикарный вид на море или сосновый бор в сочетании с номерами европейского уровня дарят ни с чем несравнимую возможность украсить свой отпуск и сделать его незабываемым.
Коттедж «Свирская прохлада» расположен в 350 метрах от моря, в парковой зоне Свирского ущелья, вблизи трех водопадов.
Гостевой дом "Луиза" расположен в поселке, который раскинулся широкой полосой вдоль берега Черного моря в окружении красивых гор. Главная достопримечательность и гордость – пляж, один из лучших на побережье. Здесь вы найдете все необходимое для укрепления здоровья.
Отель "Жасмин" расположен в г. Ялта, в непосредственной близости от моря и набережной. К услугам гостей комфортабельные номера с полноценной кухней, оборудованные всем необходимым для отличного отдыха.
Гостевой дом "Нептун" расположен на тихой улице в живописном месте на берегу лимана с прекрасным видом на море. Имеются 2 уютные виноградные беседки для вашего отдыха. Рядом магазины и торговый центр, остановка, почта, телеграф, амбулатория.
Гостевой дом "Комплимент" расположен в г. Анапа, в 300 метрах от пляжа "Малая Бухта". Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание, выполненное в классическом стиле, со светлым интерьером. В комнатах имеется всё необходимое для комфортного отдыха. На четвертом этаже расположена большая терраса, на первом этаже просторная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Комфортабельный гостевой дом находится на центральной улице поселка, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Все номера оборудованы по европейским стандартам. Проводится ежедневная уборка. Доброжелательный персонал поможет организовать активный отдых.
Отель Крымский Бриз Hotel&Villas расположен на первой пляжной линии Черного моря. К размещению предлагаются 108 комфортабельных номеров.
Гостевой дом находится в центре города, в сотне метров от центральной набережной и моря. Удобные номера оборудованы всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Гостевой дом «Визит» расположен в тихом уютном месте в 15-20 минутах от моря. К вашим услугам комфортабельные номера: 2-3-4-х местные. На территории имеется автостоянка. Возможен трансфер по договоренности.
В 5 минутах ходьбы находится Черное море и объекты развлечения. Удобное расположение гостиницы способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни. Морской пляж из мелкой гальки и песка удобен для купания. Около берега дно моря пологое.
Отель "Ателика Горизонт" расположен в городе Алушта. Этот отель находится в пешей доступности от живописного центра города.
Новый трехэтажный гостиничный комплекс "Идиллия" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. На территории комплекса имеется магазин, кафе, открытая танцевальная площадка. Рядом с открытым бассейном можно отдохнуть в удобном шезлонге.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Пансионат "Волна" находится на Лазаревском побережье курорта Сочи. Этот район считается более экологически чистым, чем центр Сочи. Пансинат "Волна" – идеальное место для тех, кто любит проводить свой отпуск вдали от городского шума. Корпуса пансионата "Волна" окружены вечнозелеными растениями, здесь смешиваются аэрарии субтропических растений и целебный воздух моря.
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Гостевой дом "Ной Плюс" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и набережной. В проживание включен континентальный завтрак. По предварительной записи предоставляются вкусные обеды и ужины. Зона отдыха оборудована беседкой и барбекю.
Гостевой дом "Людмила" находится в спальном районе поселка. До моря всего пять минут ходьбы. К услугам гостей номера различных категорий комфортности. При гостевом доме работает магазин, в котором постояльцы могут приобрести необходимы товары.
База отдыха "Ручеек" расположена в живописном лесном массиве, в 200 метрах от моря. Отдыхающим предлагаются комфортабельные благоустроенные отдельно стоящие домики с террасой на 2-х и 4-х человек.