Санаторий "Дружба" – клиническая, многопрофильная здравница, специализируется на разработке и внедрении новых методов и технологий санаторно-курортного лечения и реабилитации.
Санаторий "Планета" расположен в курортной части города рядом со знаменитым озером Мойнаки. На территории пансионата находятся две скважины: артезианский источник и источник минеральной воды «Планета».
Гостевой дом "На Приморской 9" находится недалеко от моря, вдали от шума. Во дворе, в уютных беседках, в тени винограда, и цветущей глицинии и ароматных розах можно расположиться за большими столами, пообщаться с друзьями, поиграть, почитать, пообедать.
Частный дом находится в 10-15 минутах ходьбы от моря. Для размещения предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные комнаты. Бесплатная автостоянка, организация экскурсий. Заезд и выезд в удобное для вас время.
Устали от повседневной суеты? Хочется отдохнуть не только телом, но и душой? Тогда вас ждут в усадьбе "Александрия". Крытый бассейн с большими раздвижными стеклянными дверьми, с целебной термальной водой, зеленая территория с мангальной зоной, плодовый сад, настоящая русская баня, бильярд сделают ваш отдых незабываемым. Крытый термальный источник. Термальный бассейн. На территории Усадьбы могут располагаться максимум две компании, так что ничто не помешает наслаждаться отдыхом.
База отдыха «Амур» находится на черноморском побережье и предлагает гостям отдохнуть в тишине и с комфортом. На территории: общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, комфортабельные номера.
Гостевой дом "Тетушка Полли" находится в центре города в 5 минутах ходьбы от моря и в 7 минутах от центрального рынка. К услугам отдыхающих двухместные номера с отдельным санузлом. Бесплатная автостоянка во дворе на 8 машин.
Гостевой комплекс "Альбатрос" находится на первой береговой линии и предлагает незабываемый отдых как большой дружной компанией, так и семьей. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, принадлежности для барбекю, экскурсионное бюро, автостоянка и многое другое.
Гостевой дом "Гармония", построенный в 2019 году, расположен близко к морю. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Крыша построена как смотровая площадка, откуда можно любоваться красотой моря и окружающей природой.
Глэмпинг "Белый кролик" предлагает приватный и экологичный отдых в окружении природы всего в 40 минутах от Краснодара. На территории расположены сафари-тенты с персональными фурако и Барн-хаус с джакузи, а также спа-зона с бассейном и баней. Гости могут наслаждаться природой, посещать ферму, барбекю-зону и бистро на территории.
Гостевой дом "У Марины" приглашает гостей отдохнуть на побережье Черного моря. Дом расположен в тихом районе, в 700 метрах от моря.
Эко-дворик "Морской" находится в пяти минутах ходьбы от моря. На территории есть мангальная зона, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, а также уютные трехместные номера для комфортного семейного отдыха.
Гостевой дом "У горного озера" находится в тихом уголке поселка, у горы, вдали от городской суеты. Из окон номеров открывается великолепная панорама горных хребтов. Интерьер номеров оформлен с использованием натурального дерева, что создает особую атмосферу и наполняет положительной энергетикой.
CПА-отель "Прометей Клуб" работает по системе "Все включено". На территории имеется: шесть бассейнов, аквапарк, луна-парк, зал игровых автоматов, детская игровая комната и площадка, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг клуб, рестораны и бары, дискотека. Разнообразие услуг и развлечений, высокий уровень сервиса, сделали этот отель популярным местом отдыха.
Новый отель "Верона" расположен в районе аквапарка, в 300 метрах от моря. К услугам гостей трансфер, интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, баня.
Гостевой дом "Маргарита" расположен на самом берегу моря курортного поселка. Вас ждут комфортные условия для отдыха по доступным ценам. Вся развитая инфраструктура и развлечения находятся по соседству с гостевым домом. Удобная транспортная и пешеходная доступность позволит без усилий добраться в нужное место курорта. На территории гостевого дома предусмотрены места для отдыха на свежем воздухе, есть мангал и автомобильная парковка. Благодаря удачному расположению с окон здания открывается живописный вид на море. Гостям доступен беспроводной интернет. При необходимости может быть организована встреча на вокзале.
Апартаменты по ул. Нижнеимеретинская 137а расположены на первой береговой линии на территории Олимпийского парка в 50 метрах от пляжа. Апартаменты расположены на 4 этаже с прекрасным видом на море. Дом с лифтом, обустроена детская площадка, пандус. В апартаментах отдельная изолированная спальня с двуспальной кроватью и диваном. Мини-кухня оборудована бытовой техникой: электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машина; имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. В каждой комнате кондиционер, TV и интернет. Балкон с видом на море.
Крупный многопрофильный санаторно-курортный комплекс с хорошей лечебно – диагностической базой. Здание в стиле дворцовой архитектуры. Санаторий окружен парком вечнозеленых и хвойных растений. Расположен в 400 м от моря (до пляжа и обратно курсирует автобус).
Гостевой дом "Юлия" находится в тихом районе поселка. Для удобства гостей на каждом этаже имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи и стиральная машина. Путь до пляжа займет около 5 минут.
"Отдых на Ясном" - это идеальный выбор для семейного отдыха на берегу Азовского моря! Чистый и тихий песчаный пляж располагается всего в десяти минутах ходьбы от апартаментов.
Уютный частный дом расположен в 400 метрах от пляжа. На территории находится охраняемая автостоянка и беседка с мангалом для отдыха. Чистый лесной и морской воздух будут радовать вас весь отдых.
Частный пансионат "Арпат" расположен в 500 метрах от моря. К услугам гостей бассейн с пресной водой, бар у бассейна, интернет wi-fi, прачечная, поднос багажа, парковка. За дополнительную плату можно организовать питание в столовой.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Отель Голубицкая Onix расположен на берегу Азовского моря. Комплекс отеля включает в себя двухэтажный корпус, домики, большой бассейн с шезлонгами и просторную столовую.
Мини-гостиница «Алые паруса» находится в 100 метрах от моря. Рядом расположены столовая, аквапарк, ночной клуб. На территории имеется бесплатная автостоянка, а также общая кухня, мангал.
Парк-отель «Алёлин Лес» предоставляет гостям уютные номера, а также приглашает отдохнуть в горячих бассейнах, сауне и хамаме. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, провести время с семьёй и друзьями. Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Тогда парк-отель «Алёлин Лес» — это именно то, что вам нужно!
"Золотой берег" расположен в 2 км от центра курорта, в парке им М.В. Фрунзе на берегу моря. Рядом с санаторием находятся: дельфинарий, аквариум, концертный зал "Отдых"и центральная набережная города Евпатория. Для размещения гостей предлагаются три 4-этажных корпуса № 1, 2, 3, 5, объединенных крытыми переходами. Гости получают трехразовое питание по системе "шведский стол" или диетическое меню с делением на лечебные столы. Для активного отдыха работают: открытый бассейн, тренажерный зал, открытые спортплощадки для игры в волейбол и баскетбол, поле для мини-футбола, настольный теннис, танцевальная площадка, бильярд, шашки, шахматы, дартс, экскурсионное бюро. Пляж песчаный, в 50 м от санатория. Имеются навесы, шезлонги, лежаки, летнее кафе, раздевалки, питьевые фонтанчики, душ, туалет, работает спасательный пост.
Гостевой дом "Черноморский Бриз" расположен в центре курортного поселка в 50 м от моря. На территории ведется видеонаблюдение. В центре двора расположена кухня для самостоятельного быстрого приготовления пищи. К размещению предлагаются комфортабельные двухместные номера. В центре двора для быстрого приготовления пищи расположена небольшая кухня для общего пользования.
Санаторий "Русь", удобно расположен в центре Геленджикской бухты, в 150 метрах от знаменитой набережной с галечным пляжем. К услугам гостей: комфортабельные номера, собственный пляж, столовая, открытый бассейн, автостоянка, современная лечебная база. Близость моря и лесного массива дарит единство с природой.
Гостевой дом «Южанин» приглашает гостей Лазаревского посетить наше райское местечко! Шикарный зеленый двор никого не оставит равнодушным. Множество растений и зелени позволят вам отдохнуть на природе.
Гостевой дом "Отдых у Татьяны" расположен в непосредственной близости от Азовского моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха: уютные номера, бассейн, лежаки, беседки для отдыха, мангальная зона. Хозяева организуют трансфер.
Slavyanka Ultra All Inclusive Hotel (Славянка Ультра Все включено) расположен в центре курортной зоны на второй береговой линии. Вас ждет благоустроенная зеленая территория с платанами, плодовыми деревьями и цветниками. Пансионат рекомендуется для семейного отдыха с детьми.
Пансионат "Рассвет" располагается в центре курортной зоны пгт. Николаевка, прямо на берегу Черного моря. Здесь все устроено так, чтобы гости пансионата отдохнули от повседневной суеты, сняли стресс, обрели душевное равновесие и вернулись домой в отличной форме!
Современный дизайн, прекрасный панорамный вид на побережье Черного моря наряду с богатством выбора ресторанов и баров, а также гостеприимство в истинных мировых традициях позволяюттел Grand Karat Sochi стать идеальным местом для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых.
Пансионат "Авангард" находится в Западном Крыму. На территории работают кафе и столовая, где отдыхающие могут заказать трехразовое питание. Организованы тренажерный и спортивный залы, площадки для спортивных игр, поле для мини-футбола. По вечерам в отеле породят интересные досуговые мероприятия.
"Гранд Отель Прибой" расположен в 60 километрах от Сочи. В распоряжении отдыхающих крытый и открытый бассейны с пресной водой, зона отдыха с шезлонгами, банный комплекс, включающий сауну, хаммам, русскую парную и соляную пещеру. Для детей в отеле оборудована игровая площадка, а в бассейнах есть специальное детское отделение с горками и мини-аквапарком.
Отель "Сочи Галерея Парк" расположен на самой популярной прогулочной улице курортного города. Недалеко парк "Ривьера", торговая галерея, многочисленные кафе и рестораны. К услугам гостей интернет wi-fi, камера хранения, завтрак, услуги прачечной, уборка номеров.
Военный санаторий “Чемитоквадже” расположен в экологически чистом районе г. Сочи – поселке Лазаревском, в парковой зоне, на возвышенности, окруженной со всех сторон горами, защищающими территорию санатория Чемитоквадже от ветров и создающими мягкий микроклимат.
Отель "Богатырь" 4* предлагает номера для отдыха, декорированные в средневековом стиле. К услугам каждого гостя крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, финская сауна, русская баня, хамам, SPA-центр, два ресторана, лобби-бар, шесть современных и многофункциональных конференц-залов, детский клуб «Карусель».
Санаторий "Долина Нарзанов" находится в центре города, недалеко от курортного парка и железнодорожного вокзала. У санатория "Долина Нарзанов" один 5-этажный корпус на 51 комфортабельный номер и один 3-этажный лечебный корпус, соединенные между собой переходами, для удобства отдыхающих. К услугам гостей предоставлены номера категорий «стандарт», «люкс» и «апартаменты». Для гостей санатория на территории работают бар, библиотека, сауна, солярий, киноконцертный зал, караоке, фито-бар, капсула искусственного загара, крытый бассейн, тренажерный зал.
Дом семейного отдыха "Федор Шаляпин" приглашает всех желающих отдохнуть в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Отель расположен в старинном особняке, оборудованном всем необходимым для приятного комфортного проживания. Вам будет предложен организованный отдых по системе «Все включено». Номерной фонд состоит из комфортабельных номеров с оригинальными интерьерами, приятным микроклиматом и современным оборудованием.
Гостиничный комплекс Riviera Sunrise Resort & SPA Алушта находится в 1 км от центра города, на берегу Черного моря, имеет собственный пляж и красивейший парк. К услугам гостей: рестораны и бары, СПА-комплекс, пляж, крытый и открытый бассейн, аква-зона, трансфер, конференц сервис, анимация, няня, экскурсионные программы, Wi-Fi, салон красоты Paul Mitchell.
Отель "Панорама" расположен в центральной части города. До моря всего 300 метров, а до Генуэзской крепости 15 минут ходьбы. В отеле работает обеденный зал, где отдыхающие могут заказать завтраки и ужины. В распоряжении гостей СПА-комплекс с саунами и хаммамом.
Пятизвездочная гостиница "Корпоративный центр Сбербанка" предлагает роскошный отдых на горнолыжном курорте.
Всем, кто ищет высокое качество обслуживания по приемлемым ценам, вкусную еду, уютные и комфортные номера – вне сомнения, сделают правильный выбор, выбрав отель "Анапа-Лазурная". Отель ориентирован для отдыха молодежных компаний, для семей с детьми любого возраста и бизнесменов. Возможна организация и проведение вечеров, банкетов, фуршетов и других праздничных и официальных мероприятий.
Апарт-отель "SeaRent Крымский" расположен всего 300 метрах от моря. На территории комплекса находятся детская и спортивная площадки. Из окон апартаментов открываются умопомрачительные виды на морские просторы и горные хребты. К услугам гостей экскурсии, интернет wi-fi, трансфер.
Отель "Гавань" находится в 600 метрах от пляжа. Гостям предлагаются однокомнатные и двухкомнатные номера стандарт. В просторных светлых номерах — индивидуальный санузел с душем, вентилятор, холодильник, телевизор, электрочайник. При отеле работает ресторан, доступен беспроводной интернет, есть парковочная зона для автовладельцев.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Отель Medved Resort (Медведь Резорт) расположен в центральном районе курорта. Гостям предлагается отдохнуть в комфортабельных номерах, банном комплексе, бассейне с морской водой. Питание организовано в ресторане на территории отеля. Для вашего автомобиля предусмотрена бесплатная автостоянка. Доступен бесплатный доступ в Интернет.
Санаторий "Центр-Союз" расположен в лесопарковой зоне Ессентуков рядом с парком Победы. Оптимальное сочетание цены и качества, лесопарковая территория, обновленные просторные номера, хорошая лечебная база делают санаторий "Центр-союза" одной из самых популярных здравниц курорта.