Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
"Приморье Deluxe" – это комфортабельный отель с качественным европейским сервисом и всеми необходимыми услугами для отличного отдыха круглый год. В шаговой доступности: аквапарк, сетевые магазины, фотостудии, ночные развлекательные заведения и т.д. К услугам гостей: большой открытый бассейн, финская баня, различные виды массажа, бильярд, тренажерный зал и море других удовольствий.
Турбаза "Ле-Шале" расположена на берегу моря, в реликтовом лесу пицундской сосны. Масса дополнительных услуг сделают отдых гостей легким и комфортным. Это идеальное соотношение цены и качества.
Отель "Медовый месяц" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: кафе и бар, бассейн, джакузи, фонтан.
Гостевой дом "Добрый кит" - это новое современное здание, которое находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей: бар, мангал, библиотека и многое другое.
Пансионат "Моряк" находится в реликтовом лесу на первой береговой линии. К услугам гостей: автостоянка, столовая, магазин, детская и спортивная площадки.
Гостевой дом "Сябры" сезонного действия. Он расположен на берегу Черного моря в г. Анапе в п. Витязево в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, вдали от развлекательного центра.
Гостиница "Стрелец" располагается в центре города. Круглый год! Комфорт и уют номеров всегда напомнят о доме и позволят отдохнуть и расслабиться в теплой обстановке и мягком свете. Есть ресторан и зал переговоров. К каждому клиенту индивидуальный подход. Предусмотрена система скидок.
Отель "Альмена" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Лимановка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером. Для маленьких туристов – детская игровая площадка. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Лаванда Азов – новый дизайнерский бутик-отель выполненный в духе французского модерна. Комфортно расположен в 30 метрах от песчаного пляжа. Имеется собственный бассейн и солярий. Предлагается эксклюзивный отдых в фешенебельном пентхаусе на третьем этаже отеля.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Гостевой дом Oriental расположен в самом центре курортного поселка Коктебель. Расстояние до набережной и центрального пляжа составляет всего 150 метров. Имеются номера различных уровней комфортности в которых гости будут чувствовать себя как дома. Отзывчивый и внимательный персонал готов выслушать и исполнить все просьбы и пожелания гостей.
Гостевой дом "Аркадия" расположен в 5 минутах ходьбы от аквапарка и дельфинария. До пляжа всего 7 минут. К вашим услугам бесплатная охраняемая автостоянка. Возможна встреча на вокзале Туапсе. Хозяева гостевого дома организуют джиппинг.
Комфортабельный отель "Равенна", открывшийся в 2011 году, расположен в тихом месте, вдали от курортной суеты. Уют, безупречное качество обслуживания, спокойствие и тишина - отличительные черты отеля "Равенна". К услугам гостей номера различных категорий. Завтрак включен в стоимость размещения. До моря, набережной и пляжа 15- 20 минут ходьбы.
Курортный комплекс "им. С. Орджоникидзе" – визитная карточка города и одно из самых значимых и узнаваемых мест. Гости размещаются в комфортных номерах различных категорий, обеспечиваются трехразовым питанием. Действует прокат спортивного инвентаря, детская и взрослая анимация, Wi-Fi, автостоянка.
Новый современный отель «Антика» располагает комфортабельными номерами со всеми удобствами. К услугам гостей - бесплатная парковка, прачечная, Wi-Fi на всей территории отеля. Летом действует открытый бассейн. Отель принимает гостей круглый год.
Гостевой дом "Горное ущелье" расположен в очень тихом и экологически чистом месте, в 850 метрах от пляжа. Из номеров открывается красивый вид на море и горы.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Кордес" в центре туристических троп в месте слияния двух рек – Белая и Дах – отлично подходит для желающих получить незабываемое впечатление от отдыха. Неповторимая природа, горы, свежий воздух – все это делают наш уголок света уникальным.
Гостевой дом “Малый Исток” находится вблизи от центра курортного городка Анапы. Для постояльцев имеется красивый и просторный двор, утопающий в зелени. “Малый Исток” идеально подходит для любителей спокойного и тихого отдыха вдали от суеты большого города.
Гостиничный комплекс "Горная Венеция" приглашает насладиться отдыхом и щедрым южным солнцем и ласковым морем. В шаговой доступности - галечный пляж, популярные объекты курортной инфраструктуры и развлечений. К услугам гостей: номера разных категорий, открытый бассейн, сауна с ванной-джакузи, просторный двор с беседками, детская площадка, автостоянка.
«Бриз» - это небольшая уютная гостиница, расположенная в зоне отдыха курорта. Это то место, где можно отдохнуть как большой компанией, так и устроить романтический отдых для двоих.
Гостевой дом "Вита" расположен в п. Лазаревское, среди зелени и цветов, в тихом месте. Гостевой дом находится в 1 км от всей инфраструктуры курорта: дельфинарий, аквапарк "Морская звезда", пингвинарий и т.д.. Поблизости имеются кафе, продовольственные и овощные магазины, торговые павильоны, экскурсионные бюро.
Центр расположен в районе частной жилой застройки на расстоянии 1800 м от моря, в непосредственной близости от основной транспортной магистрали поселка Витязево – улицы Черноморской.
Гостевой дом дом "Сибиряк" расположен в тихом уютном месте Курортного городка. Для отдыхающих: бесплатный трансфер, кухня для самообслуживания, большая терраса на верхнем этаже с панорамным обзором, комфортные номера, парковка, интернет Wi-Fi.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Гостевой дом "Тихий дворик в Бетте" расположен в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей трех-, четырехместные номера со всеми удобствами. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Также имеется: место для отдыха, мангал, автостоянка.
Отель "Адмирал" расположен на первой береговой линии. Отель возвышается над пляжем яхт-клуба, расстояние до моря не более 100 метров. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагаются небольшой бассейн, зона отдыха с лежаками, бар.
Коттедж "Три алмаза" предлагает к размещению четыре современных номера на втором этаже коттеджа. К услугам гостей общая, полностью оборудованная кухня со стиральной машинкой, большим холодильником. В общей бытовке: шкаф, пылесос, гладильная доска и два санузла. Парковка у коттеджа и по договорённости большой бокс на несколько авто.
Двухэтажный просторный коттедж "Европа", выполненный в европейском стиле, расположен в экологически чистом районе. Гостей ожидают цветущий сад и комфортабельные места для отдыха на природе. Коттедж сдается как полностью, так и по гостиничному типу.
Предлагается для размещения и отдыха трехкомнатный коттедж под ключ «Нерисса Торрета». Есть столовая-гостиная. Уютный дворик. Зона отдыха на крыше с видом на море и на горы. До моря 15 минут пешком.
Гостевой дом "Ольга" расположен в центральной части г. Сочи на территории санатория Им. Орджоникидзе. Все номера оборудованы ТВ, кондиционером, холодильником, эл. чайником и т.д. Первый этаж занимает большая столовая с кухней. На озеленённой территории – летние столики, мангал, парковое ночное освещение. С балконов открывается панорамный вид на море. Автостоянка.
Частный дом "Солнечный" расположен в центре поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. Размещение предлагается в двух-, трех-, четырехместных номерах повышенной комфортности (туалет, душ, телевизор, кондиционер, холодильник, кухня) или эконом (холодильник, туалет, душ, кухня во дворе). Территория дома украшена зелеными насаждениями и цветами, предусмотрены места для отдыха и стоянки авто. Есть интернет Wi-Fi.
Гостей ждет уютная домашняя обстановка, большой зеленый двор с местом для автостоянки. Есть летняя кухня, мангал. Комнаты экономкласса рассчитаны на размещение 3-4 человек. Приглашаются на отдых дружные компании и родители с детьми в возрасте от трех лет.
Санаторий "Славутич" – это круглогодичная здравница для семейного отдыха и санаторно-курортного лечения. На территории комплекса имеется парковая зона, уютные корпуса, два обеденных зала, фито бар, детская комната, различные спортивные площадки. Широкий спектр медицинских услуг позволяет проводить оздоровление отдыхающих максимально эффективно в любое время года.
Отель "35 Меридиан" расположен в прибрежной части поселка, на самом берегу моря. Отель имеет 5 этажей и насчитывает 23 комфортабельных номера, кафе в цокольном этаже с выходом на пляж, на территории рекреационного комплекса "Катран" есть автостоянка, продуктовые магазины, медпункт. Отель "35 Меридиан" отлично подойдет для семейного отдыха с детьми и для тех, кто устал от городской суеты.
Филиал "Санаторий "Аврора" Федерального государственного бюджетного учреждения "Санаторно-курортный комплекс "Сочинский" Министерства обороны Российской Федерации находится в Хостинском районе. Лечебно-диагностический корпус предлагает большой спектр лечебных программ. В лечебном корпусе разместились массажные кабинеты, водолечебница, спелеокамера, ингаляторий и многое другое.
Частная гостиница "Алла" предлагает гостям уютные и комфортабельные номера. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, интернет. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована всем необходимым кухня. Вся инфраструктура (развлечения, магазины, пляж) в шаговой доступности.
Современный отель "Легаль" располагается в 100 метрах от моря. Отель включает бассейн, спортивную площадку, террасу для загара, автостоянку, лесную зону с беседками и мангалом. Это место отдыха для пар всех возрастов, семей и активных путешественников.
Гостевой дом "На Горького" расположен в частном секторе, в 200 метрах от моря. Рядом с домом расположены столовая с домашней кухней, рынок, кафе, рестораны и магазины.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Гостевой дом "Аллегро" размещает жильцов в комфортабельных номерах с размещением от двух до четырех человек. В распоряжении гостей: бассейн, парковка, детская площадка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Башня" расположен в 300 м от городского пляжа "Толстяк". Гостевой дом находится на закрытой компактной территории. Один двухэтажный корпус рассчитан на прием 40 гостей. К услугам гостей: уютные номера; кафе, где можно заказать комплексное питание или питание по меню; кухня для самостоятельного приготовления еды; детская игровая площадка; комната для хранения багажа.
Санаторий «Жемчужина Кавказа» ‒ это современная здравница, которая находится в Ессентуках недалеко от Верхнего курортного парка.
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
Отель "Берег" – островок спокойствия и доброжелательности, расположен живописном уголке п. Кудепста, в 5 минутах ходьбы от моря.
Гостевой дом "Уютный" приглашает туристов к бюджетному отдыху на берегу моря. Пляж расположен всего в 200 метрах. Спокойный отдых вдали от городской суеты гарантирован каждому гостю, который здесь остановится.
Пансионат "Радуга" – это идеальное место для отдыха родителей с детьми, всего в 400 метрах от песчаного пляжа. Большая зеленая территория, внимательный персонал, комфортабельные номера и благоустроенная детская площадка дадут вам возможность посвятить свое время исключительно отдыху, не отвлекаясь на быт.
Уютная гостиница Виноградная лоза" расположена в центре поселка Лазаревское, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Гостей ждут просторные номера, зеленый внутренний дворик, автостоянка, кафе с домашней кухней. Внимательные и приветливые хозяева гарантируют отличный отдых!