ЭКО отель и SPA Luxury House исполнен в экзотическом стиле. Отель, ресторан и SPA расположились в окружении соснового бора. Здесь все сделано из экологически чистых материалов, а каждый номер отеля уникален, имеет свою историю, название и оригинальный дизайн.
Гостиница располагается на небольшой возвышенности переулка Победы, откуда открывается шикарный вид на море. Это спокойное место идеально для отдыха с семьей и не только. К услугам отдыхающих номера с удобствами, кухня для приготовления и приема пищи, терраса для отдыха, солярий. Трансфер, экскурсии.
Гостиница "Лиза" располагается в 3 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные просторные номера категории cандарт» со всеми удобствами и балконами. Трансфер.
Гостиничный комплекс «АВАНГАРД» расположен по трассе М4 в четырех минутах от «Международного Аэропорта Краснодар-Пашковский», напротив ТРК «OZ Молл». Для вас: номера улучшенной категории, уютное кафе, сауна с двумя бассейнами и зал для игры в русский бильярд.
Гостиница «Центральная» расположена в центре города. Выгодное месторасположение позволит быстро и без проблем добраться до ж/д вокзала, аптеки, супермаркета и уютного кафе. Гостиница идеально подходит как для приятного семейного отдыха, так и делового туризма.
Удачное расположение отеля вблизи благоустроенного парка обеспечивает гостям полноценный отдых от городской суеты после динамично проведенного дня, оставаясь при этом в 15 минутах ходьбы от центральной Красной улицы. Отель расположен рядом с выставочным центром ЭКСПО.
"Диамант" — небольшой, но очень уютный отель, предназначенный для комфортного проживания гостей: небольших групп, индивидуальных туристов и бизнесменов.
Отель Веста – отдых на любой вкус! Располагается в центре поселка в 100 м от моря. Рядом вся курортная инфраструктура. К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами.
Гостиница расположена в парковой зоне, в нескольких минутах ходьбы по аллеям из пальм и магнолий.
Прекрасное место для отдыха и деловых встреч. Удобная охраняемая парковка, VIP номерной фонд и номера экономкласса. Демократичные цены за проживание и все предлагаемые услуги.
Гостиница "Изумруд" расположена в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Автовокзал, Сбербанк, поликлиника и полиция – все эти службы находятся недалеко от гостиницы. Бесплатный трансфер от вокзала. Скидки для детей.
Размещение на Черноморском побережье в будущей столице Зимней Олимпиады по доступным ценам. К услугам отдыхающих новый апарт-комплекс «Юбилейный», а также апартаменты, находящиеся в других районах города-курорта. Двух-, трехкомнатные апартаменты полностью меблированы.
Гостевой дом "Жемчужина моря" расположен в 900 м от берега Черного моря. Купание в теплом лазурном море, ласковое солнце дадут вам заряд бодрость и здоровья на весь год.
В окрестностях Лазаревского есть горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, луна-парк, дельфинарий, множество баров, ресторанов, ночных клубов. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – вот главные составляющие отличного отдыха в отеле "Небеса"!
Гостевой дом "Феникс", расположенный в центре города, обеспечит радушный прием всем гостям. Вас ожидают комфортабельные номера, уют и тишина. Любой визит – деловой или с целью отдыха, сопровождается вниманием и заботой.
Комплекс CRYSTAL (Кристалл) обеспечит вас должным комфортом, который так необходим для качественного отдыха. Отель имеет выгодное географическое положение: вы сможете добраться практически до любой точки города, включая Выставочный центр «Экспоград Юг», «Баскет-холл», Краевая Клиническая Больница, ТЦ «Красная Площадь». К услугам гостей уютные номера в стиле арт-декора, кафе, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, автомойка.
Отель "Парадиз" расположен на самом берегу моря и одновременно на берегу реки Мзымта. Рядом с отелем находятся торговые и административные центры Адлера, парк Бестужева, рынок. Отель "Парадиз" состоит из корпуса и столовой. Гости отеля могут приобрести курсовку на общеоздоровительный курс в пансионате "Солнечный луч", который находится в 200 метрах от отеля.
Комфортабельный четырехэтажный коттедж "Сказка" расположен на побережье Черного моря. К услугам гостей – комната отдыха, бильярд, финская парная, бассейны, пляж. Удобное расположение на территории элитного комплекса "Гамма", развитая инфраструктура.
Гостиница "Мотель Вояж" расположена в районе ж/д вокзала Краснодар-1 и автовокзала, в 20 минутах езды от Аэропорта и Экспоцентра на Зиповской, 5. Для гостей: сауна с бассейном, которая входит в стоимость проживания номера, бесплатная автостоянка, бесплатный интернет WI-FI.
Пансионат "Соловей" расположен в 500 метрах от собственного песчаного пляжа. Питание организованно в столовой пансионата. На территории пансионата к услугам гостей библиотека, детская игровая площадка, охраняемая автостоянка, настольный теннис, прокат спортинвентаря, массажный кабинет, а также, вечерняя развлекательная программа для детей и для взрослых. Пансионат функционирует в летний период.
Современный гостиничный комплекс "Салют" расположен всего в 15 минутах ходьбы от моря. На территории гостиницы два корпуса: четырехэтажный и трехэтажный. Уникальный климат: целебный морской воздух и теплое море – создают условия для оздоровления и гармоничного отдыха.
Отель "Элегант" находится всего в 200 метрах от галечного пляжа и в 10 минутах ходьбы от городского парка. К размещению предлагаются комфортабельные светлые номера, со всеми удобствами. В номере: сплит-система, телевизор с плоским экраном, холодильник и ванная комната с феном. А также к услугам гостей: терраса на верхнем этаже, с потрясающим видом; мини-кафе; бесплатный Wi-Fi.
Если вы отправляетесь на отдых или в командировку, то отель "Гранд" идеально подойдет для ваших планов. Ведь каждому туристу важно: разместиться в комфортабельном номере, вкусно позавтракать и с пользой провести вечер.
Мини-гостиница расположена в экологически чистой зоне. Есть кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Есть автостоянка, детская игровая площадка, бассейн, уютная веранда для отдыха с большим телевизором и спутниковой антенной.
Отель класса люкс, расположенный в деловом центре города, покорит вас роскошью интерьера и стиля, высоким уровнем обслуживания, индивидуальным подходом к каждому гостю, широким спектром предлагаемых услуг.
Отель "Русь" находится в Адлерском районе города Сочи, в совхозе "Россия". Это красивый уютный и комфортабельный четырехэтажный отель. Он расположен в живописном местечке, вдали от городской суеты и шума. Отель “Русь” идеально подходит для любителей тишины и покоя.
Недалеко от моря расположен гостевой комплекс "Марина". Для приезжающих на автотранспорте предусмотрена круглосуточно охраняемая автостоянка. Дополнительно предоставляются услуги: финская сауна, турецкая баня хамам, бар, настольный теннис, лечение в санатории.
Гостиничный комплекс "Торнадо" расположен на берегу одной из самых чистых бухт Черноморского побережья. Комплекс примыкает непосредственно к пляжу. Уютный дворик с небольшой детской площадкой и плавательным бассейном – место для отдыха и развлечений.
Гостиница "Бригантина" была и остается самой респектабельной в городе. Достойный внешний вид она сохраняет и по сей день. Устаревшая отделка и дизайн номеров и холлов меняются на современные. Есть конференц-залы на 50 и 16 человек. Завтрак включен в стоимость проживания.
Гостевой дом "Прохлада" расположен в районе Центрального рынка. Здесь можно не только отдохнуть, но и провести деловую встречу или семинар. Принять солнечные ванны можно как на пляже, так и у бассейна во внутреннем дворе.
Мини-гостиница "Чайка" находится в самом центре Анапы. На ее территории есть просторный дворик с ухоженными газонами и тротуарами. "Чайка" работает круглый год. Трехэтажное здание включает в себя 17 комфортабельных номеров.
Отель "Морской бриз" находится в тихом живописном уголке города. Из каждого окна отеля открывается прекрасный вид на Черное море. Отель удобно расположен рядом с лучшими здравницами курорта, вдали от шумных транспортных артерий.
В гостинице "Элефант" вы будете чувствовать себя как дома и наслаждаться живописным солнечным уголком Черноморского побережья. Для желающих приобрести приятный бронзовый загар, вдоволь насладиться купанием в море и интересно провести свой отпуск или каникулы.
Отель Paris Life расположен максимально удобно для гостей: близко и до пляжа, и до центра города. Интерьер отеля оформлен в стиле изысканной французской классики. При отеле работает кафе. На территории отеля есть автостоянка, Wi-Fi.
Небольшая мини-гостиница "Удача" представляет собой двухэтажное здание с ухоженным внутренним двориком. На территории гостиницы расположена грязелечебница с мед. персоналом. Расстояние до моря – 10-15 минут неспешным шагом.
Частный курорт-отель "Аллюр" расположен на берегу горной реки рядом с питьевой галереей. Отель отвечает запросам самых взыскательных гостей, приехавших поправить здоровье или посетить город в качестве туристов.
"Бристоль" – современный отель высокого уровня комфортности, с круглосуточной системой охраны, прекрасное место для семейного отдыха. Отель расположен в живописном местечке, в 100 метрах от Черного моря, в отдалении от шумных улиц и магистралей.
Курортный отель "Лазурный берег" находится в 20 метрах от моря. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и Кавказские горы. На территории есть автостоянка, кафе и детский лабиринт. В службе размещения имеется сейф для хранения ценных вещей гостей.
Гостиница «Карамболь» располагается в непосредственной близости от стадиона «Кубань», поэтому является оптимальным выбором для тех, кто приезжает в город с целью посещения спортивных событий.
Вас обязательно порадует уютная территория отеля, где в особо знойные летние дни вы сможете отдыхать у бассейна с водопадом, наслаждаться освежающим коктейлем, мороженым в кафе-веранде или же просто нежится на лежаке у воды.
Отель "777" находится в нескольких минутах ходьбы от Курортного городка. В окрестностях рядом с отелем вы найдете огромное количество мест развлечений и отдыха: кафе и рестораны, парковые зоны, аквапарки и многое другое.
Club haus Diamond находится в курортном поселке Витязево, всего в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей гостиницы комфортабельные номера категорий "люкс" и "полулюкс" с прекрасным видом на море. Club haus Diamond рекомендован для тихого и спокойного семейного отдыха.
Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
«Ковчег» расположен на территории «Курортного городка», где есть все необходимое для активного и в тоже время комфортного отдыха.
Отель "Старый город" предлагает своим гостям комфортные номера различных категорий, отдых на пляже, прогулки в парке и многое другое. Для детей оборудован игровой уголок. Для гостей, желающих пройти курс оздоровительных процедур, предусмотрены специальные программы.
В 100-150 метрах от моря расположен отель "Гранд-Элит". Здание комплекса возведено в классическом стиле, римские портики и колонны придают уникальный стиль. Привлекает внимание облагороженная территория отеля – множество фонтанов, разнообразие цветов.