На территории находится баня на дровах, беседка, мангал, детские качели. Великолепная цветущая лужайка, где вы можете расположиться для прекрасного отдыха на свежем воздухе.
Гостевой дом "Арарат" расположен в 4 минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются однокомнатные трехместные номера со всеми удобствами, возможна установка доп. места. У каждого номера свой столик на веранде перед входом в номер. На территории гостевого дома есть беседка с телевизором, мангал; качели, детская песочница в тени. Отличительной особенностью гостевого дома является просторная общая кухня-столовая.
Гостиница “Волна” расположена в центральной части городской набережной. Так как расстояние до моря минимальное, в этом районе очень удобно отдыхать с детьми.
Гостевой дом "Виктория" находится в тихом месте поселка, на склоне горы. На территории: парковочные места, душевые, места для приготовления шашлыка, места для отдыха. Гости могут воспользоваться кухней-столовой для самостоятельного приготовления пищи, холодильниками, стиральной машинкой, утюгом.
Гостевой дом "Аликанте" приглашает вас отдохнуть в живописном уголке на черноморском побережье. Вас окружат заботой и сделают отдых беззаботным и незабываемым! До пляжа 7 минут ходьбы спокойным прогулочным шагом. Отдыхающим предоставляется недорогие комфортабельные номера.
Гостевой дом "ВиЛеРо" находится в 500 метрах от моря, дорога к нему проходит через реку Вулан и парковую зону. К размещению предлагаются номера от двухместного стандарта, до апартаментов с кухней. Двор освещен, можно посидеть за столиками на веранде, пожарить шашлыки на прилежащей территории.
Комплекс "Домик лесника" предложит насладиться горной прохладой, уютом и комфортом вдали от шумной набережной. Здесь для гостей предусмотрели широкий спектр развлечений.
Гостевой дом "У Раисы" расположен в живописном месте, в 500 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, расположенные на 1 и 2 этажах; оборудованная кухня; детский уголок; трансфер; автостоянка.
Если вы отправляетесь на отдых или в командировку, то отель "Гранд" идеально подойдет для ваших планов. Ведь каждому туристу важно: разместиться в комфортабельном номере, вкусно позавтракать и с пользой провести вечер.
Таунхауз "Анастасия" расположен на берегу моря, до центра города 5 минут езды на машине. Таунхауз состоит из трех комнат, двух кухонь, трех санузлов и небольшого внутреннего дворика закрытого типа. Дом комфортно вмещает 8 человек, но возможно увеличение спальных мест за счет постановки раскладушки и кресло-кровати для детей. Имеется выносной мангал.
Гостевой дом “Афалина” расположен в живописном местечке на берегу Черного моря. На территории есть модернизированный бассейн, детская площадка, кафе-столовая, бильярд, и теннис. Удобное расположение дома способствует тихому семейному отдыху.
Уютный гостевой дом "Виола" расположен в районе мыса Алчак, между аквапарком и дельфинарием. До пляжа 600 метров по ровному рельефу. В уютном озелененном дворе, среди кипарисов и цветов, находятся большая летняя площадка для отдыха и принятия пищи, садовые качели, барбекю и др.
Для вас комфортабельные номера, закрытый двор с детской площадкой, бесплатный Wi-Fi. Некоторая удаленность от моря вполне компенсируется отличными условиями проживания, отсутствием шума от дискотек и кафе, а также ценами, которые ниже, чем за аналогичное жилье на берегу.
Гостевой дом "Троя" предлагает своим гостям проживание в комфортных номерах различных категорий со всеми удобствами, пользование бесплатным Wi-Fi, террасой с шезлонгами и видом на море, спортивными тренажерами. Также вы можете посетить океанариум и экзотариум, а кафе с линией раздачи на первом этаже станет прекрасным выбором для завтраков, обедов и ужинов!
Отель "Комплимент" расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. Размещение: двух- и трехместные номера. На территории: бильярд, кафе, кухня, мангал, автостоянка, открытая терраса со столиками. Отель имеет собственные коммуникации, систему очистки воды!
Новый гостевой дом "Лаванда" располагается в курортной зоне, в экологически чистом поселке Небуг. Дорога до пляжа проходит по набережной вдоль горной реки, мимо аквапарка, дельфинария, магазинов. К вашим услугам 45 комфортабельных, уютных номеров, из которых открывается прекрасный вид на море и горы. Во всех номерах: комфортная мебель, сплит-система, душ, санузел, телевизор с плоским экраном, холодильник, телефон, фен, Wi-Fi.
Гостевой дом "Христина" расположен в первой курортной зоне центральной части города-курорта Анапа. Небольшое двухэтажное здание гостевого дома вмещает в себя семь номеров.
Гостевой дом "Андреевский" расположен в экологически чистой туристической зоне с развитой инфраструктурой. Расстояние до пляжа 30-35 минут пешим ходом. К вашим услугам комфортные номера и отдельные коттеджи со своей благоустроенной отдельной территорией, имеется большая беседка с мангалом. В каждом коттедже предусмотрена просторная кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями, комфортная гостиная, кондиционер, ТВ, доступ к интернету Wi-Fi, уютная спальная. На территории гостевого комплекса имеется бесплатная парковка.
Гостиничный комплекс "Гранд Каньон" расположен в самом сердце города, это ресторан с различными видами кухонь, летние беседки, живая музыка, сауна, стоматологический кабинет, автостоянка и многое другое. Это место, где можно хорошо отдохнуть и повеселиться.
Вилла "МарМари" расположена на первой береговой линии от моря, в минутной доступности от пляжа. Представляет собой двухэтажный корпус с новыми улучшенными номерами, с современной отделкой и новой мебелью. На территории: детская площадка, зонтики, шезлонги, парковка. Охраняемая территория. В 5 минутах ходьбы от виллы расположен Дельфинарий.
Уютный гостевой дом "Соколиное гнездо" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера. Также гости могут насладиться вкусным шашлыком, который самостоятельно приготовят во дворе на мангале.
Гостевой дом "НикОль" расположен в трех минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, бассейн, детская площадка, парковка. Внимательное отношение к каждому гостю и демократичные цены на отдых гарантированы.
Мини-гостиница "Авита" находится в парковой зоне "Ореховая роща". Здесь открывается панорамный вид на море и скалистый берег. Гостей порадует удобное расположение мини-гостиницы и великолепная изящная обстановка номеров.
"Домик на пляже" расположился на первой береговой линии от моря, на базе отдыха. К проживанию предлагаются два домика. В одном домике две комнаты по 4 места. В каждом номере: кондиционер, веранда с выходом на пляж и небольшой кухней. Во втором домике двух-, трех- и четырехместные номера, в каждом номере есть кондиционер.
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Отель "Парус" расположен в непосредственной близости от моря. Здесь вы можете прекрасно отдохнуть, насладившись природой, теплым морем и чистым воздухом.
Гостевой дом Apple (Яблоко) расположен в районе Тонкого мыса. В 200 м находится галечный пляж. Удобное расположение гостевого дома способствует как тихому семейному, так и активному отдыху. Во дворе – бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Алеша" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся все виды развлечений, дельфинарий, боулинг, паралия. К услугам гостей: комфортабельные номера, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, столовая, детская площадка.
Гостевой дом "Мелисса" 2013 года постройки расположен в самом экологически чистом районе Адлера, в шаговой доступности от всех олимпийских объектов и трассы Формулы-1.
Гостевой дом "У Радика" предлагается к проживанию двух-, трех-, четырехместные номера полулюкс со всем необходимым. На территории: бассейн с подогревом и шезлонгами для загара; мангал; бильярдная и балконы с мягкой мебелью.
Гостевой дом "Марина" приглашает на отдых! К услугам гостей во дворе дома обустроена летняя беседка со столиками, мангал, декоративный фонтан. Двор дома ухожен и озеленен, засажен цветами и пальмами. Питание в гостевом доме самостоятельное. Для приготовления пищи оборудована кухня со всем необходимым инвентарем и предусмотрена обеденная зона под навесом.
Гостевой дом рад пригласить всех в Африку! Но для этого не надо тратить деньги на многочасовой перелет, для того, чтобы попасть в Африку достаточно приехать в г. Геленджик. В гостевом доме созданы все условия для отличного отдыха. Пляж в 200 метрах.
Частная гостиница "Три богатыря" — это небольшая ухоженная территория, недалеко от моря. Во всех номерах кондиционер, холодильник, телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением.
В "Квартире в Тюменском" вы найдете всё, что необходимо для комфортного проживания: спальню с удобной мебелью, телевизором и сплит-системой; кухню с холодильником, микроволновой печью, газовой плитой, посудой и принадлежностями для приготовления пищи. Вся необходимая инфраструктура рядом: пляж, аквапарк "Небуг", дельфинарий, супермаркет "магнит", аптека и многое другое.
Отель OSCAR ждет своих гостей. Уютные комфортабельные номера класса люкс и стандарт. Вас ожидает качественное обслуживание. Предусмотрено почасовое пребывание гостей.
Гостевой дом " Новый Сезон" находится в 5-7 минутах ходьбы до моря. Во дворе имеется стоянка, детская площадка, общая кухня.
Курортный комплекс "им. С. Орджоникидзе" – визитная карточка города и одно из самых значимых и узнаваемых мест. Гости размещаются в комфортных номерах различных категорий, обеспечиваются трехразовым питанием. Действует прокат спортивного инвентаря, детская и взрослая анимация, Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Надежда плюс" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Гостевой дом расположен в 250 м от моря. Отдыхающих ждет утопающий в зелени внутренний дворик, баня, крытый бассейн, качественное и вкусное питание.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостиничный комплекс "Катран" располагаются на охраняемой территории общества "Катран", в Орджоникидзе.
Гостиничный комплекс «Вилла-ИВ» расположен в тихом спокойном месте на расстоянии 250 м от моря. Номерной фонд комплекса представлен в трех категориях: стандарт, полулюкс, люкс. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, джакузи, детская площадка, Wi-Fi.
Гостиница "Мини-отель" находится в центре города. Имеется охраняемая парковка. Рядом находится большая автомойка. На территории расположен SPA-центр: хамам, все виды массажей, различные виды косметических процедур, чайные церемонии.
"СтефаниРай" – это гостиничный комплекс для уютного семейного отдыха. На территории, утопающей в зелени фруктовых деревьев и цветах, есть бассейн для взрослых с зоной отдыха, детская площадка с бассейном, зона барбекю, беседки для приятного общения. В комплексе есть большая детская комната с играми.
Гостевой дом "Алвис" расположен в 150 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом на Кирова предлагает семейный отдых круглый год! Дом расположен в шаговой доступности от центрального городского пляжа и знаменитой набережной курорта. Для размещения предлагаются номера со всеми удобствами, оборудованная летняя кухня, автостоянка.