Современный благоустроенный отель с комфортабельными номерами и первоклассным сервисом. Расположен в 30 метрах от пляжа и в 5 минутах ходьбы от ночного клуба «Факел». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, подземная парковка, оборудованная кухня, панорамный бассейн с подогревом.
Гостиница "на Южной" расположена в центре города. К услугам гостей: автостоянка, уютные номера, Интернет Wi-Fi.
Отель "Киви-Манго" расположен в тихом, уютном месте города, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, сауна, бильярдный зал, кафе, барбекю.
Гостевой дом "Адмирал" расположен на берегу теплого Азовского моря, на территории охраняемого кооператива "Кавказ". Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание, вмещающее 10 комфортабельных номеров.Вас ждет тихий и спокойный отдых разного уровня комфорта. Пляж общественный, песчано-ракушечный находится в 150 метрах. На территории гостевого дома находится патио (внутренний дворик), где для вашего удобства имеется оборудованная летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В гостинице "Крафт-отель" вам предложат разнообразную программу экскурсий, активный отдых, походы, в том числе рыбалку и подводную охоту. На территории гостиницы имеется кафе, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Югра" расположен в первой курортной зоне. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений. До песчаного пляжа 20 минут ходьбы. По дороге к морю рынок, бювет с минеральной водой.
Гостевой дом Helena расположен в самом центре города-курорта! К вашим услугам: бесплатная стоянка, услуги прачечной, вызов такси.
Гостиница "Аквамарин" располагается в центре курортного поселка в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера различных категорий, сейфовые ячейки для хранения вещей и документов, открытая бесплатная неохраняемая парковка, экскурсионное бюро.
Пансионат "Октябрь" расположен в тихом, уединенном месте поселка. На территории пансионата разместились два трехэтажных корпуса, рассчитанных на 250 мест, с удобствами на каждом этаже. Любителям более простого отдыха предлагаются 10 аккуратных летних домиков.
Гостиничный комплекс "Кипарис" предлагает комфортный семейный отдых в уютных коттеджах. В распоряжении гостей Интернет Wi-Fi, детская площадка, автостоянка, мангальные зоны и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Башня" расположен в 300 м от городского пляжа "Толстяк". Гостевой дом находится на закрытой компактной территории. Один двухэтажный корпус рассчитан на прием 40 гостей. К услугам гостей: уютные номера; кафе, где можно заказать комплексное питание или питание по меню; кухня для самостоятельного приготовления еды; детская игровая площадка; комната для хранения багажа.
Гостиница расположена в 300 м от моря. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам отдыхающих: уютные номера со всеми удобствами, 2 бассейна, кафе, столовая, прачечная, детская площадка, теннисный стол, сад с беседками, мангал. Приемлемые цены, действует гибкая система скидок. Хозяева организуют трансфер.
Гостиница «Центральная» расположена в центре города. Выгодное месторасположение позволит быстро и без проблем добраться до ж/д вокзала, аптеки, супермаркета и уютного кафе. Гостиница идеально подходит как для приятного семейного отдыха, так и делового туризма.
Трехзвездочный пансионат "Нива" состоит из основного трехэтажного здания пансионата и нескольких корпусов. "Нива" рассчитана на одновременное размещение 170 человек. Пансионат расположен недалеко от моря, в 300-600 метрах, между центральным и галечным пляжами.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Гостиница "Бриз" предлагает для размещения номера категорий люкс и супер-люкс. В каждом номере сплит-система, телевизор, горячая и холодная вода. В здании гостиницы находятся бильярдная, теннисный зал, бар, два магазина, кафе и кабинет маникюра.
Гостевой дом "Волна" расположен в районе стадиона "Олимп". Рядом с гостевым домом: Старый парк, магазины, рынок, экскурсионное бюро, пляжи галечный и песчаный в 500 метрах. Есть собственный подогреваемый бассейн, кафе-столовая с домашней кухней, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
"Прага" – это современный отель европейского уровня с оригинальной архитектурой. К услугам гостей номера различной категории, ресторан, бар, конференц-зал, сауна. Также гости могут воспользоваться Интернетом Wi-Fi, услугой room service. Перед отелем имеется парковка с видеонаблюдением.
Пансионат состоит из двух четырехэтажных корпусов, расположен у подножия старинного Массандровского парка, в 150 метрах от моря. Практически из всех номеров открывается красивый вид на парк, море или горы. На территории пансионата есть кафе, крытый бассейн (с октября по май) и сауна
База отдыха находится всего в 10 м от моря, и огромная территория базы утопает в зелени: эвкалипты, кипарисы, пальмы, самшит, хвоя, магнолия. Гостей привлечет доступный отдых в комфортабельных номерах.
Гостиница "Туапсе" расположена в центре города, с левой стороны привокзальной площади, в 600 м от моря. Располагает номерами различного уровня комфортности. До городского пляжа 15 минут прогулочным шагом.
Усадьба "Круглое озеро" находится в живописной долине, окруженной великолепным реликтовым лесом, раскинувшимся недалеко от диких Черноморских пляжей. Игры в бильярд, русская баня и барбекю подарят посетителям усадьбы море позитива и массу приятных эмоций.
Гостевой дом "Ардо" расположен в центре города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, ежедневная уборка в номерах.
Отель «Максимус" – уютный четырехэтажный городской отель, где к услугам гостей - комфортные номера, оборудованные удобной мебелью, электронными системами открывания дверей, санузлами с душевыми кабинами, сейфами. Ценителей русской бани приглашаем в банный клуб. В этом отеле вы всегда встретите самый радушный прием и понимание.
Семиэтажное здание отеля "Плаза" расположено в курортной части города, в 350 метрах от великолепного галечного пляжа. Отель предлагает гостям высокий уровень комфорта и сервиса.
Гостевой дом Vivat (Виват) – это идеальное место для пребывания деловых людей или тех, кому просто необходимо временное уединение. Гостевой дом расположен в центре города, что позволяет мобильно добираться до любой точки назначения, выбрав подходящий вид транспорта. Для гостей: автостоянка, интернет Wi-Fi, круглосуточный доступ к зоне приема пищи, выделенные комфортные зоны для курения. Бесплатное бронирование номеров.
Частный гостевой дом "Лагуна-2" расположен в 30 метрах (2 минуты ходьбы) от Черного моря. В 10 метрах находятся кафе и столовые. На первом этаже мини-гостиницы расположен магазин. Есть открытый бассейн. Здесь вам всегда будут рады!
Мини-гостиница «Мария» расположена в тихом районе первой курортной зоны города, в живописном месте "Высокий берег". В центре пересечения трех типов пляжей: песчаного, галечного и каменистого, недалеко от рынка и лечебных учреждений «Русь», «Малая бухта», «ДиЛуч», парка культуры и отдыха.
Современный отель "Аркадия Плюс" находится в 150 метрах от моря. На территории: подогреваемый бассейн, автостоянка, кафе. В 10-20 минутах езды от отеля расположен Олимпийский парк.
Отель "Ной" расположен в курортной зоне города в 5-ми минутах ходьбы от моря. На территории имеются: подземная закрытая и открытая парковки, места для отдыха, беседка, балконы с великолепным видом на город и бухту. На территории отеля имеется кафе-столовая.
Гостиница "Экипаж" находится в самом сердце черноморского курорта. Здесь вы сможете с головой окунуться в курортную атмосферу, забыв о домашних хлопотах. Дорога к морю займет не более двух минут, так как гостиница расположен всего в 50 м от собственного галечного пляжа.
Гостевой дом «Уютный» предлагает комфортабельные номера для семейного отдыха со всеми удобствами, вдали от городской суеты, в долине гор и водопадов. К услугам гостей: номера повышенной комфортности, общая кухня, зеленый двор с беседками и мангалами.
Размещение на Черноморском побережье в будущей столице Зимней Олимпиады по доступным ценам. К услугам отдыхающих новый апарт-комплекс «Юбилейный», а также апартаменты, находящиеся в других районах города-курорта. Двух-, трехкомнатные апартаменты полностью меблированы.
Гостиница «Адмирал-Клуб» находится в курортном поселке в шаговой доступности от благоустроенного пляжа. Гостей ждут комфортабельные номера, автостоянка, бесплатный Wi-Fi и многое другое.
Ресторанно-гостиничный комплекс "Рай" располагает 20 просторными и комфортабельными номерами различных категорий. На первом этаже находится уютный ресторан с двумя залами на 110 и 25 человек, где вы можете отведать блюда европейской, итальянской и русской кухонь от шеф-повара.
Отель "Яхт-клуб" находится в двух шагах от черноморского побережья. Номерной фонд предлагает категории: апартаменты, люкс и стандарт. К услугам гостей: охраняемая автостоянка, общая кухонная зона для приготовления пищи, бильярд, настольный теннис, оборудованная мангальная площадка, имеется возможность предоставления лодок и организация рыбалок. Также расположена детская площадка, оборудованная всем необходимым для активного отдыха детей.
В гостевом доме "Наргиз" вас ждет приятная, уютная обстановка. Есть дворик, летняя площадка, мангал, большая кухня-столовая. Есть автостоянка. Wi-Fi.
Санаторно-курортный комплекс СПА-отель «Синдика» расположен в столице Кабардино-Балкарской республики. Он сочетает в себе не только гостиничные услуги высокого класса, но и новейшие достижения СПА-индустрии.
Частный гостевой дом "Лидия" расположен в 5 мин от муниципального пляжа. Номера в гостинице рассчитаны от 2-х до 10 человек. Большинство номеров имеют мини-кухни, за исключением двух номеров, где предоставлена возможность приготовить еду на летней кухне.
Гостиница "Морская звезда" построена для отдыха и оздоровления на Черноморском побережье. высокий профессиональный уровень обслуживающего персонала – отличительные особенности гостиницы.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Отель "Вилла Венеция" находится в шаговой доступности от пляжа, торговых центров и кафе. К услугам гостей банный комплекс, открытый бассейн, охраняемая парковка, Wi-Fi.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
"Диамант" — небольшой, но очень уютный отель, предназначенный для комфортного проживания гостей: небольших групп, индивидуальных туристов и бизнесменов.
Отель "Элефант" находится в центральной части станицы Каневская. К услугам гостей номера различных категорий: одноместные, двухместные и номера люкс. В оснащение номеров входят: вся необходимая мебель, телевизор, ванная комната и другие удобства.
Palmira Palace – курортный отель 4* премиум-класса, предоставляющий сервис европейского уровня. Отель расположен в 8 км от центра Ялты, неподалеку от Ласточкиного гнезда, в живописной парковой зоне поселка Курпаты. В отеле 202 номера, медицинский центр, трехуровневый СПА-центр, закрытый и 2 открытых бассейна с морской водой, 2 ресторана, бильярдный-зал, 2 собственных пляжа, чистейшее море и все необходимое для отдыха и досуга всей семьи.