Гостевой дом "Теремок" расположен в тихом уголке Алупки, всего в 7-10 минутах от моря. В пешей доступности находятся рынок, магазины и больница. Рядом с домом есть остановка автобусов, а в 1,5 км расположены Алупкинский парк и Воронцовский дворец. В уютных номерах с балконами и видом на море есть мини-кухня, холодильник, кондиционер и телевизор. На территории есть мангальные зоны, баня с купелью и бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Алеандр" расположен в 100 м от моря. Гостеприимные хозяева всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. В уютном чистом дворе растут пальмы, есть клумбы с цветами, зеленый тенистый уголок со скамейками и столиками. Имеются кухня и столовая.
Гостевой дом "НЭСТА" находится в поселке Небуг на берегу живописного ручья, в 20 минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, бассейн, кухни для самостоятельного приготовления пищи, Wi-Fi, а также беседки с мангалами.
Отель "Мадагаскар" – это идеальный отдых в комфортабельных условиях. Вокруг гостиницы крутится заманчивый мир отдыха и развлечений, а расстояние до Черного моря составляет всего пять минут ходьбы.
Гостевой дом "Ирбис", класса комфорт, находится в центре курортного поселка. До центрального входа на пляж – 500 метров. Вся инфраструктура в шаговой доступности, а именно магазины, рынки, столовые, кафе, парикмахерские, аквапарк, дельфинарий. На территории гостевого дома кухня, мини-бар, зона отдыха с шезлонгами у бассейна, зона барбекю, экскурсионная стойка, парковка, прачечная, Wi-Fi. Номера класса комфорт со всеми удобствами.
Клубный отель "Культура" All inclusive находится в 45 минутах езды от Краснодара и предлагает уникальный отдых в уютных домиках с видом на лес. На территории открытый подогреваемый бассейн, две парные, банные чаны, а также бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Филин" находится в шаговой доступности от курортной инфраструктуры города. На территории обустроена зона отдыха, есть принадлежности для барбекю. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевые домики "У термальных источников" от Травел Хотелс Антураж находятся рядом с геотермальными СПА. На территории есть открытый бассейн с подогревом, зона барбекю, автостоянка, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Юг" расположен в 300 метрах от пляжа. Территория гостевого дома просторная, представляет собой три корпуса с кухней для самостоятельного приготовления, бассейном, детской игровой зоной. Для желающих приготовить шашлык предоставляется мангал и столы для общего пользования. Периметр бассейна оснащен: шезлонгами и зонтами. На территории имеется собственная автостоянка – все это к вашим услугам. Рядом – аквапарк, магазины пляжных товаров и сувениров, аптеки, сеть магазинов, а также продуктовые ларьки, детские аттракционы и многое другое.
Семейный курорт "Казачий берег" – это сезонный курорт, расположенный на берегу Азовского моря, имеющий общую площадь 15 га. Для вас: комфортабельные номера различных категорий, благоустроенный пляж с зонтиками, бунгало и лежаками, пункт водного и наземного проката, водные аттракционы, боулинг, бильярд, сауна, SPA.
Гостевой дом «АкваМария» расположен в живописном районе курортного поселка. До пляжа всего 10 минут пешком. На территории есть автостоянка, каркасный бассейн, детская площадка, а также мангальная зона и общая кухня. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Отель «Greek House» гарантирует комфортабельный отдых в любое время года. Удобное расположение, транспортная доступность, номера категорий "стандарт", "комфорт" и "семейный" со всеми удобствами и балконами, кафе с домашней кухней, парковка, интернет. Дорога до подъемников занимает не более 10 минут.
Гостевoй дoм "Черноморская Жемчужина" находится в шаговой доступности от пляжа, магазинов, кафе и столовых. На территории оборудована общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Для автомобиля предусмотрена парковка. Доступен бесплатный Интернет.
Из окон отеля La Terrassa открывается панорамный вид на основные Олимпийские достопримечательности, а также на вершины Кавказских гор. Для отдыха гостям предлагается открытая терраса и зона барбекю.
Отель Grand Sofia, построенный в 2022 году, расположен в самом центре курортного поселка. До пешеходной зоны, ведущей к морю — всего 150 метров! Отель представляет собой трехэтажный комплекс, оборудованный лифтом, подземной автопарковкой, бассейном с подогревом под открытым небом, столовой и кафе. Для вашего отдыха представлены благоустроенные однокомнатные и двухкомнатные номера с балконом. Здесь вы найдете ни с чем несравнимый сервис и незабываемый отдых!
В распоряжении гостей современного гостиничного комплекса El' Greco (Эль Греко) элегантные номера, выполненные в классическом стиле и оснащенные по самым высоким гостиничным стандартам. Отель расположен недалеко от центра города и предлагает комфортабельные номера, бесплатные места для стоянки.
SPA-отель "де Муазель" находится в самом центре курортной зоны. К услугам гостей: комфортабельные номера, бассейн с солярием, инфракрасная сауна и гидромассаж.
Гостевой дом Anchor Villa (Анкор Вилла) находится в шаговой доступности от пляжа. На территории оборудована общая кухня, а также беседки и мангал. Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостиница "Фазенда" расположена на первой береговой линии, всего в 1 минуте ходьбы до собственного пляжа. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами с видом на море и лесную зону, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. На первом этаже для приятного досуга имеется бильярд, лобби-бар, телевизор, музыкальное сопровождение. Рядом с гостиницей расположена платная парковка.
Отель "Седьмое небо" находится в 1 км от поселкового центра. В этом отеле одинаково комфортно будут себя чувствовать и семьи с детьми, и влюблённые пары. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с детской зоной и отдельный детский бассейн, вокруг которых расположена комфортная релакс-зона.
Гостевой комплекс «Олимпик» предлагает уютные номера для семейного отдыха, всего в пяти минутах от пляжа. На территории комплекса есть бассейны, зона барбекю, детская площадка, кинотеатр под открытым небом и лаунж-кафе. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Отель Castro (Кастро) предлагает качественный сервис и незабываемый отдых на Черном море! Гостям предлагаются комфортные номера со всеми удобствами. Широкий спектр дополнительных услуг порадует даже самого взыскательного гостя.
Гостевой дом "Отпуск" расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа, на косе Долгая, недалеко от станицы Должанская, практически на пляже. В распоряжении гостей номера большой вместимостью, парковка, терраса и балкон.
Гостевой дом "Лунная соната" находится всего в 70 метрах от моря. Состоит из двух корпусов, объединенных общей территорией, в каждом – отдельные кухни с просторными обеденными залами. Традиционное южное гостеприимство, атмосфера домашнего уюта, внимательный персонал и лояльная ценовая политика.
Гостевой дом "Южная рапсодия" открыл свои двери для отдыхающих 1 июня 2019 года. Прекрасное месторасположение и уникальный дизайн интерьера сделают ваш отдых комфортным и незабываемым. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и студиями с индивидуальной кухней. Расстояние до моря 250 метров. В 150 метрах находится вся инфраструктура поселка.
Гостевой дом "На Камышовой" предлагает комфортное проживание и уютный отдых круглый год. В распоряжении гостей номера категорий "Эконом" и "Комфорт", общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, принадлежности для барбекю, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Аделина" в предгорье Лаго-Наки предлагает уютные номера с удобствами, оборудованную кухню и просторную террасу. На территории есть бассейн и зона барбекю.
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Гостевой дом подходит для тихого семейного отдыха, расположен в тихом районе на улице Таллинской рядом с центром поселка. Путь до моря занимает примерно 5-7 минут. Для детей есть оборудованная детская площадка, для взрослых есть бассейн.
Гостевой дом "Дом Совы" находится в уникальном месте, где с одной стороны имеется выход в лес (гору) и с потрясающим видом на посёлок и горы с другой стороны. Вас ждет тихий семейный отдых. Здесь наберетесь сил и отдохнете от городской суеты. В пешей доступности Хаджохская теснина (5 минут), маршрут на водопады, терренкур с видовыми площадками.
Anapa Dream предлагает комфортный отдых в апартаментах ЖК Резиденция Анаполис. Квартиры оснащены всеми необходимыми условиями для отдыха. На территории есть открытые детский и взрослый бассейны. Расстояние до пляжа - 300 метров.
Гостевой дом «Колибри» в Агое предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. До моря 350 метров, примерно 3-5 минут ходьбы. Приезжайте — мы всегда рады видеть Вас!
Гостевой дом "Горный простор" находится в 8 минутах от берега Черного моря, в 15 минутах от олимпийского парка. В шаговой доступности океанариум аквапарк. К услугам гостей: столовая общего пользования, зона отдыха, большой выбором номеров с видом на море, бассейн для детей, мангал и детские качели. Трансфер от аэропорта и ж/д вокзала (платный). Плата взимается с детей любого возраста. Для гостей, прибывших на автомобилях, есть бесплатная автостоянка.
База отдыха расположена в живописном месте рядом с рекой Ходзь за территорией поселка, вдали от шумных дорог. Два бассейна с термальной водой снимут усталость и напряжение от трудовых будней, а гидро- и аэро- массажи оставят незабываемые ощущения. Территория базы закрытая и уютная. Действует система скидок.
Гостиница "Родос 2" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Комфортабельный отель "Гранд-Шато" с широким комплексом услуг, в 90 метрах от моря, предлагает комфортабельные номера различной категории. Большая территория, парковка, детская площадка, бассейны для детей и взрослых, сауна, круглосуточный ресепшен: все это и многое другое ждет вас в отеле, открытом для вас ежегодно с июня по сентябрь включительно!
Отель Paradise расположен в 5 метрах от моря и в 400 метрах от парка - бывшего имения князей Гагариных. К услугам гостей: кафе, сауна, трансфер, Интернет Wi-Fi.
Мини-отель "Горная Долина" предлагает для размещения гостей номера с мини-кухнями (микроволновая печь, холодильник, посуда, стол), балконами, верандами, кондиционерами. Зона для готовки на улице под навесом. Открытый бассейн с горкой, зона для загара. Бесплатная автостоянка. До моря 3 минуты на бесплатном трансфере!
Гостиничный комплекс "Изумруд" - это уютный уголок в поселке. Комфортные, современные номера, термальные бассейны с кристально чистой водой и превосходная кухня в ресторане и кафе "Изумруд".
Отель "Под пальмой" это дом отдыха, состоящий из 3 отдельно стоящих зданий, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются 10 комфортабельных номеров категорий комфорт и эконом.
Гостевой дом "Александрия" – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто предпочитает тихий, семейный отдых. Центральный пляж находится в 30 метрах от гостиницы.
Частный отель расположен в самом центре города-курорта. Дизайнерское решение стиля сочетает в себе элементы готики и "хайтек". К отелю прилагается уютный ресторан "Валерия" – гордость отеля с отменной кухней, а также собственная автостоянка и автосервис.
Гостевой дом "Марианна" находится в пешей доступности от пляжа и других объектов курортной инфраструктуры поселка. На благоустроенной территории: бесплатная автостоянка, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, бассейн, бесплатный Wi-Fi.
База отдыха "Фортуна" расположилась в самом живописном уголке Краснодарского края в черте города. Комфортабельные номера, большой подогреваемый круглогодичный бассейн с теплой водой, ухоженная территория, беседки, ресторан, баня на дровах, рыбалка ждут вас.
Гостевой дом "У Дарьи" находится в курортном районе, вблизи от кафе, рынков, сувенирных лавок и других объектов инфраструктуры. На территории: бассейн, автостоянка, детский уголок, Wi-Fi и многое другое.
База отдыха Delfin Holiday Park Inal (Дельфин Холидей Парк Инал) расположена всего в 5 минутах ходьбы до моря, всего 375 метров. Для размещения отдыхающим будут предложены номера стандарт и люкс. Все номера укомплектованы наборами кастрюль, посудой, всем для приготовления еды. База отдыха располагается в лесу, поэтому вы гарантировано будете дышать свежим, прохладным воздухом, просыпаться под пение птиц в тени деревьев. Рядом в лесу растут дикие яблоки, груши, кизил.
Гостевой дом Valentinal расположен в 300 метрах от моря и от Олимпийского Парка. Для гостей: комфортабельные номера, автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи, зоны отдыха.
Гостевой дом "Марсель" расположен в центре курортного поселка. Это отличное место для семейного и романтического отдыха.
База отдыха "Водная Ривьера" – это термальный комплекс расположенный в Республике Адыгея, п. Тульский. На территории базы отдыха находятся: коттеджи и номера, бассейны с термальной водой разных размеров и температурными режимами.
Добро пожаловать в уютный бутик-отель «Приозерный», где каждый уголок пропитан атмосферой комфорта и расслабления. Здесь время течет медленно, словно приглашая вас забыть о суете и насладиться моментом. К проживанию предлагаются комфортабельные номера различных категорий, оснащенные всеми необходимыми условиями для отдыха.