Отель "Ламбат" - уютное место с живописным видом на море. Отдых в комфортабельных номерах особенно приятен. Свежий морской бриз оставит в душе каждого туриста легкость и счастье.
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.
Гостевой дом "Ирина" расположен в живописном уголке с уникальным природным микроклиматом. Гостевой дом отделен от транспортных магистралей лесным массивом. К вашим услугам имеется бассейн, джакузи. Вы можете пройти курс лечения в рядом расположенных пансионатах. В гостевом доме Вас ждут комфортабельные номера по низким ценам. Возможен трансфер.
Вилла "Ковчег" расположена в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: бассейн, игровые площадки, детский аниматор, автостоянка, Wi-Fi.
Недалеко от плато Лаго-Наки среди великолепия окружающих пейзажей, горных вершин, водопадов и таинственных пещер располагается гостиница "Графство Хаджох". Здесь вам предложат комфортные номера, отличное обслуживание, аппетитную кухню и всевозможные экскурсии.
Отель "Лаванда" расположен в 80 м от моря. Во дворике есть кафе, площадка для барбекю, места для отдыха, автостоянка. Отель предлагает отдыхающим высокий уровень комфорта. По приемлемым ценам вы ощутите южное гостеприимство и радушие!
Гостевой дом "Солнышко" расположен в живописной теплой бухте, в экологически чистом месте, в 10 минутах ходьбы от моря. На пляже – мелкая галка. В трехэтажном доме вы ощутите домашний уют. Во дворе есть детская площадка в тени деревьев.
Гостиница "Светлячок" расположена в 200 метрах от моря. Большой зеленый двор утопает в тени грецкого ореха. Здесь будут рады вашим детям. Постоянные гости каждый новый сезон отмечают улучшения и обновления.
Отель "Кемер" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и в 10 минутах от центра города. Работает по системе "все включено". Море, пляж и все курортные развлечения – в шаговой доступности. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха молодежной компании и для беззаботного семейного отпуска с детьми. К услугам гостей крытый плавательный бассейн с подогревом, настольный теннис, фитнес-зал, бильярд, терраса для загара, доступ к интернету Wi-Fi в общественных местах.
Гостевой дом "Адмирал" расположился всего в 120 м от моря, в тихом живописном районе. Благоустроенная территория, бассейн с подогревом, просторные современные номера с балконами, столовая, собственная автостоянка – все это к вашим услугам.
Гостиница "Морская Звезда" расположена в живописном месте прямо на берегу моря. Это новая, современная гостиница, в которой предусмотрено все для самого комфортного отдыха. Вас ждут чудесная природа, бассейн, кафе, доброжелательный персонал.
Гостевой дом «Крепость КАФА» находится в исторической части города, в 200 метрах от моря и в 100 метрах от Генуэзской крепости. К услугам гостей: номера люкс, кафе, бар, детская площадка, Wi-Fi, трансфер, открытый бассейн, автостоянка.
Пионерский проспект протянулся от автовокзала Анапы до курортного поселка Витязево. На нем расположена основная часть санаториев, пансионатов и баз отдыха. В центре Пионерского проспекта находится гостиница "Виктория". Всех своих гостей мы обязательно встречаем, независимо от времени и места прибытия.
Отель "Золотая Пальма" расположен в 200 метрах от берега моря. Развитая инфраструктура, а также удобное расположение отеля способствуют комфортному отдыху. Отель имеет собственный уютный озелененный дворик, на территории которого находится открытый бассейн с пресной водой.
Гостевой дом расположен в самом центре города Анапы, на одной из главных улиц. До моря и любого из трех пляжей 15 минут пешком. Рядом набережная, парк с «поющими фонтанами», кафе, рестораны, магазины, аптека, Сбербанк.
Гостевой дом "Изумруд" расположен в тихом месте на берегу горной реки, в 10 минутах ходьбы от моря. Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, где всегда чисто и уютно. Здесь царит атмосфера дружелюбия и готовности принять участие в решении ваших проблем.
Гостиница ранее называлась "Зеленый попугай".
Новый современный гостиничный комплекс "Южная ночь", возведенный в живописной горно-лесной местности, в 50 метрах от моря. Это три элегантных четырехэтажных здания, выполненных в неповторимом стиле с применением передовых технологий строительства.
Частная гостиница "Богема" находится в минуте ходьбы от набережной центрального городского пляжа. В двух шагах от гостиницы можно найти все развлечения курорта – рестораны, дискотеки, парк аттракционов, казино, аквапарк. И взрослые, и дети легко найдут себе занятие по душе.
Для отдыхающих "Георгия" уютные номера со всеми удобствами. На территории: кафе-бар, столовая, бассейн, детская площадка и автостоянка.
Частный дом "В Красной Поляне" расположен в живописном месте, недалеко от подъемников и горнолыжных трасс. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, организация экскурсий на водопады, в горы и на Олимпийские объекты.
Пансионат "А-море" расположен в живописном ущелье, в 20 метрах от моря. К услугам гостей: ресторан, русская баня, автостоянка, Интернет Wi-Fi и многое другое.
Частный гостевой дом "ЭллаДен" расположен в тихом районе поселка с видом на церковь. Для вашего отдыха предложены 2-, 3- и 4-местные номера со всеми удобствами. Бесплатная доставка до моря, автостоянка.
Усадьба "СимСим" находится в 15 минутах ходьбы до моря. Гостей ждет озелененный частный двор, с цветочными клумбами и беседками увитыми виноградом. Предлагаются различные варианты проживания. Номера с удобствами работают круглогодично.
Городок отдыха "Лазаревское взморье" расположен в Лазаревском районе курорта, в устье реки Псезуапсе, на берегу Черного моря.
Отель "Фламинго" построен в 2008 году. Расположен в 100 метрах от парка и в 5 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются номера различной категории комфортности. На территории отеля есть парковка. К вашим услугам бассейн, сауна и хамам.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
Отель "Боспор" находится на Высоком берегу в 100 м от моря. Выгодное местоположение, комфортабельные номера, хороший сервис и близость к песчаному пляжу делает отель желанным местом отдыха для молодежи, родителей с детьми и корпоративных групп.
Мини-гостиница "Александра" расположена в 300м от набережной, рядом с парком развлечений "Адмирал Врунгель" и аквапарком "Бегемот".
Гостевой дом "Золотая Лилия" расположен в семи минутах ходьбы от моря и аквапарка. К услугам отдыхающих – собственная столовая, где вас приятно удивит широкий ассортимент блюд, бассейн и многое другое.
Гостиница "Лиза" располагается в 3 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные просторные номера категории cандарт» со всеми удобствами и балконами. Трансфер.
Гостевой дом "Гермес" открыт в 2016 году. Полная комплектация номеров всем необходимым. Рядом находятся рынок, продуктовый магазин, аптека.
Гостевой дом "Олимп" расположен на территории детского санатория "Зеленая горка". Отдыхающие могут воспользоваться территорией санатория. Здесь можно приятно провести время. Хозяева гостевого дома ждут отдыхающих также в зимний период, в это время есть возможность провести отдых на Красной Поляне.
Гостиница «Баунти» ждет вас. Обновленные, уютные номера с новой мягкой мебелью сделают ваш отдых приятным и комфортным. В здании гостиницы расположена столовая.
Частный гостевой дом "На Николаевской 25" находится на первой улице от моря в районе Таганрогского залива. Удобное расположение в начале курортной зоны Таганрогской набережной, где находятся все основные виды развлечений: океанариум, дельфинарий, аквапарк. Для гостей: интернет Wi-Fi, общая кухня, столовая, парковка, двор с зонами отдыха для взрослых и детей.
Гостевой дом "Фиеста" расположен в шаговой доступности от курортной инфраструктуры и общественного пляжа. К услугам гостей на территории бесплатный доступ в Интернет, автостоянка и зона отдыха с мангалом.
Гостевой дом "Горная лаванда" – уникальное место для отдыха в Крыму. Гостевой дом расположен на первой береговой линии Черного моря, буквально в нескольких метрах от просторного песчано-галечного пляжа. Кроме комфортного проживания, здесь вам предложат экскурсии по Крыму, морские прогулки и рыбалку, прокат инвентаря для рыбалки, катание на лошадях.
Гостиница George Hotel - это новое трехэтажное здание. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа, гладильными услугами и услугами прачечной.
Отель "Азария" расположен в уютном районе города. Находится в 400 метрах от центрального городского пляжа. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с подогревом, по периметру расставлены комфортные деревянные шезлонги. На территории отеля работает беспроводной интернет.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостиница "Евразийский бизнес-центр" представляет для размещения недорогое жилье с круглосуточной стойкой регистрации и бесплатной парковкой под видеонаблюдением. Проживание можно оплатить кредитной картой. Предоставляется бесплатная детская кроватка в номер по запросу. В гостинице имеется кафе и бильярдная, бар (вход с улицы). Рядом находится автосервис.
База отдыха "Ласточка" расположена в Республике Крым, п. Каменское. К услугам гостей: проживание в однокомнатных и двухкомнатных номерах различной вместимости, трехразовое комплексное питание в столовой, автостоянка, дискотека, посещение собственного оборудованного пляжа, услуга массажа, прокат катамаранов. Есть возможность заказать трансфер. За дополнительную плату проводится организация экскурсий.
Гостиничный комплекс "Катран" располагаются на охраняемой территории общества "Катран", в Орджоникидзе.
Гостиница "Мини-отель" находится в центре города. Имеется охраняемая парковка. Рядом находится большая автомойка. На территории расположен SPA-центр: хамам, все виды массажей, различные виды косметических процедур, чайные церемонии.
Современный и комфортабельный гостевой дом «Барин» расположен вдали от цивилизации и суеты большого города в тихом месте, на берегу Азовского моря. К услугам гостей: бассейны для взрослых и детей, детская площадка, автостоянка.
Частный дом "Тимур" расположен в экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугами гостей двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера с удобствами и такие же категории номеров "эконом класса" с удобствами на этаже.
Удачное расположение отеля вблизи благоустроенного парка обеспечивает гостям полноценный отдых от городской суеты после динамично проведенного дня, оставаясь при этом в 15 минутах ходьбы от центральной Красной улицы. Отель расположен рядом с выставочным центром ЭКСПО.
Гостевые дома "Близнецы у реки", расположенные в живописной горной местности, принимают отдыхающих круглогодично. К услугам гостей благоустроенные номера со всеми удобствами, 2 бани на дровах, беседки и мангалы, автостоянка на охраняемой территории.