Отель "Чайковский" расположен на пересечении делового и туристического районов города. К услугам гостей бесплатная парковка, интернет wi-fi на территории, услуги прачечной, салон красоты, утреннее пробуждение по телефону.
Гостиница расположена в курортной зоне, в 100 метрах от моря. Это место идеально подходит для семейного отдыха. Гости могут поплавать в бассейне, попариться в сауне, поиграть в бильярд, выпить в кафе-баре сок или коктейль, отведать вкуснейшие блюда от шеф-повара.
Гостевой дом King's Club находится в шаговой доступности от баров, ресторанов и главных достопримечательностей города. Отсюда открывается вид на весь Феодосийский залив и центральную набережную города. Гостям доступны услуги прачечной, беспроводной интернет wi-fi на всей территории и паковка возле корпуса. В 200 метрах находится городской пляж.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Гостевой дом "Ника Премиум" находится в 7-10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей питание за дополнительную плату, парковка, трансфер, интернет wi-fi. На заднем дворе – мангальная зона. Имеется оборудованная кухня, доступ дается индивидуально.
Вилла в Гурзуфе "Снегири" - это уютный небольшой коттедж, состоящий из 10 комфортабельных номеров, утопающих в зелени средиземноморских растений. Всего в 700 метрах от отеля – ласковое Черное море и знаменитая Гурзуфская набережная, выложенная белым мрамором. На территории виллы есть два бассейна, пруд с рыбками и фонтан.
Четырехзвездочный отель "Графит" находится в районе Новый Сочи в 2,5 километрах от центра города. Дизайн интерьеров отеля выполнен в стиле лофт. При отеле работает ресторан, сауна, беспроводной интернет, парковка.
Вилла "Катрин" расположена в 1500 метрах от моря, рядом с Массандровским садом. К услугам гостей: сауна, салон красоты, детская площадка, бассейн и многое другое.
Мини-отель "Жемчуг Village" имеет удобное расположение вблизи спорткомплекса "Олимпийский парк" и парка аттракционов "Сочи Парк". Стойка регистрации открыта круглосуточно. Также к услугам гостей открытый подогреваемый бассейн с шезлонгами, который работает круглый год, русская баня, прокат велосипедов.
Ахиллеон Парк Бутик Отель прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Отель также приспособлен для полноценного отдыха людей с ограниченными возможностями.
Отель "Сочи Галерея Парк" расположен на самой популярной прогулочной улице курортного города. Недалеко парк "Ривьера", торговая галерея, многочисленные кафе и рестораны. К услугам гостей интернет wi-fi, камера хранения, завтрак, услуги прачечной, уборка номеров.
Гостевой дом «Наретта» располагается в Нижнеимеретинской бухте, в 5 минутах ходьбы от моря.
Отель "Баланжур" находится в районе Балаклава. Они расположен в уникальном месте с богатым историческим прошлым и первозданной природой. К услугам гостей благоустроенный охраняемый дворик с беседками и мангальной зоной, банька на дровах с открытым бассейном, парковка для автомобиля, трансфер и др.
Отель "Марсель" отличается оригинальностью и изумительными дизайнерскими решениями. На охраняемой территории находится бассейн, детская игровая площадка, кафе-столовая, бар, уютный внутренний дворик с беседками для отдыха.
Виски-отель "Пушкинский Дом" — уникальное место, расположенное в историческом центре. Из окон апартаментов открывается живописный вид на акваторию Ялтинской бухты, Крымские горы и водопад Учан-Су. В ресторане Doctor Whisky опытные сомелье будут рады провести для гостей персональную дегустацию, шеф-повар приготовит авторские блюда, а room-сервис подаст гостям в апартаменты британский или русский завтрак.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Гостевой дом "Династия" расположен в 3 минутах ходьбы до моря. Во дворе есть бассейн. Все номера со всеми удобствами и балконами. На территории гостевого дома располагается столовая. Повара накормят вас очень вкусно и по приемлемым ценам.
Гостевой дом "Веселый рапан" расположен в 50 метрах от Черного моря. Для детей во дворе есть различные игрушки, машинки, велосипеды. Экскурсионные программы, аренда яхты и катера.
Апарт-отель SNEGA – это сочетание изысканного стиля и высококлассного сервиса четырехзвездочного отеля. В отеле есть бассейн с шезлонгами, SPA-услуги, лобби-бар, room-сервис, охраняемая парковка, бесплатный трансфер до подъемников горнолыжных курортов, продажа ски-пассов и многое другое.
Сдаются номера для отдыха у моря. Гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха.
Апарт-отель Sharden расположен в центре города. Черное море и парк Фрунзе всего в 5 минутах ходьбы. К услугам гостей интернет wi-fi, камера хранения, экскурсии, трансфер. Имеется оборудованный зеленый дворик со столиками.
ГК "Прометей, корпус 1" расположен в сквере центрального парка. К услугам отдыхающих: уютные номера, парковка, интернет Wi-Fi, услуги няни, пакет услуг для новобрачных и многое другое.
Гостевой дом "Мавлит" расположен на первой береговой линии курортного поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, оборудованная кухня-столовая, каркасный бассейн, зона барбекю и мангал со всеми принадлежностями, доступ к интернету Wi-Fi. Регистрация круглосуточная, дети принимаются с любого возраста. Предоставляется трансфер с ж/д вокзала, с аэропорта Сочи – за дополнительную плату.
Отель Paradise расположен в 5 метрах от моря и в 400 метрах от парка - бывшего имения князей Гагариных. К услугам гостей: кафе, сауна, трансфер, Интернет Wi-Fi.
Трехзвездочный отель "Премьер" находится всего в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн, заказ такси, интернет wi-fi. Организуется питание в кафе отеля.
Гостиница "РоЯлта" расположилась в центре курортного города. Дорога до моря занимает 7 минут ходьбы по тенистым улочкам парка. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах нескольких категорий. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн на крыше отеля, камера хранения, тренажеры, парикмахерская, автостоянка.
Мини-гостиница Aurum (Аурум) расположена на тихой улице в непосредственной близости от курортной инфраструктуры. Здесь чистейшее море и самые широкие пляжи. На территории мини-гостиницы находится общая кухня, парковка, места отдыха, мангал.
Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на реку Дах. Номера со всеми удобствами. Отдельный вход в каждый номер. Администрация гостевого дома организует для своих гостей экскурсии, рафтинг, конные прогулки, пешие и велосипедные маршруты.
Отель AZIMUT (Азимут Нальчик) находится в тихом зеленом районе города. К услугам гостей бизнес-центр, ресторан, прачечная, доступ в Интернет и многое другое.
Мини-отель "Солнечный замок" расположен в восточной части Судака, на склоне горы Фирейной, в 15 минутах ходьбы от набережной и аквапарка. В оформлении интерьеров номеров "Солнечного замка" использованы этнические мотивы различных культур Востока и Запада, что и отражается в их наименованиях.
Отель Mont Blanc расположен почти в 3 километрах от курорта Роза Хутор. Отель находится на тихой и спокойной улице. При отеле работает столовая. Гостям доступны услуги прачечной, беспроводной интернет wi-fi, возле корпуса для автовладельцев организована парковка.
Частный гостевой дом "Лагуна-2" расположен в 30 метрах (2 минуты ходьбы) от Черного моря. В 10 метрах находятся кафе и столовые. На первом этаже мини-гостиницы расположен магазин. Есть открытый бассейн. Здесь вам всегда будут рады!
Гостевой дом "Манака" расположен на западном побережье полуострова Крым. К услугам гостей интернет wi-fi, прачечная и бесплатная парковка. Вся территория озеленена, есть зона барбекю, беседки, кухня для самостоятельного приготовления пищи с полным набором посуды.
Отель Santa Barbara находится в 15 км от Алушты и в 30 км от центра Ялты. Постояльцам доступна открытая охраняемая парковка возле корпуса, банный комплекс с сауной, беспроводной интернет Wi-Fi на всей территории отеля, ресторан над морем. В 5 минутах ходьбы расположен галечный поселковый пляж.
База отдыха "Кураж" расположена на первой береговой линии в 100 метрах от моря. База отдыха оснащена номерами с удобствами экономкласса и номерами комфорт. Территория закрытая. На территории базы предусмотрена кухня самостоятельного приготовления практически над каждым домиком. Организовывается комплексное питание 3 раза в день. В трехминутной близости находятся продуктовые магазины, столовые, кафе, рестораны. Доступ к интернету Wi-Fi бесплатно.
Гостевой комплекс “Семейный отдых” находится в пригородном поселке Витязево города Анапы, в 300 метрах от пляжа. В непосредственной близости от гостевого комплекса есть кафе, бары, магазины.
Отель "Пеликан" расположен в центре курортной зоны в непосредственной близости от главной набережной города. К услугам гостей интернет wi-fi, камера хранения, утреннее пробуждение по телефону и др.
Отель "Санрайз" находится в самом центре поселка. Этот отель – прекрасное место для полноценного семейного отдыха с детьми. Питание гостей отеля осуществляется два раза в день. Работает сезонный бассейн с подогревом и детским отделением, а также отдельный детский бассейн, возле которых находится комфортная релакс-зона.
Гостевой дом "Платановая роща" расположен в 10-15 минутах ходьбы от оборудованного песчаного пляжа. К услугам гостей: две большие кухни, комната отдыха, автостоянка. Детям предоставляются скидки.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Пансионат "Звездный" расположен всего в 400 метрах от пляжа «Abrau Beach» на территории Государственного природного заповедника “Абраусский”, в окружении множества живописных пешеходных троп и маршрутов. На пляже: шезлонги, навесы, удобный спуск в воду, раздевалки, душевые, детская площадка и кафе. Дойти можно по благоустроенной дорожке или на трансфере. Тишина, чистый воздух и единение с природой – ваш идеальный отпуск.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостевой дом расположен в самом центре города Анапы, на одной из главных улиц. До моря и любого из трех пляжей 15 минут пешком. Рядом набережная, парк с «поющими фонтанами», кафе, рестораны, магазины, аптека, Сбербанк.
Гостиница "Пурпурный замок" расположена на берегу реки Мзымта. Рядом множество кафе, закусочных и ресторанов с разнообразной кухней. До Олимпийского парка 15 минут езды. К размещению гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории имеется широкий двор и парковка. Также к услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Морской конек" расположен в 300 метрах от моря. Территория 200 кв. м благоустроена и озеленена, оборудована необходимым для досуга отдыхающих. Есть детская площадка, автостоянка, доступ в интернет Wi-Fi.
Гостиница "Виола" расположена в тихой курортной зоне в 250 м от моря. Комфорт и функциональность обстановки сочетаются с высоким уровнем сервиса. Отличный выбор для семейного отдыха. В этой гостинице вы можете заказать организованные поездки в горы – джиппинг.
Отель "Ливадия" расположен в 600 метрах от берега моря. На территории имеется красивый двор с коллекцией растений, бассейн с подсветкой и фонтаном под открытым небом. Здесь предусмотрели все, чтобы ваш отдых был комфортным, недорогим и подарил вам только приятные эмоции, которые запомнятся надолго.
Гостиница Paradise находится в самом центре поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. На территории имеется бассейн, автостоянка.
Отель River Star — новый отель на побережье Черного моря. Отель располагает номерами категории стандарт и апартаменты. К услугам гостей отеля ресторан "Река Вкуса", бесплатный wi-fi, бесплатная парковка, видеонаблюдение, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, кулер с питьевой водой в холле отеля, конференц-зал.