К услугам гостей отеля Soldaya Grand Hotel & Resort: ресторан европейской и средиземноморской кухни, гриль-бар в скальном гроте и уютный бар в каминном зале; открытый бассейн, солярий; СПА-комплекс, который включает в себя хамам, русскую баню, массажные кабинеты и закрытый бассейн; детский клуб; конференц-залы; собственная парковка.
Фазенда "Горная лаванда" находится в предгорьях Кавказского хребта и окружен просто сказочной природой. В шаговой доступности располагается Хаджохская теснина и другие достопримечательности. К услугам гостей: автостоянка, зона для барбекю, большая комфортная кухня (30 кв.м), 4 уютные комнаты со всей необходимой мебелью, 2 санузла. Размещение с домашними животными не допускается!
Гостевой дом "Эдироз" - это современное здание, которое находится в центре города-курорта, в 300 метрах от пляжа.
Гостиница "Горные забавы" находится на пересечении всех основных достопримечательностей, на берегу реки Белая. В шаговой доступности находятся: водопады "Руфабго", "Хаджохская теснина". По всей территории расположены мангалы, беседки, качели. К услугам гостей: баня с бассейном, парилка на дровах.
"Диамант" — небольшой, но очень уютный отель, предназначенный для комфортного проживания гостей: небольших групп, индивидуальных туристов и бизнесменов.
Anzhelina Family Hotel расположен в курортном поселке в 400 метрах от пляжа. Вас ждут современные, чистые и благоустроенные комфортабельные номера со всеми удобствами. Питаться вы можете в столовой отеля. На территории находится большой бассейн, окруженный лежаками, беседками и площадками для отдыха. Для организации досуга детей рады предложить вам детскую игровую площадку.
Отдыхающие могут пообедать и провести время в расположенном рядом с гостиницей кафе-баре. Отдыхающих на личном автомобиле встречают при въезде в город, есть трансфер. На территории – автостоянка.
Гостевой дом "У Георгия" расположен в 7-10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: уютные номера категории стандарт, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, столовая, доступ к интернету Wi-Fi, детская площадка, бассейн.
Уютный гостевой дом "Верона" находится всего в 200 м от моря и обладает всем необходимым для веселого и беззаботного отдыха. Все номера сделаны в современном европейском стиле. На территории есть бесплатная автостоянка на 4-5 автомобилей.
Palmira Palace – курортный отель 4* премиум-класса, предоставляющий сервис европейского уровня. Отель расположен в 8 км от центра Ялты, неподалеку от Ласточкиного гнезда, в живописной парковой зоне поселка Курпаты. В отеле 202 номера, медицинский центр, трехуровневый СПА-центр, закрытый и 2 открытых бассейна с морской водой, 2 ресторана, бильярдный-зал, 2 собственных пляжа, чистейшее море и все необходимое для отдыха и досуга всей семьи.
Гостевой дом Pin House расположен в живописном месте, окруженном горами и реками. На территории расположена беседка, мангал, парковка, зарыбленный пруд.
Коттедж "Бригантина" расположен на территории базы отдыха "Скиф", всего в 100 метрах от моря. К вашим услугам кафе, детская игровая площадка, бассейн с зоной отдыха. Автостоянка и Wi-Fi входят в стоимость размещения.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Максимум комфорта, высокий уровень сервиса, профессиональный персонал, доступные цены — визитная карточка гостиницы "Фаэтон"! Гости также по достоинству оценят удобное расположение: в 2 минутах езды от железнодорожного и автовокзалов, в 5 минутах езды от центра города, в 1 минутах ходьбы от парка отдыха "Изюминка".
Пансионат "София" находится в нескольких шагах от собственного пляжа, а также всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей два бассейна, комфортабельные номера, автостоянка, бесплатный Интернет.
Семейная гостиница "Иордан" – это комфортабельные номера, домашняя кухня, детский лабиринт, а также детская анимация в течении всего дня. Крытый бассейн, финская сауна, Турецкий хамам, подземная и наземная парковка. Море всего в 200 метрах от гостевого дома.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Пятизвездочный отель Сочи Марриотт Красная Поляна совмещает в себе достоинства отеля для активного отдыха всей семьей, а также является идеальной площадкой для проведения корпоративных мероприятий и частных торжеств. К услугам гостей: 428 номеров различных категорий, два ресторана, лобби-бар, открытые бассейны, роскошный СПА-центр и 5 конференц-залов для деловых мероприятий.
Гостиница «Линкор» - это идеальное место как для семейного отдыха в течение нескольких дней или недель, так и для краткосрочного размещения тех, кто находится в Геленджике по делам или транзитом.
Отель "Марианна" – это комфортабельный отель, сочетающий в себе современный дизайн интерьера с домашним уютом. Отель расположен в 2,5 км от моря.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Отель "Фламинго" расположен почти в самом центре города, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей предоставляются: сауна, прокат велосипедов, Wi-Fi и многое другое.
Отель "Ани" расположен в 150 метрах от берега моря. К услугам гостей комфортные номера категории люкс и полулюкс со всеми удобствами, Wi-Fi, автостоянка, детская площадка.
Курортный СПА-отель "Ателика Сокол" расположен в живописном месте на первой береговой линии. Уникальный микроклимат, созданный благодаря лесному массиву и морскому воздуху, подойдет для восстановления жизненного тонуса и поспособствует оздоровлению дыхательной системы.
Гостевой дом "Альбатрос" находится в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа. Солнце, чистый воздух, спокойное море – все это погружает в атмосферу отдыха. К услугам гостей: кабинет традиционной китайской медицины, тренажерный зал, кабинет массажа, фитосауна.
Мини-отель "Медный всадник" уютно расположился на окраине Массандровского парка. Мини-отель имеет удобный подъезд со стороны главной трассы "Симферополь–Ялта". Он состоит из двух обособленных вилл: "Медный всадник" и "Амазонка". К морю можно спуститься на канатной дороге к закрытому пляжу пансионата "Донбасс".
Загородный отель "Форт Апатур" находится в 3 минутах от Таманского залива Черного моря, на который открывается вид из окон гостиницы. К вашим услугам открытый бассейн с пресной водой, сауна и бильярд, круглосуточная стойка регистрации. На первом этаже работает кафе «"Таверна Посейдона" вместимостью до 60 персон, летнее кафе – корабль " Одун". Интерьер исполнен в оригинальном морском стиле: массивные столы и кресла, отделка натуральным камнем, деревянные аксессуары. Для тех, кто не представляет отдых без современного и ненавязчивого обслуживания, комфорта и удобства.
Усадьба "У Графского парка" расположена в 700 метрах от моря. К услугам гостей: бесплатная стоянка, бассейн, площадка для загара, мангал, кафе/бар, настольный теннис, бильярд, Wi-Fi.
Гостиный дом "Лидия" находится в 50 метрах от моря на базе отдыха "Прибой". К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, Wi-Fi, вся инфраструктура базы отдыха.
Гостевой дом «Мария» - это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей или большой шумной компанией. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, сувенирные лавки.
Гостиница "Экватор" расположена в живописном месте, в 200 метрах от Черного моря. К услугам отдыхающих различные водные аттракционы, богатый выбор кафе, ресторанов и дискотек, множество прекрасных экскурсионных маршрутов, аквапарки, дельфинарий.
Отель Родня (бывш. "Багатель") расположен в курортном поселке между Алупкой и Ялтой, у подножия горы Ай-Петри. Территория отеля закрытая, охраняется круглосуточно. К услугам гостей: открытый и крытый бассейны, финская сауна, детская комната, тренажерный зал, массажный кабинет, крытая парковка, зона мангала, бильярдная, экскурсионное обслуживание.
Отель-пансион "Пенаты" находится в 5-7 минутах ходьбы от моря. Если вы цените семейный отдых, тишину и уют, то это место именно для вас. В отеле действуют два бассейна, летнее кафе, детская площадка, русская банька.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Гостевой дом "Радуга" приятно удивит ценами и удобным расположением в центре курорта. Море в 10 минутах ходьбы. К услугам отдыхающих уютные номера, автостоянка и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Мини-гостиница "Белый лебедь" расположена в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi. Организация дайвинга, прогулок на катере, прогулок на лошадях.
Частный отель "Экодом Адлер" является отличным местом для семейного отдыха. Комфортное размещение в номерах на любой вкус, прекрасная кухня, развитая инфраструктура, анимационные программы, внимательный персонал. Выгодное сочетание цены и качества услуг является отличительной чертой данного отеля.
Черноморская здравница "Кабардинка" находится в 15 км от Геленджика, в одноименном курортном поселке. Дивный природный ландшафт, вековой сосновый бор, фруктовые сады и великолепный пляж – все красоты побережья Черного моря собраны для вас в одном месте. Здравница расположена в чарующем уголке Кавказа, на берегу знаменитой Цемесской бухты Черного моря, в широкой низменной долине, среди зелени хвойных и лиственных деревьев, фруктовых садов и виноградников.
Пансионат «Радуга» порадует вас всеми цветами и красками настоящего отдыха! Для вас номера класса студия и люкс; питание по системе «шведский стол»; просторный бассейн; развлекательный комплекс.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Курортный комплекс "Аквамарин" с пятизвездочным отелем - одно из лучших мест отдыха в Крыму. Он расположен у самого берега моря, в трех минутах от пляжа, и включает всю современную инфраструктуру, необходимую для активной жизни, оздоровления, отдыха и ведения бизнеса.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Villa Classic расположена в 7 минутах ходьбы до пляжа и в 400 метрах от аквапарка. К услугам гостей на территории: открытый бассейн, кафе, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, парковка, места для приготовления барбекю, терраса, оборудованная шезлонгами, беседки для отдыха, настольный теннис, дартс, детская игровая площадка, экскурсионное бюро.
"Феличи" – это гостевой дом, созданный специально, чтобы сделать сказку былью. Расположен на берегу Черного моря. Незабываемый отдых для всей семьи. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, ресторан русской и итальянской кухни, коктейль-бар, профессиональное караоке, детская площадка.
Ракушечный пляж гостиницы и теплое мелкое море ждут семьи для отдыха с маленькими детьми и любителей рыбалки. К услугам отдыхающих номера различной вместимости. Во дворе есть места для отдыха, беседки. Парковка на 6 автомобилей. Возможен заказ такси.
Мини-отель "Маэстро" предоставляет гостям бесплатную парковку, Wi-Fi. На территории есть экскурсионное бюро. Расстояние от мини-отеля до Черного моря составляет 1 км.