Этно-отель "Джеваль" расположен в исторической части города. Гостей порадуют эксклюзивные и комфортабельные номера с прекрасным видом на город и исторический центр. Этно-отель "Джеваль" состоит только из передовых энергосберегающих технологий: автономная гелиоустановка, обеспечивающая горячее водоснабжение, и система отопления на эко-топливе, "зеленый" лифт и сверхсовременная система очистки воды. Экстерьер и интерьеры этно-отеля выполнены в стиле дворцовой архитектуры времен Крымского ханства.
Отель Space находится всего в 3 км от аэропорта. К услугам гостей доступ к интернету wi-fi, две парковки, конференц-зал, организация трансфера в любую точку города, заказ авиа, ж/д или автобусных билетов и пр. В кафе отеля подают завтраки "шведский стол".
Уютный дизайнерский отель, расположенный в самом центре курортного поселка предлагает своим гостям комфортабельные номера с евроремонтом, бесплатным Wi-Fi. Для вас каждое утро вкусные завтраки. Детская комната и игровая площадка. Отель "Хлоя" – отличный выбор для отдыха с семьей, друзьями или одному.
Апарт-отель "Бухта круглая" находится на берегу Камышовой бухты. К услугам отдыхающих бассейн, парковка, спортивная площадка, детская игровая площадка. Номерной фонд состоит из двухэтажных отдельно стоящих коттеджей. Оборудованный галечный пляж находится в 200 м от отеля.
Пансионат "Зенит" - это уют, спокойный и размеренный отдых, единение с природой вблизи самого чистого Крымского побережья. Отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и повседневности.
Гостевой дом "Алексия" находится на западном берегу Крыма у экологически чистого Каламитского залива. В гостевом доме "Алексия" работает столовая, также есть общая кухня, где отдыхающие самостоятельно могут приготовить еду.
Гостевой дом "Кристалл" — это наилучший вариант для любителей спокойного отдыха на природе. Здесь вы можете насладиться целебным воздухом и живописными видами гор и леса. Отдыхающим доступны услуги прачечной, беспроводной интернет wi-fi и охраняемая автостоянка.
Гостевой дом "Караголь" расположен в центре поселка, в шаговой доступности от аквапарка и всех курортных развлечений. Гостевой дом представляет собой 3-этажный корпус, деревянные двухуровневые срубы и коттеджи. К размещению предлагаются двух-, трехместные номера различных категорий. Все номера с удобствами, оснащены кондиционерами.
Четырехзвездочный отель "Южные ночи" располагается в одном из самых живописных мест Геленджикского района. Для комфорта своих гостей отель предлагает летний бассейн с подогревом, гриль бар с классическими черноморскими блюдами на мангале и оригинальными коктейлями, ресторан по системе "шведский стол", спортивную площадку и детскую зону отдыха.
Отель "Орион" расположен в центре курортного города, но немного в стороне от шумных ночных заведений, что гарантирует комфортный отдых гостям. В шаговой доступности пляж, центральная набережная, кинотеатр и многое другое. Отель отлично подойдет любителям комфортного отдыха, ведь на территории отеля есть крытый бассейн с подогревом, ресторан, современная детская площадка, и, конечно, уютные комфортабельные номера!
Гостевой дом "АтлантикА" расположен на западном берегу Крыма. Здесь есть огороженная зеленая территория, работает столовая, пивной бар, есть общая кухня и зона барбекю. Во внутреннем дворике есть бассейн с шезлонгами, по вечерам проводятся анимационные программы, есть возможность поиграть в настольный теннис или отправиться на конную прогулку.
Пансионат "Находка" расположен в 200 метрах от берега моря. Для размещения отдыхающих есть номера разных категорий, в том числе семейные апартаменты. Пансионат предлагает своим клиентам большой выбор развлечений, активного отдыха, бытовые услуги, прокат пляжного и спортивного инвентаря.
Отель Lamore находится на берегу Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, детская игровая площадка и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане подают блюда европейской кухни. В баре предлагается широкий выбор напитков.
Пансионат "ПримаВера" - отличное место для семейного или романтического отдыха. Для размещения предоставляются уютные одно- двухместные номера оборудованные всем необходимым. В стоимость проживания включен завтрак. Пляж в 10 минутах ходьбы.
Отель "Русалма" находится в Алуште в самом центре Профессорского уголка, в 10 метрах от пляжа. К услугам гостей подогреваемый бассейн длинной 22 м, система питания "Все включено".
Venera Resort (Венера Ресорт) – комфортабельный отель 2015 года, расположенный в 150 м от пляжа в районе Волейграда. К услугам гостей комфортабельные номера различной категории, бассейн с зоной отдыха, детская комната, детская площадка, автостоянка, бар.
Мини-отель "Страж Империи" расположен в центре курортной зоны в 200 метрах от пляжа. Высокотехнологичный арт-объект, музей, развлекательный центр и мини-отель в одном интерактивном фантастическом проекте космического корабля. К услугам гостей анимация, квесты, сеансы йоги, аэробики, фитнеса, компьютерный клуб, парковка, ресторан, банный комплекс, интернет wi-fi.
Отель "Атлантида" расположен в трех минутах ходьбы от центрального пляжа и набережной. Все номера соответствуют евростандарту. Прекрасный вид на море и балконные смотровые площадки. Территория оснащена системой видеонаблюдения.
Отель "Ростов" расположен в курортном районе Адлера, в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории доступен бесплатный Интернет. В распоряжении гостей семиметровый бассейн с подогревом.
Пансионат "Легенда" находится в заповеднике, где растут сосны и можжевельник. Гостей привлечет небольшое расстояние от пляжа, живописная набережная и удобное расположение вдали от городской суеты.
Отель "Ай-Тодор" находится в лесной зоне у самого берега. К услугам гостей открытый бассейн, батут, сауна, настольный теннис и многое другое.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
"Кристалл-уют" – небольшой и очень уютный пансионат с поистине домашним комфортом. К услугам отдыхающих: полностью оборудованные номера, 3-х разовое питание, анимационные программы, открытые подогреваемые бассейны, автостоянка, собственный пляж, Wi-Fi. Отдых в пансионате "Кристалл" сделает пребываение в Анапе незабываемым!
Сочи Парк Отель - роскошный трехзвездочный отель для семейного отдыха с детьми. В "Сочи Парк Отель" приятно приезжать в любое время года. К услугам гостей: несколько ресторанов, круглосуточный лобби-бар, бассейны, теннисный корт, современный тренажерный зал и многое другое. Ухоженная озелененная территория располагает к приятным прогулкам.
Отель Yalta Intourist Green Park - один из самых крупных туристических комплексов Крымского полуострова. Удачное расположение у берега моря на территории прекрасного парка Массандра привлекает гостей со всего мира. Здесь созданы все условия для развлечений, приятного и активного отдыха семей с детьми, а так же для проведения конференций и семинаров.
Курортный отель "Гранд Прибой" расположен на первой береговой линии, ориентирован на семейный отдых с детьми. В отеле проводятся красочные анимационные представления, вечерние и дневные шоу, развлекательные программы.
Бутик-отель "Эльпида" расположен в непосредственной близости от всей инфраструктуры посёлка. На территории есть парковка, мангальная зона, детский уголок, кафе, комната для сушки спортивного инвентаря. Номера отеля имеют все необходимое для приятного и комфортного отдыха в горах.
Гостевой дом "Манака" расположен на западном побережье полуострова Крым. К услугам гостей интернет wi-fi, прачечная и бесплатная парковка. Вся территория озеленена, есть зона барбекю, беседки, кухня для самостоятельного приготовления пищи с полным набором посуды.
Санаторий «Источник» располагается в центре городской курортной зоны, в шаговой доступности от парка, питьевых галерей и всей основной инфраструктуры города. Состоит из двух 10-этажных корпусов и современного SPA-центра. В санатории осуществляется лечение и оздоровление отдыхающих по новейшим методам. Санаторий имеет свою благоустроенную и озелененную территорию, собственный бювет с минеральной водой «Ессентуки» № 4 и «Ессентуки Новая».
Отель "Омега-Клуб" расположен на первой береговой линии. Любителей свежего воздуха порадует большая озелененная территория. В распоряжении гостей крытый и открытый бассейны, бесплатная автостоянка, доступ в Интернет, банный комплекс и многое другое.
Отель "Премьер" находится в центре станицы на берегу Азовского моря. Этот отель подойдет как для летнего отдыха, так и для корпоративных выездов. В отеле есть кафе, специализирующееся на блюдах европейской кухни, где можно питаться три раза в день.
Отель "Элизабет" находится в минуте ходьбы от моря. Предлагает к проживанию стандартные и семейные номера. В летний сезон предоставляется питание по системе "Все включено".
Отель "Кавказ" находится в непосредственной близости от пляжа. Гостям предлагается комфортное проживание в номерах различных категорий. На территории работает ресторан.
Piter Inn Петрозаводск – отель международного уровня. Он расположен в центре города, рядом с железнодорожным вокзалом.
Mirror Residence (Миррор Резидентс) находится в центре города, в пяти минутах ходьбы от ж/д вокзала. Современные комфортабельные номера оснащены кухнями. В стоимость проживания включены завтраки.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Трехзвездочный отель "Премьер" находится всего в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн, заказ такси, интернет wi-fi. Организуется питание в кафе отеля.
Апартаменты "Морской квартал 212" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек.
Апартаменты "Айдар" расположены в одноименном коттеджном поселке, на 1 этаже многоэтажного дома. В 2 минутах ходьбы от поселка собственный пляж. Инфраструктура: спортплощадки, летний кинотеатр, бар на море, столовая. Охраняемая территория.
Гостевой дом «На Приморской» расположен в курортном поселке Ольгинка в семи минутах от пляжа. Рядом магазины "Магнит", "Пятерочка", "Магнит косметик", аптека, остановка общественного транспорта. В гостевом доме шесть номеров с телевизором, холодильником, кондиционером. Доступен бесплатный Wi-Fi. На благоустроенной территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Вас ждёт комфортабельный коттедж, из окон которого открывается прекрасный вид на горы и лес. К услугам гостей – автостоянка, беседка, мангалы для приготовления шашлыка, прекрасная русская баня на дровах. Отличное место для уединенного семейного отдыха.
Гостевой дом "Золотая рыбка" расположен в 8 минутах ходьбы от моря. Рядом парк с развлечениями, сетевые магазины. Для гостей предусмотрены: доступ к интернету Wi-Fi, зона отдыха, качели, беседка, место для парковки. Все номера оборудованы сплит-системами или кондиционерами. Хозяева встретят вас на вокзале или аэропорту. Приятным дополнением может стать дегустация свежевыловленной рыбы или участие в рыбалке.
Гостевой дом "Слияние двух рек" располагается в самом сердце живописной горной экосистемы. Гостевой дом вмещает до 8 гостей. В доме имеется все необходимое для вашего комфортного и уютного проживания: 3 спальни, доступ к интернету Wi-Fi, гостиная с большим обеденным столом, кухня со всем необходимым, две душевые комнаты, два санузла, две раковины. На территории бесплатная парковка, мангал, беседка с большим обеденным столом, баня. На время проживания вся территория ваша.
Гостевой дом "Аполлинария" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Вас ждут уютные современные студии с кухней и отдельным входом. В комнате есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность пользоваться стиральной машиной, утюгом с гладильной доской. Предоставляется постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен. На территории имеется бесплатная парковка, предусмотрена зона для пикника, настольный теннис, шезлонги.
Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.
Небольшой коттедж "Шато" предусмотрен для комфортабельного отдыха. Вмещает в себе уютные номера с мебелью, холодильниками, кондиционерами, ТВ. Путь до пляжа займет около 10 минут.
Гостевой дом «Глициния» находится в на первой береговой линии. К услугам гостей комфортабельные номера, кафе, терраса с живописным видом на море, баня и хаммам, бесплатная автостоянка и доступ в Интернет.
К услугам отдыхающих предлагаются номера различного уровня комфортности и стоимости. На территории имеется кафе, открытый современный бассейн с шезлонгами для принятия солнечных ванн. Также есть русская баня с бассейном и комнатой отдыха.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.