Гостевой дом "Афродита" находится в районе Голубой бухты, в 10 минутах ходьбы от моря. Путь к морю через сосновую рощу. Тихое место для полноценного отдыха. К услугам гостей шесть комфортабельных номеров. Доброжелательные хозяева ждут на отдых своих гостей.
Гостевой дом "Фаина" расположен в центре города. Большой ухоженный зеленый двор с цветниками и местами для отдыха. Во дворе дом-музей из мозаики; еранда из виноградной лозы с видом на каскадный фонтанчик.
Мини-отель "Сариял" находится в пяти метрах от теплого Азовского моря, на первой береговой линии. Небольшие, но уютные номера разной вместимости ожидают гостей.
Усадьба находится в 15 минутах ходьбы от моря, трансфер до моря бесплатный. На территории гостевого дома имеются мангал и принадлежности для барбекю. К услугам гостей настольный теннис и тренажеры для фитнеса, установленные во внутреннем дворе. Для детей обустроен детский бассейн.
Гостиница «Марина» расположена в одном из самых посещаемых мест Большого Сочи в Адлере, в непосредственной близости от Адлерского курортного городка и всего в 150 метрах от моря.
Небольшой, но уютный гостевой дом "На Лазурной" расположен в лесном массиве с великолепным видом на Черное море, вдали от ежедневной суеты. С больших террас можно наслаждаться видом на море и горные вершины. Дорога до пляжа проходит через лес с небольшим спуском.
"Гостевой дом по ул. Изумрудной 24" расположен в трех минутах ходьбы от набережной города. Для проживания предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. Во всех номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор и санузел. Недалеко от гостевого дома находятся продуктовые магазины, дельфинарий, аквапарк "Бегемот", кафе, столовые.
RichMan - это 10 комфортабельных номеров европейского стандарта с неповторимым интерьером, высочайшим классом обслуживания и комплексом уникальных VIP-услуг.
С балконов номеров открывается шикарный вид на горы. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха, так как расположен в тихом районе. Имеется столовая для самостоятельного приготовления пищи. Мангал. Автостоянка.
Гостиница "Посейдон" – красивое здание с современным интерьером, все рядом: рынок, магазины, кафе, до моря всего 5 мин. ходьбы. Гостиница предлагает полный спектр услуг и внимательное обслуживание.
Гостевой дом "Аркона на Крепостной" расположен в живописном тихом месте. Гостей порадует радушие и гостеприимство сотрудников и комфортабельные номера. Прилегающая территория оборудована местами для отдыха, где можно укрыться от жаркого летнего солнца. Также к услугам гостей: бар, мангал и места для пикника; экскурсионные и развлекательные программы.
Гостей ждут номера со всеми удобствами, расположенные в отдельных домиках. Территория гостевого дома бдагоустроена и прекрасно подходит для отдыха. Имеется бесплатная парковка, бассейн, мангал и Wi-Fi доступ в Интернет.
Гостиничный комплекс "Метроклуб" круглогодичного действия расположен в 30 м от пляжа. На территории гостиницы находятся ресторан, бар с летней площадкой в 20 м от моря, банкетный зал на 80 мест.
Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor расположен в самом сердце горнолыжного курорта Роза Хутор, в непосредственной близости к канатной дороге. Размещение гостей в комфортабельных номерах с видом на горные вершины. При отеле действует ресторан баварской кухни, лобби-бар, тренажерный зал и полностью оборудованный конференц зал. Отель относится к международной сети The Rezidor Hotel Group.
Гостевой дом "Луиза" расположен в поселке, который раскинулся широкой полосой вдоль берега Черного моря в окружении красивых гор. Главная достопримечательность и гордость – пляж, один из лучших на побережье. Здесь вы найдете все необходимое для укрепления здоровья.
"Парадиз на Бестужева" – это комфортабельный круглогодичный отель, олицетворяющий гостеприимство и европейский гостиничный сервис. На первом этаже – кафе; в цокольном – сауна. Номера повышенной комфортности позволяют выбрать оптимальный вариант размещения – как одиноким постояльцам, так и семьям с детьми. Комнаты с приятным интерьером в теплых тонах обставлены мягкой мебелью и оборудованы современной бытовой техникой.
Отель "Жемчуг" находится в шаговой доступности от главных культурных достопримечательностей города. Отель подойдет для отдыха как туристам, так и бизнесменам. При отеле работают ресторан "Штоф" с русской кухней и пивной бар. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка.
Отдыхающих ждут комфортабельные номера, обставленные красивой мебелью. Просторный ухоженный двор украшен цветами. Есть автостоянка. Удобное расположение гостевого дома позволяет быстро добраться до пляжа, море в 50 метрах.
Однокомнатные и двухкомнатные номера выполнены в современном стиле и соответствуют европейским стандартам. На территории гостиницы есть бесплатная автостоянка, детская площадка, кафе, караоке, бильярд, мангал, барбекю, открытый бассейн.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостиница "Сосновый бор" расположена среди громадных сосен в центре бухты. На территории размещены беседки, мангал, что позволяет комфортно проводить время. Закрытая территория.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Пансионат "Фрегат" расположен в 500 метрах от моря, в спокойном жилом районе. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также есть бесплатная частная парковка.
База отдыха "Казачий хуторок" ориентирована на гостей, которые любят отдыхать на природе! Предлагаются: катамараны, спортивные площадки, мангалы и многое другое.
Гостевой дом "Юкка" расположен в 600 метрах от моря. К услугам гостей: настольный теннис, Wi-Fi, детская площадка и многое другое.
Гостевой дом "Ардо" расположен в центре города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, ежедневная уборка в номерах.
Гостевой дом "На Приморской 9" находится недалеко от моря, вдали от шума. Во дворе, в уютных беседках, в тени винограда, и цветущей глицинии и ароматных розах можно расположиться за большими столами, пообщаться с друзьями, поиграть, почитать, пообедать.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Отель "Русалочка" находится всего лишь в 100 метрах от берега моря. В сезоне 2012 года гостей ждут новый бассейн, кафе, бильярдная. Вечерами можно покурить арабский кальян. К услугам гостей – удобные и комфортные номера класса полулюкс и люкс, автостоянка во дворе.
Гостиница "Экипаж" находится в самом сердце черноморского курорта. Здесь вы сможете с головой окунуться в курортную атмосферу, забыв о домашних хлопотах. Дорога к морю займет не более двух минут, так как гостиница расположен всего в 50 м от собственного галечного пляжа.
К услугам гостей комфортные номера, сауна с бассейном. На территории гостевого дома есть автостоянка, беседка, мангал. Имеется обустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
Домики из оцилиндрованного бревна со всеми удобствами, мангальные площадки с беседками, две бани на дровах, бильяард, настольный теннис, большой зал для отдыха, парковка.
Гостевой дом "Аленка" предоставляет элитное жилье круглый год для тех, кто любит комфорт и предпочитает соответствующий уровень в обслуживании. К вашим услугам бассейн с шезлонгами на крыше здания, кафе, ресторан, бар на первом этаже, подземный паркинг.
Красивые уютные домики в восточном стиле, комфортабельные номера с авторским дизайном, баня на дровах, мангалы, парковка, благоустроенная охраняемая территория. Содействие в организации программ отдыха. Все это ждет вас в парк-отеле "Китайская деревня".
Villa Classic расположена в 7 минутах ходьбы до пляжа и в 400 метрах от аквапарка. К услугам гостей на территории: открытый бассейн, кафе, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, парковка, места для приготовления барбекю, терраса, оборудованная шезлонгами, беседки для отдыха, настольный теннис, дартс, детская игровая площадка, экскурсионное бюро.
Вилла "Виктория" расположена в 150 метрах от моря. К услугам гостей: кафе, автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Это экологичный дом из массива сосны, внутреннее убранство которого выполнено в охотничьем стиле. Казан для плова, мангал входят в стоимость размещения. Также есть баня на дровах. Сдаётся для компании из 10 человек, цена указана полностью за весь.
Гостиница расположена на улице Красной рядом со зданием мэрии. В ГК входит: бизнес-центр, конференц-зал, авиакасса, пункт обмена валют, салоны красоты, рестораны, автостоянка.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
"Нарлен" – новый современный гостиничный комплекс в Коктебеле, расположенный в тихом живописном месте знаменитого курорта - самом прекрасном уголке восточного побережья Крыма, в 200 метрах от моря и набережной.
Гостиница MIA Stella расположена в 10 минутах ходьбы до моря и в 8 минутах ходьбы до территории "Казантип". К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, столовая, автостоянка и многое другое.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
"ВояЖ" расположен в тихом комфортном районе курортного поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. Рядом расположен ЛОК "Витязь", где можно приобрести курсовки на лечение. Есть детская комната "Гномик". Работает столовая с домашними обедами на заказ.
Девственные леса, лечебная голубая глина. К услугам гостей большое количество комфортных номеров, мангал, площадка со столиками в саду, детская площадка.
Гостевой дом "Пиламида" расположена недалеко от ВДЦ "Орленок", в парковой зоне. На территории – клумбы с цветами, беседки, увитые виноградом, мангалы для шашлыка. От гостиницы до моря 15 минут неспешной ходьбы.