Вилла "Бон Мезон" расположена в самом центре города. В 10 минутах ходьбы находится городской галечный пляж. Корпус виллы расположился в закрытой живописной парковой зоне, на территории которой организованы видовые террасы, беседки, фонтаны, проложены уютные аллеи. В распоряжении отдыхающих два бассейна — открытый и крытый, банный комплекс с финской сауной.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.
Гостевой дом "Вилла Лагуна" расположен в 700 метрах от пляжа, в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. К услугам гостей: бассейн с гидромассажем и каскадом, сауна на дровах с отдельным бассейном внутри, кафе, солярий на открытом воздухе с прекрасным видом на море, подземная автостоянка.
Отель "Калевала" расположен на на скалистом берегу озера Укшозеро, окруженный живописным сосновым бором. Отель прекрасно сочетает в себе комфортные условия проживания и высокий уровень обслуживания.
Пансионат «Озеро сновидений» находится в западной части Крыма, на берегу мелководного Каламитского залива, на климатическом курорте Евпатория. Пансионат расположен в уникальном и живописном месте рядом с озером Мойнаки. Само здание и вся прилегающая к нему территория выстроены полностью из экологически чистых материалов.
Виски-отель "Пушкинский Дом" — уникальное место, расположенное в историческом центре. Из окон апартаментов открывается живописный вид на акваторию Ялтинской бухты, Крымские горы и водопад Учан-Су. В ресторане Doctor Whisky опытные сомелье будут рады провести для гостей персональную дегустацию, шеф-повар приготовит авторские блюда, а room-сервис подаст гостям в апартаменты британский или русский завтрак.
Отель "Династия" расположен на первой береговой линии. К проживанию предлагаются уютные номера категорий "Стандарт", "Комфорт" и "Люкс", оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха. На территории есть сауна, бесплатная охраняемая парковка, лобби-бар, детская игровая комната и многое другое.
Пятизвездочный "Ультра все включено" отель Movenpick Resort&SPA Anapa Miracleon имеет концепцию "Семья и Море". На территории расположены рестораны, бары, развлечения, комплекс бассейнов, SPA-центр, термальный центр, собственный пляж курорта Miracleon.
Бутик-отель Pallasa создан для тех, кто любит качество и сервис европейского уровня. Для размещения гостей предусмотрены 10 дизайнерских номеров. На территории бутик-отеля можно позаниматься йогой, фитнесом, взять велосипеды напрокат. Сердце бутик-отеля "Pallasa" – это ресторан с купольной крышей и коллонами XIX века.
Гостиница «Парк-Отель расположена в центре курортного города. Рядом находятся достопримечательности: Колоннада у входа в знаменитый лечебный парк, «Нарзанная галерея». К размещению предлагаются 45 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Все номера выполнены по индивидуальному дизайну.
Пансионат "Маяк" расположен на просторной лесопарковой территории. Имеет собственный галечный пляж, спортивные площадки, кафе, бары, а также охраняемую парковку. Пансионат предлагает качественное лечение хронических заболеваний.
Отель «Круиз» — это новый современный комплекс, расположенный на первой береговой линии, в нескольких шагах от моря. В распоряжении гостей: благоустроенная пляжная территория, четырех жилых корпуса, столовая и кафе-бар, открытый бассейн с детским отделением, детская игровая площадка, парковая зона отдыха. Все номера оснащены электронными замками.
База отдыха "Русалочка" расположена у самого моря, в 100 м от песчано-галечного пляжа. Территория огорожена и круглосуточно охраняется, в 150 м расположен аквапарк с многочисленными водными аттракционами. Для проживания представлены номера категории стандарт, стандарт ПК и полулюкс. Неподалеку от базы располагается центр водно-моторных видов спорта, где доступны вейкборинг, виндсерфинг, водные лыжи, гидроциклы, каяки и кайтсерфинг.
Мини-отель "Страж Империи" расположен в центре курортной зоны в 200 метрах от пляжа. Высокотехнологичный арт-объект, музей, развлекательный центр и мини-отель в одном интерактивном фантастическом проекте космического корабля. К услугам гостей анимация, квесты, сеансы йоги, аэробики, фитнеса, компьютерный клуб, парковка, ресторан, банный комплекс, интернет wi-fi.
Отель "Атлантида" расположен в трех минутах ходьбы от центрального пляжа и набережной. Все номера соответствуют евростандарту. Прекрасный вид на море и балконные смотровые площадки. Территория оснащена системой видеонаблюдения.
Отель Grace Gorizont (Грейс Горизонт) расположен на берегу моря в самом центре города-курорта. Отель подойдет как для пляжного отдыха летом, так и в межсезонье, ведь он находится в самом сердце деловой и культурной жизни города. Отель состоит из одного 5-этажного корпуса с лифтом. Гости отеля могут разместиться в комфортабельных, современно оформленных номерах и арендовать оборудованный конференц-зал.
Отель "Ай-Тодор" находится в лесной зоне у самого берега. К услугам гостей открытый бассейн, батут, сауна, настольный теннис и многое другое.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
Отель Yalta Intourist Green Park - один из самых крупных туристических комплексов Крымского полуострова. Удачное расположение у берега моря на территории прекрасного парка Массандра привлекает гостей со всего мира. Здесь созданы все условия для развлечений, приятного и активного отдыха семей с детьми, а так же для проведения конференций и семинаров.
Санаторий «Источник» располагается в центре городской курортной зоны, в шаговой доступности от парка, питьевых галерей и всей основной инфраструктуры города. Состоит из двух 10-этажных корпусов и современного SPA-центра. В санатории осуществляется лечение и оздоровление отдыхающих по новейшим методам. Санаторий имеет свою благоустроенную и озелененную территорию, собственный бювет с минеральной водой «Ессентуки» № 4 и «Ессентуки Новая».
Отель "Омега-Клуб" расположен на первой береговой линии. Любителей свежего воздуха порадует большая озелененная территория. В распоряжении гостей крытый и открытый бассейны, бесплатная автостоянка, доступ в Интернет, банный комплекс и многое другое.
Отель "Лидия" является идеальным местом для отдыха и бизнеса. Единовременно он может принять более 85 человек, различный статус номеров определяет разнообразие предложений по стоимости и уровню комфортности. К услугам постояльцев ресторан, бар, сауна, бассейн, спортзал, автостоянка. В службе регистрации гостям предоставляется полная информация об экскурсионном обслуживании.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Вилла "Солнечная" - новый двухэтажный коттедж с благоустроенной территорией. В распоряжении гостей бассейн с подогревом и гидромассажем, сауна, четыре изолированные спальни, оборудованная кухня, а также мангальная зона и парковка.
Вас ждёт комфортабельный коттедж, из окон которого открывается прекрасный вид на горы и лес. К услугам гостей – автостоянка, беседка, мангалы для приготовления шашлыка, прекрасная русская баня на дровах. Отличное место для уединенного семейного отдыха.
Гостевой дом OZON Family находится в тихом месте п. Гузерипль, рядом с рекой Белая и окружен лесным массивом. Спокойный отдых для семьи или небольшой компании до 16 человек.
Гостевой дом "Слияние двух рек" располагается в самом сердце живописной горной экосистемы. Гостевой дом вмещает до 8 гостей. В доме имеется все необходимое для вашего комфортного и уютного проживания: 3 спальни, доступ к интернету Wi-Fi, гостиная с большим обеденным столом, кухня со всем необходимым, две душевые комнаты, два санузла, две раковины. На территории бесплатная парковка, мангал, беседка с большим обеденным столом, баня. На время проживания вся территория ваша.
Гостевой дом «Глициния» находится в на первой береговой линии. К услугам гостей комфортабельные номера, кафе, терраса с живописным видом на море, баня и хаммам, бесплатная автостоянка и доступ в Интернет.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.
Панорамное место с завораживающими видами, 800 м от большой Азишской пещеры, уютные деревянные Альпийские домики, собственная горка, на территории две небольшие красивые пещеры, баня на дровах, мангальная площадка и самовар, парковка.