На большой крытой террасе расположена кухня, холодильник, газовая плита, все необходимое для приготовления пищи.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Частный дом, расположен вблизи живописных гор курортного поселка Лазаревское. Здесь всегда свежий воздух. От частного дома до моря 15-20 минут ходьбы прогулочным шагом по прямой.
Частный дом "Отдых у Марины" располагается в 200 метрах от берега Черного моря. Зеленый дворик частного дома украшают множество цветов, пальмы, бананы и кактусы. По соседству находится санаторий "Южное взморье", где можно пройти лечение. Организуется встреча и проводы постояльцев.
"Азовский берег" – частное домовладение, расположенное в городе-курорте в непосредственной близости от моря и всей курортной инфраструктуры: кафе, магазинов, водных аттракционов, аквапарка, дельфинария, парка отдыха.
Мини-гостиница «Атрий» расположилась в Республике Крым, г. Ялта, пгт. Симеиз, в 500 метрах от моря. К услугами гостей: комфортабельные номера, Wi-Fi, сейф, автостоянка, в стоимость включен завтрак на двоих человек.
Дачный домик в ореховой роще расположился недалеко от моря. Тихое, спокойное место для отдыха. Большая летняя кухня, обширный зеленый двор и стоянка для машин. Отдыхающие могут отправиться на конную прогулку или посетить рыцарский турнир.
Уютный гостевой дом вместимостью до 25 человек. Комфортные комнаты, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, благоустроенная территория. Прекрасно подойдет для проведения праздников, юбилеев, туристических слетов, дружеских и семейных выходных.
Гостевой дом "Лиана" находится в центральном районе города на второй береговой линии, всего в 2 мин. от моря. В 5 мин находятся торговые центры, центральный рынок, супермаркеты, аттракционы, рестораны и столовые! Удаленность от трассы, наличие кухни, уютного дворика с виноградной беседкой и зона Wi-Fi располагает к полноценному отдыху.
Мини-гостиница "Белый лебедь" расположена в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi. Организация дайвинга, прогулок на катере, прогулок на лошадях.
Гостевой дом "Корвет" расположен недалеко от пляжа. Представляет собой красивое современное трехэтажное здание с очень уютным внутренним двориком.
Частное домовладение "Анастасия" расположен на берегу Черного моря, в живописном месте Таманского полуострова. Находясь на центральном пляже, можно наблюдать игру дельфинов. Здесь туристы с удовольствием отдохнут от городского шума и суеты – гостевой дом находится в тихой зоне.
Уютный загородный гостинично-ресторанный комплекс "Ной" удобно расположен возле г. Тихорецка вблизи перекрестка на трассе Ростов-Махачкала. В состав комплекса входит гостиница, кафе и банкетный зал. При кафе находятся 4 номера класса эконом. Комплекс предоставит вам удобный отдых, гостеприимство и отличную кухню.
Гостевой дом "Адажио" расположен в 7 минутах ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с видом на реку, горы и море. К услугам гостей: кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, интернет.
Гостевой дом "Семейный" расположен в интересном месте края. Помимо отдыха на морском побережье вы можете посетить с экскурсией винзавод или раскопки на месте античной Фанагории. Каждый член семьи найдет себе отдых по душе в этом уютном месте.
Это идеальное место для семейного отдыха. Есть общая кухня, беседка со столиками, Интернет Wi-Fi. Для малышей – качели и детская песочница.
Отдых в горах Адыгеи. Частный сектор. Конные и пешие прогулки, пещеры, водопады, монастырь, дольмены, горы "Лаго-Наки", экстрим-парк, катание на лыжах и санках в зимний период. Предоставляются уютные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Уютный домик для приятного отдыха на Таманской 53. Сдается посуточно, круглый год. Жилье из двух комнат со всеми удобствами. Небольшой отдельный двор (с хозяевами). Есть беседка, мангал, детские качели.
Гостевой дом "Оазис" находится в 50 метрах от моря. Гостевой дом располагает уютным двориком с беседками, есть три водоема с кувшинками и экзотическими рыбами. Атмосфера располагает к приятному отдыху.
Частный гостевой дом в п. Архипо-Осиповке находится на берегу реки Вулан в удобной части поселка в 700 метрах от моря. К услугам отдыхающих экономичный отдых : номера со всеми удобствами, летняя кухня, уютный двор, автостоянка, трансфер услуги. Отдых без суеты.
Гостевой дом "Карина" расположен в 500 метрах от моря. К услугам гостей: кафе, автостоянка, детская площадка, Wi-Fi.
Частный дом расположен в центре города. Небольшой дворик, увитый виноградом. Двух-, трехместные комнаты. Есть общая большая кухня со всем необходимым.
Рядом с гостевым домом "Любава+" находятся горы, лес, которые так и манят своей красотой в любое время года. На территории находится удивительный богатырь "Камень-гора", который очаровывает отдыхающих своим величием, красотой и загадочным происхождением.
Гостевой дом "Мирель" находится в одном из самых тихих и живописных уголков города Сочи, расположен в 100 метрах от благоустроенного пляжа и в 200 метрах от устья реки Аше. Прекрасное место для любителей семейного и комфортного отдыха.
Гостевой дом находится в стороне от трассы и железной дороги. Территория гостевого дома озеленена, есть столики и стулья для отдыха.
Гостевой на базе ПК "Отдых" расположен на берегу Азовского моря. К услугам отдыхающих предоставлены 4 трехместных номера со всеми удобствами и терраса на третьем этаже, которая открывает замечательный вид на море. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
В частном доме вы можете с комфортом и удовольствием провести летний отпуск. Отдыхающих ждут уютные комфортабельные номера, озелененный внутренний дворик с декоративным фонтанчиком, который обязательно понравится детям.
Гостевой дом Оазис расположен в тихом уголке, в окружении зелени экзотических растений. Имеется все необходимое для приятного отдыха. В 7 минутах ходьбы находится чистейшее море и желтый песок золотого пляжа!
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Гостевой дом «Жемчужина» расположен в самом центре города, рядом с большим торговым центром и кинотеатром. Пять минут до моря, десять – до Олимпийского парка! Бесплатный Wi-Fi, внимательный персонал – все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Кордес" в центре туристических троп в месте слияния двух рек – Белая и Дах – отлично подходит для желающих получить незабываемое впечатление от отдыха. Неповторимая природа, горы, свежий воздух – все это делают наш уголок света уникальным.
Частная гостиница для круглогодичного проживания на берегу моря. Большой двор, парковка, мангал, детская площадка, фонтаны и лавочки, веранды способствуют спокойному отдыху взрослых и детей.
Летние домики со всеми удобствами, стоянкой. В пяти минутах ходьбы от Азовского моря. Для семей с маленькими детьми предоставляется прогулочная коляска. Возможна организация трансфера.
Гостевой дом "Фаина" – это частное домовладение гостиничного типа. На территории гостевого дома есть общая кухня, на которой вы найдете все необходимое. В 200 м – пляж, в шаговой доступности – ж/д вокзал.
Гостевой дом "Нина" расположен в живописном месте, всего в 800 метрах от моря. Номерной фонд дома состоит из разных номеров от двухместных до пятиместных и более. К услугам гостей: автостоянка; прачечная; место для отдыха, детская площадка; подогреваемый бассейн; мангал, кухня; встреча на ж/д вокзале, аэропорту; организация экскурсий.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Гостевой дом «Атланта» расположен на оживленной улице, в 300 метрах от пляжа и набережной. Здесь большое разнообразие магазинчиков, торгующих сувенирами и пляжными принадлежностями, которые подарят вам хорошее настроение. Номерной фонд гостевого дома состоит из двух-, трехместных номеров класса «Комфорт» с просторным балконом (на балконе стол, стулья), и двухместных номеров без балкона. Номера оборудованы сплит-системами, холодильниками, телевизорами, чайниками. Санузел и душ в номере.
Гостевой дом "Баден-Баден" функционирует летом, весной и осенью. На просторной ухоженной территории множество цветов, мест для отдыха, уютный уголок с мангалом. К услугам гостей: просторные номера, мангальная зона, детская площадка, трансфер.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "У тещи" расположен в живописном уголке города, в 5 минутах ходьбы до песчаного пляжа. К услугам гостей большой и уютный зеленый двор, где можно приятно и комфортно провести вечер в компании друзей и близких. Для любителей парной есть "Русская баня" (услуга платная). Есть парковка машин (бесплатно), рядом с гостиничным комплексом находится стадион и тренажёрный зал.
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Гостевой дом Boss (Босс) предлагает незабываемый отдых в живописном месте на Черноморском побережье, в окружении гор. Прогулка к морю займет около 20 минут. В 100 шагах от гостевого дома расположена известная пивоварня-кафе.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Прекрасный отдых в доме "У Карины" в центре поселка Лоо, в пяти минутах от береговой линии. Вас ждет радушный и теплый прием!
Уютный частный гостевой дом с видом на море – это место, где все сопутствует хорошему отдыху: отличная экология, галечные пляжи, чистое море, много солнечных дней и доступный сервис. Отличное место для отдыха семьей, в компании или спокойного уединения.