Близость леса и горной речки создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Есть Wi-Fi, организуются туры выходного дня и корпоративный отдых. Организация экскурсий, трансфер, автостоянка бесплатно.
Уютный гостевой дом "Капитан" расположен в пятнадцати минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки Вулан, в тихом месте, прекрасно подходящим для семейного отдыха.
Уютный гостевой дом "Фортуна" расположился в самом сердце курортного города! Для размещения гостей предлагаются 2, 3, 4 и 5-местные номера. В каждом номере имеется: плазменный тв, сплит-система, холодильник, изолированный санузел. Во дворе гостевого дома имеется комфортная зона отдыха и столовая. Гостевой дом с радостью готов предложить вам бесплатный трансфер от и до: автовокзала, ж/д вокзала, аэропорта.
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Гостевой дом "Персиковый сад" – это два новых коттеджа из сруба, расположенные в экологически чистом районе у подножья гор. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. До чистейших пляжей Криницы 5 минут на машине, осуществляется доставка.
Гостевой дом "Акварель" расположен в 300 метрах от берега моря. На территории гостевого дома расположены двух-, трех- и пятиместные домики со всеми удобствами и кухней. к услугам гостей небольшой открытый плавательный бассейн, возле бассейна шезлонги, столики. Есть уютные беседки с мангалами для приготовления шашлыка. Автостоянка.
Гостевой дом Petra расположен на первой береговой линии в 2 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом принимает гостей с 2010 года и предоставляет услуги проживания на берегу Азовского моря по доступной цене, предлагая при этом качественный сервис. Номерной фонд насчитывает 35 номеров разных категорий от стандарта до люкса.
Гостевой дом "Калинки" расположен в тихом живописном месте курортного поселка у подножья горного массива. К услугам гостей номера различного уровня комфортности, просторные комнаты экономкласса по минимальным ценам и двух- трехместные номера с удобствами. Большой зеленый двор, мангал, место для отдыха под навесом в саду. Имеется оборудованная всем необходимым кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Валентина" располагается в 5 минутах ходьбы от моря. Для размещения отдыхающих предлагаются двух-, трех- , четырехместные номера со всеми удобствами и сплит-системами. Прекрасное место для семейного отдыха.
Частная мини-гостиница "Галина" расположена в 300 метрах от Таганрогского залива. Состоит всего лишь из 4 уютных номеров эконом-класса. На втором этаже находится благоустроенная терраса. В уютном дворике имеются отдельные зоны для отдыха, качели, шезлонги, столы.
Гостевой дом "Купрея" приглашает вас на отдых в тихом спокойном местечке, окруженном лесным массивом. Дорога до моря займет 12 минут прогулочным шагом. На территории есть автостоянка, теннис, бассейн, детская площадка, сауна, мангал. На территории всего гостевого дома работает интернет Wi-Fi. Цветущий сад порадует вас, а свежий лесной воздух зарядит бодростью и оптимизмом.
Гостиница "Дельфина" расположена в 10 метрах от берега моря в п. Ольгинка, оснащена комфортабельными номерами. На территории гостиницы находится кафе и минимаркет, недалеко есть аквапарк, теннисные корты, парковка.
"Гостевой домик" приглашает на незабываемый отдых! Красивый дом стоит на возвышенности, на территории охраняемого государством заповедника- «Агрия», утопающего в зелени деревьев хвойных пород.
Гостевой дом "Аквамарин" предлагает отличный и экономичный отдых. К услугам отдыхающих: просторный широкий двор, экзотический сад, терраса со столиками и стульями. Скидка всем, кто проживает более 10 дней. В одной остановке от гостевого дома расположен Курортный городок.
Гостевой дом «Волга» находится в нескольких метрах от морского побережья – в 5 минутах ходьбы. В течение всего летнего сезона в поселке стоит благоприятная погода, позволяющая каждый день посещать песчаный пляж курорта.
Гостевой дом "Веселый рапан" расположен в 50 метрах от Черного моря. Для детей во дворе есть различные игрушки, машинки, велосипеды. Экскурсионные программы, аренда яхты и катера.
Номера в частном секторе поселка Ольгинка, Туапсинский район.
Гостевой комплекс "Камелия" состоит из 5 коттеджей. Для приятного отдыха вам будут предложены номера различного уровня комфортности, питание в столовой "Барабуля", сауна с бассейном, рыбалка, катание на катере, прокат велосипедов.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в тихом поселке, рядом с морем. Территория дома озеленена, недалеко протекает река.
Мини-гостиница «Ани» находится на побережье знаменитого уникальными золотыми пляжами поселка в первой курортной зоне, откуда до моря 5 минут ходьбы неспешным шагом. Гостиница расположена в 20 метрах от улицы Песчаной с отдельным тупиковым заездом, что делает комфортным и безопасным отдых детей и взрослых. Для гостей: уютные номера, бассейн, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Частное домовладение "Семейный отдых" расположено недалеко от моря, в 10 минут спокойным шагом. Рядом центр, развлечения.
Гостиница "Николаев двор" расположена в районе Тонкого мыса в 350 метрах от моря. Рядом кафе, рестораны, столовая, магазины, экскурсионные бюро, аптеки. На территории обустроена собственная бесплатная парковка и предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. К услугам отдыхающих будут предложены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Ключевая балка" предлагает отдых вдалеке от городской суеты, в самом сердце уникальной горной экосистемы
Уютный гостевой дом "Аура" расположен в 10 минутах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, парковка, кухня-столовая. Спуск к морю оборудован удобной лестницей со смотровой площадкой. В шаговой доступности есть кафе и магазин.
Гостевой дом на пять комфортабельных номеров с ТВ и санузлом на этаже. До моря – 25 минут пешком или 3-5 минут на маршрутке.
В гостевом доме "Фаворит" вас ждут: терраса, уютный гостевой дворик с фонтаном, черепашками и рыбками, закрытая территория, уютные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi и многое другое.
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
Фазенда "Горная лаванда" находится в предгорьях Кавказского хребта и окружен просто сказочной природой. В шаговой доступности располагается Хаджохская теснина и другие достопримечательности. К услугам гостей: автостоянка, зона для барбекю, большая комфортная кухня (30 кв.м), 4 уютные комнаты со всей необходимой мебелью, 2 санузла. Размещение с домашними животными не допускается!
Гостевой дом "Ясеневая роща" – небольшой уютный домик на берегу живописной Балаклавской бухты. До набережной, неспешным шагом 3 минуты. Для отдыхающих будут предложены отдельно стоящие небольшие однокомнатные бунгало с видом на бухту и двухместные номера в коттедже. Для вас бесплатно можно воспользоваться мангалом, интернетом Wi-Fi. При необходимости будет организована помощь в проведении экскурсий по Крыму, а также встреча в аэропорту Симферополя.
Частная гостиница «Изумрудная» — это прекрасный выбор для недорогого, но качественного отдыха! Приемлемая цена, прекрасное местоположение и обширная инфраструктура: лесо-парковая зона, вид на море из номеров, питание по системе «шведский стол».
Гостевой дом находится в глубине частного двора в районе Аквапарка. Предназначен для комфортного проживания четырех семей из 3-4 человек. Во дворе – две детские площадки. Возможна анимация (по договоренности).
Гостиница "Уралочка" удобно расположена. Вам не придется далеко ходить до основных курортных объектов. Рядом есть рыночный комплекс, аквапарк "Наутилус", СТО, столовые. На территории есть открытый бассейн с пресной водой.
Частный, двухэтажный дом с мансардой. Все удобства: кухня, два санузла, душ, ванна. Близко к морю. Парковка для трех автомобилей. Максимум может приехать компания из 11 человек.
Гостевой дом "Азов-Сокол" расположен в 200 м от моря. На территории есть автостоянка, детская площадка, Wi-Fi-Интернет. Гостевой дом специализируется на отдыхе родителей с детьми. У номеров имеется собственная зеленая веранда.
Гостевой дом "СМС-Юг" расположен в 350 метрах от моря, в курортном районе. На территории дома есть бесплатный Wi-Fi, настольный теннис и настольный футбол.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "На Кирова" находится в тихом жилом центре города, в 15 минутах ходьбы от набережной, остановок, вблизи городских центров культуры, магазинов, кафе и ресторанов! В гостевом доме есть сауна с бассейном, со всеми принадлежностями. На 3-м этаже расположено главное очарование гостевого дома – большая открытая терраса с прекрасным видом на город и горы.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Гостевой дом "Метида" расположен в г. Анапа, в шаговой доступности от моря. К размещению предлагаются номера категории "Люкс" - однокомнатные изолированные квартиры. Каждый имеет обособленную кухню, сплит-систему, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, вешалку для одежды.
Номера по два человека. Санузел на два номера.
Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
Гостевой дом "Аэлита" расположен в 300 метрах от моря в удобном месте. Здесь есть все условия для комфортного и недорогого отдыха. У гостевого дома – большой двор и сад, утопающие в зелени и цветах. Рядом с виноградной беседкой есть столики и фонтан.