Гостевой дом "Комплимент" расположен в г. Анапа, в 300 метрах от пляжа "Малая Бухта". Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание, выполненное в классическом стиле, со светлым интерьером. В комнатах имеется всё необходимое для комфортного отдыха. На четвертом этаже расположена большая терраса, на первом этаже просторная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом по ул. Каштановой расположен близ санатория "Архипо-Осиповка". Тихий и красивый район поселка. Напротив парк санатория. Окна выходят в парк, никакого шума под окнами. Удаленность от моря 800 м – 15 мин. пешком. На территории дома и в номерах действует беспроводная сеть Wi-Fi. Есть летняя кухня; терраса для отдыха между этажами. Мангал, стиральная машина, стоянка для автомобилей перед домом также к услугам гостей.
Гостевой дом "ДиА" расположен в 50 метрах от моря. К проживанию предлагается трехэтажный дом, с комфортабельными двух-, трехместными номерами, все удобства в номере. На территории есть бесплатный Wi-Fi, общая кухня.
Частный дом "Альбина" в Адлере предлагает гостям экономичный отдых. На территории есть беседка, столик, клумба с цветами. Море находится в 5-6 минутах ходьбы. В 10 минутах ходьбы есть всевозможные развлечения для взрослых и детей.
Гостевой дом "Анна" расположен в 15-17 минутах ходьбы до пляжа и центра города. Вашему вниманию будут предложены 6 апартаментов повышенной комфортности с кухней. Каждый апартамент-студио оборудован кухней со всей необходимой посудой и электрической плитой; в ванной комнате – стиральная машина-автомат. Каждый апартамент вмещает в себя проживание от 1−4 человек. Для приезжающих на автомобиле предусмотрена бесплатная стоянка за территорией гостевого дома. Во дворе находятся места для отдыха взрослых и детей. При гостевом доме "Анна" расположена парикмахерская. Вам будут рады круглый год.
Гостиница, утопающая в зелени фруктовых деревьев, недалеко от Черного и Азовского морей, а также виноградников Тамани - прекрасное место, чтобы отдохнуть и насладиться летом.
Гостевой дом "Баварский дворик" находится в живописном районе курорта. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн, сауна, терраса и многое другое.
Гостевой дом "Визит" находится в первой курортной зоне, в центре города-курорта, где находится вся инфраструктура: рестораны, клубы, развлекательные центры.
Гостевой дом "Раатлан" находится в самом центре курортного города, всего в 7 минутах ходьбы до набережной и песчаного пляжа. Для гостей: интернет Wi-Fi, детская площадка, общая кухня, столовая, парковка. Вас ждет качественный отдых, по самым доступным ценам!
Если вы планируете провести отпуск вдали от городской суеты, но при этом провести его весело и с пользой для здоровья и кошелька, вам подойдет гостевой дом "В гостях у тети Аси". Здесь потрясающий вид на горы, целебный морской воздух и субтропическая растительность.
Гостевой дом "Чайка" располагается в 20 шагах от черного моря. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi.
Гостей солнечного курорта ждет частный дом "Альмира". Здесь вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной, теплым морем и живописной природой. До моря 400 метров. К услугам курортников – просторный пляж со всевозможными водными развлечениями.
Двухэтажный гостевой дом "Диковинка Сочи" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Мини-гостиница "Бердянская 56" расположена в пешей доступности от живописного центра города Ейск. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка. Можно воспользоваться трансфером от/до аэропорта. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом "Эдироз" - это современное здание, которое находится в центре города-курорта, в 300 метрах от пляжа.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 1 км от центра курортного поселка. К услугам отдыхающих: кухня, зона барбекю с мангалом и беседкой, детская площадка, организация экскурсий. При бронировании необходимо перевести предоплату в размере стоимости одних суток проживания на карту Сбербанка.
Гостевой дом "Люкс" находится в 550 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет уютный четырехэтажный коттедж, расположенный таким образом, чтобы отдыхающие были ограждены от курортной суеты и шума.
Гостевой дом "Вилла Лиза" расположен на берегу Черного моря. В 3 минутах ходьбы от виллы находятся различные кафе и рестораны. В распоряжении гостей: бесплатный Wi-Fi; бесплатная парковка; детская площадка; настольный теннис, фитнес-оборудование и шезлонги. Также гостям предоставляются принадлежности для барбекю на летней кухне гостевого дома.
Гостевой дом "Абрикос" предлагает комфортабельный отдых для всей семьи в номерах со всеми удобствами. Гостевой дом располагается в 7 минутах ходьбы от набережной, галечного пляжа и центра развлечений. Неподалеку находится живописный «Старый парк».
Новый двухэтажный дом на территории базы отдыха Кавказ. До моря 3 минуты ходьбы. Номера категории "люкс", веранда с благоустроенной кухней, мангал. Автостоянка для двух машин. Рядом кафе, магазины, недалеко аквапарк, дельфинарий.
В предгорьях Кавказа на высоте 500 м над уровнем моря, в живописном месте Краснодарского края, рядом с природным заповедником, вас рад принять гостевой дом "Нахаленок". Здесь ждут гостей, которым нравится активный семейный отдых вдали от шумных городов, но с комфортом европейского уровня.
Гостевой дом Gavrish+ расположен в курортной зоне, в 10-15 минутах ходьбы от моря. Двор – большой, ухоженный. На каждом этаже для отдыха и общения – кухня-столовая. Все номера оформлены в современном стиле и обставлены удобной мебелью. Есть холодильники, цветные телевизоры, сплит-системы.
Гостевой дом "Ёлки" находится в Коктебеле, известном приморском курортном поселке юго-восточного побережья полуострова Крым, расположенном у подножия горы Кара-Даг.
"Челси" расположена в центре города, в 10 минутах ходьбы от песчаного и галечного пляжей. Идеальное соотношение умеренных цен на проживание и высокого качества услуг. Есть кафе, массажный кабинет, бильярдная, детская площадка. Гибкая система скидок!
Гостевой дом "Уютный уголок" - это прекрасная возможность с комфортом и недорого отдохнуть на черноморском побережье.
Гостевой дом "Мамайка" расположен в Центральном районе города, в уютном и тихом месте, с одноименным названием. Оснащение номерного фонда соответствует европейским стандартам. На территории находится кафе, где организовано питание проживающих. К услугам автолюбителей – бесплатная охраняемая стоянка. Рядом с гостевым домом находится ж/д станция, рынок, супермаркет. До международного аэропорта 40 мин. езды на автомобиле.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Гостевой дом "Ангел" находится в тихом, тенистом месте. Атмосфера прохлады царит здесь даже в самые знойные дни лета. В шаговой доступности - вся необходимая инфраструктура, которая придется гостям очень кстати во время отдыха, а в 5-ти минутах ходьбы – бескрайнее море.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Коттедж "Лазурная 7а" находится в 100 метрах от моря. Во дворе коттеджа вы можете насладиться благоуханием роз сидя за столиком в тени дубов под пение птиц и журчание фонтана. Это настоящий Райский уголок.
Частный гостевой дом "Айвенго" находится в центральной части Геленджикской бухты. Это двухэтажное здание с балконами, откуда открывается прекрасный вид на море. Хозяева гостевого дома рады принять семьи с детьми от двух лет.
Частный дом "Анфилада" находится за рекой Псезуапсе в лесопарковой зоне, где растут сосна и граб, в стороне от железнодорожных путей и федеральной трассы. В 20 минутах ходьбы от центра поселка и в 10-ти – от моря. Здесь есть все для незабываемого отдыха.
Гостевой дом "Альта" приглашает уютно и недорого отдохнуть. К услугам гостей кухня, автостоянка, зеленый ухоженный двор. В шаговой доступности находится благоустроенный пляж, аквапарк и другие курортные развлечения.
Гостевой дом "Заречный" расположен в курортной зоне, в 5 минутах ходьбы от моря и рядом с детским оздоровительным лагерем "Огонек". На территории дома находятся магазин, кафе. На заднем дворе оборудовано место для отдыха, где можно приготовить шашлык.
Гостей ждут двух-, трех-, четырехместные комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории имеется оборудованная мангальная и терраса со столиками. Также есть детский бассейн, горка и батут. По желанию возможна организация питания.
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Гостевой дом "Джемма" располагается в Центральном районе в 600 м от моря. Это тихое, спокойное и уютное место. Пение райских птиц по утрам и плодоносящие деревья на территории будут только радовать вас во время отдыха.
Частный дом расположен в самом центре города-курорта. Внутренний дворик утопает в зелени и цветах. Отдыхающим предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Дети принимаются с 7 лет.
Частный дом "Отдых у Рузанны" приглашает провести время в чудесном курортном уголке, где вы получите незабываемое удовольствие от моря и солнца. В шаговой доступности от дома расположены всевозможные курортные развлечения. В 15 минутах ходьбы – морской пляж.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "На Кирова" находится в тихом жилом центре города, в 15 минутах ходьбы от набережной, остановок, вблизи городских центров культуры, магазинов, кафе и ресторанов! В гостевом доме есть сауна с бассейном, со всеми принадлежностями. На 3-м этаже расположено главное очарование гостевого дома – большая открытая терраса с прекрасным видом на город и горы.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Гостевой дом "Метида" расположен в г. Анапа, в шаговой доступности от моря. К размещению предлагаются номера категории "Люкс" - однокомнатные изолированные квартиры. Каждый имеет обособленную кухню, сплит-систему, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, вешалку для одежды.
Номера по два человека. Санузел на два номера.
Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
Гостевой дом "Аэлита" расположен в 300 метрах от моря в удобном месте. Здесь есть все условия для комфортного и недорогого отдыха. У гостевого дома – большой двор и сад, утопающие в зелени и цветах. Рядом с виноградной беседкой есть столики и фонтан.