Гостевой дом "Эдра" находится в 6 минутах ходьбы от мелко-галечного пляжа на побережье Черного моря. Номерной фонд гостевого дома "Эдра" располагает номерами категорий стандарт и комфорт. При необходимости организуется вывоз гостей до пляжа бесплатно. Гостей, прибывших поездом, бесплатно встретят и проводят на ж/д станции Лоо. За отдельную плату предоставляются услуги прачечной, трансфера из Адлера, организация экскурсий по достопримечательностям Сочи.
Уютный гостевой дом. Центр бухты, курортная зона. Номера с современным интерьером. Есть номера с кухнями. Во дворе благоустроенные места для отдыха, мангал.
Сдается двухэтажный дом под ключ в районе центрального пляжа, в 20 метрах от ейского лимана, в шаговой доступности от городской инфраструктуры.
"Розовый дельфин" – это комфортабельный гостевой дом. Обилие солнца, чистый воздух, благоприятные климатические условия, разнообразие растительного мира, живописная природа располагает к хорошему, запоминающемуся отдыху.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Двухэтажный гостевой дом "На Ульяновской 80" находится в шаговой доступности от набережной. На территории находятся общая кухня, беседки, мангалы, стиральная машина и автостоянка.
"Жемчужина заречья" – это уютный и комфортный гостевой дом, который находится в центре города. На территории есть автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Частное домовладение на Ленина расположено в 200 метрах от моря. Прекрасное место для семейного отдыха, все условия для проживания с детьми, удобство расположения. Вас ждет мелкий песчаный пляж, комфортная температура воздуха и воды.
Гостевой дом "Дарья" расположен в живописной части курортной станицы на берегу Витязевского лимана. В гостевом доме есть просторный озелененный дворик, кухня, комната для отдыха, уютные номера.
Гостевой дом "Ассоль" расположен в 550 метрах от берега моря. Вас ждут комфортные номера со всеми удобствами. Завтрак включен в стоимость проживания.
Гостевой дом «Мегас-Александрос» находится на первой береговой линии курортного поселка. До пляжа всего 5-7 минут ходьбы. К вашим услугам: проживание в комфортабельных номерах, интернет Wi-Fi, бассейн с зоной отдыха, автостоянка, детская игровая комната, столовая, трансфер.
"Отдых на Ясном" - это идеальный выбор для семейного отдыха на берегу Азовского моря! Чистый и тихий песчаный пляж располагается всего в десяти минутах ходьбы от апартаментов.
Гостевой дом "Людмила" – прекрасное место для семейного отдыха по разумным ценам. Дом примыкает к лесу, из окон видны горные склоны. Возле дома большая парковка. Также на территории имеется маленькая детская площадка. Встреча с аэропортов и ж/д вокзалов ближайших населенных пунктов.
Гостевой дом "Гелиос" находится вблизи моря. На территории гостевого дома расположен трехэтажный корпус с парковкой, кафе для отдыхающих, двор для отдыха с комфортными качелями, детская площадка, доступ в Интернет. Для отдыхающих предусмотрены номера повышенной комфортности со всеми удобствами в номере (душ и унитаз).
Гостевой дом «У Ивана» расположен в 600 метрах от моря. В уютном дворе есть ТВ, DVD, караоке, фонтан, мангал, качели для детей. Также для жильцов гостиницы предлагается сауна.
Гостевой комплекс "Альбатрос" находится на первой береговой линии и предлагает незабываемый отдых как большой дружной компанией, так и семьей. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, принадлежности для барбекю, экскурсионное бюро, автостоянка и многое другое.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Частное домовладение "На Школьной 83", представляющее собой комплекс из восьми домов, расположен в центре курортной станицы в 10-15 минут спокойного шага по прямой до моря. Территория закрыта от посторонних. Все дома со всеми удобствами, спальни изолированы. В каждом доме своя кухня с необходимым набором посуды. Возле каждого дома своя площадка для отдыха со столиком и табуретами, там же сушилка для белья. Гарантирован тихий семейный отдых!
Гостевой дом "Старая Казань"(бывш. Булгарин) расположен в 10 мин ходьбы до моря. На территории расположены два двухэтажных деревянных дома для размещения 6-8 человек. К услугам гостей тихий двор, располагающий к спокойному отдыху. Для приготовления барбекю есть мангал.
Гостевой дом "Тихий уголок" расположен в тихом районе поселка, где можно отдохнуть с детьми и получить ненавязчивый сервис, который сделает ваш отдых идеальным. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, детская площадка и батут, тренажерный зал, мангал и бар, парковка. Предусмотрены скидки при повторном заезде. Режим работы — с мая по октябрь.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Гостевой дом "На Береговой 18" расположен в тихом районе курортного поселка. До общественного пляжа можно дойти за 20 минут, также предоставляются услуги трансфера. На территории есть общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. Для личного автомобиля предусмотрена бесплатная парковка.
Гостиница "Георгий" находится в 7 минутах ходьбы от моря. Удачное расположение гостиницы в спальном районе, вблизи центрального пляжа, дает возможность всем любителям тишины и покоя насладиться пребыванием в данном месте. Есть Wi-Fi Интернет.
Отель "ДельМар" находится в 900 метрах от немноголюдного песчаного пляжа с кафе, шезлонгами, защитой от солнца, душевыми и туалетами. К услугам гостей: открытый бассейн 20 м с чашей для маленьких деток, трехразовое комплексное питание, детская площадка, беседки с мангалами и пруд с рыбками, бесплатный интернет Wi-Fi, парковка.
Гостевой дом «У трех роз» расположен на первой линии Маркотхского хребта Большого Кавказа. Идеальный вариант для путешествующих на автомобиле. Номерной фонд занимает все левое крыло от стеклянных витражей с прилегающими лоджиями и балконами. На первом этаже: холл-приемная, бильярдная, настольный теннис, зона релаксации.
Частная гостиница "Вишера" расположена в стороне от федеральной трассы. В шаговой доступности находятся магазины продуктов, "Магнит", кафе, столовые, почта, банкомат. На территории дома много зелени, цветов. Есть большая крытая терраса, где можно провести время в приятной компании на свежем воздухе.
Гостевой дом "Вероника" находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. Уютные номера стандарт и эконом. Во дворе есть беседки и мангал, а также качели и горки для детей. К услугам гостей: бесплатная автостоянка, Wi-Fi, общая кухня.
Гостевой дом "Лесная прохлада" находится на окраине курортного города, в экологически чистой зеленой зоне среди гор и леса, с выходом к морю. До моря 15-20 минут ходьбы по тенистому ущелью. Комнаты в гостевом доме большие, с высокими потолками, прохладные, почти в каждой есть балкон. На этаже санузел, холодная горячая вода, холодильники. Во дворе есть летние души, автостоянка, мангал для шашлыка, беседка. Имеются две оборудованные кухни со всеми кухонными принадлежностями. Для желающих – бильярд.
Гостевой дом "Домик на Акациях" находится в тихом и спокойном месте Курортного городка, рядом живописный лес. До моря 7-10 минут. Удобное месторасположение: между центром г. Адлер и г. Сочи.
Гостевой дом LAVANDA находится в курортном поселке, в шаговой доступности от развлекательных объектов инфраструктуры. На территории гостевого дома оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи, есть зона отдыха с беседками и мангалами. Доступен Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Аморе" предлагает для размещения отдельные комнаты под ключ в частном секторе курортного поселка. Имеются номера со своими удобствами, а также комнаты экономкласса. Во дворе: парковка, мангальная зона, игровая зона для детей. Море в 5-ти минутах ходьбы.
Гостевой дом "Позитив" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. На территории отеля: оригинальный бассейн с подогревом, выполненный в форме отпечатка человеческой стопы, с пятью детскими отделениями; зона отдыха, барбекю. Для отдыхающих на автомобиле предусмотрена автостоянка. Предоставляем услуги трансфера. Отдых здесь станет позитивным и запоминающимся событием, зарядит вас положительной энергией и улучшит самочувствие!
Гостевой дом «Волга» находится в нескольких метрах от морского побережья – в 5 минутах ходьбы. В течение всего летнего сезона в поселке стоит благоприятная погода, позволяющая каждый день посещать песчаный пляж курорта.
Гостевой дом "Маргарита" расположен на самом берегу моря курортного поселка. Вас ждут комфортные условия для отдыха по доступным ценам. Вся развитая инфраструктура и развлечения находятся по соседству с гостевым домом. Удобная транспортная и пешеходная доступность позволит без усилий добраться в нужное место курорта. На территории гостевого дома предусмотрены места для отдыха на свежем воздухе, есть мангал и автомобильная парковка. Благодаря удачному расположению с окон здания открывается живописный вид на море. Гостям доступен беспроводной интернет. При необходимости может быть организована встреча на вокзале.
Уютный гостевой дом "Ассоль" расположен в центральной части курортного поселка, в 7-10 минутах ходьбы от моря. В гостевом доме имеются уютные номера различных категорий комфортности, парковка. Хозяева организуют трансфер и экскурсии.
Гостевой дом "Уютный" расположен в 300 метрах до моря. Удобное расположение дома привлекает отдыхающих в летний сезон. До "Аквалоо" с его развлекательным центром 10 минут ходьбы. Рядом столовая, магазины, супермаркет "Магнит", кафе, вещевой и овощной рынки. В непосредственной близости находится ж/д вокзал.
Гостевой дом Petra расположен на первой береговой линии в 2 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом принимает гостей с 2010 года и предоставляет услуги проживания на берегу Азовского моря по доступной цене, предлагая при этом качественный сервис. Номерной фонд насчитывает 35 номеров разных категорий от стандарта до люкса.
Частный дом "Эдельвейс" расположен в тихом переулке на берегу реки "Вулан" в 8-10 минутах ходьбы до моря и центральной набережной. По дороге на пляж находятся продуктовые магазины, кафе, столовая, курортные товары.
Уютный гостевой дом "Фортуна" расположился в самом сердце курортного города! Для размещения гостей предлагаются 2, 3, 4 и 5-местные номера. В каждом номере имеется: плазменный тв, сплит-система, холодильник, изолированный санузел. Во дворе гостевого дома имеется комфортная зона отдыха и столовая. Гостевой дом с радостью готов предложить вам бесплатный трансфер от и до: автовокзала, ж/д вокзала, аэропорта.
Гостевой дом "Ключевая балка" предлагает отдых вдалеке от городской суеты, в самом сердце уникальной горной экосистемы
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Гостевой дом "Альбатрос" предлагает отдохнуть в 100 метрах от моря. Дом находится в одном из лучших мест отдыха на Черноморском побережье. Вас ждет оборудованная кухня, большой двор с местом для стоянки автомобиля. Гостевой дом открыт для гостей круглый год.
Гостевой дом "Космос (у аквапарка)" находится у центрального входа в аквапарк, в 5 минутах ходьбы до моря, на первой береговой линии.
Гостевой комплекс "Алмаз" включает в себя три коттеджа, расположенных в 10-15 минутах ходьбы от пляжа "Каменка". К услугам гостей предлагаются: бесплатная автостоянка возле двора, интернет, детская площадка.
Гостевой дом "Оазис" находится в 50 метрах от моря. Гостевой дом располагает уютным двориком с беседками, есть три водоема с кувшинками и экзотическими рыбами. Атмосфера располагает к приятному отдыху.
Мини-гостиница "Алые паруса" приглашает вас отдохнуть в наших уютных и комфортабельных номерах. Гостиница находится в самом центре пляжной зоны.