Частный дом по ул. Яблоневая – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные четырехместные номера по низким ценам.
Гостевой дом "На Морской 200" находится в 150 метрах от пляжа "Каменка". До парка им. Поддубного 200 метров. Для размещения гостям города предлагается отдельный четырехкомнатный дом со всеми удобствами и летний коттедж трёхкомнатный, двухэтажный, со всеми удобствами, в каждой комнате телевизор и кондиционер. На территории двора есть навес и виноградная беседка для отдыха. Возле гостевого дома есть место для бесплатной стоянки автомобиля. Предоставляется услуга трансфера.
Гостиница"Лагуна" расположена на расстоянии всего в 50 м от центрального пляжа поселка. К вашим услугам: высочайший уровень сервиса, уютные номера и широкий спектр дополнительных услуг, гарантирующих незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение. В гостинице вас ждет 9 номеров. На всей территории гостиницы действует бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом R&M приглашает отдохнуть и набраться сил в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня, террасы, мангальная зона, детская площадка, бассейн. Рядом кафе, столовые и магазины.
Гостевой дом "Анна" расположенв 800 метрах от моря. На территории гостевого дома имеется столовая, кафе, детская игровая комната, парковка, бассейн, мангальная зона. Гостям предлагается размещение в комфорт и двухкомнатных люксах со всеми удобствами, во всех номера имеются балконы.
Мини-гостиница "Медвежья гора" расположена в районе Каменки в 5 минутах ходьбы до пляжа. Гостям предлагаются комфортные однокомнатные номера, расположенные в одноэтажном деревянном срубе. В каждом номере имеется кухня, отдельный вход, интернет, кондиционер, санузел.
Гостевой дом "На Жемчужном" представляет собой отдельно стоящий домик с отдельным входом, общей площадью 50 кв.м. В домике комната на 5 человек, кухня, газовая плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер, место для стоянки автомобиля на территории. Во дворе столик, лавочка и мангал.
Гостевой дом "Семейный дворик" находится в центральной части города, в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: уютные номера, теннисный стол, детская площадка, бассейн, велосипеды, мангальная зона, кухня, интернет Wi-Fi, автостоянка во дворе на 10 машин, детские прогулочные коляски и прочее. Гостевой дом ориентирован на комфортный семейный отдых. Здесь вас ждут в любое время года!
Гостевой дом "Азимут" расположен в п. Джубга, в 10 минутах пешком до моря. Это тихое и комфортное место для отдыха. К проживанию предлагаются номера стандарт с удобствами и эконом с удобствами на этаже.
Гостевой дом "Бавария" находится в районе ПК "Кавказ в трех минутах ходьбы до пляжа. Гостям предлагаются номера со всеми удобствами и кухней. В номерах имеется доступ в интернет. Рядом с гостевым домом имеется парковка для автомобилей.
Гостевой дом "Уютный Отдых с детьми" находится со стороны Азовского моря, в 30 минутах ходьбы. К размещению предлагаются номера со всеми удобствами и кухней. В номере: санузел, душевая, телевизор, сплит-система, холодильник. Во дворе: детская площадка, мангал, обеденная зона и беседки.
Гостевой дом "Вероника" расположен в шаговой доступности до центра курортного поселка. К услугам гостей: однокомнатные номера со всеми удобствами, детская площадка, шашлычный дворик, стоянка для автомобиля.
Гостиница "Империя" открыла свои двери в апреле 2017 года. Удобное расположение рядом с пляжем. Питание в собственном кафе-столовой (линия раздачи). На территории имеется бассейн с лежаками, игровая площадка. Анимация для взрослых и детей.
Гостевой дом "Ашамба" расположен в 500 метрах от моря. Для размещения гостей будут предложены номера от стандарта до люкса, каждый из которых укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха. На территории отеля для отдыхающих работаете летнее кафе, вкусно приготовленные блюда из меню которого не оставят равнодушными никого. Есть открытый бассейн (система очистки и подогрев) с пресной водой. Также за дополнительную плату функционирует сауна на территории отеля.
"Дом комфорта и уюта" расположен в центре поселка на улице, ведущей напрямую к морю и представляет собой частный жилой благоустроенный двухэтажный дом с большим балконом на втором этаже и четырьмя изолированными квартирами со всеми удобствами. Дом расположен на большой огороженной озелененной территории, где есть место для парковки 4-5 автомобилей, детская площадка, мангал. В доме имеется баня на дровах. Возможна организация встречи и проводов в пределах Новороссийска.
Гостевой дом "Триумф" расположен в 900 метрах от моря. На территории гостевого дома есть открытый бассейн, где можно освежиться в жаркий день и позагорать. Для гостей на своем авто возле гостевого дома есть парковка, также есть возможность организовать трансфер. Полноценное питание можно заказать в кафе при гостевом доме либо приготовить самостоятельно, воспользовавшись кухней. Для детей на территории есть детская площадка.
Гостевой дом "На Просвещения 152/2" находится в шаговой доступности от Курортного городка, на территории которого много увлекательного для детей и взрослых. До ж/д вокзала 5-7 минут езды на городском автобусе. Гостевой дом – это частный 3-этажный дом с номерами разной категорий, расположенный всего в 100 метрах от моря. Запах шашлыка, южная зелень и живая музыка сделают ваш отдых незабываемым!
Гостевой дом "Марийка" расположен в тихом районе города в 10-15 минутах ходьбы от моря. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе гостевого дома есть мангал, где вечером можно приготовить блюда на углях. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная автостоянка.
В тихом месте ст. Должанской Ейского района, в 15 минутах от моря расположился гостевой дом на 2 номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Вояж" приглашает гостей отдохнуть в 10 минутах от берега теплого Черного моря. Номерной фонд располагает категориями: стандарт, апартаменты и семейный номера. На территории: бесплатная автостоянка, зеленый уютный дворик для вечерних посиделок. Вы можете воспользоваться мангалом и принадлежностями для шашлыка/барбекю.
Гостевой дом "На Рабочей 2а" расположен в благоустроенном районе на берегу Ейского лимана. В непосредственной близости от гостевого дома расположены центральный и детский пляжи. Гостям предлагаются комфортабельные номера премиум-класса для проживания 4 человек. Приятным дополнением станет небольшой дворик, оборудованный мангалом и местами для отдыха.
Гостевой дом «Альбина» в расположен в удивительных горах Адыгеи, где можно отдохнуть большой дружеской компанией (до 15 человек) или в кругу семьи.
Гостевой дом La villa al Mare расположен в центральной части города всего в 600 метрах от мелкогалечного пляжа с большими валунами, которые придают ему изысканности, а заодно служат отличным развлечением для детишек и красивейшим местом для съемки. Для вас приготовлены 11 комфортабельных номеров по самым привлекательным ценам. На плоской крыше гостевого дома вы, расположившись за столиками, сможете любоваться красотой Ай-Петри и Черного моря.
Гостиница "Агура" расположена в 120 метрах от моря. Для гостей: фруктовый сад, фонтан с каскадом и подсветкой, бассейн, детский бассейн, площадка для принятия солнечных ванн с шезлонгами, своя парковка на 15 машиномест, зона отдыха с мангалом для приготовления шашлыка, своя столовая, сауна, хамам. Гостей ждут в любое время года отдохнуть с комфортом.
Гостевой дом "Экотель" представляет собой современное строение с интересным архитектурным дизайном и продуманной системой удобств и комфорта. Для удобства гостей будут предложены уютные изолированные номера с мини-кухнями, а также террасами с садовой мебелью и шезлонгами. Парковка перед домом: бесплатная.
Частный гостевой дом "На Радужной" расположен в непосредственной близости от входа на пляж на территории закрытого благоустроенного поселка, в окружении заповедных гор и озер. Со двора открывается вид на можжевеловые леса заповедника Утриш.
Двухэтажный гостевой дом "На Взлетной 16" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
На территории гостевого дома "На переулке Изумрудном" имеется автостоянка, беседки для отдыха, мангал. Для желающих готовить самостоятельно имеется благоустроенная кухня с посудой.
В гостевом доме "Романтика" имеется три уютных номера категории "стандарт" и один мансардный номер-студия с оборудованной кухней. Все номера оснащены новой современной мебелью, холодильниками, телевизорами с плоскими экранами, сплит-системами. На первом этаже кухня-столовая. Вы можете самостоятельно приготовить вкусный обед своим близким. Кухня оснащена мебелью, большим холодильником с морозильной камерой, посудой, столовыми приборами, микроволновой печью, газовой плитой, стиральной машинкой-автомат, утюгом и гладильной доской. На берегу ручья в беседке - зона барбекю. В шаговой доступности вся инфраструктура и достопримечательности.
Гостевой дом "Дельфин" находится в 7-10 минут ходьбы от пляжа. К размещению гостей предлагаются номера со всеми удобствами, оборудованная общая кухня и облагороженный дворик. На территории есть автостоянка, детская площадка, мангал, беседки. Чтобы добраться до ближайшего магазина необходимо 2-3 минуты.
Гостевой дом "Андреевский" расположен в экологически чистой туристической зоне с развитой инфраструктурой. Расстояние до пляжа 30-35 минут пешим ходом. К вашим услугам комфортные номера и отдельные коттеджи со своей благоустроенной отдельной территорией, имеется большая беседка с мангалом. В каждом коттедже предусмотрена просторная кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями, комфортная гостиная, кондиционер, ТВ, доступ к интернету Wi-Fi, уютная спальная. На территории гостевого комплекса имеется бесплатная парковка.
Гостевой дом "Магия" расположен в самом центре поселка. В шаговой доступности магазины, сувенирные лавки, кафе и столовые. Во дворе есть крытая беседка, где вы можете приятно провести время в тени или воспользоваться мангалом. Предоставляется автостоянка.
В гостевом доме "Отдых для вашей семьи" могут с комфортом разместиться 7 человек. К услугам гостей: 3 комнаты, ванная, туалет, прихожая, веранда, бесплатный Wi-Fi, парковка, беседка. Рядом набережная, пляж, парк, кафе, дельфинарий и аквапарк.
Гостевой дом "ВиЛеРо" находится в 500 метрах от моря, дорога к нему проходит через реку Вулан и парковую зону. К размещению предлагаются номера от двухместного стандарта, до апартаментов с кухней. Двор освещен, можно посидеть за столиками на веранде, пожарить шашлыки на прилежащей территории.
Гостевой дом "На Армейской" находится в тихом и живописном месте поселка у берега реки Тешебс в непосредственной близости от гор и леса. Здесь вы сможете разместиться в отдельных домиках, в номерах экономкласса, или в любом из номеров с удобствами. Парковка во дворе бесплатная. 3 общие кухни. Для любителей шашлыка имеется мангал.
Двухэтажный дом со всеми удобствами, без хозяев. Во дворе беседки, мангал, стоянка для авто. До моря около 1,5 км — 15 мин. ходьбы.
Гостевой дом "На Гоголя 31А" располагает двумя комфортными номерами категории люкс со всеми удобствами. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi и парковочное место. В 30 метрах от дома расположен обустроенный галечный пляж.
Современный Гостевой дом "АллиАнна" создан для вашего комфортного и спокойного отдыха!
Гостевой дом "Лазурь" расположен в 500 метрах от благоустроенного пляжа. Здесь вы почувствуете заботу, уют и комфорт. Постоянным гостям предоставляются скидки, а также скидки предоставляются за проживание более 20 дней. Рядом с домом находятся: детский парк развлечений, кафе, рестораны, а также красивая набережная и Кипарисовая аллея. К размещению предлагаются два двух-, трехместных номера со всеми удобствами и отдельно стоящий домик со своим двориком, для размещения до 5 человек.
Гостевой дом "На Бульварной" предлагает комфортное жилье для отдыха на Азовском море.
"Дом под ключ" расположен в горах, в лесном массиве. К услугам гостей дом с бассейном, мангалом и садовой мебелью, а также с детским бассейном и горкой. Идеальное тихое место для семейного отдыха с детьми.
Гостевой дом "Лавандина" расположен в тихом мест, в 10-15 (750м) минутах ходьбы до моря. Гостей ждут комфортабельные номера со всеми удобствами, своя зеленая территория, общая кухня, мангал для шашлыков, бесплатная парковка. Также организуются разнообразные экскурсии.
Двухэтажный гостевой дом "Диковинка Сочи" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Гостевой дом "Чайка" располагается в 20 шагах от черного моря. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi.
Частный дом "Морская звезда" находится в прибрежной зоне, в 200 м от моря. Гостям предлагаются комнаты-студии со всеми удобствами: кухня, сплит-системы, телевизоры. Кухни оборудованы: мультиваркой, микроволновой печью, электрочайником, холодильником, посудой.
Гостевой дом "Вита" расположен в п. Лазаревское, среди зелени и цветов, в тихом месте. Гостевой дом находится в 1 км от всей инфраструктуры курорта: дельфинарий, аквапарк "Морская звезда", пингвинарий и т.д.. Поблизости имеются кафе, продовольственные и овощные магазины, торговые павильоны, экскурсионные бюро.
Гостевой на базе ПК "Отдых" расположен на берегу Азовского моря. К услугам отдыхающих предоставлены 4 трехместных номера со всеми удобствами и терраса на третьем этаже, которая открывает замечательный вид на море. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Гостевой дом "Апельсин" расположена в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от Азовского моря. На территории имеется все необходимое для спокойного комфортного отдыха. К услугам гостей бассейн с подогревом воды, детская игровая площадка, мини-маркет.
Гостевой дом "Светлана" расположен в курортном поселке в 500 метрах от собственного пляжа. К вашим услугам уютные и чистые номера различных категорий. Для гостей на территории: интернет, автостоянка, детская площадка и аниматоры, организация трансфера.
Уютный домик для приятного отдыха на Таманской 53. Сдается посуточно, круглый год. Жилье из двух комнат со всеми удобствами. Небольшой отдельный двор (с хозяевами). Есть беседка, мангал, детские качели.