Гостевой дом «Мираж» расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа в Витязево. К услугам гостей сад, полностью оборудованная кухня и терраса, каркасный бассейн, беседки, общая кухня, качели. Номера гостевого дома отличаются строгим интерьером. Номера оснащены телевизором, вентилятором или сплит-системой, холодильником, а также собственной ванной комнатой. В гостевом доме обустроена кухня с холодильниками, микроволновой печью, газовой плитой и посудой для самостоятельного приготовления еды. Гости могут отдохнуть в меблированном саду и на террасе. Кроме того, всего в 2 минутах ходьбы расположены различные кафе и рестораны. Прогулка от гостевого дома до парка развлечений «Паралия» займет 5 минут. Расстояние до международного аэропорта Витязево составляет 7,5 км, а до железнодорожного вокзала Анапы – 7 км.
Гостевой дом "Апрель" находится недалеко от моря, предлагает своим гостям расположиться в уютных двух- и трехместных номерах со всеми удобствами. На территории имеется небольшая автостоянка.
Гостевой дом "АЛиКА" расположен в центре курортного поселка. На территории: детский уголок, каркасный бассейн, детский надувной бассейн, настольный теннис, мини-бар, мангальная зона и красивый водопад с рыбками и альпийская горка. На территории работает дайвинг центр. До моря предоставляется бесплатное такси в любую точку.
Гостевой дом "Тагил", расположенный на берегу реки Ту, предлагает своим гостям комфортные номера со всеми удобствами, уютный двор с бассейном, фруктовым садом, беседками и детской площадкой. На территории гостевого дома есть летняя кухня и автостоянка.
Гостевой дом "Лазурь" расположен в 500 метрах от благоустроенного пляжа. Здесь вы почувствуете заботу, уют и комфорт. Постоянным гостям предоставляются скидки, а также скидки предоставляются за проживание более 20 дней. Рядом с домом находятся: детский парк развлечений, кафе, рестораны, а также красивая набережная и Кипарисовая аллея. К размещению предлагаются два двух-, трехместных номера со всеми удобствами и отдельно стоящий домик со своим двориком, для размещения до 5 человек.
Гостевой дом «У Игоря» предлагает своим гостям комфортные номера со всеми удобствами. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
Частное домовладение "Юлия" расположен в п. Южная Озереевка, в 10 минутах ходьбы от моря. В доме расположены 12 двухместных однокомнатных номеров и 4 двухкомнатных. Во дворе домовладения можно пожарить шашлык, позагорать, искупаться в бассейне, а также позаниматься спортом на спортивной площадке. Для детей на территории есть детский городок и площадка для игр.
Гостевой дом "Орхидея плюс" расположен в 400-450 метрах от моря, где к услугам отдыхающих пляж с развитой инфраструктурой. К услугам гостей: открытый бассейн, стоянка для автомобиля. Также есть небольшая кухня общего пользования.
Гостевой дом "Дольче Вита" расположен в 350 метрах (5-7 минут пешком) от моря. Инфраструктура: спальный корпус, сауна на дровах, беседки для отдыха, детская площадка, бесплатная автостоянка, Wi-Fi, бильярд, настольный теннис, барбекю, мангалы.
Гостевой дом "На Зеленой 59" расположен в курортном поселке. К размещению предлагаются 3 номера категории стандарт. Номера трехместные, со всеми удобствами, расположенные на втором этаже. На первом этаже в гостевом доме расположена общая кухня, оборудованная всей необходимой мебелью и посудой, прачечная, баня. К услугам гостей: автостоянка на 2 места, интернет Wi-Fi, бассейн, оборудованный детской зоной, мангал.
Частная гостиница "Алла" предлагает гостям уютные и комфортабельные номера. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, интернет. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована всем необходимым кухня. Вся инфраструктура (развлечения, магазины, пляж) в шаговой доступности.
Гостевой дом "Комплимент" расположен в г. Анапа, в 300 метрах от пляжа "Малая Бухта". Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание, выполненное в классическом стиле, со светлым интерьером. В комнатах имеется всё необходимое для комфортного отдыха. На четвертом этаже расположена большая терраса, на первом этаже просторная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Двухэтажный гостевой дом "Диковинка Сочи" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Гостиница "Калипсо" ждет встречи с вами. На просторной территории находятся: кафе, кемпинг, магазины, охраняемая автостоянка. Для активного отдыха: велосипеды, тренажеры, теннисный стол, детская площадка, бассейн. В шаговой доступности – детский развлекательный парк аттракционов, скейт-парк, прокат велосипедов, бюро экскурсий, кафе, столовая, два ресторана, сувенирные лавки, аквапарк «Бегемот», Геленджикский дельфинарий, аптека, дворец культуры и т.д. До центра города можно прогуляться по красивой и чистой набережной всего за 20-25 минут.
Апартаменты расположены на первом этаже с выходом в сад и зону отдыха с барбекю.
Гостевой дом "Чайка" располагается в 20 шагах от черного моря. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Вита" расположен в п. Лазаревское, среди зелени и цветов, в тихом месте. Гостевой дом находится в 1 км от всей инфраструктуры курорта: дельфинарий, аквапарк "Морская звезда", пингвинарий и т.д.. Поблизости имеются кафе, продовольственные и овощные магазины, торговые павильоны, экскурсионные бюро.
Гостевой дом "Светлана" расположен в курортном поселке в 500 метрах от собственного пляжа. К вашим услугам уютные и чистые номера различных категорий. Для гостей на территории: интернет, автостоянка, детская площадка и аниматоры, организация трансфера.
Уютный домик для приятного отдыха на Таманской 53. Сдается посуточно, круглый год. Жилье из двух комнат со всеми удобствами. Небольшой отдельный двор (с хозяевами). Есть беседка, мангал, детские качели.
Летние домики со всеми удобствами, стоянкой. В пяти минутах ходьбы от Азовского моря. Для семей с маленькими детьми предоставляется прогулочная коляска. Возможна организация трансфера.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Уютный гостевой дом "Галька" расположен в курортном городке в 50 метров от моря. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха с детьми. На территории есть летняя кухня. При необходимости будет организована встреча в аэропорту или на ж/д вокзале.
Частная гостиница Lazur Guest House (Лазурь) расположен в центре города недалеко от Парка культуры и рынка. К услугам гостей: комфортабельные номера, уютные зоны отдыха, мангал, пруд с водопадом, библиотека, теннисный корт, настольные игры, стол для пинг-понга, услуги экскурсионного бюро. Питание гостей осуществляется самостоятельно, для чего служат кухня и столовая.
Гостевой дом расположен в самом центре поселка. В непосредственной близости от гостевого дома расположен общественный галечный пляж. Территория огороженная, закрытая, у каждого гостя свой ключ от ворот. Также во дворе гостевого дома две беседки, мангал, бассейн.
Мини-гостиница "Бердянская 56" расположена в пешей доступности от живописного центра города Ейск. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка. Можно воспользоваться трансфером от/до аэропорта. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом "Солнцево" расположен в центральной части города–курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, две кухонные зоны, мангальная зона. Открыто бронирование на сезон 2022, с мая по сентябрь.
Гостевой дом Оазис расположен в тихом уголке, в окружении зелени экзотических растений. Имеется все необходимое для приятного отдыха. В 7 минутах ходьбы находится чистейшее море и желтый песок золотого пляжа!
Гостевой дом "Сабина" расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа курорта. Номерной фондпредставлен 2-3-4-х местными номерами категории стандарт. Во всех номерах есть телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, кондиционер, интернет Wi-Fi, санузел, душ. Имеются номера с балконом. На территории имеются: зеленый двор, мангал с зоной отдыха, летняя беседка, парковка. На этажах установлены гладильные доски с утюгами.
"Гостиный дом" расположен в тихом месте, у подножья горы Аю-Даг, в 600 метрах от моря. К размещению предлагаются 12 номеров категории "Люкс", которые рассчитаны на любителей тихого и комфортного отдыха. Интерьер каждых апартаментов выполнен в едином авторском стиле.
Гостиница "Ласковый берег" расположена в 900 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: бильярд, силовые тренажеры, велосипеды, детская площадка, бассейн.
Гостевой дом "Агат" расположен в тихом районе, в 12 минутах ходьбы до моря. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Круглосуточный платный трансфер: на пляж, в магазины, на вокзал. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии, джиппинг.
Частный дом "Солнечный" расположен в центре поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. Размещение предлагается в двух-, трех-, четырехместных номерах повышенной комфортности (туалет, душ, телевизор, кондиционер, холодильник, кухня) или эконом (холодильник, туалет, душ, кухня во дворе). Территория дома украшена зелеными насаждениями и цветами, предусмотрены места для отдыха и стоянки авто. Есть интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Белый Парус" расположен в живописной курортной местности, в восьми минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. К размещению предлагаются 23 номера категории стандарт и повышенного комфорта. Во дворе находятся кухня, мангал, настольный теннис. Также к услугам отдыхающих: бесплатная автостоянка, оборудованный пляж.
Гостевой дом "На Взлетной" расположен в станице Голубицкая, Темрюкского района, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих предлагаются номера категории комфорт и эконом, оборудованные всем необходимым.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
Двухэтажный дом на ул. Рабочая расположен на берегу Ейского лимана, в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, платная автостоянка.
Отель "Платан Resort" состоит из двухэтажных коттеджей Шале в альпийском стиле. Он окружен платанами и расположен всего в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, бар, бесплатный трансфер до моря, для детей оборудована специализированная площадка для игр, столовая.
Гостевой дом "У Ольги" находится в центре станицы, в 1 км от пляжа. До магазинов и детской площадки 500 метров. К услугам отдыхающих: большой двор, песочница, беседка, мангал, автостоянка во дворе, общая кухня с набором посуды, Wi-Fi.
Гостевой дом «Визит» расположен в тихом уютном месте в 15-20 минутах от моря. К вашим услугам комфортабельные номера: 2-3-4-х местные. На территории имеется автостоянка. Возможен трансфер по договоренности.
Гостевой дом "Магнат" расположился в 10-15 минутах ходьбы до моря. Отдельно стоящее трехэтажное здание вмещает в себя одиннадцать комфортабельных номеров со всеми удобствами, различной вместительности. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на горы.
Гостевой дом "Маринка" расположен в километре от моря, в живописном и экологически чистом районе. К услугам гостей: летний сад, барбекю, кухня, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
Гостевой дом "У Ларисы" расположен в 5 минутах ходьбы до моря, в удалении от дороги. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, собственный двор с двумя беседками, шашлычная, столовая, Wi-Fi.
Гостевой дом "ДиА" расположен в 50 метрах от моря. К проживанию предлагается трехэтажный дом, с комфортабельными двух-, трехместными номерами, все удобства в номере. На территории есть бесплатный Wi-Fi, общая кухня.
Гостевой дом "Алмаз и К" расположен в 500 метрах от моря, в 300 метрах от центра города. К услугам гостей шесть номеров квартирного типа, вместимостью от 2 до 6 человек. В каждом номере все удобства и оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.
Гостевой дом "Сказка" расположен в спокойной зоне и в то же время в непосредственной близости от центра курортного городка. Двухэтажный терем из экологически чистого материала - бревна, уютный дворик с беседкой, детская площадка, бассейн для малышей и зона барбекю - все, что нужно для того, чтобы провести незабываемый отпуск на море!
Отель "Максимова дача" расположен в 15 минутах езды на общественном транспорте от моря. Отель представляет собой пятиэтажное здание с номерами различных категорий, банкетный зал, банный клуб. К услугам гостей: Wi-Fi, закрытый бассейн, автостоянка, кафе.
Гостевой дом "Елена" расположен в 20 минутах ходьбы от моря. На территории уютный дворик с миниатюрным водопадом и местами для отдыха, мангал. Гостям предоставляется бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. К вашим услугам терраса, игровой зал и камера хранения багажа.