Гостевой дом "Кара-Даг" находится в непосредственной близости от Карадагского природного заповедника, у подножия потухшего вулкана Кара-Даг. До моря 15-20 минут ходьбы. К услугам гостей: одно-, двухкомнатные номера со всеми удобствами, домашняя кухня, сауна, просторный каминный зал.
Санаторно-курортный комплекс БФО расположен в центре курорта, в 150 метрах от моря (галечный пляж) и в 300 метрах от песчаного пляжа. Оригинальное здание СК БФО разделено на несколько корпусов и находится в зеленой зоне города.
Гостевой дом "На Попова 1" расположен в 300 метрах от моря и в непосредственной близости от Олимпийского парка. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, прачечная, мангал.
Отель «Риф» находится на берегу моря, в г. Адлер, рядом парки, набережная , аттракционы. Гостям предлагаются уютные номера, парковка, отдых в банном комплексе с бассейнами, двухразовое питание и множество различных услуг и сервисов.
"Частная гостиница в пер. Ключевой" расположена вблизи от ж/д вокзала и в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: комфортабельные номера категории стандарт и люкс. В стоимость включены завтраки, Wi-Fi, охраняемая автостоянка, большой двор, сад, детская площадка, летняя терраса, веранда и зона для барбекю, мангал.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
Гостевой дом "София" располагается в центре города, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Во дворе имеется кухня, беседка, мангал, сауна, парковка. Дом приглашает отдохнуть и расслабиться в непринужденной комфортной обстановке.
Гостевой дом "Магнат" расположился в 10-15 минутах ходьбы до моря. Отдельно стоящее трехэтажное здание вмещает в себя одиннадцать комфортабельных номеров со всеми удобствами, различной вместительности. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на горы.
Гостиница "Рамэлия" представляет собой комфортабельный трехэтажный коттедж на 16 мест. Великолепный горный пейзаж за окном, легкий морской бриз, прекрасный вид со смотровой площадки, оборудованной набором летней мебели. До моря всего 400 метров.
Гостевой дом "У дяди Васи" расположен в 400 метрах от центрального пляжа и в 200 метрах от места лечебной грязи. Озелененная территория с просторными беседками дает возможность прекрасно отдохнуть от городской суеты.
Отель экономкласса с комфортабельными номерами и благоустроенной территорией в предгорьях Адыгеи на 7 номеров.
Частная усадьба "Глициния" расположена в частном секторе, недалеко от центра поселка в тихом и спокойном месте, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Это идеальное место для семейного отдыха. Есть общая кухня, беседка со столиками, Интернет Wi-Fi. Для малышей – качели и детская песочница.
Гостевой дом "На Морской" расположен в 200 метрах от пляжа. Рядом есть аквапарк, дельфинарий, океанариум. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня.
Санаторий "Машук" располагается среди густой зелени лесопарка, на северо-западном склоне горы Машук, недалеко от места дуэли М.Ю. Лермонтова. Предметом гордости санатория является лечебно-диагностическое отделение, которое позволяет применять как традиционные, так и постоянно внедряемые в практику новейшие методы диагностики и лечения.
База отдыха "Русалочка" расположена у самого моря, в 100 м от песчано-галечного пляжа. Территория огорожена и круглосуточно охраняется, в 150 м расположен аквапарк с многочисленными водными аттракционами. Для проживания представлены номера категории стандарт, стандарт ПК и полулюкс. Неподалеку от базы располагается центр водно-моторных видов спорта, где доступны вейкборинг, виндсерфинг, водные лыжи, гидроциклы, каяки и кайтсерфинг.
Отдых для всей семьи на берегу Азовского моря в тихом, спокойном месте с проживанием в комфортных условиях со всеми удобствами! Здесь будут рады сделать ваш летний отдых полезным и незабываемым.
Гостевой дом "Цветущий сад" расположен в 3-5 минутах ходьбы от центральной набережной. К размещению предлагаются комфортабельные номера, рассчитанные на проживание от 2 до 4 человек. В номерах имеется сплит-система, холодильник, телевизор, санузел. Кухня - общая.
Гостевой дом находится в стороне от трассы и железной дороги. Территория гостевого дома озеленена, есть столики и стулья для отдыха.
Гостиница "Кубань" расположена на берегу моря, в 20 минутах ходьбы до центра. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, ресторан.
Гостевой дом "Оазис" находится в 50 метрах от моря. Гостевой дом располагает уютным двориком с беседками, есть три водоема с кувшинками и экзотическими рыбами. Атмосфера располагает к приятному отдыху.
База отдыха «Дружба» находится в 200 метрах от песчаного пляжа Черного моря, в экологически чистом районе Краснодарского края. База отдыха рассчитана на 74 человека. На территории стационарная столовая. В вечернее время на работает аниматор, организуются развлекательные программы, дискотека и экскурсии.
Гостиница "Океан" расположилась в южном районе города. Отсюда до моря и пляжа 10-15 минут ходьбы. В отеле работает небольшое кафе, перед корпусом организована автостоянка. На стойке регистрации гости могут заказать трансфер, вызвать такси и приобрести экскурсии.
Частное домовладение расположено в центре поселка, в тихом и уютном месте, в 500 метрах от моря. К услугам гостей: просторная кухня, оборудованная всем необходимым, стиральная машинка, автостоянка.
Гостевой дом «Веста» подарит незабываемый отдых на берегу Черного моря. На территории действует столовая, автостоянка, мангал для приготовления шашлыка, уютная летняя беседка.
Круглосуточный мини-отель"Стрелец 1" расположен в шаговой доступности от стадиона "Кубань" и вещевого рынка. Рядом расположены: транспортная развязка, ТЦ, ж/д и автовокзал. К услугам гостей: комфортабельные номера, с собственными ванными комнатами; Wi-Fi; автостоянка; бильярд; химчистка;
Гостиничный комплекс "Олимп" расположен при въезде в город на трассе М4, в 5 минутах езды до пляжа. Это современный и комфортабельный комплекс, который вмещает в себя все необходимое: ресторан, кафе-бар, 3 различные сауны, бильярд, магазин и автомойку.
Частный гостевой дом "Рита" расположен в новом спальном районе. На территории находится сауна, летнее кафе, автостоянка. Есть большая беседка со столами, за которыми так приятно провести время за чашкой чая. Рядом с бассейном выделено место под шезлонги.
Уютный гостевой дом "Фиеста" открывает свои двери! Для отдыхающих: уютные номера, детская площадка, качели, мини-зоопарк, водопад. Все условия для семейного отдыха. С балконов гостевого дома открывается изумительный панорамный вид на поселок.
Гостевой дом в Кущевской построен в 2015 году. К размещению предлагаются комфортабельные номера категории стандарт и люкс с евроремонтом. На территории закрытая автостоянка.
База отдыха «Семейная Лагуна» расположена на первой береговой линии. К услугам гостей: комфортабельные домики, автостоянка, детская площадка, прокат велосипедов, бильярд, мангал, беседки, прачечная.
Гостевой дом "Тихая полянка" круглогодично готов принять и разместить как любителей активного отдыха, так и семьи с детьми. Дом состоит из комфортабельных двухместных двухкомнатных номеров в отдельно стоящих домиках.
Это отличное и недорогое место для летнего отдыха в 30 м от пляжа. Если вы мечтаете засыпать и просыпаться под шум моря, то это место для вас. Вас порадует теплый прием хозяйки, уютные номера со всеми удобствами и природная тишина вокруг. Действуют скидки.
Парк-отель "Морская даль" расположен в живописной долине горной реки Шахе, в окружении парка реликтовых деревьев, создающих уникальный микроклимат. Благоустроенная территория, комфортабельное размещение и внимательный персонал оставят самые приятные впечатления от отдыха.
База отдыха расположена на высоте 1600 м над уровнем моря. На территории базы находится пруд, где в летнее время можно поплавать и отдохнуть. В зимнее время предлагается катание на лыжах и санях с окрестных склонов.
Гостевой дом с пансионом Villa Gold приглашает забыть о повседневных делах и полностью посвятить себя отдыху и развлечениям. Рядом находится популярный парк "Южные культуры", а в 15 минутах ходьбы расположены пляжи Черного моря.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Частное домовладение "Семейный отдых" расположено недалеко от моря, в 10 минут спокойным шагом. Рядом центр, развлечения.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Санаторно-оздоровительный комплекс "Империя" - одно из лучших мест для отдыха в Евпатории. Гостей ждет персональное обслуживание по системе "Все включено", широкий выбор услуг современного медицинского центра, бассейн, сауна, бильярдный клуб, детский игровой комплекс конференц-зал и бизнес-центр. Удобное расположение отеля позволяет пользоваться инфраструктурой набережной и курортного парка.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Утопающий в зелени двор не оставит вас равнодушными. Уютный спокойный уголок для семейного отдыха. К услугам гостей комфортные номера. На территории гостевого дома есть автостоянка, мангал.
Гостевой дом "Альбатрос" находится в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа. Солнце, чистый воздух, спокойное море – все это погружает в атмосферу отдыха. К услугам гостей: кабинет традиционной китайской медицины, тренажерный зал, кабинет массажа, фитосауна.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Гостевой дом "Сан-Мари" расположен в 250 метрах от моря. На территории гостиницы есть бассейн, столовая, терраса для отдыха. Все номера с балконами.
Отель Yalta Intourist Green Park - один из самых крупных туристических комплексов Крымского полуострова. Удачное расположение у берега моря на территории прекрасного парка Массандра привлекает гостей со всего мира. Здесь созданы все условия для развлечений, приятного и активного отдыха семей с детьми, а так же для проведения конференций и семинаров.