Отель "Даниэль" расположен в 7 км от торгового центра "Адлер Новый век". К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi и общий лаундж. В отеле проходят вечерние шоу, есть караоке и киноконцертный зал. Также на территории находится бар, летнее кафе, обеденный зал, столовая.
Трехзвездочный отель Encino расположен в Адлере. В отеле есть лифт, столовая, летнее кафе, парковка и эксплуатируемая крыша с панорамным видом на город. Номера оснащены новой, качественной и стильной мебелью. Есть условия проживания с питанием.
Небольшой уютный двухзвездочный отель "Экодом Black Sea" расположен в самом сердце города, всего в 50 метрах от пляжа. В номерах отеля имеются панорамные окна, где уже со второго этажа открываются красивые виды. На первом этаже находится столовая, где гости смогут попробовать вкусные блюда по приятным ценам.
Гостиничный комплекс "Дача" находится в первой курортной зоне города в пешей доступности от центральной набережной. К услугам гостей: уютные комфортабельные номера с авторским интерьером, кафе, открытый бассейн с пресной водой, круглосуточная стойка регистрации
Курортный комплекс "АзовЛенд" расположен в уникальном месте в окружении двух бухт, благодаря чему вода здесь всегда теплая, а море чистое и спокойное. В курортном комплексе предусмотрено абсолютно все для комфортного и интересного семейного отдыха.
Гостевой дом Villa Кurshavel находится в тихой восточной части города на берегу моря. Гостевой дом расположен на окраине Крымских гор, в тихом месте на приморском курорте. Из всех номеров открывается живописный вид на сад или Черное море. В некоторых номерах есть балкон.
Гостевой дом "Питер" — это место с необычным и очень интересным концептом. Номерной фонд представлен ведущими странами Европы. Каждый номер – это отдельная страна со своим неповторимым стилем и очарованием. Гостевой дом работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней.
Гостевой дом "Лидер" находится в пешей доступности от Олимпийского парка и курортной набережной. В распоряжении гостей комфортабельные апартаменты, оборудованные всем необходимым для уютного отдыха.
Гостевой дом LooRoom (studio) открыл свои двери отдыхающим в 2019 году и ждет гостей на отдых круглый год. Для размещения отдыхающих предоставляются номера-студии со всеми удобствами. На территории LooRoom (studio) оборудована зона барбекю с мангалом и шампурами; бассейн с подогревом. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Отель "Джамайка" – это современный четырехзвездочный отель, расположенный в 50 метрах от собственного пляжа на первой береговой линии. Вблизи есть вся городская инфраструктура и досуг. Для отдыхающих предусмотрено питание в кафе на территории отеля. В распоряжении гостей вместительный открытый бассейн, вокруг которого организована зона отдыха с шезлонгами. На территории есть парковка с видеонаблюдением, гостям доступен скоростной беспроводной интернет, услуги прачечной.
Трехзвездочный отель "Оазис" расположен на западном берегу Крымского полуострова. Здесь безупречная экология, чистейшее море с пологим входом в воду, песчаные пляжи. В распоряжении отдыхающих открытый бассейн с шезлонгами и зоной отдыха, автостоянка, аниматоры, трехразовое питание по системе "шведский стол" и др.
Отель Royal предлагает своим постояльцам максимально комфортный отдых с помощью всех услуг, имеющихся в отеле. К услугам гостей парковка, услуги прачечной, трансфер, интернет Wi-Fi.
Отель "Тихая Дача" находится на Южном Берегу Крыма. Гостям доступны беспроводной интернет wi-fi, парковка возле корпуса, аренда автомобиля и гидроциклов. Предоставляются экскурсионные услуги. Отель предлагает на выбор одно-, двух- или трехразовое комплексное питание.
Апартаменты представляют собой студии и апартамент с отдельной кухней, расположенные на 5, 7 и 12 этажах. В отеле имеются скоростные лифты. В каждом номере есть лоджия с красивым видом из окон, по одной кровати шириной 160 см, и раскладному дивану шириной 140 см, полностью укомплектованные кухни, и прочее. Территория апартаментов закрытая и охраняемая. Парковка на территории для гостей отеля бесплатная.
Комплекс "Елка Хиллс" представляет собой восемь современных коттеджей и одно административное здание на зеленой огороженной территории. В отеле номера различной категории с комфортными условиями для индивидуального, семейного отдыха, а также для отдыха в компании друзей. На территории отеля располагается бассейн, детская игровая площадка, кафе/бар, парковка. Возле бассейна установлены шезлонги и зонтики. Собственный пляж, оборудованный всем необходимым, расположен в Большом Утрише, куда гостей доставит шаттл бас.
Гостевой двор "Солнечный Остров" представляет собой отдельно стоящие двухэтажные коттеджи, оборудованные по гостиничному типу со всеми удобствами. На территории расположена охраняемая парковочная зона, зона барбекю, детская игровая площадка. Дома представлены всеми удобствами, включающими душ с горячей и холодной водой, санузел, холодильник, сплит-системы, 2 телевизора, сейф, чайник, в каждом доме имеется веранда с обеденной зоной. Кафе с русской кухней находится на территории гостевого комплекса.
Гостевой дом "Валентина" расположен в Имеретинской бухте в Адлерском районе Большого Сочи, всего в нескольких минутах от Олимпийского парка.
Отель "Antonio Casa" — это уголок домашнего уюта на Черноморском побережье. Отель находится в тихом и чистом элитном районе. Для гостей отеля "Antonio Casa" организован завтрак. На территории имеется парковка с видеонаблюдением.
Коттедж находится рядом с рекой и лесом. Для вашего отдыха здесь есть все необходимое: зона кухни, мебель, техника, кондиционеры. В распоряжении гостей баня, бассейн с подогревом, беседка, мангал.
Коттедж "Фламинго" представляет собой деревянный дом с двумя спальнями для размещении семьи или дружной компании. В коттедже: большая гостиная с кухней, санузел, душевая. Из окон открывается красивый вид на горы. В пяти минутах ходьбы находится Хаджохская теснина. Есть доступ к интернету Wi-Fi. По желанию для вас будет организовано питание.
Гостевой дом "Южный дворик" расположен в шаговой доступности от пляжной территории, парка Поддубного, магазинов, кафе и ресторанов. В распоряжении гостей номера повышенного уровня комфортности, доступ в Интернет, детская площадка и бесплатная парковка.
База отдыха "Профсоюзов Кубани" расположена в лесном массиве. Расстояние до моря – 600 метров. Вблизи имеются спортплощадки, продуктовые магазины и летние кафе. На территории базы имеется кухня, беседки с мангалами, бесплатный доступ к Wi-Fi. Отдыхающим предоставляется парковка для автомобилей. Для размещения гостей предлагаются двухместные номера. В номере: отдельный санузел и душевая комната, односпальные кровати, дополнительное место кровать-тумба, стол, тумбочки, шкаф, сплит-система, холодильник, чайник, фен.
Гостевой дом "Солнечный ветер" расположен в тихом, уютном, безопасном месте поселка в 500 метрах от моря. В доме сдаются три номера: эконом, стандарт и люкс на мансарде. В доме есть общая кухня, где можно самостоятельно приготовить пищу. Двор большой, парковка бесплатная, бассейн. Здесь отдыхать безопасно, даже если проливной дождь, гостевой дом расположен на возвышенности.
Гостевой дом "БорСаак" расположен на первой линии от моря, в 560 м без переходов и светофоров вдоль набережной речки или через территорию оздоровительного комплекса "Орбита". Территория гостевого дома включает в себя бассейн 6х4, столовую, открытую веранду, парковку и зону барбекю. Номерной фонд представлен номерами стандарт, полулюкс общей вместимостью 100 человек.
Отель "Милана Олимпийский парк" расположен в нескольких минутах ходьбы от одноименного парка. К услугам гостей экскурсионное бюро, номера для некурящих, бесплатный прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi, сад.
Гостевой дом "Золотой пляж" находится в центре курорта в 7-10 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным доступом к интернету Wi-Fi.
Апарт-отель "Атлант-Сити" – это идеальное место для семейного отдыха в самом центре города – полностью готовые квартиры-апартаменты для комфортабельной жизни гостей на берегу Черного моря! К услугам гостей номера с балконом и бесплатным Wi-Fi. До моря – 400 метров.
Гостевой дом на Павлова приглашает на отдых в летний период. Для размещения гостей предусмотрено отдельный жилой дом со всеми удобствами.
Отель SANREMO находится на первой линии, до моря 150 метров. К услугам гостей: комфортабельные номера, доступ к интернету Wi-Fi, турецкий хамам, бассейн. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак.
Гостевой дом "Отдыхай-Ка!" находится в шаговой доступности от популярных объектов курортной инфраструктуры города. Номерной фонд распределен на три корпуса с отдельными входами. К услугам гостей: трансфер, бесплатная автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Янис", расположен недалеко от моря на берегу Таманского залива в месте слияния Черного и Азовского морей! Идеальное место для отдыха с детьми. Номера со всеми удобствами, кухня, столовая. Игровая комната для маленьких детей. Парковка.
Гостевой дом "Андронник" находится в центральной части города. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты курортной инфраструктуры. Гостям предлагается проживание в уютных номерах. На территории оборудована общая кухня, доступен Интернет Wi-Fi.
Отель "Альфа +" – идеальное место для незабываемого семейного отдыха на берегу Черного моря. Гостям предлагаются просторные номера с современным дизайном, комфортной обстановкой и великолепным видом на море. На территории отеля предусмотрена детская площадка и кафе, доступ в интернет Wi-Fi. Бесплатная парковка перед территорией отеля и огороженная платная автостоянка.
Гостевой дом "Инжир" расположен на центральной улице, ведущей к пляжу, в 100 м от моря. Уютные номера с сейфами и удобствами в каждом номере. К услугам гостей: парковка, интернет, кабельное телевидение, холодильник на этаже 1 на 2 номера, мангальная зона. Заказное меню в кафе на территории гостевого дома, трансфер из/до аэропорта и ж/д вокзала за отдельную плату.
Гостевой дом "Отдых у моря" расположен в 30 метрах от берега Азовского моря. Вас ждут новые, уютные, комфортабельные трехместные и пятиместный номера. Каждый номер благoустpоен, в номерах есть все необходимое: посуда, холодильник, сплит-система, фен, плазменный телевизор, доступ к интернету Wi-Fi, свежее и чистое постельное белье. Вся мебель и техника новые. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, трансфер.
Коттедж "Привилегия" находится в самом центре города и предназначен для размещения одновременно до 18 человек. На территории коттеджа можно провести различные мероприятия: юбилеи, корпоративы, свадьбу. Коттедж представляет собой трехэтажное здание с уютным, комфортными номерами. В каждом номере свой санузел. Кухня со всей бытовой техникой. Уборка в номерах самостоятельная. Смена белья раз в 7 дней в зависимости от длительности проживания. На заднем дворе коттеджа "Привилегия" в вашем расположении мангал и чудесная беседка, где вы сможете отдохнуть большой дружной компанией.
Отель "Катран" расположился на самой протяженной улице города – Пионерском проспекте. Гостям доступна охраняемая парковка возле корпуса отеля, работает беспроводной интернет wi-fi. Для юных путешественников организована небольшая детская площадка.
Однокомнатные апартаменты находятся в нескольких минутах ходьбы от пляжной территории. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Для вашего автомобиля найдется место на автостоянке. Для удобства доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Магнолия" расположен в 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и повышенной комфортности. Для приготовления еды укомплектована общая кухня. В пользование жильцам предоставляются гладильные принадлежности, доступ к интернету Wi-Fi. На ухоженной территории дома есть места для отдыха, детская игровая площадка, настольные игры. Перед зданием на улице отведено место под парковку машин. Возможен трансфер.
База отдыха "Афалина" расположена на первом участке в 50 метрах от берега моря. Вся территория базы находится в тени густых лиственных деревьев.
Апартаменты Царицыно расположены в спальном районе курорта в 100 метрах от пляжа. На территории ЖК "Царицыно" предусмотрены зоны отдыха и детская площадка для маленьких туристов. Квартира рассчитана на проживание до четырех гостей. На кухне предусмотрен необходимый набор посуды для приготовления несложных блюд во время отдыха. Уверенный сигнал Wi-Fi по всей площади.
Квартира "На Калинина" расположена находится недалеко от центра города, в районе Тургеневского. Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры города. В распоряжении гостей комфортабельная квартира, оснащенная удобной мебелью и кухней для самостоятельного приготовления пищи. Работает Интернет Wi-Fi.
Отель "Ревю" расположена в курортном поселке на берегу реки. Расстояние до пляжа составляет 950 метров. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, бассейн, кафе, автостоянка и многое другое.
Гостевой дом "Лимон" расположен в тихом спокойном месте, комфортном для отдыха всей семьей. Номера оснащены всем необходимым для приятного времяпровождения с родными, близкими и друзьями. В каждом номере имеется: кондиционер, телевизор, санузел. На первом этаже гостевого дома расположена оборудованная инвентарем кухня для общего пользования. Пляж галечный в 7-10 минут пешком с горки по ступенькам под тенью деревьев.
Гостевой дом Rose Luxe (Роза Люкс) находится в центральном районе курорта, в шаговой доступности от пляжной территории. В распоряжении гостей: комфортабельные номера, общая кухня, бассейн, автостоянка, беспроводной Интернет.
Отель Love story расположен в живописном поселке в семи минутах ходьбы от песчаного пляжа. На закрытой благоустроенной территории расположен бассейн с шезлонгами для загара (7х3,5 м), столовая, площадка для детских игр, террасы со столиками для отдыха, доступ к интернету Wi-Fi, бильярд. Для гостей на личном транспорте предусмотрена парковка. Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Детская анимация 2 раза в неделю и есть бесплатно Детская Комната.
Отель "Маре Неро" с итальянской архитектурой, дизайнерскими номерами, кухней и итальянским двориком расположился в 100 метрах от Воронцовского дворца.
Гостевой дом "Лоза" расположен в курортной зоне на территории ГЛК "Тайфун" небольшого частного коттеджного поселка. Гостевой дом идеально подходит для размещения семьи и небольших компаний, для уютного отдыха по-домашнему. Дом имеет небольшую зону отдыха в лесу, на специальной площадке на свежем воздухе можно приготовить шашлык, имеется мангал, столики и стулья, скамейки и диван-качалка. Для самостоятельного приготовления и принятия пищи оборудована просторная кухня на первом этаже с большим холодильником, газовой плитой, микроволновой печью, набором всей необходимой посуды, столами и стульями. Во всем гостевом доме есть интернет и Wi-Fi. Спуск до центрального пляжа занимает 5 минут ходьбы (350 метров), подъем – около 10 минут.
Гостевой дом "У Ярославовны" расположен в 900 метрах от пляжа. В гостевом доме вам будут представлены 10 уютных комнат различных категорий, дизайн которых создает атмосферу безмятежности, уюта и комфорта. Кухня укомплектована всей бытовой техникой. К услугам гостей: доступ к интернету, паркинг, система видеонаблюдения.
Эллинг-отель в Ялте находится на первой береговой линии. Между балконом вашего номера и морем будет только пляж! Расстояние до пляжа 10 метров.