"Саманные домики" приглашают отдохнуть в окружении природы. На территории оборудована русская баня на дровах.
База отдыха "Благодать" расположена в горах, на высоте 1200 метров, вблизи от многочисленных достопримечательностей и популярных экскурсионных маршрутов. К размещению предлагаются комфортабельные номера в двухэтажном доме из массивного бруса, которые порадуют теплом и уютом зимой и подарят прохладу жарким летом.
Park Hotel Agava (Парк Отель Агава) находится в тихом районе, в пешей доступности от пляжа, кафе, развлекательного центра и других объектов инфраструктуры. На территории бассейн, зона барбекю, парковка, столовая. Перед домом - бесплатная парковка.
Гостевой дом «Глициния» находится в на первой береговой линии. К услугам гостей комфортабельные номера, кафе, терраса с живописным видом на море, баня и хаммам, бесплатная автостоянка и доступ в Интернет.
Гостевой дом с бассейном "Виктория" предоставляет своим гостям комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера, а также семейные двухкомнатные, в которых есть все необходимое для отдыха.
Гостиница "Империя" открыла свои двери в апреле 2017 года. Удобное расположение рядом с пляжем. Питание в собственном кафе-столовой (линия раздачи). На территории имеется бассейн с лежаками, игровая площадка. Анимация для взрослых и детей.
Отель Relax – это отличный выбор, как для семейного отдыха, так и для веселой компании друзей! Замечательное расположение позволит гостям насладиться тишиной и покоем, при этом, оставаясь в доступной близости к ночному променаду! Внедренная система All Inclusive в сезоне 2026 года позволит еще больше погрузиться в атмосферу незабываемого отдыха!
База отдыха "Домовенок" ждет на отдых в горах Адыгеи. Отдыхающие размещаются в двухэтажных восьмиместных срубах со всеми удобствами. Домики оборудованы горячей и холодной водой, санузлом и душем. Территория охраняется, есть стоянка для автомобилей, беседки, мангалы, баня. Если вы любите экологический туризм, экскурсии по Адыгее определенно вам понравятся.
Курортный отель Ambra All inclusive Resort Hotel расположен в 800 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей: размещение в комфортабельных номерах; отдых по системе "Все включено"; взрослый и детский бассейны с подогревом; детская комната с опытным воспитателем; аэросолярий; уютная зона отдыха, кафе; бар с алкогольными напитками кубанских производителей.
Апартаменты "Морской квартал 209" расположены на берегу Черного моря. Охраняемая территория с парковкой, детской площадкой и открытым бассейном. Апартаменты расположены на первом этаже со всеми удобствами. Рядом находится соленое озеро с лечебной грязью.
Гостевой дом "Пекинский дворик" предлагает номера со всеми удобствами, вместительную парковку для автотранспорта гостей. Администрация дома организует индивидуальные экскурсии и отдых.