Эллинг "Чайка" расположен всего в 6 метрах от собственного пляжа. Ваш ждут комфортабельные номера, окна которых выходят на гору "Ай-Петри" и гору "Кошку", но большинство номеров с видом на море. Если хотите готовить сами и чувствовать себя как дома – есть номера с оборудованными кухнями. Также вам будут рады предложить автостоянку для машины. Вы прекрасно отдохнете здесь, зарядитесь бодростью и здоровьем на целый год.
Новый гостевой дом по улице Тельмана 23 находится в самом сердце черноморского курорта. Здесь гости смогут с головой окунуться в курортную атмосферу, забыв о домашних хлопотах. Дорога к морю займет не более пяти минут, так как гостевой дом расположен всего в 500 м от набережной.
Гостиница «Золотая корона» расположена в 250 метрах от оборудованного пляжа ВДЦ «Орленок». К размещению предлагаются комфортабельные двух-, трехместные номера стандарт и делюкс. При гостинице работает ресторан и пивной дворик. На территории гостиницы есть бассейн, автостоянка, мангал и барбекю-зона.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Отель «Керкинитида Крабья Бухта» расположен в 20 метрах от галечного пляжа и в 500 метрах от песчаного. К размещению предлагаются просторные номера с удобствами, рассчитанные как на индивидуальный, так и на семейный отдых. К услугам гостей кафе и бар, различные виды массажа, услуги сауны, а также большой выбор развлечений и форм активного отдыха для взрослых и детей.
Гостиница "Золотой берег" расположена в трех минутах ходьбы от набережной. К услугам отдыхающих предоставляются номера различного уровня комфортности. На территории расположены детский игровой комплекс, парковка, мангал, вместительная беседка.
Апарт-отель "Счастье", расположенный на пологом участке горы Зеленая, напротив клуба AYS, в менее 100 метров от трассы Sky Way, сектор F. На первых трех этажах гостиницы находится 12 номеров категории апартаменты разных по площади, а 4-й этаж предназначен для больших компаний. Каждая комната оснащена своей кухней с холодильником, чайником, посудой. Также в номере установлен телевизор и бесплатный Wi-Fi. Санузел каждых апартаментов оборудован душевой кабиной, раковиной для умывания, есть фен. В номерах присутствует мини-бар.
Гостевой дом "Каролина" расположен вдали от шума и суеты. Гостиница полностью построена из дерева, и номера отличаются экологичностью и уютом. На территории есть открытый бассейн и детская площадка.
Частный гостевой дом "На Должанке" приглашает гостей к отдыху на море! Стоимость проживания невысока, цены весьма доступны. Местные комнаты отлично подойдут одиноким туристам, и тем, кто отправился сюда всей семьей.
Гостевой дом "Алые паруса" расположен в городе Адлерском районе города Сочи, в центре нового микрорайона Совхоз "Россия", в 200 метрах от моря.
Гостевой дом "Долина" приглашает туристов к отдыху в горах! Выгодное расположение на самом берегу реки Белой, у подножья горы Монах, позволит гостям насладиться чистым воздухом, вдали от городской суеты. В 300 метрах р. Белая.
Отель "Ренессанс" расположен в живописном месте, у подножия горы Кастель, в 100 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, барбекю, площадка для отдыха.
Гостиница "Империал" приглашает гостей к комфортному отдыху! В гостинице можно провести деловые встречи, переговоры, различные конференции, корпоративные мероприятия. Есть возможность аренды кафе в качестве банкетного зала для торжеств.
Гостевой дом «4 Вершины» расположен в центре олимпийского городка на Красной Поляне. Все уникальные сооружения для отдыха и развлечений находятся в двух минутах езды: ТРЦ «Горки Город Молл», ТРЦ «Галактика», все горнолыжные трассы.
Гостевой дом "ДонБас" предлагает доступный комфортный семейный отдых без городской суеты, по разумным ценам. К услугам гостей: детская площадка, качели, бесплатная автостоянка, доступ в интернет, зона отдыха с мангалом.
Красивая территория с фонтаном и прудиком, бассейн. Традиционное южное гостеприимство, комфортабельные номера, атмосфера домашнего уюта, позволяющая почувствовать гостям себя как дома, внимательный персонал и экономичный уровень цен приятно удивят вас и сделают отдых незабываемым!
Гостиница "Ивушка" готова к приему постояльцев и имеет все необходимое для предоставления максимально комфортных условий для отдыха и приятного времяпрепровождения. Для размещения гостей будут предложены комфортабельные номера, в классическом стиле, стандарт и семейные с размещением от двух до четырех человек. Завтрак входит в стоимость размещения.
Гостиница с красивым внутренним интерьером, домашней кухней, внимательным персоналом. "Исидор" предлагает максимально комфортный отдых. На территории гостиницы расположены бассейны.
Гостевой дом "У Ольги" предлагает своим гостям комфортное размещение для всей семьи или компании друзей. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
Гостиница располагается в центре курортного поселка, в 30 метрах от моря. Комфортабельные номера оснащены всем необходимым для отдыха. Гостиница открыта для отдыхающих как в летний период, так и в межсезонье.
Отель Valencia — это половинки двух солнц, теплого Крымского и горячего Испанского. Расположен отель в 50 метрах от российского консульства и в 100 метрах от оживленного проспекта Кирова. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также уютные апартаменты со звукоизоляцией. Отдыхающие могут рассчитаться за услуги гостиницы кредитными картами Visa, Visa Electron, MasterCard.
Усадьба «Солоха» располагается в западной части Крымского полуострова с. Поповка. К услугам гостей: Wi-Fi, автостоянка, детская площадка, беседки для отдыха, бассейн, кальянная комната, бильярд.
Отель Oscar (Оскар) находится в пяти минутах от моря. Гостям предлагается комфортное проживание в номерах, выполненных в европейском стиле. К услугам гостей: прачечная, автостоянка, заказ такси, бесплатный Интернет.
Гостиничный комплекс «Бриз» расположен в Темрюкском районе Краснодарского края, в месте слияния Черного и Азовского морей, на берегу Таманского залива.
Отель "Реаль" - комфортный отдых по доступным ценам. Путь к пляжу - 7 минут! К услугам гостей вся инфраструктура парк-отеля "Романова". Рядом: магазины, кафе, развлекательные центры.
Отель "Резидент" создан для людей, ценящих удобство, комфорт и безупречный сервис! Всем гостям предлагается завтрак «шведский стол» в ресторане отеля, а также бесплатный Wi-Fi по всему периметру отеля. Для проведения торжественных и праздничных мероприятий администрация готова предоставить в распоряжение ресторан.
Уникальный гостинично-развлекательный комплекс "Солнышко" расположился на самом берегу Черного моря, рядом со знаменитыми курортами Крыма — Евпаторией и Саками. К услугам гостей: закрытая охраняемая территория, комфортабельные номера, рестораны, магазины, детская площадка, прокат спортинвентаря. Все, что поможет сделать отдых насыщенным и запоминающимся!
Гостевой дом на Восточной – это отличный отдых для детей и взрослых в 15-20 минутах ходьбы от моря и в 10-15 минутах от парка "Паралия". На территории дома есть уютная беседка и веранды. Тихий уютный отдых по доступным ценам обеспечен.
Гостиница "Парус" расположена в парковой зоне бухты на первой береговой линии всего в 1 минуте ходьбы до пляжа. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура. В гостинице представлены номера экономкласса с кондиционером. Есть бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Рядом с гостиницей расположена парковка за доп.плату.
Расстояние до моря всего 20 метров. К услугам гостей отеля автостоянка, открытый бассейн, летний бар. Для безопасности гостей территория отеля оборудована камерами видеонаблюдения. Также для гостей работает сауна с бассейном, круглосуточный заказ автомобилей, услуги трансфера.
Гостевой дом "На Морской" расположен на территории дачного кооператива "Кавказ", в 3-5 минутах спокойной ходьбы до моря. Номера: на первом и втором этажах для проживания предоставляются номера с удобствами. В гостевом доме имеется оборудованная кухня для приготовления пищи, стиральная машина.
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
Апарт-отель "Имеретинский - Прибрежный Квартал" предлагает к размещению комфортабельные апартаменты. Апартаменты станут отличным выбором как для длительного проживания, так и для отдыха летом на короткий срок или на месяц.
Туристический комплекс ART UP CITY 3* - расположен в изумительном природном окружении: Кавказские горы с горнолыжными трассами, заповедные леса, горная река Мзымта, а в 30 минутах езды Черноморское побережье.
Гостевой дом "Изюминка" приглашает отдохнуть в частном секторе поселка в 800 метрах от моря. Вас ждет по-домашнему уютная обстановка. Размещение отдыхающих в просторных 3-х, 4-х, 5-и и 6-и местных номерах со всеми удобствами, кухней и отдельным входом. Для комфортного отдыха здесь созданы все условия: спальни обставлены необходимой мебелью, укомплектованы системой климат-контроля и техникой, есть круглосуточный безлимитный интернет.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Санаторий "Юрмино" находится на первой береговой линии и располагает собственным оборудованными пляжем. Здесь отдыхающие получат качественное лечение и оздоровление, комфортное проживание, широкий спектр услуг и трехразовое питание по системе "шведский стол".
Мини-гостиница "Морская" расположена в 1 км от галечного пляжа и в 5 минутах ходьбы от зоны развлечений. К услугам гостей: детская площадка, бассейн, Wi-Fi, автостоянка.
Апарт-отель Home находится в 2,5 км от выставочного центра "КраснодарЭКСПО". В 10 минутах ходьбы расположена Красная улица. К размещению предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, электрочайник. Стойка регистрации работает круглосуточно. В апарт-отеле гости могут взять напрокат велосипед для прогулок по окрестностям.
Гостевой дом "Алиев" расположен в живописном месте у подножия горы. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. Имеется детская площадка, стоянка для автомобилей, баня, бассейн во дворе.
Гостевой дом «Акварель» расположен в 80 метрах от пляжной зоны. Для проживания гостей предлагаются комфортные номера, в каждом есть ванная комната, спутниковое телевидение, сплит-система, холодильник.
Коттеджный комплекс "Юнге Арт" находится на Юго-Восточной части Крымского полуострова. Гостям предлагается размещение в двенадцати двухэтажных домиках коттеджного типа, построенных из дерева. Одно и двух комнатные номера оснащены санузлами, кондиционерами, телевизорами и холодильниками. К услугам гостей: бар Rapana bar, сейфовые ячейки, парковка, Wi-Fi доступ в интернет. Всего в 100 метрах расположен просторный галечный пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха у моря. Вблизи отеля находится набережная Коктебеля, кафе, бары, дискотеки, аквапарк, дельфинарий, экскурсионные бюро, прокат катеров.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Гостинично-ресторанный комплекс "Версаль" расположен рядом с аэропортом. К услугам гостей: беседка, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Добро пожаловать" расположен в 300 м от детского пляжа. Во дворе множество цветов, фонтан, бассейн для детей, песочница, садовая качеля, садовая мебель, шезлонги, мангал.
Гостевой дом "Колибри" расположен в 130 метрах от моря, в одном из самых удобных районов города - в шаговой доступности есть дельфинарий, аквапарк, океанариум и многое другое. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, беседка для отдыха.
Недалеко от плато Лаго-Наки среди великолепия окружающих пейзажей, горных вершин, водопадов и таинственных пещер располагается гостиница "Графство Хаджох". Здесь вам предложат комфортные номера, отличное обслуживание, аппетитную кухню и всевозможные экскурсии.
Комфортабельные номера, вежливый и доброжелательный персонал, широкий спектр услуг сделают отдых на Черном море приятным и беззаботным. Спуск к морю, составляющий всего около двухсот метров, пролегает через субтропический парк.