Гостиница «Секрет успеха» это комфортабельные одно-, двухместные и двухкомнатные номера. К услугам гостей: завтраки, Wi-Fi, бильярд, автостоянка, конференц-зал, пиццерия.
Отель "Морской" - комфортный семейный отдых на берегу моря! На территории к услугам гостей: пиццерия, летнее кафе, бар, бильярд, салон красоты, массажный кабинет, экскурсионное бюро, магазины и многое другое.
Гостевой дом "У горного озера" находится в тихом уголке поселка, у горы, вдали от городской суеты. Из окон номеров открывается великолепная панорама горных хребтов. Интерьер номеров оформлен с использованием натурального дерева, что создает особую атмосферу и наполняет положительной энергетикой.
Новый отель "Верона" расположен в районе аквапарка, в 300 метрах от моря. К услугам гостей трансфер, интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, баня.
Актив-отель "Собер" расположен на берегу горной реки. Сочетание городского комфорта с различными видами отдыха на природе – вот основная специализация отеля. Небольшие размеры позволяют арендовать его для проведения различных торжеств и корпоративных мероприятий.
Гостевой дом "Алиса" расположен в 200 метрах от берега моря. Год открытия 2018. Размещение отдыхающих предусмотрено в благоустроенных 2-х, 3-х и 4-хместных номерах. Во всех номерах имеются санузлы, холодильники, сплит-системы и балконы с видом на море или горы. Территория гостевого дома граничит с лесным массивом, есть свой выход в лес, пройдя через него (50 м) можно попасть на смотровую площадку, с которой открывается невероятной красоты вид на всю бухту и городской пляж.
Гостевой дом "Маргарита" расположен на самом берегу моря курортного поселка. Вас ждут комфортные условия для отдыха по доступным ценам. Вся развитая инфраструктура и развлечения находятся по соседству с гостевым домом. Удобная транспортная и пешеходная доступность позволит без усилий добраться в нужное место курорта. На территории гостевого дома предусмотрены места для отдыха на свежем воздухе, есть мангал и автомобильная парковка. Благодаря удачному расположению с окон здания открывается живописный вид на море. Гостям доступен беспроводной интернет. При необходимости может быть организована встреча на вокзале.
Гостевой дом "Волшебный край" находится в 5-7 минутах ходьбы от песчаного пляжа "Любимовка". Дом расположен в центре поселка, здесь хорошая транспортная развязка и развитая инфраструктура. Магазины, кафе, рынок, дискотеки расположены в нескольких минутах ходьбы. Все номера оборудованы: кондиционером, холодильником, телевизором, санузелом, душевой кабиной.
Апартаменты по ул. Нижнеимеретинская 137а расположены на первой береговой линии на территории Олимпийского парка в 50 метрах от пляжа. Апартаменты расположены на 4 этаже с прекрасным видом на море. Дом с лифтом, обустроена детская площадка, пандус. В апартаментах отдельная изолированная спальня с двуспальной кроватью и диваном. Мини-кухня оборудована бытовой техникой: электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машина; имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. В каждой комнате кондиционер, TV и интернет. Балкон с видом на море.
Отель "Вилла Эдем" находится в шаговой доступности от общественного пляжа, аквапарка, магазинов и кафе. Благоустроенная территория, охраняемая парковка, открытый бассейн, а также ряд услуг - обеспечивают комфортный отдых как дружеской компании, так и кругу семьи.
Отель Санаторий Пятигорье расположен в городе Пятигорск. Этот отель находится в 3 км от живописного центра города.
Гостевой дом "Жили-Были" расположен в живописном месте на излучине горной реки Белой, в 30 км от знаменитого горного курорта, который славится своими снежными склонами и красивейшими пейзажами гор, прозрачными ручьями и водопадами – Лаго-Наки.
Гостевой дом "Юлия" находится в тихом районе поселка. Для удобства гостей на каждом этаже имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи и стиральная машина. Путь до пляжа займет около 5 минут.
Санаторий "Алуштинский" находится в самом центре курортной зоны, в 350 метрах от берега Черного моря. Санаторий имеет многолетний положительный опыт санаторно-курортного лечения пациентов разных возрастов. Гостям предоставляются номера разных категорий, питание, экскурсии, возможности для занятий спортом и культурная программа.
Уютный частный дом расположен в 400 метрах от пляжа. На территории находится охраняемая автостоянка и беседка с мангалом для отдыха. Чистый лесной и морской воздух будут радовать вас весь отдых.
Апарт-отель "Атлант-Сити" – это идеальное место для семейного отдыха в самом центре города – полностью готовые квартиры-апартаменты для комфортабельной жизни гостей на берегу Черного моря! К услугам гостей номера с балконом и бесплатным Wi-Fi. До моря – 400 метров.
Гостевой дом "Волшебный сад" предлагает к проживанию два отдельных дома со всеми удобствами и кухней для самостоятельного приготовления пищи. Отопление и водоснабжение (горячее/холодное) – круглосуточно. Во дворе открытые террасы, русская баня, автостоянка.
Отель "Меридиан" расположен в самом живописном месте знаменитого горнолыжного курорта п. Домбай, на месте слияния двух горных рек - "Алибек" и "Аманауз". Отель состоит из трех корпусов: основной, новый и малый (деревянный). Рядом расположены кафе и бары, рынки и магазины, через дорогу зимний ледовый каток, а в 300 метрах от отеля канатная дорога.
Новый современный трехэтажный отель Lemoni Hotel расположен на побережье Чёрного моря, на первой береговой линии в курортном посёлке. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится оборудованный песчаный пляж. К услугам гостей семейные номера и детская игровая площадка, кафе и бар, открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi на всей территории, две парковки.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Отель Голубицкая Onix расположен на берегу Азовского моря. Комплекс отеля включает в себя двухэтажный корпус, домики, большой бассейн с шезлонгами и просторную столовую.
Grace Arli – идеальный вариант для летнего отдыха. К услугам гостей – развитая курортная инфраструктура: дайвинг-центр и кинотеатр, дельфинарий и Адлерский террариум, концертный зал и ночные клубы, кафе и рестораны. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан, экскурсионное бюро, аренда, бассейн. В сезон работают детские аниматоры. Юные гости могут развлечься на дискотеке.
Мини-гостиница «Алые паруса» находится в 100 метрах от моря. Рядом расположены столовая, аквапарк, ночной клуб. На территории имеется бесплатная автостоянка, а также общая кухня, мангал.
Парк-отель «Алёлин Лес» предоставляет гостям уютные номера, а также приглашает насладиться блюдами в ресторане и отдохнуть в горячих бассейнах, сауне и хамаме. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, провести время с семьёй и друзьями. Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Тогда парк-отель «Алёлин Лес» — это именно то, что вам нужно!
Гостевой дом "Черноморский Бриз" расположен в центре курортного поселка в 50 м от моря. На территории ведется видеонаблюдение. В центре двора расположена кухня для самостоятельного быстрого приготовления пищи. К размещению предлагаются комфортабельные двухместные номера. В центре двора для быстрого приготовления пищи расположена небольшая кухня для общего пользования.
Отель "Венеция" расположен в паре минут от пляжа. В распоряжении гостей большая благоустроенная территория и автостоянка.
Жилой комплекс "Сияние Тамани" расположен в 100 метрах от моря. Комплекс состоит из жилого комплекса и трехэтажного гостевого дома VIP-класса. На первом этаже комплекса находится кафе. На территории есть детская площадка.
Гостевой дом "Олимп" расположился в популярном курортном районе Сочи на первой береговой линии. Гостям предлагается трехразовое питание в уютной небольшой столовой, расположенной на территории отеля. Отдыхающим доступны крытый бассейн, неохраняемая парковка, услуги прачечной, беспроводной интернет.
Отель "Мечта Тея" находится всего в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей: терраса, принадлежности для барбекю и номера с кондиционерами.
Комплекс апартаментов "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Гостевой дом "Песчаный берег" расположен на Черноморском побережье. Пляж с золотым песком расположен всего в нескольких минутах ходьбы. На территории гостевого дома расположены бесплатная парковка, беседка, мангал. В беседке есть микроволновая печь, электроплита, чайник, посуда.
Санаторий "Дон" находится недалеко от центра курортного города, у подножия горы Мештау. К услугам гостей: качественное санаторно-курортное лечение, теннисный корт, парикмахерская, экскурсионное бюро, бесплатный доступ в Интернет и многое другое.
Лазурная Отель и СПА (бывш. Рэдиссон Лазурная) расположен в живописном уголке, утопая в пышной зелени субтропиков. Отель предлагает к размещению 286 комфортабельных номеров и 6 двухэтажных вилл. Из окон всех номеров открывается замечательный вид на море. На территории все организованно для полноценного отдыха: три роскошных ресторана, два кафе и два бара, ночной клуб, фитнес центр, SPA-центр, собственный пляж.
Отель "Звездный" отличный выбор для тех, кто хочет комфортно провести долгожданный отпуск, романтические выходные или семейный досуг. В летнее время здесь проводятся уроки танцев, соревнования по водному поло, а также - дискотеки.
Гостевой дом "АртДиЖан" расположен в тихом и спокойном месте на берегу Черного моря. В распоряжении гостей общая кухня, терраса, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Санаторий "Сочинский" находится в центральном районе города. Здравница располагает собственным пляжем, до которого вас доставит современный фуникулер, а также спортивные площадки, уютную столовую, закрытый бассейн круглогодичного действия и многое другое.
База отдыха "Атмосфера" находится в лесной зоне недалеко от пляжа. На территории: уютные эко-коттеджи, автостоянка, зона барбекю, детская площадка.
Гостевой дом "Миру мир" предлагает размещение в трехэтажном современном корпусе, который вмещает в себя комфортабельные меблированные комнаты класса стандарт, стандарт плюс, а также семейный и улучшенный комфорт. К услугам гостей: кафе, парковка, закрытый двор с уютными террасами для отдыха и беседка с зоной барбекю, детская площадка, детский клуб.
Отель "Ателика Горизонт" расположен в городе Алушта. Этот отель находится в пешей доступности от живописного центра города.
Гостевой дом Azat находится в 200 метрах от моря. Для гостей: столовая, кухня, парковка, интернет Wi-Fi, детские площадки.
Частный дом "У Иваныча" расположен в центральной части села в 500 метрах от моря. Для размещения гостей сдаются комнаты с отдельным входом и верандой. На веранде расположена кухня с необходимыми кухонными принадлежностями, холодильник, душ, туалет. Смена постельного белья производится 1 раз в 7 дней. В каждой комнате есть кондиционер.
Отель Allura работает с 2020 года. На территории есть бассейн с шезлонгами, бар, анимация, парковка для автомобилей, комфортная детская зона, детская игровая комната, бесплатный интернет Wi-Fi. Отель расположен на первой береговой линии.
Гостевой комплекс «Фортуна» расположен на большой зеленой территории. Все номера оборудованы индивидуальной кухней и санузлом. Во дворе расположен большой бассейн и место для отдыха. На территории имеется мангал, беседка, автостоянка.
Гостиница "Максим" находится в Туапсинском районе. Основными преимуществами являются демократичные цены на проживание, комфортные уютные номера и вкусное качественное питание. Гостиница пользуется большой популярностью среди людей, выбирающих семейный отдых. Для комфортного отдыха в гостинице "Максим" есть открытый плавательный бассейн с уютными зонами отдыха, столовая, автомобильная парковка, интернет wi-fi.
Санаторий имени Фрунзе входит в число самых престижных здравниц курорта Сочи. Отдых и оздоровление в мягком климате с теплым морем, в великолепном субтропическом дендропарке вместе с традиционным гостеприимством и хорошими условиями для проживания.
Уютный гостевой дом "Капитан" расположен в пятнадцати минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки Вулан, в тихом месте, прекрасно подходящим для семейного отдыха.
Отель Tropicana Resort Hotel Adler расположена в 20 метрах от самого удобного пляжа Адлера "Огонёк", покрытого песком и мелкой галькой. Гостиница впечатляет постояльцев великолепными видами на море, горы и побережье, открывающимися из панорамных окон, а также близостью пляжа и живописными окрестностями. Пляж "Огонек" является одним из самых благоустроенных и чистых пляжей Адлера, а также обладает хорошо развитой инфраструктурой для отдыха.
Гостевой дом Amarino – это новый, современный и комфортабельный гостевой дом, расположенный в самом центре города-курорта. Песчаный пляж находится в 500 метрах от отеля и оборудован зонтиками, шезлонгами и лежаками. К услугам гостей интернет wi-fi в номерах, парковка, прачечная и багажная комната.
Уютная, комфортабельная гостиница "Эвкалипт" приглашает отдохнуть в курортном поселке. К вашим услугам: открытая терраса, общая кухня, автостоянка. До берега моря – пять-семь минут пешком. Доброжелательные и внимательные хозяева с радостью примут и разместят дружные компании и семьи с детьми любого возраста.
Гостевой комплекс "Розовый закат" расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей мангальная зона, общая кухня, автостоянка, а также уютные номера в индивидуальных домиках.