Мини-гостиница "Парус" – это современная, хорошо оборудованная гостиница для семейного отдыха. Из окон открывается вид на море. Работает кафе-столовая, есть мангал для приготовления шашлыка. Предусмотрено трехразовое питание по системе "шведский стол". Отдыхающим предлагают экскурсии.
"Калипсо", отель с красивым внутренним интерьером, домашней кухней и внимательным персоналом, предлагает максимально комфортный отдых. В отеле имеется свой летний бассейн, кафе, бар, сауна, стоянка для машин.
Отель "Наступ" расположен среди величественных горных вершин. Открыл свои двери в 2012 году и предлагает европейский уровень обслуживания, комфорт и современное оснащение номеров, развитую инфраструктуру.
Отель "Лагуна" находится в курортном поселке. Отель расположен в заманчивом уголке для любителей тишины, покоя и уюта. К услугам отдыхающих представлены два открытых плавательных бассейна, бесплатная автостоянка.
Гостиница "Санта-Фе" расположена за домом-музеем художника и поэта М.Волошина в тихой парковой зоне в 100 метрах от Черного моря. Гостям будут предложены однокомнатные и двухкомнатные номера вместимостью на 2-4 человека. Рядом есть платная автостоянка. Для удобства гостей с детьми в 10 метрах расположена детская площадка.
Мини-гостиница "Алые паруса" приглашает вас отдохнуть в наших уютных и комфортабельных номерах. Гостиница находится в самом центре пляжной зоны.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
Нигде не найдется столь удачного сочетания всех условий для разнообразного отдыха и лечения, как здесь. Пансионат принимает отдыхающих в любое время года! "Урал" работает по системе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"!
Круглый год Red Hotel готов принимать отдыхающих, радушно делясь своим комфортом и уютом. Просторные номера, изящная мебель, уютный ресторан, а также целый комплекс услуг, все то, что способно доставить приятное впечатление об отдыхе в Анапе.
Гостиница "Экспресс-отель" ориентирована на гостей, которые предпочитают быстрое обслуживание и условия для плодотворной работы и спокойного отдыха. К вашим услугам 23 номера, в каждом телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, фен, душевая кабина. Гостиница располагает конференц-залом на 44 человека. В стоимость проживания включен завтрак.
Гостиница "Скала" находится в нескольким минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, бесплатный Интернет, детский бассейн и многое другое.
На берегу Таганрогского залива, в 7 минутах езды до центра города и в 2 минутах ходьбы до детского, центрального пляжей расположился гостиничный комплекс "Вавилон". Сюда можно приехать с деловым визитом или на отдых.
Комплекс расположен в 500 м от песчаного пляжа. Интерьер гостиницы оформлен в стиле Древней Греции. Скидки до 30%, в каждом номере Wi-Fi.
Пансионат "Черное море" расположен в районе Высокого берега в километре от центрального пляжа. В пансионате можно не только прекрасно отдохнуть всей семьей, набраться сил, но и поправить здоровье. В пансионате создана собственная медицинская база для лечения заболеваний органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и заболеваний органов пищеварения. На территории пансионата функционируют два бассейна, один из которых сезонный, открыты для отдыхающих на территории пансионата. Также имеются спортивные площадки, сауна, бильярд, шахматы. Оставлять личный автотранспорт можно на охраняемой парковке.
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Отель "Богемания"– уникальное место для тех, кто хочет провести незабываемый отдых на море. В отеле смогут удовлетворить любые требования клиентов, предоставив им соответсвующий комфорт, сервис и уют. В новом кафе по желанию гостей предоставляется завтрак, обед и ужин.
Современный отель "Катран" открылся в 2009 году. От отеля до моря – 150 м по тротуару, выход на пляж осуществляется по подземному переходу. Для гостей, приезжающих на отдых на личном автомобиле, – бесплатная стоянка. В отеле имеются бассейн и уютные беседки для отдыха.
Вы мечтаете о незабываемом отдыхе, теплом море и ласковом солнце? Тогда вам нужно в Витязево! Гостевой дом "Золотой Клен" – один из лучших витязевских отелей. Здесь созданы все условия для комфортного и полноценного отдыха.
Отель "Людмила" находится на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера различных категорий, бесплатный Интернет, автостоянка. На территории работает кафе.
Отель "Император" – это сочетание европейского уровня обслуживания и исконного русского гостеприимства. Для вас номера различных ценовых категорий. К услугам гостей: ресторан "Император", эротик клуб "9-ка", "VIP сауна "Хаммам".
"Айдар" расположен на берегу Черного моря в уникальной климатической зоне коттеджного поселка. Чистый морской воздух и 10 га лесопарковой зоны, покрытой многовековыми хвойными и лиственными деревьями, обеспечат прекрасный отдых и помогут набраться сил.
Гостевой дом "Багира" предлагает комфортабельные номера на любой вкус. Имеется детская игровая площадка. Гостевой дом расположен на центральной улице в 10 минутах ходьбы от набережной и пляжа. Это место прекрасно подойдет для отдыха всей семьей.
Курортный комплекс "Аквамарин" с пятизвездочным отелем - одно из лучших мест отдыха в Крыму. Он расположен у самого берега моря, в трех минутах от пляжа, и включает всю современную инфраструктуру, необходимую для активной жизни, оздоровления, отдыха и ведения бизнеса.
Гостевой дом "Поющие в Терновнике" находится в 18 минутах ходьбы до моря, 8 минутах – от центра Анапы, путь проходит через детский парк. Люди, которые ценят домашний уют и комфорт, могут насладиться тихим и спокойным отдыхом здесь, где главными гостями являются семьи с детьми, семейные пары и молодожены.
Гостевой дом "Багира" расположен в 700 мерах от Карантинной бухты и 15 минутах ходьбы от ближайшего оборудованного пляжа. К услугам гостей: зона покрытия интернета Wi-Fi, парковка, зона барбекю, открытый бассейн, три сауны на выбор.
ART HOTEL оборудован современной электронной системой сервиса. Деловые люди по достоинству оценят удобное рабочее место в номере, доступ в Интернет. В каждом номере – спутниковое телевидение, система климат-контроля, мини-холодильник, сейф.
Гостевой дом "Ольга" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть номера с кухнями. Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. Для гостей предоставляется стиральная машина, гладильная доска и утюг. На территории гостевого дома есть столики для отдыха, мангал, детская площадка, бесплатная парковка для автомобиля перед зданием. Есть доступ к интернету Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется трансфер.
Пансионат "Геленджикская бухта" располагает уютными номерами различных категорий, прекрасной озелененной территорией, собственной столовой и библиотекой. Гостям предоставляется бесплатная парковка, Wi-Fi и масса развлечений на любой вкус. В 300 м от пансионата находится знаменитая Геленджикская Набережная с чистым и благоустроенным городским пляжем, а также различными аттракционами для детей и взрослых.
Двухкомнатная квартира расположена в 200 метрах от моря. К услугам гостей: изолированный дворик в тени виноградной лозы, мангал, зона отдыха.
База отдыха «Райский сад» расположена в одном из самых живописных районов Черноморского побережья. Вас ждет самое чистое море и уникальная скала Парус. К услугам отдыхающих: сауна, спортивная площадка, бар, мини-маркет, сейф, летний кинотеатр, караоке, культурно-развлекательные программы.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Отель расположен в историческом центре города, всего в нескольких минутах от главной улицы города – Красной, железнодорожного вокзала, Краснодарского краевого художественного музея им. Коваленко, Екатерининского кафедрального собора, памятника Екатерины Великой и других достопримечательностей.
Частный дом "Лариса" расположен в 100 метрах от моря. Охраняемая автостоянка, просторная летняя кухня и двор с виноградником. Территория гостевого дома благоустроена и оборудована, есть зона для отдыха. В двух шагах находится рынок, множество магазинов, кафе и баров.
ГРК "Новинка" находится в лучшем уголке города в 30 м от моря и от лимана. На первом этаже комплекса работают летнее кафе, бар, шашлычная, парикмахерская, магазин фототоваров, продовольственный магазин, сувенирный рынок, банкомат Сбербанка России, экскурсионное бюро.
Пансионат "Солнечный" расположен на первой береговой линии в 100 метрах от моря. Пансионат с системой питания "шведский стол" отлично подходит для семейного отдыха и предлагает для размещения гостей номера от эконом до полулюкса в 4 корпусах, а также домики у моря для пар и семей составом до 5-ти человек.
Гостевой дом "Эрсико" расположен в 8 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Каждый найдет себе здесь номер по вкусу: от "эконом класса" до категории "люкс". Несмотря на близость к торговым и развлекательному центру гостевой дом находится в отдалении от шумных улиц. Здесь индивидуально подходят к каждому клиенту!
Гостиница квартирного типа 7 КВАДРАТОВ на Черкасской 58 - это уютная однокомнатная квартира, расположенная в 15 минутах езды от центра города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня.
Гостиница "Альбатрос" находится в 30 км от центра города. Вас ждут бассейн 45 кв. м и просторный двор. На первом этаже гостиницы находится кафе, где можно отведать блюда домашней, национальной кухни. Территория гостиницы круглосуточно охраняется.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Частный дом "Лесной" расположен в 800 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, детская площадка, Интернет Wi-Fi.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Отель "Вилла Венеция" находится в шаговой доступности от пляжа, торговых центров и кафе. К услугам гостей банный комплекс, открытый бассейн, охраняемая парковка, Wi-Fi.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Новый гостевой дом "Звезда Кавказа" распахнул свои двери 1 марта 2012 года. Просторные балконы, великолепные пейзажи, открывающиеся из окон, и близость к морю. До пляжа - 10-15 минут ходьбы. В качестве подарка хозяин гостевого дома бесплатно отвезет вас к горным водопадам.
Мини-гостиница «Сочи» - это прекрасный вариант для тех, кто хочет отдохнуть в чистом и спокойном месте вдали от суеты и городского шума.
Мини-гостиница "Эдем" – это оазис уюта и комфорта. Теплый мягкий климат, большой пляж, огромное количество развлечений и, конечно же, ласковое море. Здесь предлагают удобные номера и радушное гостеприимство.