Гостевой дом расположен в тихом одноименном районе города. Для гостей предлагаются номера различной комфортности и вместимости. Есть двух-, трех- и четырехместные номера со всеми необходимыми удобствами, а также сдаются два отдельно стоящих дома.
Детский санаторий имени Октябрьской революции находится в 15 км от центра Геленджика на берегу Черного моря. Территория санатория (7,6 га) прекрасно озеленена и благоустроена. Одновременно санаторий может принять на отдых и лечение до 220 детей.
Гостевой дом "Звезда Байкала" расположен в 20 мин. ходьбы от бульвара развлечений "Паралия". В доме находится бильярдная и сауна, а также имеется открытая мансарда, в вашем распоряжении шикарный двор с фонтаном.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Отель "Шихан" - это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. Территория озеленена, ухожена и находится под круглосуточной охраной. К услугам отдыхающих: открытый бассейн, бар, сауна, кафе-столовая, бильярд, игровая площадка. Удобное расположение и множество дополнительных услуг сделают отдых приятным и запоминающимся.
Гостевой дом «Уютный причал» находится всего в 3 минутах ходьбы от галечного пляжа на побережье Черного моря. К услугам гостей уютные номера с кондиционером. Обустроена бесплатная частная автостоянка.
Гостевой дом "Леонидас" предназначен исключительно для семейного отдыха. На территории гостевого дома есть Интернет Wi-Fi. Мужчины без женщин на отдых не принимаются.
Гостевой дом "Бумеранг" - отличное место для тех, кто предпочитает спокойный и тихий отдых! Здание расположено в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, детская площадка.
Частный дом "У Анжелы" расположен в 100 метрах от моря. Хозяева рады гостям с детьми. Во дворе есть беседка, в которой можно приятно проводить время летними вечерами. Каждому, проживающему более 10 дней, один день проживания в подарок.
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Уютный и красивый мини-отель "V.S" расположился в центре города-курорта Анапа, в 15 минутах ходьбы от пляжа. Гостей ждут комфортабельные номера, зеленый внутренний дворик, автостоянка, столовая. Внимательные и приветливые хозяева отеля "V.S" обеспечат постояльцев всем необходимым, что гарантирует отличный отдых.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Мини-гостиница на ул. Тихорецкая, 4 расположена в поселке Солоники в 30-ти метрах от моря. Это один из самых красивых и экологически чистых уголков Черноморского побережья. Уютные номера, просторный двор с огромным количеством цветов оставят хорошие воспоминания об отдыхе.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Вераника" расположен в поселке Витязево (Анапский район), в 15 минутах ходьбы от пляжа.
Отель IDEAL – новый отель, расположенный в центральной части курортного поселка Витязево, в 50 метрах от пляжа.
Гостевой дом "Венера" находится в центре города-курорта Анапы, в районе Центрального рынка и автовокзала. Здесь всегда тихо и спокойно, и ничто не помешает отдыху. До моря 500 метров. Отдыхающим предлагают номера различных категорий. Все номера с удобствами.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Частный дом в Аше приглашает тех, кто любит неторопливый экологичный отдых на побережье Черного моря. Дом расположен на равнинной части уютного приморского поселка, в пяти минутах ходьбы от пляжа. В двух корпусах для гостей – комнаты c удобствами различной планировки.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Новый гостевой дом "Флора" расположен в центре всех красочных событий поселка Витязево, городе-курорте Анапа. Расположение очень выгодное для отдыхающих, так как он расположен в 30 метрах от моря. Номерной фонд составляют двух-, трехместные и двухкомнатные номера. Морем вы можете полюбоваться с балконов, они есть в каждом номере. Здесь вас рады видеть и вы снова и снова будете сюда возвращаться.
Гостиница «Лето» расположена в 400 метрах от моря. Удачное расположение гостиницы, просторные номера, полный пансион и наличие бассейна, в сочетание с низкой ценой, делают это предложение особенно привлекательным.
Частное домовладение по ул. Пролетарская, 22 приглашает туристов к комфортному досугу. Здесь есть все для качественного отдыха: оборудованная кухня, мангал, дружелюбная атмосфера. До моря и пляжа – 7-8 минут ходьбы.
Гостевой дом "Кассиопея" находится в самом сердце курортного поселка. К услугам отдыхающих чистые ухоженные номера со всеми удобствами. Прекрасный вид с балкона на море и парковую зону. На заднем дворе гостиницы бесплатная парковка.
Курортный отель "Южный бриз" – лучший семейный отдых с собственным пляжем на берегу Черного моря в самом центре Пионерского проспекта! Для гостей: кафе, автостоянка бесплатно, теннисный стол, бильярд, детская площадка, магазин, экскурсионное бюро, библиотека.
Частный дом "Ася" расположен в 5 минутах ходьбы от набережной города, где вас ждут благоустроенные пляжи, теплая морская вода и прекрасные закаты. Просторный двор дома увит виноградом, много цветников.
Сдаются номера для отдыха у моря. Гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха.
Гостевой дом "Лазурит" располагается в 50 метрах от моря. К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Рядом с домом – игровая детская площадка.
CПА-отель "Прометей Клуб" работает по системе "Все включено". На территории имеется: шесть бассейнов, аквапарк, луна-парк, зал игровых автоматов, детская игровая комната и площадка, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг клуб, рестораны и бары, дискотека. Разнообразие услуг и развлечений, высокий уровень сервиса, сделали этот отель популярным местом отдыха.
Гостевой дом "Бунгало у Романа" расположен в 400 метрах от моря, в районе аквапарка. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня, оборудованная всем необходимым.
Гостевой дом “Енисей” расположен в курортном поселке Витязево, в непосредственной близости от морского берега. Оздоровлению гостей способствует мягкий климат средиземноморского типа, вобравший лучшее от моря, равнин и гор. Здесь вы проведете незабываемый отдых!
Гостевой дом на Парковой 43 находится возле церкви. Расстояние до пляжа составляет 1 мин. ходьбы, рядом находится частный пляж, детская площадка и бассейн. Есть кухня с полным набором посуды. Детям до 7 лет предоставляется скидка 50%.
Гостеприимные хозяева комфортабельного уютного гостевого дома "Питерский Форт" приглашают вас, ваши семьи и ваших друзей провести отпуск и выходные дни на Черноморском побережье курорта Анапа! К услугам гостей "Питерского Форта" комфортабельные номера, автостоянка, уютный ресторан, который побалует вас разнообразным и вкусным меню. Если вы любите комфорт, ласковое море и золотой песок – вы непременно станете гостями "Питерского форта"!
Villa-Sany находится на территории базы отдыха "Скиф" в тихом, уютном месте, в 50 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Алла" расположен в курортном поселке Лоо Лазаревского района города Сочи, в 70 м от моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха для вас и ваших детей. На территории гостевого дома "Алла" работает экскурсионное бюро.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
Отель "Белый Замок" приглашает вас отдохнуть в экологически чистом, с уникальным климатом, живописном уголке Черноморского побережья! Великолепный белоснежный замок, яркие цветочные клумбы, фонари, искрящаяся синева бассейна с водопадом создают в отеле сказочную обстановку.
Ресторанно-гостиничный комплекс Grand Paradise находится в живописном поселке Джубга. Гостей ждет отличный отдых на открытой летней террасе с уютными столиками и видом на море.
Гостевой дом "Оксана" расположен на возвышенности в живописном месте Черноморского побережья. Купальный сезон длится с мая по октябрь. В районе гостевого дома много развлекательных заведений, таких как аквапарк, дельфинарий, луна-парк и т. д.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Гостиница "Москва" приглашает туристов к комфортному отдыху в Крыму! Рядом находится вся развлекательная инфраструктура города: кафе, дискотеки, парк миниатюр, курортный парк, дельфинарий и аквариум!
Мини-отель Bliss House расположен в 700 метрах от моря. На территории отеля есть большой бассейн, открытая терраса с шезлонгами, бесплатный интернет Wi-Fi. Также гости могут посетить сауну с ароматерапией.
С обеих сторон базы находятся чистые оборудованные ракушечные пляжи, от полуострова ее прикрывает рукотворный сосновый лес. Идеально подходит для семейного отдыха.
База отдыха "Салют" расположилась на самом берегу моря. К услугам отдыхающих - комфортабельные уютные номера, домашнее питание, сауна, автокемпинг и многое другое.
Хостел «Ёж» – это уютный хостел, расположенный в самом центре города Сочи.
Гостевой дом "Южный" находится в 15 км от города Новороссийска, в живописном тихом месте. Пляж – в 15 минутах ходьбы. Территория дома благоустроена беседками, фонтаном, газонами и цветами. Для постояльцев есть общая оборудованная кухня.