Гостевой дом "Аксис" расположен в тихом спокойном месте. Из окон гостевого дома открываются чудесные виды как на горы, так и на море. Прекрасное место для комфортного семейного отдыха с детьми любого возраста.
Гостиничный комплекс Pontos Family Resort (Понтос Фэмили Резорт) расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа, с хорошей зоной отдыха и набережной "Паралия". На территории отеля находятся три бассейна с подогревом (детский и 2 взрослых), детская игровая площадка и большая игровая комната,тренажерный зал, кафе, уютный внутренний дворик, верхняя терраса. Отель приглашает на отдых в Витязево круглогодично.
Пансионат "Геленджик" расположенный в центре города, на набережной, прямо на берегу моря. Многочисленные кафе, рестораны и бильярдные вблизи пансионата ждут своих гостей.
Современная гостиница "Уют Тамани" расположена в 100 метрах от берега моря. Она специально создана для путешественников, которые ценят эксклюзивность, персонализированный сервис и качество обслуживания. Гостиница имеет собственный пляж с лечебным песком.
Гостевой дом "Авалон" – это уютное современное двухэтажное здание. Все номера комфортные со всеми удобствами. На территории оборудованная летняя кухня с мангалом, посудой, горячей водой. Есть возможность заказного меню. Сауна, теннисный зал, автостоянка.
В VIP-отеле "Гестия" созданы все условия для полноценного отдыха. Здесь можно скоротать вечер за игрой в бильярд, приготовить и отведать вкусный шашлык, покурить ароматный кальян. В отеле всегда рады видеть семьи с детьми, большие компании, организовывают корпоративный отдых.
Ахиллеон Парк Бутик Отель прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Отель также приспособлен для полноценного отдыха людей с ограниченными возможностями.
Гостевой дом "Галатея" представляет собой четырехэтажное капитальное строение 2007 года постройки, расположенное на огороженной, охраняемой территории. На этаже по 10 номеров, из окон которых открывается потрясающий вид на аллею Паралия и Черное море.
16 светлых и просторных номеров различной категории комфортности. Из окон большинства номеров открывается живописная картина: здесь и древняя крепость Чембало, и очертания величественных гор, и неповторимый морской пейзаж с яхтами! К услугам гостей комплекса: финская сауна, небольшой бассейн, бильярд и многое другое.
Гостевой дом "Верона" – здание в античном стиле – расположен в экологически чистом месте, рядом с горной рекой Псезуапсе. С террасы открывается живописный вид на поселок и море. Маленьких посетителей порадуют животные гостевого дома.
Парк-отель "Прага", построенный в чешском стиле, в июле 2013 года принял первых гостей. Расположен в парковой зоне в 100 метрах от Черного моря. Для гостей: бассейн с подогревом, детская площадка и автомобильная парковка.
Коттеджный комплекс "Ольга" расположен в центральной части бухты в 50 м от моря. К услугам гостей уютные номера разной категории комфортности, подкупающие домашней обстановкой и современным дизайном. На территории действуют сауна и бильярдная, три кафе, автостоянка, беседка с барбекю.
Гостиничный комплекс "Астория" расположен на берегу Черного моря. Для гостей: уютные номера, подогреваемый бассейн с шезлонгами, сауна, детская игровая площадка. Рядом находится развлекательный комплекс "Паралия", а напротив – современный спортивный комплекс с футбольным полем.
Отель "Пальма" расположен на первой береговой линии. Для гостей: бассейн, сауна, бильярдная, кафе-столовая. В 10 мин. ходьбы до Океанариума, Аквапарка, Террариума и Дельфинария.
Отель и СПА "Аквамарин" это комфортабельный отель в 500 метрах от черноморского побережья, который ничем не уступает лучшим образцам европейских курортов. Полный комплекс услуг для активного, индивидуального и семейного отдыха.
Отель "У Виктора" расположен в 70 метрах от моря, в 500 метрах от пляжа, в одном из самых экологически чистых уголков Крыма. К услугам гостей: автостоянка, мангал, теннисный стол, детская площадка, столовая, Интернет Wi-Fi.
Отель "Винговер" расположен вдали от шума и городской суеты, в долине реки Сукко. Номерной фонд гостевого дома составляет 25 номеров. Из окон открывается замечательный вид на горы и море. Гостевой дом находится в 20 минутах ходьбы от пляжа.
Санаторий "Полтава-Крым" – это уникальный круглогодичный грязевой курорт, расположенный на западном берегу Крыма, на границе между морем с Сакским озером. Лечебные программы основаны на применении грязелечения и бальнеолечения. "Полтава-Крым" – прекрасный выбор для тех, кто решил совместить отпуск с оздоровлением.
Уютный современный отель для семейного отдыха. Здесь вас ждет теплый прием, профессионализм и доброжелательность персонала, комфортабельность номеров авторского дизайна, а также полный спектр услуг современной туристической индустрии.
Отель Dolche Vita (Дольче Вита) расположен в 250 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кафе.
Гостиница "РоЯлта" расположилась в центре курортного города. Дорога до моря занимает 7 минут ходьбы по тенистым улочкам парка. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах нескольких категорий. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн на крыше отеля, камера хранения, тренажеры, парикмахерская, автостоянка.
ЛОК "Виамонд" расположен в живописном и экологически чистом уголке Кавказского национального парка на расстоянии всего в 400 м от побережья. Совместите отдых с лечением. Вас ждут уютные номера, трехразовое питание в столовой, экскурсионный отдел и многое другое.
Отель Santa Barbara находится в 15 км от Алушты и в 30 км от центра Ялты. Постояльцам доступна открытая охраняемая парковка возле корпуса, банный комплекс с сауной, беспроводной интернет Wi-Fi на всей территории отеля, ресторан над морем. В 5 минутах ходьбы расположен галечный поселковый пляж.
Отель "Имеретинский - Заповедный Квартал" предлагает гостям проживание в одном из 8 корпусов, расположенных вблизи от природных озер и орнитологического парка. К услугам гостей развитая инфраструктура комплекса, бассейны и спортивные площадки.
Отель Leonidas расположен в центре поселка, в шаговой доступности от морского побережья. К услугам гостей кафе, столовая, прачечная и многое другое.
Гостинично-развлекательный комплекс "Берег Мечты" - это красивый, экологически чистый уголок для приятного отдыха на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих уникальные круглые домики, выполненные полностью из дерева. Территория комплекса утопает в зелени и напоминает оазис с выходом на пляж.
Отель Yalta Intourist Green Park - один из самых крупных туристических комплексов Крымского полуострова. Удачное расположение у берега моря на территории прекрасного парка Массандра привлекает гостей со всего мира. Здесь созданы все условия для развлечений, приятного и активного отдыха семей с детьми, а так же для проведения конференций и семинаров.
Пансионат “Звездочка” – это не только отличная здравница, но и просто идеальные условия для отдыха и оздоровления с детьми, всей семьей. Территория благоустроена и озеленена: деревья, цветники, розарии и газоны создают атмосферу уюта и хорошего настроения.
Отель Сальвадор Holiday Hotel&Aqua-zone расположен в 10-12 минут ходьбы от благоустроенного пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, домашняя кухня, банный комплекс, бассейн, парковка. . В нем комфортно отдыхать и с близкими, и с друзьями круглый год. Хороший сервис и необычный интерьер делают пребывание еще более приятным.
Отель "Людмила" находится на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера различных категорий, бесплатный Интернет, автостоянка. На территории работает кафе.
Курортный отель "Морской уголок" находится в районе Профессорский уголок у подножия горы Кастель на самом берегу моря.
Гостевой дом "Четыре стихии" находится в 200 метрах от моря, большой выбор номеров, доступные цены.
Palmira Palace – курортный отель 4* премиум-класса, предоставляющий сервис европейского уровня. Отель расположен в 8 км от центра Ялты, неподалеку от Ласточкиного гнезда, в живописной парковой зоне поселка Курпаты. В отеле 202 номера, медицинский центр, трехуровневый СПА-центр, закрытый и 2 открытых бассейна с морской водой, 2 ресторана, бильярдный-зал, 2 собственных пляжа, чистейшее море и все необходимое для отдыха и досуга всей семьи.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Отель "Центральный" – это уютный современный отель, который расположен в самом центре города-курорта и всего в 100 метрах от моря. Здесь вам гарантированно достойное размещение в уютных номерах с видом на побережье и горы. Здесь можно совместить деловые встречи с прелестями пляжного отдыха и азартными развлечениями. Отзывчивый персонал станет для вас гидом в поисках интересного, увлекательного и полноценного отдыха. С профессиональной командой "Центрального" вы сможете утолить жажду приключений!
Гостиница "Афалина" расположена на центральной набережной. На территории круглосуточно работает большой бассейн, где вы можете освежиться и поплавать или позагорать в зоне отдыха. Недалеко находятся исторические достопримечательности: генуэзская крепость, краеведческий музей, картинная галерея Айвазовского и другие.
Загородный отель "Форт Апатур" находится в 3 минутах от Таманского залива Черного моря, на который открывается вид из окон гостиницы. К вашим услугам открытый бассейн с пресной водой, сауна и бильярд, круглосуточная стойка регистрации. На первом этаже работает кафе «"Таверна Посейдона" вместимостью до 60 персон, летнее кафе – корабль " Одун". Интерьер исполнен в оригинальном морском стиле: массивные столы и кресла, отделка натуральным камнем, деревянные аксессуары. Для тех, кто не представляет отдых без современного и ненавязчивого обслуживания, комфорта и удобства.
Уютный отель "Каисса", расположенный у самого берега моря, ждет гостей в любое время года. Ухоженная территория, открытый подогреваемый бассейн, два ресторана , лобби бар, WI-FI, комфортные светлые номера и сервис – все это позволит в полном объеме насладиться атмосферой покоя и отдыхом в Сочи.
Санаторий "Русь" - многопрофильная здравница находится в курортной зоне. Персонал ориентирован на индивидуальный подход к каждому отдыхающему, на внимание и заботу. Чистый воздух, солнце, мягкий климат, минеральная вода.
Гостевой дом "Дольче вита" прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Для гостей: уютные номера, трансфер, Wi-Fi, беседки. Бесплатная парковка. Система видеонаблюдения. До чистого моря всего 5 минут ходьбы. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.
Небольшой и уютный гостевой дом. К вашим услугам номера со всеми удобствами на 2-4 места.Во дворе гостевого дома есть летняя кухня, мангал, беседка. На территории бесплатная автостоянка, интернет Wi-Fi.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Гостиничный комплекс "Катран" располагаются на охраняемой территории общества "Катран", в Орджоникидзе.
Гостевой дом "Саксония" располагается на 3 линии, недалеко от входа на базу отдыха "Прибой". К услугам гостей 15 комфортабельных номеров, небольшой внутренний дворик, где можно приготовить шашлык и барбекю. На первом этаже находится центр здоровья.
С обеих сторон базы находятся чистые оборудованные ракушечные пляжи, от полуострова ее прикрывает рукотворный сосновый лес. Идеально подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Гостевой дом "Парус" обеспечит полноценный отдых гостям в номерах от экономкласса до двухкомнатных люксов. Каждый номер, независимо от класса, обеспечен санузлом, холодильником и телевизором. В уютном дворе есть тенистая беседка с мангалом, бассейн и игровое оборудование для детей.
Пансионат находится в 200 м. от моря.
Отель Lamore находится на берегу Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, детская игровая площадка и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане подают блюда европейской кухни. В баре предлагается широкий выбор напитков.