Курортный отель Sunmarinn Resort Hotel Ultra All inclusive открыл свои двери в 2015 году. Расположен в 650 метрах от собственного песчаного пляжа. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах с телевизором и балконом, питание по системе «шведский стол», анимационные мероприятия для взрослых и детей, бассейн, детская комната и площадка.
Новый ультрасовременный отель Aurum Family Resort & Spa находится на первой линии моря (ближе только в воде). Отель работает по системе Ultra All Inclusive на европейском уровне. Собственная зона пляжа всего в паре десятков метров от отеля.
Вилла Sofi Gold расположена в 150 метрах от моря, в тихом и уютном уголке курортного города. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, бассейн, организация экскурсий.
Гостевой дом MoreWood открыл свои двери в 2019 году. Высота 50-55 метров над уровнем моря. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: санузел, сплит-система, телевизор, холодильник. Общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Во дворе зоны отдыха и зона барбекю.
Отель Alfa Summer*** расположен на первой береговой линии. Для отдыхающих предусмотрены удобные номера разной категории: люкс, джуниор сьют, стандарт, семейные. В отеле работают столовая и кафе, к услугам гостей открытый бассейн с пресной водой и зоной отдыха рядом. Также отдыхающим доступны сеть Wi-Fi, охраняемая автостоянка, на ресепшене помогут заказать трансфер и вызвать такси.
Если вы устали от повседневной суеты и душа просит отдыха, то добро пожаловать на базу отдыха "Затерянный рай". Вы можете провести выходные у моря или отдохнуть здесь во время отпуска. Роскошная лесная природа, свежий морской воздух.
К услугам отдыхающих предлагаются номера различного уровня комфортности и стоимости. На территории имеется кафе, открытый современный бассейн с шезлонгами для принятия солнечных ванн. Также есть русская баня с бассейном и комнатой отдыха.
"Старинная Анапа" - идеальное место для семейного отдыха или свадебного путешествия молодоженов; для организации и проведения деловых встреч разного уровня, а также любых торжественных мероприятий. Комплексный подход к восстановлению здоровья, организация досуга отдыхающих оставят лишь приятные воспоминания.
В гостевом доме есть закрытая подземная охраняемая автостоянка. На территории имеется детский игровой комплекс. Незабываемое впечатление оставит для взрослых и детей теплый открытый бассейн с элементами аквапарка.
Отель Kasa de Lara расположен в непосредственной близости от моря и озер с целебными грязями. Отель представляет собой четыре разных по стилю и оформлению корпуса, включающих комфортабельные двух-, трехместные номера с качественной современной мебелью. Для детей предусмотрены: бассейн, детская площадка с качелями и батутами.
Calypso All inclusive Resort Hotel — создан для настоящего семейного отдыха! Отель расположен в центре курортного поселка, где бесконечные пески, мелководные пляжи и развитая инфраструктура как для детей, так и для взрослых. Обслуживание гостей по системе "Все включено": питание по системе "шведский стол", кафе-бар с закусками и напитками в течение всего дня, два подогреваемых бассейна с детскими отделениями, анимация для взрослых и детей разных возрастов, детский клуб, места для активного и уединенного отдыха в окружении зеленых насаждений. До собственного огороженного пляжа всего 10 минут прогулочным шагом. Для комфортного отдыха гостей есть 2-х, 3-х и 4-х местные номера.
База отдыха "Радуга" – новые комфортабельные домики со всеми удобствами. На территории базы есть детская площадка, автостоянка, мангал. Есть возможность для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей есть доступ к интернету Wi-Fi на территории всей базы. Рассматриваются варианты корпоративного и индивидуального отдыха.
Отдых в "Прибое" – это отличный выбор! Вас ждут уютные номера, Wi-Fi, подземная охраняемая автостоянка. Прекрасные условия для отдыха с детьми: малышей ждет игровой комплекс и теплый бассейн с элементами аквапарка.
Однокомнатная квартира в центре Курортного Городка – прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил. Квартира полностью меблирована, площадью 33 кв.м. Море в 500 метрах от дома.
База отдыха "Платан" расположен в шаговой доступности от пляжа, Центрального парка, магазинов и аквапарка. На территории базы отдыха: бассейн, автостоянка, мангальная зона, а также общие кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Галактика" находится в курортной зоне в шаговой доступности от важных объектов инфраструктуры. В распоряжении гостей комфортабельные номера, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостиница "Ликко-Ликко" расположена в самом центре поселка, в 150 метрах от пляжа. Во дворе гостиницы расположены столики со стульями, скамейка-качели и батут для маленьких гостей.
Отель "У моря" расположен на первой линии от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, трехразовое питание, просторная зеленая территория, кафе, бильярд, автостоянка, детская площадка. Размещение в одноэтажных и двухэтажных корпусах современного типа,выбирая удобное для себя время заезда и выезда.
Приглашаем провести свой отдых в гостевом доме "Villa Classic", расположенном в самом сердце курортного поселка Лазаревское! В распоряжении гостей комфортабельные номера, мангальная зона, открытый бассейн, общая кухня и обеденная зона.
Отель Palma Soneta расположен на первой береговой линии курортного поселка, практически у моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, бассейн с подогреваемой водой, организованное питание, парковка, доступ к интернету Wi-Fi. Отель прекрасно подходит для пляжного семейного отдыха.
Отель с бассейном "Виктория" предоставляет своим гостям комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера, а также семейные двухкомнатные, в которых есть все необходимое для отдыха.
Отель Relax – это отличный выбор, как для семейного отдыха, так и для веселой компании друзей! Замечательное расположение позволит гостям насладиться тишиной и покоем, при этом, оставаясь в доступной близости к ночному променаду! Внедренная система All Inclusive в сезоне 2020 года позволит еще больше погрузиться в атмосферу незабываемого отдыха!
Inal Bay Гостиничный комплекс "Вилла Алла" расположен на черноморском побережье, вдали от автомобильных трасс, железнодорожных путей и больших населенных пунктов.
Коттедж для семейного отдыха "Согдиана" приглашает на отдых у самого берега моря. К вашим услугам детская комната, бассейн с подогревом, кафе-бар, охраняемая территория, настольный теннис.
Расположена "Аттика" в уютном месте, в 5 мин. от песчаных дюн. Для вас: бассейны с подогревом и детским отделением; детский городок; игровая комната с воспитателем; кафе-бар и магазин.
Отель "Орешник" расположен в живописном месте в 50 м от моря. Безопасный отдых на территории обеспечивают: вневедомственная охрана ЛР при РОВД г. Сочи и круглосуточная охрана отеля. Здесь вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать, совершать прогулки по окрестностям.
Отель "Баунти" расположен в 50 метрах от пляжа. К вашим услугам 27 комфортабельных номеров с комплектацией на самый взыскательный вкус, каждый из которых выполнен в своем неповторимом стиле с живописным видом на море, город и природу Кавказа.
Гостевой дом "Альтаир" построен в 2022 году в центре старого Адлера. До моря и набережной — 5 минут пешком. Рядом — аттракционы, кафе и рестораны, парк. В шаговой доступности — столовые и магазины. К размещению предлагаются комфортабельные номера, каждый с кондиционером, мебелью, телевизором и ванной комнатой. На общей кухне есть всё для приготовления пищи.
Гостевой дом "Уютный" располагается в самом центре Лазаревского района. В шаговой доступности магазины, аптеки, торговые центры. Аквапарк в 10 минутах ходьбы. Небольшая удаленность от набережной позволяет отвлечься от шума ночного города.
SUNRISE Park Hotel Relax&Spa Ultra all inclusive — идеальное место для семейного и корпоративного отдыха. Большой выбор развлечений для взрослых и детей, высокий уровень сервиса, широкие конференц-возможности. Парк-отель расположен в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте. Живописная территория общей площадью 5,4 гектара богата на многолетние сосны, ели, платаны и другие зеленые насаждения. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, организация питания по системе "шведский стол", организация досуга. От парк-отеля до собственной выделенной зоны песчаного пляжа всего 150 м. Парк-отель SUNRISE – больше, чем просто отдых.
Гостевой дом «Солнечный домик» расположен в п. Николаевка. В нескольких шагах: пляж, автостанция, рынок. На территории: оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, беседки, качели для отдыха, а также Wi-Fi. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырехместные номера. Бесплатная автостоянка.
Частное домовладение по ул. Пролетарская, 22 приглашает туристов к комфортному досугу. Здесь есть все для качественного отдыха: оборудованная кухня, мангал, дружелюбная атмосфера. До моря и пляжа – 7-8 минут ходьбы.
Deluxe Apartment на Садовой находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютная квартира с новым ремонтом, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи и балконом. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Юг" расположен в 300 метрах от пляжа. Территория гостевого дома просторная, представляет собой три корпуса с кухней для самостоятельного приготовления, бассейном, детской игровой зоной. Для желающих приготовить шашлык предоставляется мангал и столы для общего пользования. Периметр бассейна оснащен: шезлонгами и зонтами. На территории имеется собственная автостоянка – все это к вашим услугам. Рядом – аквапарк, магазины пляжных товаров и сувениров, аптеки, сеть магазинов, а также продуктовые ларьки, детские аттракционы и многое другое.
Отель "Небуг" расположен в одноименном поселке. Чистый морской воздух, первый в России аквапарк "Дельфин", дельфинарий и лунапарк – все это в 5 минутах ходьбы. На территории отеля находится магазин, аптека и парковка.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Отель МегаЛюкс расположен на берегу Черного моря, буквально в 100 метрах от песчаных дюн. Уютный двор располагает подогреваемым бассейном с детским отделением, кафе, детской площадкой.
Deluxe Apartment на Интернациональной 13 находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютные квартиры с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Роза ветров" расположен в спокойном живописном курортном поселке в 50 метрах от моря. Для гостей предлагаются номера категорий люкс и семейный люкс. Вид на море и во двор. На территории гостевого дома вас ждет: бассейн, детская игровая площадка, зона барбекю, кафе-бар, кухни для самостоятельного приготовления.
Отель «Монарх» – это современный круглогодичный комплекс, расположенный в центральной части города-курорта в 800 метрах от центрального пляжа! К услугам гостей: большой открытый бассейн с подсветкой и подогревом; ресторан с зоной барбекю; центр «Здоровье»; караоке-холл "Монро"; игровая комната; организация экскурсий. Для проведения корпоративных мероприятий предлагается оборудованный конференц-зал и VIP-зал для проведения кофе-паузы и банкетов.
Гостевой дом "Лунная соната" находится всего в 70 метрах от моря. Состоит из двух корпусов, объединенных общей территорией, в каждом – отдельные кухни с просторными обеденными залами. Традиционное южное гостеприимство, атмосфера домашнего уюта, внимательный персонал и лояльная ценовая политика.
Гостевой дом "Южная рапсодия" открыл свои двери для отдыхающих 1 июня 2019 года. Прекрасное месторасположение и уникальный дизайн интерьера сделают ваш отдых комфортным и незабываемым. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и студиями с индивидуальной кухней. Расстояние до моря 250 метров. В 150 метрах находится вся инфраструктура поселка.
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Отель "Мадагаскар" – это идеальный отдых в комфортабельных условиях. Вокруг гостиницы крутится заманчивый мир отдыха и развлечений, а расстояние до Черного моря составляет всего пять минут ходьбы.
Deluxe Apartment ЖК Лето находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютная квартира с кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостиница "Родос 2" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Комфортабельный отель "Гранд-Шато" с широким комплексом услуг, в 90 метрах от моря, предлагает комфортабельные номера различной категории. Большая территория, парковка, детская площадка, бассейны для детей и взрослых, сауна, круглосуточный ресепшен: все это и многое другое ждет вас в отеле, открытом для вас ежегодно с июня по сентябрь включительно!
Отель "Седьмое небо" находится в 1 км от поселкового центра. В этом отеле одинаково комфортно будут себя чувствовать и семьи с детьми, и влюблённые пары. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с детской зоной и отдельный детский бассейн, вокруг которых расположена комфортная релакс-зона.
Гостевой дом подходит для тихого семейного отдыха, расположен в тихом районе на улице Таллинской рядом с центром поселка. Путь до моря занимает примерно 5-7 минут. Для детей есть оборудованная детская площадка, для взрослых есть бассейн.
Park Hotel Agava (Парк Отель Агава) находится в тихом районе, в пешей доступности от пляжа, кафе, развлекательного центра и других объектов инфраструктуры. На территории бассейн, зона барбекю, парковка, столовая. Перед домом - бесплатная парковка.