Вилла "Русалочка" расположена в пешей доступности от моря. На территории виллы есть фонтан "Русалочка", рядом с ним большая беседка для отдыха, также на всей территории установлены скамейки, оборудовано место для приготовления шашлыка. К услугам гостей: комфортабельные номера; трансфер, экскурсионное обслуживание; высокоскоростной Wi-Fi; автостоянка.
Прекрасным вариантом для отдыха всей семьи на побережье Черного моря является пансионат «Лазурный Берег». Пансионат состоит из комфортабельных номеров, оборудованных всеми удобствами, кондиционерами и спутниковым телевидением. Питание комплексное, трехразовое, за дополнительную плату.
Отель "Жасмин" расположен в г. Ялта, в непосредственной близости от моря и набережной. К услугам гостей комфортабельные номера с полноценной кухней, оборудованные всем необходимым для отличного отдыха.
Гостевой дом "Серенада" приглашает всех гостей курорта провести свои долгожданные отпуска в атмосфере уюта и комфорта. Для гостей: уютные номера, общая кухня, детская площадка, автостоянка. Дорога к морю (800 метров) проходит мимо центрального рынка. До моря 12-15 минут ходьбы пешком.
Отель "Милена" расположен в 300 метрах от моря, рядом с аквапарком. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, летний кинозал, мангал, детская площадка, библиотека.
Гостевой дом "Ялтинский дворик" расположен 15 минутах ходьбы от моря, в 10 минутах езды от Ялтинского порта. К услугам гостей: комфортабельные номера с кондиционером и телевизором, и кухней; Wi-Fi; автостоянка.
Гостевой дом "Сабина" расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа курорта. Номерной фондпредставлен 2-3-4-х местными номерами категории стандарт. Во всех номерах есть телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, кондиционер, интернет Wi-Fi, санузел, душ. Имеются номера с балконом. На территории имеются: зеленый двор, мангал с зоной отдыха, летняя беседка, парковка. На этажах установлены гладильные доски с утюгами.
Гостевой дом "La Bella Vita" расположен у знаменитой горы Кошка, в окружении роскошных парков и маленьких улочек с вековыми старинными постройками. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера со всеми удобствами; Wi-Fi; обустроенная зеленая территория с беседкой, столиками и мангалом.
Коттеджный комплекс "Семейный дворик" расположен на берегу Каламитского залива. К услугам гостей шесть комфортабельных коттеджей, в строительстве которых использованы натуральные материалы. В каждом доме две спальни с кондиционерами, два санузла, спутниковое телевидение, интернет, холодная и горячая вода круглосуточно, холодильник, собственная кухня. Идеальный отдых для всей семьи.
Клуб-отель "Вилла Эспаньола" расположена в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортабельные номера категории "люкс" различной вместимости. Вилла располагает собственной столовой. На территории есть летняя площадка, бар, автостоянка. Для детей - просмотр фильмов и мультфильмов.
Пансионат "Крымское приморье" - это прекрасная возможность отдохнуть с пользой для здоровья! Множество цветов и деревьев, целебный морской воздух, уникальный микроклимат создают благоприятные условия для оздоровления.
Гостиница "Ласковый берег" расположена в 900 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: бильярд, силовые тренажеры, велосипеды, детская площадка, бассейн.
Отель "Ламанш" расположен в центре города, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В 10 минутах ходьбы работают различные кафе и рестораны. В отеле предоставляются услуги прачечной, есть бесплатная парковка.
Гостевой дом "Агат" расположен в тихом районе, в 12 минутах ходьбы до моря. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Круглосуточный платный трансфер: на пляж, в магазины, на вокзал. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии, джиппинг.
Гостиница "Марсель" расположена в 400 м от пляжа. К услугам гостей трансфер, интернет wi-fi, утреннее пробуждение по телефону. Гости, приехавшие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой возле корпуса. На 1 этаже работают столовая, продуктовый магазин и аптека.
Частный дом "Солнечный" расположен в центре поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. Размещение предлагается в двух-, трех-, четырехместных номерах повышенной комфортности (туалет, душ, телевизор, кондиционер, холодильник, кухня) или эконом (холодильник, туалет, душ, кухня во дворе). Территория дома украшена зелеными насаждениями и цветами, предусмотрены места для отдыха и стоянки авто. Есть интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Эврика" находится в непосредственном центре курорта, в тихом месте, рядом с пляжем, морем и парковой зоной. К услугам гостей комфортабельные номера со всем необходимым для полноценного отдыха. Также в 100 метрах находится центральный рынок и торговый центр "Геленджик".
Гостевой дом "Закат" находится в районе Курортного городка, в Адлерском районе г. Сочи, в 15 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены: аквапарк, дельфинарий, океанариум, развлекательные аттракционы для детей, кафе и дискобары.
Двухкомнатная квартира на ул. Леселидзе расположена в 500 метрах от моря. Рядом есть все необходимое: кафе, магазины, развлечения. В квартире будет уютно как семье, так и дружной компании.
Гостевой дом "Белый Парус" расположен в живописной курортной местности, в восьми минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. К размещению предлагаются 23 номера категории стандарт и повышенного комфорта. Во дворе находятся кухня, мангал, настольный теннис. Также к услугам отдыхающих: бесплатная автостоянка, оборудованный пляж.
Мини-гостиница "Бриз" расположена в красивом и спокойном месте, в 500 метрах от моря. К размещению предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: бассейн с шезлонгами; место для отдыха, мангал; автостоянка; Wi-Fi.
Гостевой дом "Журавли" выполнен из деревянного бруса по особой технологии. Гостям предлагаются комфортабельные двухместные номера и двухкомнатные номера люкс. Собственная территория, уютные беседки, цветники и зоны отдыха помогут провести приятный вечер в кругу семьи. Действует уютная кафе-столовая с баром.
Гостевой дом "На Взлетной" расположен в станице Голубицкая, Темрюкского района, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих предлагаются номера категории комфорт и эконом, оборудованные всем необходимым.
Гостевой дом "Магнолия" расположен в 400 метрах от Азовского моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: оборудованная кухня, мангал.
Отель "М4" расположен в тихом поселке, в непосредственной близости от моря. Комфортабельные номера, уютное кафе, доброжелательный персонал ждут гостей в новом отеле "М4".
Современный отель "Лето" расположен в самом центре пгт. Коктебель, рядом с автовокзалом, в 500 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, комфортабельные номера, кафе-бар, автостоянка.
Отель "Оранж" расположен в в 300 метрах от моря, в живописном и уютном месте. К услугам гостей: бассейн с подогревом, автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер и многое другое.
Гостевой дом "Вишневка" расположен в 5 метрах от моря. К услугам гостей: смотровая площадка, мангал, альпийская горка, развлекательная площадка с музыкой.
База отдыха "Платан" расположена в лесной зоне, всего в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих предлагаются: комфортабельные номера, собственная столовая, кафе, беседки с летними столиками, магазин, бесплатная автостоянка.
Гостиный двор "Николь" расположен на расстоянии 800 метров до моря, рядом с кипарисовой аллеей, ведущей к центральному пляжу, на которой расположено множество кафе, ресторанов, магазинов, рынков и аттракционов.
База отдыха "Волна" расположена 250 метров от моря. К услугам гостей: столовая, диско-бар, трансфер.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
Гостевой дом "Комильфо" расположен на берегу Черноморского побережья. На территории гостевого дома расположена зона барбекю и открытая терраса. В 7 минутах езды находится Олимпийский парк, пляж и прогулочная набережная. Номера гостевого дома оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Каждый номер имеет свой неповторимый изысканный стиль.
Двухэтажный дом на ул. Рабочая расположен на берегу Ейского лимана, в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, платная автостоянка.
Квартира на Первомайской расположена рядом с парком им. Поддубного, в 200 метрах от моря. В квартире есть кухня со всем необходимым для приготовления пищи, стиральная машина.
Уникальный курортно-развлекательный комплекс «Замок Викинг» располагается в заповедной зоне на лучшем песчаном пляже Крыма вблизи урочища Беляус. К вашим услугам: опытный и вежливый персонал, комфортабельные номера, уютный ресторан и, конечно же, территория, располагающая всей необходимой инфраструктурой для идеального семейного отдыха.
Парк-отель "Джаз Лоо" приглашает отдохнуть на побережье Черного моря. На территории расположены три жилых коттеджа, два открытых бассейна, площадки для отдыха и детские игровые и волейбольные площадки. При отеле бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от отеля находится городской галечный пляж. Питание в кафе "Джаз Бар" организовано по системе "шведский стол". Полный пансион входит в стоимость размещения.
Гостевой дом "Летний" находится в Республике Крым, г. Судак, в 350-400 метрах от моря. Здание расположено в 3-4 минутах ходьбы от набережной, пляжа, кафе, аквапарка. До ближайшего магазина 100 метров. К размещению предлагаются трех- и четырехместные номера.
Отель "Платан Resort" состоит из двухэтажных коттеджей Шале в альпийском стиле. Он окружен платанами и расположен всего в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, бар, бесплатный трансфер до моря, для детей оборудована специализированная площадка для игр, столовая.
Гостевой дом "Восход" расположен на берегу Черного моря, в п. Витязево, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера.
База отдыха «Дружба» находится в 200 метрах от песчаного пляжа Черного моря, в экологически чистом районе Краснодарского края. База отдыха рассчитана на 74 человека. На территории стационарная столовая. В вечернее время на работает аниматор, организуются развлекательные программы, дискотека и экскурсии.
Гостевой дом Flores расположен на южной окраине поселка, в 950 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кухня-столовая.
Мини-отель "Оранжевое Солнце" расположен рядом с Сочинским национальным парком, в 500 метрах от моря. К услугам гостей просторная территория, Wi-Fi, автостоянка, домашняя кухня и великолепный шашлык. Для детей есть игровой уголок, маленький бассейн, а также предоставляется кроватка детям до 2 лет и аренда детской коляски - бесплатно.
Гостевой двор "Наталья" находится в тихом районе, близко к морю, развлечениям и развитой инфраструктуре. К услугам гостей: 3 комфортабельных номера в частном секторе и 1 двухкомнатная квартира на отдельной территории. Для удобства: в большом зеленом дворе на 3 номера 2 кухни, с/м-автомат, места отдыха, мангалы, шатер, летний душ, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом "У Ольги" находится в центре станицы, в 1 км от пляжа. До магазинов и детской площадки 500 метров. К услугам отдыхающих: большой двор, песочница, беседка, мангал, автостоянка во дворе, общая кухня с набором посуды, Wi-Fi.
Частная усадьба "Глициния" расположена в частном секторе, недалеко от центра поселка в тихом и спокойном месте, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом «Визит» расположен в тихом уютном месте в 15-20 минутах от моря. К вашим услугам комфортабельные номера: 2-3-4-х местные. На территории имеется автостоянка. Возможен трансфер по договоренности.
База отдыха "Эдельвейс" расположена в 100 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, беседки для отдыха, мангал, детская площадка и многое другое!
База отдыха расположена на просторной, озелененной территории, в 80 метрах от моря. Отдыхающие размещаются в номерах различной категории и вместимости. Номера оборудованы удобной мебелью, холодильниками, телевизорами, посудой, санузлами. 3-х разовое питание подается в просторной столовой, где для гостей предусмотрен богатый выбор различных блюд и напитков.
Гостевой дом "Магнат" расположился в 10-15 минутах ходьбы до моря. Отдельно стоящее трехэтажное здание вмещает в себя одиннадцать комфортабельных номеров со всеми удобствами, различной вместительности. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на горы.