Пансионат Dublin&Dolphin (Дублин&Дельфин) расположен в экологически чистом и тихом месте курортного поселка, всего в 7 минут ходьбы от до пляжа. К услугам гостей: собственный оборудованный пляж, открытый бассейн, ежедневная анимация, детская площадка, игровая комната, игровая терраса с настольным теннисом, караоке, благоустроенная озелененная территория с зоной отдыха. За дополнительную плату: питание "шведский стол" (по тарифу "завтрак," "завтрак + ужин", "полный пансион", санаторно-курортное лечение, бар у бассейна, трансфер, услуги индивидуальной стирки и глажки.
Гостиница "Калипсо" ждет встречи с вами. На просторной территории находятся: кафе, кемпинг, магазины, охраняемая автостоянка. Для активного отдыха: велосипеды, тренажеры, теннисный стол, детская площадка, бассейн. В шаговой доступности – детский развлекательный парк аттракционов, скейт-парк, прокат велосипедов, бюро экскурсий, кафе, столовая, два ресторана, сувенирные лавки, аквапарк «Бегемот», Геленджикский дельфинарий, аптека, дворец культуры и т.д. До центра города можно прогуляться по красивой и чистой набережной всего за 20-25 минут.
Гостиница "Мария" расположена на берегу Черного моря в зеленой зоне в районе ВДЦ «Орленок». Для гостей доступен бесплатный проход на пляж кемпинга "Радужный". Прекрасно подходит для романтического, семейного отдыха.
Гостевой дом дом "Сибиряк" расположен в тихом уютном месте Курортного городка. Для отдыхающих: бесплатный трансфер, кухня для самообслуживания, большая терраса на верхнем этаже с панорамным обзором, комфортные номера, парковка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Лазурный" расположен на берегу реки "Ту" в тихом и спокойном месте п. Ольгинка. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера. В каждом номере одна или две комнаты, полностью оборудованная кухня, санузел, сплит-система. На территории имеется открытый бассейн и оборудованная площадка для барбекю со всеми принадлежностями. Бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Нина" расположен в живописном месте, всего в 800 метрах от моря. Номерной фонд дома состоит из разных номеров от двухместных до пятиместных и более. К услугам гостей: автостоянка; прачечная; место для отдыха, детская площадка; подогреваемый бассейн; мангал, кухня; встреча на ж/д вокзале, аэропорту; организация экскурсий.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.
Гостевой дом "Апельсин" расположена в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от Азовского моря. На территории имеется все необходимое для спокойного комфортного отдыха. К услугам гостей бассейн с подогревом воды, детская игровая площадка, мини-маркет.
Beton Brut Ultra All Inclusive& SPA Miracleon 4* – это круглогодичный отель в стиле loft, работающий по системе "ультра все включено". На территории большой бассейн с подогревом, спортивная и детская площадки, а также несколько ресторанов.
Гостевой дом "Светлана" расположен в курортном поселке в 500 метрах от собственного пляжа. К вашим услугам уютные и чистые номера различных категорий. Для гостей на территории: интернет, автостоянка, детская площадка и аниматоры, организация трансфера.
Комфортабельный современный отель с бассейном "Атлантик" — это именно то, что вы ищете! Для размещения гостей будут предложены номера от от стандартов до улучшенных апартаментов с кухней. К услугам гостей: ресторан, SPA центр, русская баня, турецкая баня (хаммам), финская сауна, Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка охраняемая, шезлонги у бассейна. Также созданы все условия для делового туризма.
Лаванда Азов – новый дизайнерский бутик-отель выполненный в духе французского модерна. Комфортно расположен в 30 метрах от песчаного пляжа. Имеется собственный бассейн и солярий. Предлагается эксклюзивный отдых в фешенебельном пентхаусе на третьем этаже отеля.
Предлагаем семейный отдых в "Домике у моря". Домик рассчитан на размещение семьи из 2-5 человек. В домике 2 комнаты (разделены дверью), кухня, санузел, веранда со столиком при входе, прихожая. В спальне: телевизор с плоским экраном, просторный шкаф для одежды, стол для ноутбука или компьютера. На облагороженной зеленой территории есть небольшой плавательный бассейн.
"Эль Отель" находится недалеко от центра города. На закрытой благоустроенной территории отеля комфортабельные семейные номера, бассейн с зоной отдыха с шезлонгами и зонтами, сауна, интернет Wi-Fi, открытая терраса с мангалом на крыше, откуда открывается прекрасный вид на море и город.
Отель МиЛоо Family Resort Hotel расположен в 17 км от живописного центра города Сочи. К услугам гостей: ресторан, бар, доступ в Интернет, сейф, сауна, бассейн. При желании можно заказать трансфер от/до аэропорта.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
Отель "Ростов" расположен в курортном районе Адлера, в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории доступен бесплатный Интернет. В распоряжении гостей семиметровый бассейн с подогревом.
Отель Mantera Resort & Congress 5* находится на берегу Черного моря. Расстояние до Сочи составляет 27 км. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, рестораны, тренажерный зал, арендуемые велосипеды, бассейны и фитнес-центр, конференц-зал, центра здоровья, собственный пляж.
Гостевой дом Royal Hills находится на закрытой просторной территории с бассейнами и благоустроенными зонами отдыха. К услугам гостей: автостоянка, организация мероприятий и многое другое.
Гостевой дом "Солнечный" (бывш. панс. "Солнышко") расположен недалеко от морского побережья, Курортного городка и городских достопримечательностей. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам гостей: уютные номера, доступ к интернету, сейф для ценных вещей, прачечная, круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом расположен в самом центре поселка. В непосредственной близости от гостевого дома расположен общественный галечный пляж. Территория огороженная, закрытая, у каждого гостя свой ключ от ворот. Также во дворе гостевого дома две беседки, мангал, бассейн.
Гостевой дом "Иван да Марья" – это отдых в 5 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам: интернет Wi-Fi, парковка, утюг и гладильная доска, прачечная (платно), трансфер (платно). На территории находится бассейн с зоной отдыха. Есть настольный теннис, шахматы, нарды, лото и бадминтон. Питание предоставляется в кафе-столовой "Анютины глазки"с прекрасным видом на горы и море. Варианты питания: завтрак, двухразовое, трехразовое.
Отель "Вилла Мартон" находится в 4 км от центра города. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Вы можете посетить современную сауну. При желании вы можете искупаться в открытом бассейне. Если вы приехали на автомобиле, к вашим услугам парковка.
Гостевой дом "Марсель" расположен в центре курортного поселка. Это отличное место для семейного и романтического отдыха.
Гостиничный комплекс "Бухта Мечты" расположен в бухте Ласпи, прямо у Черного моря. Чистый горный воздух, великолепные виды, можжевеловая роща, собственный благоустроенный пляж не перестают радовать постоянных и приятно удивлять новых гостей. Современный дизайн и оснащение гостиницы позволяют достичь состояния комфорта и умиротворенности, делая отдых здесь незабываемым.
Отель Villa Adriano предлагает комфортабельный отдых вблизи от популярных горнолыжных трасс Красной Поляны. Активный отдых можно совмещать с занятиями в фитнес-центре, посещением сауны и бассейна. Постояльцев отеля ждет бар с вкусными коктейлями. Номерной фонд состоит из номеров различных категорий: стандарт, студио, студио-премиум, делюкс, люкс. Пребывание в любом номере благодаря созданным элитным условиям подарит не только уют, но и ощущение абсолютного комфорта, поскольку все номера отеля оборудованы роскошной мебелью, телевизором с кабельным телевидением, кондиционером и мини-баром.
Гостиница «Адмирал-Клуб» находится в курортном поселке в шаговой доступности от благоустроенного пляжа. Гостей ждут комфортабельные номера, автостоянка, бесплатный Wi-Fi и многое другое.
Отель "Корона" находится в пешей доступности от центра города. К услугам гостей: комфортные номера для всей семьи, анимационные программы для детей и взрослых любого возраста, ухоженная территория и собственный бассейн.
Прибрежный отель "Green Apple" находится на первой береговой линии всего в паре минут ходьбы от моря. К услугам гостей парковка с видеонаблюдением, интернет wi-fi в номерах и на территории, утреннее пробуждение по телефону.
По-домашнему уютный отель Thyssen House расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа в Гурзуфе. Сочетает превосходное качество обслуживания и лучшие традиции гостеприимства. К услугам гостей 12 тематических номеров, ресторан, бассейн, комплекс бань, спа-центр и тренажерный зал.
Отель "Калимера" — это 3-этажное здание на 23 номера, находящаяся в 180 метрах от моря в живописном курортном городе. К услугам гостей имеется бесплатная охраняемая автостоянка, бассейн и сейф. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы.
Гостевой дом "АнНи" занимает ухоженную закрытую территорию с можжевеловыми деревьями, крымской сосной, цветами, видом на море и гору Ай-Петри. На территории гостевого дома "АнНи" имеется открытый бассейн, общая кухня, барбекю-зона, парковка. Есть доступ в интернет Wi-Fi, услуги трансфера и прачечной.
Отель "Корфу" расположен в п. Витязево и находится в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: открытый бассейн с детским отделением, парковка для автомобилей. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере: сейф, фен в ванной комнате, холодильник, сплит-система, плазменный телевизор.
Отель "Вилла Александрия" с открытым бассейном и террасой находится в 10 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря и в 500 метрах от Генуэзской крепости. В оснащенных кондиционером номерах есть телевизор, балкон, холодильник и Wi-Fi. Каждый номер оборудован санузлом с душем, бесплатные туалетно-косметическими принадлежностями и полотенцами.
Отель "Оливия" находится в тихом месте, что позволяет гостям отеля спокойно спать ночью, а развитая инфраструктура — комфортно отдыхать днем. На всей территории отеля действует бесплатный доступ к сети интернет Wi-Fi хорошего качества. В кафе отеля можно заказывать завтраки, обеды и ужины.
Гостевой дом "Семь ветров" расположен в тихом живописном районе на южной окраине курорта. Несмотря на удаленность от туристического центра, в шаговой доступности от гостевого дома находится много магазинов и кафе, а до основных развлекательных мест города – аквапарков, дельфинария, аттракционов на автомобиле можно доехать за десять-пятнадцать минут.
Отель "Хоста" находится в 100 метрах от морского побережья. По утрам для отдыхающих в столовой подают завтраки. На территории для отдыхающих открыт небольшой бассейн, гостям доступен беспроводной интернет, открытая парковка, прокат велосипедов.
Leo Palace (Лео Палас) — это туристический комплекс «бизнес-класса», для гостей предпочитающих спокойствие, комфорт и высококлассный, но ненавязчивый сервис. Отель располагает собственной огороженной и благоустроенной территорией, что гарантирует гостям спокойствие и безопасность. Для гостей: ресторан Leo Palace, караоке-клуб, бар, бассейн, русская баня на дровах.
"Поляна 1389 Отель и СПА" находится в 2 км от живописного центра горнолыжного курорта. Гости комплекса получают в свое распоряжение пару бассейнов, термальную зону с ледяной купелью на террасе и полноценный SPA-комплекс – с хамамом, финской и травяной саунами. Отдыхающих ждут конные прогулки и боулинг, фитнес и пилатес, йога и аэробика, акваэробика и водное поло.
Четырехзвездочный отель Forward Apart находится в самом центре. Из отеля открывается вид на горы и кипарисовую аллею. В отеле имеется бассейн на крыше с лаунж-зоной, ресторан, бар, фитнес-центр, солярий, ресторан, парковка, прачечная, доступ в интернет.
Трехзвездочный отель Shine House расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн на крыше, откуда открывается великолепная панорама Адлера и моря, а также банный комплекс, ресторан и бар при отеле. Каждое утро в ресторане отеля Shine House постояльцам предлагается сытный бесплатный завтрак. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Апарт-отель Aquarium расположен на второй береговой линии. Территория вокруг гостиницы облагорожена, для постояльцев организована специальная зона отдыха с шезлонгами, есть открытый бассейн, предусмотрена охраняемая парковка, доступен беспроводной интернет.
Мини-отель "Вилла Вера" расположен в семи минутах ходьбы от пляжа "Мандарин" и от центральной набережной. В шаговой доступности вся инфраструктура: столовые, кафе, ТРЦ "Мандарин".
Гостевой дом Пани София находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей комфортабельные номера категории полулюкс и люкс. Приятный вечер за бокалом любимого напитка вы можете провести в баре. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Вы можете посетить сауну. При желании вы можете посетить открытый бассейн. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка.
Отель "Муссон" находится в пешей доступности от пляжа и центра города. На территории в распоряжении гостей: сауна, открытый бассейн, кафе и бар, комфортабельные номера, а также Интернет Wi-Fi.
Отель "Атлантида" - первый и единственный отель в Ялте с собственным тематическим аквапарком! Самое лучшее место для семейного отдыха.
Парк-отель "Актер" (Дом творчества "Актер") расположен в парковой зоне у берега моря. Гармония, тишина и уют, царящие в комплексе, идеально сочетаются с красотой южной природы. Ухоженная территория и развитая инфраструктура, подкрепленные высоким сервисом, удовлетворят даже самых требовательных гостей. Отдых в парк-отеле "Актер" оставит только приятные эмоции.
Мини-отель "Княжий Град" расположен в живописной местности. Неподалеку находится замок "Ласточкино Гнездо". Прогулка до благоустроенных пляжей близлежащих санаториев займет у вас около 15 минут. Имеется открытый бассейн с мини-аквапарком. Маленьким гостям понравится игровая площадка. Сотрудники отеля помогут вам заказать интересную экскурсию.
Пансионат "Находка" расположен в 200 метрах от берега моря. Для размещения отдыхающих есть номера разных категорий, в том числе семейные апартаменты. Пансионат предлагает своим клиентам большой выбор развлечений, активного отдыха, бытовые услуги, прокат пляжного и спортивного инвентаря.