Центр города, 10-15 минут до моря, все достопримечательности поселка в непосредственной близости.
Гостиница "Отрада" расположена в живописном горном ущелье урочище "Монах" села Ольгинка. На территории гостиницы есть ресторан, кафе-бар, спортивная площадка, баня, автостоянка.
Гостевой дом "Владивосток" – новый трехэтажный дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей – двухместные номера. Также есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Мини-гостиница "Симпатия" расположена в тихом районе поселка Витязево. Уютные номера на со всеми удобствами.
Мини-отель "5 звезд" предлагает для проживания несколько вариантов номеров и VIP-домик. Есть оборудованная общая кухня. На территории бассейн, сауна, фитнес-зал, баскетбольная площадка, мангал, автостоянка. Питание за дополнительную плату.
Трехкомнатная квартира по ул. Короленко 6 находится рядом с морем, все удобства. Рассчитана на шесть-семь человек. Вся инфраструктура рядом.
Частное домовладение в 50 метрах от моря. Комнаты со всеми удобствами.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
База отдыха "Минеральные воды" находится в нескольких шагах от пляжа. На территории мангальная и обеденная зоны, автостоянка, спортивные тренажеры, комфортабельные номера.
Гостевой дом "Ульяна" находится в 5-7 минутах ходьбы от моря. Номера двух- и трехместные. Общая кухня. Горячая/холодная вода круглосуточно.
Частный дом "Отдых у Валентины" предлагает недорогой отдых в благоустроенном коттедже в 8-10 мин. ходьбы от моря.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
300 метров от моря. Охраняемая автостоянка. Большая зелёная зона отдыха.
Отель у самого моря в центральной части Сочи. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – главные составляющие отличного отдыха в этом отеле!
Гостевой дом располагается на Черноморском побережье Краснодарского края, в живописной бухте в 45 км севернее города-порта Туапсе.
Апартаменты "Курортное Бюро №1" – это современные комфортабельные номера квартирного типа со всеми удобствами, кухней и необходимой бытовой техникой, которые расположены всего в 300 м от оборудованного пляжа.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Апартаменты-студия «Адлер» на ул. Просвещения расположены на 14 этаже нового жилого комплекса. Современный ремонт, новая мебель, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, балкон с панорамным видом на море. До пляжа, кафе, ресторанов и прочих объектов инфраструктуры - 50 метров. В распоряжении гостей оборудованная всем необходимым кухня. Предоставляется бесплатный WiFi.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
К услугам гостей отеля Soldaya Grand Hotel & Resort: ресторан европейской и средиземноморской кухни, гриль-бар в скальном гроте и уютный бар в каминном зале; открытый бассейн, солярий; СПА-комплекс, который включает в себя хамам, русскую баню, массажные кабинеты и закрытый бассейн; детский клуб; конференц-залы; собственная парковка.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Расположена в самом центре курортного поселка Лазаревское, на центральной улице, недалеко от ж/д и автовокзала, до моря–4 минуты ходьбы, рядом находятся аквапарк "Дельфин" и Дельфинарий.
База отдыха «Ростовчанка» расположена в 100 метрах от кромки воды. Расположение базы отдыха на косе: с одной стороны открытое море , а с другой- лиман дает ощущение пребывания на острове. К услугам гостей: автостоянка, столовая, детская площадка, крытый павильон для игротеки. Созданы идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий, обучающих семинаров, презентаций, праздников, торжеств, юбилеев, свадеб.